Стоматологическая поликлиника №14 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Тушинская

Читать отзывы
ул. Свободы, д. 19, корп. 1
2 фото

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

20 декабря 2017 г.
    Больше никогда не пойду к врачу Симоновой И.А и никому не посоветую. Грубая и неаккуратная. Лечила мне зуб, сломала там инструмент, как оказалось. Пришлось через месяц удалять. Отдала за лечение 7000 и осталась без зуба. Теперь ещё и воспаление в десне лечить.
    Пользователь авторизован с помощью G+
    23 декабря 2016 г.
    Ярцева Елена Викторовна.НИКОГДА не ходите к этому врачу! испортила зуб из-за чего начались сильные осложнения. делает вид, что не причем.. Также предлагает вылечить зуб за деньги, берет 3 т.р., якобы поставит более качественный материал. В итоге, повелись! А на деле оказалось что поставила самый дешевый цемент в зуб! Мало того, протолкнула его в каналы из-за чего началось воспаление и кровь носом шла.. и это еще не все! НО я буду писать жалобу, а если надо в суд подам. Таких нельзя к людями подпускать.
    25 июля 2016 г.
    Просто огромное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ вам спасибо ,доктора)))Посмотрели,сделали снимок.Удаление-быстро, не больно,доктор дольше уговаривал ))). Народу-много, все с острой болью,психуем...А врачи...ДОБРЫЕ АНГЕЛЫ))) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! С Уважением, Лукашенко Оксана Геннадьевна
    26 мая 2016 г.
    Валдаева Алла Юрьевна - омерзительный врач. На людей ей плевать, работает тяп-ляп. Сделала зуб отвратительно, так что острые края остались, и весь язык изранила. Пришлось пойти к другому врачу переделывать. Валдаева Алла Юрьевна - мерзейший стоматолог с отвратительным отношением к людям. Вот такой отзыв.
    Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
    21 мая 2016 г.
    Когда возникли проблемы с зубами, столкнулась с проблемой выбора врача. Посещение стоматолога итак не особо приятная процедура, а если еще к незнакомому врачу, то вдвойне страшней. Выбор пал на городскую поликлинику №14. Удаление зубо прошло довольно радужно. Удаляла у Никитина, воспользовалась платной анестезией, все прошло хорошо, лунки зажили быстро. Встал вопрос о протезировании, врач - ортопед проконсультировал меня хорошо - и в плане цен, и в плане порядка работ. Пока думала по поводу протезирования, решила подлечить еще один зуб. Записалась к Валдаевой. Решила воспользоваться платными услугами - анестезия, пломба и еще какие-то прокладки. Нужно было полечить (или хотя бы посмотреть) самый последний зуб внизу, я не сильна в стоматологических терминах и не знаю как правильно называются зубы, но я думаю, что мое объяснение было вполне понятно. Да, А.Ю. все сделала хорошо - и зуб живой сохранила, и пломбу хорошо поставила, все быстро и без боли, но....не ТОТ зуб!Да, его тоже нужно было лечить, но если я всетаки решу поставить мост, то его придется опять перелечивать и опять платить деньги! На мои претензии мне было сказано, что тот последний зуб у меня здоровый и его не надо лечить, хотя видно, что он потемневший и есть черные пятна изнутри. Вот и доверяй после того врачам! Как в таких условиях можно следить за здоровьем зубов, если всем на все наплевать? Ладно бы я еще бесплатно все делала, но я воспользовалась платными услугами хотела получить качественное обслуживание. Если при оказании платных услуг такое разгильдяйское отношение, то что говорить про бесплатные. Хорошо хоть стоматолог-хирург Никитин адекватный, а то выдергал бы мне здоровые зубы, вот тогда бы я повеселилась...Нужно еще лечить зуб, но никакого желания идти сюда нет.
    7 апреля 2016 г.
    Хотел бы выразить искреннюю благодарность замечательному врачу Алене Руслановной Бинну за ее высочайший профессионализм, доброжелательность и внимательное отношение к пациентам. Очень сложное лечение провела безболезненно и четко. Побольше бы таких специалистов, благодаря которым начинаешь верить в нашу медицину!
    20 апреля 2015 г.
    Лечусь в этой стоматологии около 30 лет. Много прошла врачей-протезистов. Есть богатый практический опыт протезирования. Считаю Ратникову Владу Викторовну - врача высшей категории по умению и квалификации полностью соответствующей своему званию. Мне 16 апреля 2015 г. Ратникова поставила 2 акриловых протеза, выполненных очень виртуозно по ее проекту техником Зеленцовой. Эти протезы хочется носить и днем, и ночью, не снимая. Большое спасибо!
    14 февраля 2015 г.
    Протезировался у Ратниковой Влады Викторовны,бесконечно удивлен профессианализму и внимательности этого врача.Несмотря на вездесущую,на сегодняшний день,грубость и жадность,встречаются еще Врачи с большой буквы.Я заплатил деньги в кассу и очень желал поблагодарить врача финансово и к моему удивлению мне в этом было отказано.Пришлось бежать за цветами. Спасибо