Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника GRAND SMILE м. Беляево

Стоматологическая клиника GRAND SMILE м. Беляево

Адрес: ул. Миклухо-Маклая, д. 43, Район Коньково
Перейти на сайт: www.gsdent.ru
Близко к метро
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по городу

Прочие услуги

Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".

Добрый вечер. Очень долго искала подходящего врача для протезирования моих зубов! Мои знакомые посоветовали Якунь Геннадия, я читала много отзывов(больше конечно положительных), решилась и пошла на первичную консультации не ошиблась. Доктор мне все понятно объяснил, протезирование и подготовка зубов заняла кратчайшие сроки. Все сделано быстро и качественно! Так ещё сами собрали мне полный пакет документов для налоговой вычеты!! Молодцы!! Буду рекомендовать всем, всем!!! Якунь супер доктор!!
1 ноября 2017 г.
Меня с моим 46-летним жизненным опытом поразил хирург мой тёска !, Геннадий Геннадиевич. Записался на конец рабочего дня после работы, а он и не уставший, рука и правда легкая, еще он сам очень спокойный и с чувством юмора, и это спокойствие передается пациентам. Думаю, он относится к той особой, редкой и почти вымершей сейчас породе врачей, от одного присутствия которых больным становится лучше, и уходит тревога (пусть на меня не обижаются коллеги доктора, тоже весьма достойные люди !). Человек всегда готов помочь, он словно не устает от пациентов, очень разных и непростых. Спасибо Вам. Может быть, к нему водить студентов на практику? У доктора — божий дар, пускай смотрят и учатся.