Цены Отзывы
Адрес: ул. Миклухо-Маклая, д. 43, Район Коньково
Есть компьютерный томограф
Близко к метро

Клиника результативной стоматологии доктора Куракиной FADENTAL' (ФАДЕНТАЛЬ) м. Беляево
Акции (6)

Есть рассрочка
Стоматологическая клиника HOLLYDENT (ХОЛЛИДЕНТ) м. Нахимовский проспект
1 отзыв Акции (4)
Нахимовский Проспект Севастопольская Нагорная
Бесплатная консультация. Имплантация Osstem + коронка "под ключ" за 35000руб.
Действует 4 акции
Работает с 2015 года
16 июля 2019 г.
Добрый вечер. Очень долго искала подходящего врача для протезирования моих зубов! Мои знакомые посоветовали Якунь Геннадия, я читала много отзывов(больше конечно положительных), решилась и пошла на первичную консультации не ошиблась. Доктор мне все понятно объяснил, протезирование и подготовка зубов заняла кратчайшие сроки. Все сделано быстро и качественно! Так ещё сами собрали мне полный пакет документов для налоговой вычеты!! Молодцы!! Буду рекомендовать всем, всем!!! Якунь супер доктор!!
1 ноября 2017 г.
Меня с моим 46-летним жизненным опытом поразил хирург мой тёска !, Геннадий Геннадиевич. Записался на конец рабочего дня после работы, а он и не уставший, рука и правда легкая, еще он сам очень спокойный и с чувством юмора, и это спокойствие передается пациентам. Думаю, он относится к той особой, редкой и почти вымершей сейчас породе врачей, от одного присутствия которых больным становится лучше, и уходит тревога (пусть на меня не обижаются коллеги доктора, тоже весьма достойные люди !). Человек всегда готов помочь, он словно не устает от пациентов, очень разных и непростых. Спасибо Вам. Может быть, к нему водить студентов на практику? У доктора — божий дар, пускай смотрят и учатся.