Государственное автономное учреждение здравоохранения города Москвы СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №14 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ м. Тушинская

Цены Специалисты Отзывы
Адрес: ул. Свободы, д. 19, корп. 1, Округ Северо-Западный, Район Покровское-Стрешнево
Лечение по ОМС

Работает с 1992 года
Действует 1 акция

Стоматологическая клиника МАКДЕНТ м. Щукинская
Щукинская Октябрьское Поле Панфиловская
Бесплатное удаление зубов при установке импланта. Имплантация со скидкой для пенсионеров.
Лечение по ДМС
Сеть детских стоматологий NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Октябрьское Поле
Октябрьское Поле Панфиловская Зорге
Проф.гигиена родитель+ребенок за 7000руб.
Действует 3 акции
2 врача высшей категории
Положительные Нейтральные Негативные
17 октября 2018 г.
Лечила зуб у Бинну, сказала, что зуб болит, есть дырка, она не стала лечить зуб, сказав что дырки нет, а болит десна из-за лекарств, вообщем несла полную околесицу
2 ноября 2018 г.
Уважаемая Мария! Ознакомившись с Вашем отзывом трудно дать оценку качества медицинской помощи, оказанной Вам, а также уровня профессионализма сотрудника, поскольку в тексте информации крайне мало. Не в ком случае не хочется оставлять Ваш отзыв без разбора, поэтому будем благодарны, если Вы найдете возможность связаться с нами по телефону 8-495-491-17-00 или по электронной почте sp14@zdrav.mos.ru.
2 ноября 2018 г.
Ваше обращение принято, по обращению будет проведена проверка. Администрация ГАУЗ СП № 14 ДЗМ.
2 ноября 2018 г.
ГАУЗ СП № 14 ДЗМ! Ваше обращение принято, по обращению будет проведена проверка. Администрация.
13 февраля 2018 г.
Была на приеме у Симоновой с болью в зубе, после ее лечения боль не прошла, но она лишь отмахнулась, когда я ей сказала об этом, заявив, что пройдет. После этого лечения мне пришлось переделывать зуб в другой клинике, так как там не удалили все нервы, прочистив кое-как. Очень неаккуратный доктор. Обидно что отдала за ее лечение деньги.
28 апреля 2018 г.
Ваше обращение принято, по обращению будет проведена проверка
20 декабря 2017 г.
Больше никогда не пойду к врачу Симоновой И.А и никому не посоветую. Грубая и неаккуратная. Лечила мне зуб, сломала там инструмент, как оказалось. Пришлось через месяц удалять. Отдала за лечение 7000 и осталась без зуба. Теперь ещё и воспаление в десне лечить.
1 февраля 2018 г.
Ваше обращение принято, по обращению будет проведена проверка
Пользователь авторизован с помощью G+
23 декабря 2016 г.
Ярцева Елена Викторовна.НИКОГДА не ходите к этому врачу! испортила зуб из-за чего начались сильные осложнения. делает вид, что не причем.. Также предлагает вылечить зуб за деньги, берет 3 т.р., якобы поставит более качественный материал. В итоге, повелись! А на деле оказалось что поставила самый дешевый цемент в зуб! Мало того, протолкнула его в каналы из-за чего началось воспаление и кровь носом шла.. и это еще не все! НО я буду писать жалобу, а если надо в суд подам. Таких нельзя к людями подпускать.
1 февраля 2018 г.
Ваше обращение принято, по обращению будет проведена проверка.
25 июля 2016 г.
Просто огромное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ вам спасибо ,доктора)))Посмотрели,сделали снимок.Удаление-быстро, не больно,доктор дольше уговаривал ))). Народу-много, все с острой болью,психуем...А врачи...ДОБРЫЕ АНГЕЛЫ))) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! С Уважением, Лукашенко Оксана Геннадьевна
26 мая 2016 г.
Валдаева Алла Юрьевна - омерзительный врач. На людей ей плевать, работает тяп-ляп. Сделала зуб отвратительно, так что острые края остались, и весь язык изранила. Пришлось пойти к другому врачу переделывать. Валдаева Алла Юрьевна - мерзейший стоматолог с отвратительным отношением к людям. Вот такой отзыв.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
21 мая 2016 г.
Когда возникли проблемы с зубами, столкнулась с проблемой выбора врача. Посещение стоматолога итак не особо приятная процедура, а если еще к незнакомому врачу, то вдвойне страшней. Выбор пал на городскую поликлинику №14. Удаление зубо прошло довольно радужно. Удаляла у Никитина, воспользовалась платной анестезией, все прошло хорошо, лунки зажили быстро. Встал вопрос о протезировании, врач - ортопед проконсультировал меня хорошо - и в плане цен, и в плане порядка работ. Пока думала по поводу протезирования, решила подлечить еще один зуб. Записалась к Валдаевой. Решила воспользоваться платными услугами - анестезия, пломба и еще какие-то прокладки. Нужно было полечить (или хотя бы посмотреть) самый последний зуб внизу, я не сильна в стоматологических терминах и не знаю как правильно называются зубы, но я думаю, что мое объяснение было вполне понятно. Да, А.Ю. все сделала хорошо - и зуб живой сохранила, и пломбу хорошо поставила, все быстро и без боли, но....не ТОТ зуб!Да, его тоже нужно было лечить, но если я всетаки решу поставить мост, то его придется опять перелечивать и опять платить деньги! На мои претензии мне было сказано, что тот последний зуб у меня здоровый и его не надо лечить, хотя видно, что он потемневший и есть черные пятна изнутри. Вот и доверяй после того врачам! Как в таких условиях можно следить за здоровьем зубов, если всем на все наплевать? Ладно бы я еще бесплатно все делала, но я воспользовалась платными услугами хотела получить качественное обслуживание. Если при оказании платных услуг такое разгильдяйское отношение, то что говорить про бесплатные. Хорошо хоть стоматолог-хирург Никитин адекватный, а то выдергал бы мне здоровые зубы, вот тогда бы я повеселилась...Нужно еще лечить зуб, но никакого желания идти сюда нет.
7 апреля 2016 г.
Хотел бы выразить искреннюю благодарность замечательному врачу Алене Руслановной Бинну за ее высочайший профессионализм, доброжелательность и внимательное отношение к пациентам. Очень сложное лечение провела безболезненно и четко. Побольше бы таких специалистов, благодаря которым начинаешь верить в нашу медицину!