37 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №14 м. Тушинская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №14 м. Тушинская

1.86/5
Адрес: ул. Свободы, д. 19, корп. 1, Северо-Западный округ
взрослые ОМС

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №14 (37)

1.86/5
27 апреля 2023 г.
Лучшая поликлиника, моя самая ближняя. К зубным врачам всегда есть запись, по долгу никогда не ждала, иногда попадаю день в день. Главное, по ошибке не попасть в аферистическую организациию Жемчуг, где разведут на большие деньги. В целом довольна и качеством и ценами. Единственное, что хотелось бы, чтобы убрали частные клиники с територии государственных.
31 марта 2023 г.
Бардак!
Очень разочарована этой поликлиникой, а конкретно работой администраторов и руководителей, по распределению пациентов и удобству приема. Привела бабушку, чтобы получить справку в больницу, на операцию. Внизу женщина выдала талон к зубному врачу, прием у которого должен был состояться аж через полторы недели!!! Как мы потом узнали, справку мы могли получить в этот же день у дежурного врача, а не ждать кучу времени!!! Отвратительно. Сама я прихожу записаться, чтобы удалить зуб, опять дают талон к зубному врачу, я жду две недели, а по факту оказывается, что зубной врач зубы не удаляет!А только лечит. Сама беру талон к стоматологу-хирургу, и опять жду неделю. При этом я ясно сказала в регистратуре, что мне нужно удалять зуб, а не лечить!!! Такое ощущение, что они специально не записывают ни к хирургу, ни к дежурному врачу на справку. И это еще не все. Внизу, той же женщине говорю, что бабушке нужно вставлять зубы, а она опять дает талон к зубному врачу, который не вставляет зубы, и это вместо того, чтобы послать на запись к ортопеду. Единственная моя благодарность в этой поликлинике врачу-ортопеду Агафонову. Только он смог сделать бабушке коронки и протезы, которые она смогла носить, и главное недорого. А в целом в поликлинике бардак! Прошу разобраться с записью. Лечит зубной врач! Спрвки и удаление это к другому, у вас персонал и этого не знает до сих пор, а страдаем мы!!!
17 октября 2022 г.
Пломба фактически не заметна, по деньгам вышло дешево.
21 сентября была у Стоматолога Ярцевой с болью в зубе. Можно сказать первый раз мне удаляли нервы, не ставя в зуб мышьяк, хотя раньше всегда клали его. Хирург сделал очень сильную анестезию, почти ничего не чувствовала. Пару дней зуб немного беспокоил, сейчас не болит. Пломба фактически не заметна, это для меня было главным, зуб передний, а у меня работа с людьми. По деньгам вышло дешево, в частной стоматологии, где я была за день до этой, мне посчитали лечение на 23. 400, я считаю, что это сильно дорого. Хорошо, что есть государственные поликлиники, и стоматолог все делала со скидкой.
4 марта 2022 г.
В начале декабря был в этой поликлинике у Дегтяревой. Попал к ней случайно больше талонов не было, а зуб нужно было убрать под коронку срочно. Дегтярева мне сказала, что это будет платно, назвав сумму в 8000. Я был не против, так как ситуация безвыходная, и ждать талона к другому врачу я не мог. В итоге зуб мне получили за два дня, но после лечения начались боли вечером и ночью. Когда я повторно пришел к Дегтяревой, она сказала, что все нормально, и проблемы нет, хотя я просил сделать хотя бы рентген. Боли не проходили весь месяц, пришлось обращаться на праздники в частную клинику, где на снимке оказалось, что Дегтярева не запломбировала мне один канал, не увидев его. Пришлось повторно отдавать 15000. Больше к ней ни за что не пойду, лучше буду ждать талантов к нормальным врачам
25 июня 2021 г.
Пришел сын с болью в 8-ке, сделали рентген, сказали сложное удаление, срастание корня с нервом, платно 10 тысяч и отправили восвояси, с рекомендацией, если будет совсем плохо, вызывать скорую.
17 октября 2018 г.
Лечила зуб у Бинну, сказала, что зуб болит, есть дырка, она не стала лечить зуб, сказав что дырки нет, а болит десна из-за лекарств, вообщем несла полную околесицу
2 ноября 2018 г.
Уважаемая Мария! Ознакомившись с Вашем отзывом трудно дать оценку качества медицинской помощи, оказанной Вам, а также уровня профессионализма сотрудника, поскольку в тексте информации крайне мало. Не в ком случае не хочется оставлять Ваш отзыв без разбора, поэтому будем благодарны, если Вы найдете возможность связаться с нами по телефону 8-495-491-17-00 или по электронной почте sp14@zdrav.mos.ru.
2 ноября 2018 г.
Ваше обращение принято, по обращению будет проведена проверка. Администрация ГАУЗ СП № 14 ДЗМ.
2 ноября 2018 г.
ГАУЗ СП № 14 ДЗМ! Ваше обращение принято, по обращению будет проведена проверка. Администрация.
13 февраля 2018 г.
Была на приеме у Симоновой с болью в зубе, после ее лечения боль не прошла, но она лишь отмахнулась, когда я ей сказала об этом, заявив, что пройдет. После этого лечения мне пришлось переделывать зуб в другой клинике, так как там не удалили все нервы, прочистив кое-как. Очень неаккуратный доктор. Обидно что отдала за ее лечение деньги.
28 апреля 2018 г.
Ваше обращение принято, по обращению будет проведена проверка
20 декабря 2017 г.
Больше никогда не пойду к врачу Симоновой И.А и никому не посоветую. Грубая и неаккуратная. Лечила мне зуб, сломала там инструмент, как оказалось. Пришлось через месяц удалять. Отдала за лечение 7000 и осталась без зуба. Теперь ещё и воспаление в десне лечить.
1 февраля 2018 г.
Ваше обращение принято, по обращению будет проведена проверка
Пользователь авторизован с помощью G+
23 декабря 2016 г.
Ярцева Елена Викторовна.НИКОГДА не ходите к этому врачу! испортила зуб из-за чего начались сильные осложнения. делает вид, что не причем.. Также предлагает вылечить зуб за деньги, берет 3 т.р., якобы поставит более качественный материал. В итоге, повелись! А на деле оказалось что поставила самый дешевый цемент в зуб! Мало того, протолкнула его в каналы из-за чего началось воспаление и кровь носом шла.. и это еще не все! НО я буду писать жалобу, а если надо в суд подам. Таких нельзя к людями подпускать.
1 февраля 2018 г.
Ваше обращение принято, по обращению будет проведена проверка.
25 июля 2016 г.
Просто огромное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ вам спасибо ,доктора)))Посмотрели,сделали снимок.Удаление-быстро, не больно,доктор дольше уговаривал ))). Народу-много, все с острой болью,психуем...А врачи...ДОБРЫЕ АНГЕЛЫ))) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! С Уважением, Лукашенко Оксана Геннадьевна
26 мая 2016 г.
Валдаева Алла Юрьевна - омерзительный врач. На людей ей плевать, работает тяп-ляп. Сделала зуб отвратительно, так что острые края остались, и весь язык изранила. Пришлось пойти к другому врачу переделывать. Валдаева Алла Юрьевна - мерзейший стоматолог с отвратительным отношением к людям. Вот такой отзыв.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
21 мая 2016 г.
Когда возникли проблемы с зубами, столкнулась с проблемой выбора врача. Посещение стоматолога итак не особо приятная процедура, а если еще к незнакомому врачу, то вдвойне страшней. Выбор пал на городскую поликлинику №14. Удаление зубо прошло довольно радужно. Удаляла у Никитина, воспользовалась платной анестезией, все прошло хорошо, лунки зажили быстро. Встал вопрос о протезировании, врач - ортопед проконсультировал меня хорошо - и в плане цен, и в плане порядка работ. Пока думала по поводу протезирования, решила подлечить еще один зуб. Записалась к Валдаевой. Решила воспользоваться платными услугами - анестезия, пломба и еще какие-то прокладки. Нужно было полечить (или хотя бы посмотреть) самый последний зуб внизу, я не сильна в стоматологических терминах и не знаю как правильно называются зубы, но я думаю, что мое объяснение было вполне понятно. Да, А.Ю. все сделала хорошо - и зуб живой сохранила, и пломбу хорошо поставила, все быстро и без боли, но....не ТОТ зуб!Да, его тоже нужно было лечить, но если я всетаки решу поставить мост, то его придется опять перелечивать и опять платить деньги! На мои претензии мне было сказано, что тот последний зуб у меня здоровый и его не надо лечить, хотя видно, что он потемневший и есть черные пятна изнутри. Вот и доверяй после того врачам! Как в таких условиях можно следить за здоровьем зубов, если всем на все наплевать? Ладно бы я еще бесплатно все делала, но я воспользовалась платными услугами хотела получить качественное обслуживание. Если при оказании платных услуг такое разгильдяйское отношение, то что говорить про бесплатные. Хорошо хоть стоматолог-хирург Никитин адекватный, а то выдергал бы мне здоровые зубы, вот тогда бы я повеселилась...Нужно еще лечить зуб, но никакого желания идти сюда нет.
7 апреля 2016 г.
Хотел бы выразить искреннюю благодарность замечательному врачу Алене Руслановной Бинну за ее высочайший профессионализм, доброжелательность и внимательное отношение к пациентам. Очень сложное лечение провела безболезненно и четко. Побольше бы таких специалистов, благодаря которым начинаешь верить в нашу медицину!
20 апреля 2015 г.
Лечусь в этой стоматологии около 30 лет. Много прошла врачей-протезистов. Есть богатый практический опыт протезирования. Считаю Ратникову Владу Викторовну - врача высшей категории по умению и квалификации полностью соответствующей своему званию. Мне 16 апреля 2015 г. Ратникова поставила 2 акриловых протеза, выполненных очень виртуозно по ее проекту техником Зеленцовой. Эти протезы хочется носить и днем, и ночью, не снимая. Большое спасибо!
3 декабря 2014 г.
Лечила зуб, мне врач Садовская, стала пломбировать каналы и вывела пломбирующий материал за зуб в челюсть, так 2 месяца были сильные боли, ходила на физеопроцедуры. Прошло уже 2 года, а половину подбородка и челюсти до сих пор не ощущаю, и года не прошло как пломба сверху выпала. И за такое лечение я отдала 5500р!
19 мая 2013 г.
Хочу выразить благодарность хирургу-стоматологу Соломатиной Марии, которая провела операцию и спасла зуб. Все просто замечательно.
26 января 2013 г.
Протезировалась у Овечкиной Евгении Вячеславовны. Я пенсионерка. За бесплатное протезирование эта аферистка содрала с меня 22 тыс. рублей, не считая 5 тыс. руб., которые я официально заплатила в кассу. В итоге протезы, которые она мне поставила, я ни разу не смогла надеть из-за безобразного изготовления. На все мои жалобы о неудобстве протеза, она мило улыбалась и говорила, что я должна к ним привыкнуть. Привыкнуть к ним просто было невозможно. Корректировку протезов она даже не предложила. Протезирование продолжалось больше полугода. В конечном счете мне пришлось обратиться в платную поликлинику, где мне сделали замечательные протезы, за 1 месяц. Из за ее неквалифицированного протезирования я потеряла 4 верхних зуба, а из-за коронки, которую она поставила мне на левый верхний 7-ой зуб, пришлось делать операцию на левое ухо. Многие люди, которые у нее лечились, очень были ею недовольны. Практически у всех она любыми способами вытягивала деньги. Неужели главный врач поликлиники не в курсе о всех ее деяниях? Думаю, что я не единственная пациентка, которую она так бессовестно развела. Когда я показала протезы врачу, протезировавшему меня после Овечкиной, она пришла в ужас. Сбежались все врачи поликлиники. Поинтересовались, где и кто это делал. Когда я назвала 14-ю стоматологическую поликлинику ответ был таков: "После протезирования в этой поликлинике очень много людей приходит к нам на новое протезирование. Но к сожалению, после их недобросовестной работы, очень часто трудно исправлять их непрофессиональную работу". Не могу говорить за всех врачей поликлиники, но что касается Овечкиной, то не дай Бог кому нибудь попасть к ней. Изуродует, оберет по максимуму, и как меня сделает практически инвалидом.
22 сентября 2012 г.
Лечилась у Масловой Людмилы Егоровны год назад. Обходительная женщина, располагающая манера общения. Ставила мне 3 пломбы и делала наращивание сломанного зуба. Денег взяла прилично (1,5 моих месячные зарплаты). Никаких документов о лечении, тем более гарантий клиника/врач не дала. Через 6 месяцев 2 зуба стали беспокоить. Пошла к ней, была принята вообще без энтузиазма (естественно, я ей уже не интересна - денег-то за переделывание не возьмешь). Вскрыла, сверлила чуть не до мозга, от наркоза половина лица 2 дня отходила, залепила почему-то 2 зуба одной пломбой (они рядом находятся). Когда наркоз отошел, оказалось, что пломба как-то вбок и острая, все время прикусывала щеку, опять пошла, на меня "О" внимания, сказала : "Детка, полощи ромашкой". Через месяц выпала пломба из другого зуба (это уже 3 некачественно вылеченных зуба), а год спустя оказалось, что зуб, который доктор Маслова наращивала тоже не в порядке - пломба прилегала неплотно и он под ней выболел совсем. Вот какой результат, за мои деньги, так сказать любой каприз доктора. Не ходите в эту поликлинику, ищите, где вам официально дадут мед. карту и гарантии.
26 января 2013 г.
Я Ваша "подруга" по несчастью. Только я протезировалась у Овечкиной. Аферистка и бездарь. Можете прочитать мой отзыв. Мне кажется, что вся эта поликлиника погрязла в коррупции.
27 августа 2012 г.
Мой зубик мудрости... по-уродски вырос на возвышенности у меня во рту и достаточно беспокоил. Что же делать? На данный момент нет возможности идти платно, т.к. с финансами проблема и в ужасе решаюсь пойти бесплатно. Все мы прекрасно знаем, что бесплатное лечение в Москве это страшное лечение. По прописке отношусь к 14-й стоматологической поликлинике. Предварительно на всякий случай читаю все отзывы о врачах данного медучреждения и натыкаюсь на много положительных отзывов адресованные врачу-хирургу ПОСИДЕЛОВУ ВЛАДИМИРУ ВАЛЕРЬЕВИЧУ. Не медля записываюсь к нему, дабы по скорее избавиться от своего злочастного зуба. От двух слов "БЕСПЛАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ" стало жутко страшно, что даже кресло вместе со мной дрожало, ну а врач увидев молодую пациентку подтрунивал надо мной. Итак, хочу выразить огромнейшую благодарность хирургу-стоматологу ПОСИДЕЛОВУ В.В. Отличный доктор и наивысший профессионал своего дела, приятный человек и большой шутник. Здоровья Вам и Вашим близким! Низкий Вам поклон! Всем рекомендую!
14 мая 2013 г.
ПОСИДЕЛОВ В.В. удалял мне сложный зуб мудрости, в стоматологии поликлиники на Яна Райниса стоматолог-хирург мне сказала, что удаление крайне сложное и заниматься этим они не будут. Так Посиделов В.В. это сложное удаление мне сделал за две секунды, я даже испугаться не успела. И зажило всё быстро, и без осложнений. Записывайтесь к этому врачу, не бойтесь. А что пошутить он любит, это тоже правда.
31 января 2014 г.
Мне ПОСИДЕЛОВ удалял зуб мудрости на сроке 10 недель беременности..... Могу сказать одно - есть хирурги от Бога, вот он к таким и относится, а так же, шикарный анестезиолог - колет быстро, уверенно и безболезненно. Так что я с тех пор, если удалять или колоть анестезию - только к ПОСИДЕЛОВУ!
23 августа 2012 г.
Приходил туда на консультацию. В итоге мне стало ясно следующее: 1. Под видом государственной поликлиники тут рекламируется обычная небольшая коммерческая контора под названием ООО "Жемчуг", которая просто арендует помещение в здании 14 пол-ки и видимо имеет с ней договор о перенаправлении всех платных пациентов, при этом не доводя до их сведения, что перенаправляются они уже в другое учреждение, с виду всё выглядит как переключение на отдел платных услуг этой же пол-ки. 2. Про цены - это обычная стандартная частная обдираловка, как во всех подобных конторах. За световую пломбу мне насчитали 6600 р., кивая на сложность зуба. Зуб был сложный, да, но в другой больнице, действительно государственной, мне платно сделали этот же зуб за 3000 р. такой же точно световой пломбой. В итоге, я считаю что данное учреждение использует крайне недобросовестные методы. Не рекомендую туда идти.
5 декабря 2011 г.
Огромное человеческое спасибо Соломатиной Марии,сделала мне сложную операцию и спасла зуб. Очень хороший хирург. Так же большое спасибо врачу Масловой Л.Е. Самый лучший врач. Клиникой довольна.
20 октября 2011 г.
Ради интереса посмотрела цена в частных стоматологиях Москвы, пришла в ужас, я не готова отдать за лечение кариеса среднюю цену в 5000 руб и выше. лучше поставлю тот же материалл в муниципальной клинике дешевле,так как дороговизна не показатель качества,не раз убеждалась.в муниципальной у меня хоть лечение бесплатное,нето что в частных где дерут деньги буквально за все,накручивая кучу лишнего лечения. Так что я голосую за 14.ю мне там всегда всё делали хорошо. а вообще люди посмотрите на цены в частных и подумайте хоть раз головой
11 октября 2011 г.
Мнение о 14 стоматологи у меня очень хорошее,лечился в ней ни раз,советовал многим друзьям. Качеством лечения всегда остаюсь доволен. Врачам доверяю. знакомство с этой клиникой,для меня началось неудачно,лишь потому что моя девушка сначала привела меня полечится в располагающуюся там же поликлинику "Жемчуг", при этом она была у одного врача.а я попал к другому. После лечения у меня начались сильные боли в зубе,особенно ночью. Пришлось идти уже в 14 стоматологию, хорошо что попалась врач,которая помогла мне исправить ситуацию. Со второго лечённого зуба,спустя два месяца вылетела пломба и зуб сломался,спасти его не удалось и пришлось удалять. У Тани,моей девушки пломбы продержались где-то полгода,в итоге ей пришлось всё переделывать. На этом моё знакомство с "Жемчугом" закончилось. Надеюсь навсегда. Теперь хожу только в 14-ю стоматологию.
28 июня 2011 г.
Огромное спасибо Соломатиной Марии, очень доброжелательный, внимательный стоматолог - хирург. Удалила сложный зуб без задоринки, боли совсем не почувствовала, сделала все профессионально. Спасибо.
23 июня 2011 г.
Хочу выразить благодарность самому лучшему хирургу Посиделову В.В. очень хорошо и безболезнено удалил мне сложный зуб. Так же помог моей сестре и маме. Это самый лучший врач.
27 мая 2011 г.
Лечилась у Ярцевой. Бесплатно-пломба цементная. Мой зуб с постановкой штифта и светоотверждаемой пломбой обошелся в 3000. Я бы не сказала, что это дешево для муниципальной поликлиники. А на счет качества, я не всем довольна.
3 июня 2011 г.
Вполне дешево для муниципальной клиники, а если не нравится всегда можно пойти в частную и полечиться за 15 000. А на счет качества-это все сказки. Если зуб не болит, то лечение качественное. Тем более сейчас каждый сам себе может выбрать врача. :) Я лечился у Елены и мне понравилось.
17 мая 2011 г.
Даю паспорт в регистратуру, женщина спрашивает "С чем идёте", говорю "Да вот, просто провериться", отдаёт паспорт со словами "Когда заболит, тогда и придёте". Этот случай вобще-то давно был, но отбил всякое желание идти в эту стоматологию, хотя и живу в этом районе и тоже часто там прогуливаюсь.
17 апреля 2011 г.
Лечился у Елены Викторовны, посоветовала мама, очень понравилось. Люблю молодых хороших специалистов. :) И не люблю грубых теток, разодетых в золото, с алчным взглядом, желающим содрать с тебя побольше денег. Потому и лечусь в районной. Хотя и в районной такие врачи встречаются. Люди задумайтесь когда врач у вас за один прием простит по 6000- 8000. а таких приемов может потребоваться много. так что смотрите всегда на врача, иногда все видно сразу. Спасибо большое Ярцевой Елене от меня и моей мамы. :)
6 апреля 2011 г.
По ценам место дешёвое, каждый вполне может себе позволить. Это не куча частных клиник, где я плачу не за хороший материал и профессионально сделаную работу врача, а за аренду, рекламу, которую они сливают нам в бумажках или по телевизору, за воду и электричество, да ещё и за кучу совершено ненужных вещей, за которые я не плачу в государственной. Так что хожу в 14-ю. Очень хорошая клиника. Лечением всегда остаюсь доволен. Качество высокое и удается сэкономить. Лечился у Ярцевой, очень хороший терапевт. Ночью до того довели боли, что хотел удалить. Хорошо отговорила. Постоянно на обезболивающих я тоже сидеть не мог. А тут друг посоветовал этого врача и я остался доволен. Так как со школы запуган стоматологами. А тут милая улыбка и человеческое отношение. Очень приятно.
11 марта 2011 г.
Ха,Андрей. В Москве уже давно цены подорожали. Моей подруги в частной клинике за 4000, только мышьяк и поставили. Хожу в 14, не придумывают несуществующих диагнозов, как в частной. Где меня попытались развести на лечение 7 зубов и просили за это 40 000 и поверьте это не предел. А в нашей клинике я за 4000 могу и керамику поставить, причем не как везде, а с учётом работы. я в отличии от большинства, чаще всего вас мужиков, не могу ходить без зубов, как старуха. :) И по страховому я не лечусь, лучше один раз заплачу, но сделают нормальную пломбу, чем потом на протезирование все отдам. Думаю мужа затащить, давно пора заняться этим делом. Спасибо, что посоветовал Ярцеву, не услышала не грубости, не хамства, а то частенько на такое натыкалась и в частных на удивление тоже. Врач очень хороший, сделала мне сложную работу, а то с распухшей щекой неделю ходила. Пока с работы не выперли. Хотела зуб удалять, но врач его спасла и за то большая моя благодарность.
17 января 2011 г.
В поликлинике самые дешёвые цены по Москве на платные услуги, сам убедился. А уровень повыше, чем в любой частной. Мне перелечили зуб, который испортили 2 года назад в частной клинике. Уровень высокий. Такое чувство, что на сайте оставляют отзовы люди, где-то лечившиеся за 500 руб. 1500-2000 это не цена. если учесть, что цены на лечение кариеса по Москве 4000-8000. Из врачей понравилась Маслова Мария-хороший хирург. И терапевт Ярцева Елена, первый раз нашёл деликатного и вежливого врача, действительно любящего свою профессию и умеющего работать. Именно она спасла мне сложный зуб. Спасибо ей огромное, очень благодарен.
28 ноября 2010 г.
Среди докторов, работающих в этой поликлинике, хочется отметить и поблагодарить грамотного специалиста – Ярцеву Елену Викторовну. Елена Викторовна отличается внимательным и доброжелательным отношением к пациентам, умением быстро и правильно поставить диагноз, а также выбрать наиболее эффективные методы лечения. Она потрясающий доктор и очень приятный в общении человек! От всей души хочется пожелать Ей удачи и блестящего профессионального будущего) С уважением, Наташа)
29 октября 2010 г.
Скорее недоумение, чем отзыв. Зачем при регистрации требуют пенсионное удостоверение? Неужели недостаточно паспорта, социальной карты москвича и страховых карт? Понадобилось срочно обратиться и меня не приняли в регистратуре.
27 июля 2010 г.
Не понимаю, о каких деньгах идет речь в гос поликлинике, если вы прописаны по адресу, обслуживаемому данной поликлиникой, глупости. В субботу мне удалили зуб мудрости абсолютно бесплатно, работа была сложная очень. Так что не понимаю, как можно в муниципалной поликлинике лечить зуб за 1500-4000 :) странно как-то :)
20 апреля 2011 г.
Наталья, ну если вы хотите приличную пломбу, а не совдеповский цемент, из-за которого зубы всё равно развалятся в ближайшее время, то это платная услуга. А цемент вам поставят вполне бесплатно, ни рубля невозьмут, но вот нужен ли вам этот цемент? Решать самой.
25 февраля 2010 г.
Не такая уж она и "эконом". Позвонила, спросили: из какого Вы района? Узнав, что "своя", из Южного Тушино, сказали: от 1500 до 4000 лечение зуба, в зависимости от сложности". Интересно, сколько пациенту из другого района Москвы, или вообще не москвичу это удовольствие станет? Так что "ориентировочными ценами" уже не пахнет. Кстати, в платном отделении народу никого...
17 января 2011 г.
Оксана, Южное Тушино это не их район. У них Северное, определённые улицы. А у Вас должна быть своя поликлиника по месту жительства. Цены Вам назвали правильные и совсем не большие. Если Вам это дорого, идите в частную. :) там 4000 только начало приёма. :)
7 марта 2012 г.
я не из этого района, нет ни прописки ни полиса, лечила платно, за пульпит со штифтом, заплатила 4500, кариес 2200...ходила по знакомству...но на цену это по-моему не сказалось...ценник для всех одинаковый
12 января 2009 г.
Средняя клиника, расположена в очень хорошем районе Москвы. Сам часто там прогуливаюсь. Хочу заметить, что если вы не любитель пеших прогулок то вам следует добираться в стоматологию на трамвае №6 от метро Планерная и Сходненская.
23 октября 2008 г.
Врачей в стоматологии много. Они, конечно, не доктора наук, но дело свое знают. Принимают страховые полисы, и в принципе, могут взяться даже за сложную проблему.

Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №14 м. Тушинская (10)

Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №14 м. Тушинская.