Стоматологическая поликлиника №14 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Тушинская

+7 (495) 780-35-61, +7 (495) 491-08-63
Читать отзывы
ул. Свободы, д. 19, корп. 1
выходной

Пользователь авторизован с помощью G+
    23 декабря 2016 г.
    Ярцева Елена Викторовна.НИКОГДА не ходите к этому врачу! испортила зуб из-за чего начались сильные осложнения. делает вид, что не причем.. Также предлагает вылечить зуб за деньги, берет 3 т.р., якобы поставит более качественный материал. В итоге, повелись! А на деле оказалось что поставила самый дешевый цемент в зуб! Мало того, протолкнула его в каналы из-за чего началось воспаление и кровь носом шла.. и это еще не все! НО я буду писать жалобу, а если надо в суд подам. Таких нельзя к людями подпускать.
    25 июля 2016 г.
    Просто огромное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ вам спасибо ,доктора)))Посмотрели,сделали снимок.Удаление-быстро, не больно,доктор дольше уговаривал ))). Народу-много, все с острой болью,психуем...А врачи...ДОБРЫЕ АНГЕЛЫ))) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! С Уважением, Лукашенко Оксана Геннадьевна
    26 мая 2016 г.
    Валдаева Алла Юрьевна - омерзительный врач. На людей ей плевать, работает тяп-ляп. Сделала зуб отвратительно, так что острые края остались, и весь язык изранила. Пришлось пойти к другому врачу переделывать. Валдаева Алла Юрьевна - мерзейший стоматолог с отвратительным отношением к людям. Вот такой отзыв.
    Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
    21 мая 2016 г.
    Когда возникли проблемы с зубами, столкнулась с проблемой выбора врача. Посещение стоматолога итак не особо приятная процедура, а если еще к незнакомому врачу, то вдвойне страшней. Выбор пал на городскую поликлинику №14. Удаление зубо прошло довольно радужно. Удаляла у Никитина, воспользовалась платной анестезией, все прошло хорошо, лунки зажили быстро. Встал вопрос о протезировании, врач - ортопед проконсультировал меня хорошо - и в плане цен, и в плане порядка работ. Пока думала по поводу протезирования, решила подлечить еще один зуб. Записалась к Валдаевой. Решила воспользоваться платными услугами - анестезия, пломба и еще какие-то прокладки. Нужно было полечить (или хотя бы посмотреть) самый последний зуб внизу, я не сильна в стоматологических терминах и не знаю как правильно называются зубы, но я думаю, что мое объяснение было вполне понятно. Да, А.Ю. все сделала хорошо - и зуб живой сохранила, и пломбу хорошо поставила, все быстро и без боли, но....не ТОТ зуб!Да, его тоже нужно было лечить, но если я всетаки решу поставить мост, то его придется опять перелечивать и опять платить деньги! На мои претензии мне было сказано, что тот последний зуб у меня здоровый и его не надо лечить, хотя видно, что он потемневший и есть черные пятна изнутри. Вот и доверяй после того врачам! Как в таких условиях можно следить за здоровьем зубов, если всем на все наплевать? Ладно бы я еще бесплатно все делала, но я воспользовалась платными услугами хотела получить качественное обслуживание. Если при оказании платных услуг такое разгильдяйское отношение, то что говорить про бесплатные. Хорошо хоть стоматолог-хирург Никитин адекватный, а то выдергал бы мне здоровые зубы, вот тогда бы я повеселилась...Нужно еще лечить зуб, но никакого желания идти сюда нет.
    7 апреля 2016 г.
    Хотел бы выразить искреннюю благодарность замечательному врачу Алене Руслановной Бинну за ее высочайший профессионализм, доброжелательность и внимательное отношение к пациентам. Очень сложное лечение провела безболезненно и четко. Побольше бы таких специалистов, благодаря которым начинаешь верить в нашу медицину!
    20 апреля 2015 г.
    Лечусь в этой стоматологии около 30 лет. Много прошла врачей-протезистов. Есть богатый практический опыт протезирования. Считаю Ратникову Владу Викторовну - врача высшей категории по умению и квалификации полностью соответствующей своему званию. Мне 16 апреля 2015 г. Ратникова поставила 2 акриловых протеза, выполненных очень виртуозно по ее проекту техником Зеленцовой. Эти протезы хочется носить и днем, и ночью, не снимая. Большое спасибо!
    14 февраля 2015 г.
    Протезировался у Ратниковой Влады Викторовны,бесконечно удивлен профессианализму и внимательности этого врача.Несмотря на вездесущую,на сегодняшний день,грубость и жадность,встречаются еще Врачи с большой буквы.Я заплатил деньги в кассу и очень желал поблагодарить врача финансово и к моему удивлению мне в этом было отказано.Пришлось бежать за цветами. Спасибо
    3 декабря 2014 г.
    Лечила зуб, мне врач Садовская, стала пломбировать каналы и вывела пломбирующий материал за зуб в челюсть, так 2 месяца были сильные боли, ходила на физеопроцедуры. Прошло уже 2 года, а половину подбородка и челюсти до сих пор не ощущаю, и года не прошло как пломба сверху выпала. И за такое лечение я отдала 5500р!
    19 мая 2013 г.
    Хочу выразить благодарность хирургу-стоматологу Соломатиной Марии, которая провела операцию и спасла зуб. Все просто замечательно.
    26 января 2013 г.
    Протезировалась у Овечкиной Евгении Вячеславовны. Я пенсионерка. За бесплатное протезирование эта аферистка содрала с меня 22 тыс. рублей, не считая 5 тыс. руб., которые я официально заплатила в кассу. В итоге протезы, которые она мне поставила, я ни разу не смогла надеть из-за безобразного изготовления. На все мои жалобы о неудобстве протеза, она мило улыбалась и говорила, что я должна к ним привыкнуть. Привыкнуть к ним просто было невозможно. Корректировку протезов она даже не предложила. Протезирование продолжалось больше полугода. В конечном счете мне пришлось обратиться в платную поликлинику, где мне сделали замечательные протезы, за 1 месяц. Из за ее неквалифицированного протезирования я потеряла 4 верхних зуба, а из-за коронки, которую она поставила мне на левый верхний 7-ой зуб, пришлось делать операцию на левое ухо. Многие люди, которые у нее лечились, очень были ею недовольны. Практически у всех она любыми способами вытягивала деньги. Неужели главный врач поликлиники не в курсе о всех ее деяниях? Думаю, что я не единственная пациентка, которую она так бессовестно развела. Когда я показала протезы врачу, протезировавшему меня после Овечкиной, она пришла в ужас. Сбежались все врачи поликлиники. Поинтересовались, где и кто это делал. Когда я назвала 14-ю стоматологическую поликлинику ответ был таков: "После протезирования в этой поликлинике очень много людей приходит к нам на новое протезирование. Но к сожалению, после их недобросовестной работы, очень часто трудно исправлять их непрофессиональную работу". Не могу говорить за всех врачей поликлиники, но что касается Овечкиной, то не дай Бог кому нибудь попасть к ней. Изуродует, оберет по максимуму, и как меня сделает практически инвалидом.
    22 сентября 2012 г.
    Лечилась у Масловой Людмилы Егоровны год назад. Обходительная женщина, располагающая манера общения. Ставила мне 3 пломбы и делала наращивание сломанного зуба. Денег взяла прилично (1,5 моих месячные зарплаты). Никаких документов о лечении, тем более гарантий клиника/врач не дала. Через 6 месяцев 2 зуба стали беспокоить. Пошла к ней, была принята вообще без энтузиазма (естественно, я ей уже не интересна - денег-то за переделывание не возьмешь). Вскрыла, сверлила чуть не до мозга, от наркоза половина лица 2 дня отходила, залепила почему-то 2 зуба одной пломбой (они рядом находятся). Когда наркоз отошел, оказалось, что пломба как-то вбок и острая, все время прикусывала щеку, опять пошла, на меня "О" внимания, сказала : "Детка, полощи ромашкой". Через месяц выпала пломба из другого зуба (это уже 3 некачественно вылеченных зуба), а год спустя оказалось, что зуб, который доктор Маслова наращивала тоже не в порядке - пломба прилегала неплотно и он под ней выболел совсем. Вот какой результат, за мои деньги, так сказать любой каприз доктора. Не ходите в эту поликлинику, ищите, где вам официально дадут мед. карту и гарантии.
    26 января 2013 г.
    Я Ваша "подруга" по несчастью. Только я протезировалась у Овечкиной. Аферистка и бездарь. Можете прочитать мой отзыв. Мне кажется, что вся эта поликлиника погрязла в коррупции.
    27 августа 2012 г.
    Мой зубик мудрости... по-уродски вырос на возвышенности у меня во рту и достаточно беспокоил. Что же делать? На данный момент нет возможности идти платно, т.к. с финансами проблема и в ужасе решаюсь пойти бесплатно. Все мы прекрасно знаем, что бесплатное лечение в Москве это страшное лечение. По прописке отношусь к 14-й стоматологической поликлинике. Предварительно на всякий случай читаю все отзывы о врачах данного медучреждения и натыкаюсь на много положительных отзывов адресованные врачу-хирургу ПОСИДЕЛОВУ ВЛАДИМИРУ ВАЛЕРЬЕВИЧУ. Не медля записываюсь к нему, дабы по скорее избавиться от своего злочастного зуба. От двух слов "БЕСПЛАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ" стало жутко страшно, что даже кресло вместе со мной дрожало, ну а врач увидев молодую пациентку подтрунивал надо мной. Итак, хочу выразить огромнейшую благодарность хирургу-стоматологу ПОСИДЕЛОВУ В.В. Отличный доктор и наивысший профессионал своего дела, приятный человек и большой шутник. Здоровья Вам и Вашим близким! Низкий Вам поклон! Всем рекомендую!
    14 мая 2013 г.
    ПОСИДЕЛОВ В.В. удалял мне сложный зуб мудрости, в стоматологии поликлиники на Яна Райниса стоматолог-хирург мне сказала, что удаление крайне сложное и заниматься этим они не будут. Так Посиделов В.В. это сложное удаление мне сделал за две секунды, я даже испугаться не успела. И зажило всё быстро, и без осложнений. Записывайтесь к этому врачу, не бойтесь. А что пошутить он любит, это тоже правда.
    31 января 2014 г.
    Мне ПОСИДЕЛОВ удалял зуб мудрости на сроке 10 недель беременности..... Могу сказать одно - есть хирурги от Бога, вот он к таким и относится, а так же, шикарный анестезиолог - колет быстро, уверенно и безболезненно. Так что я с тех пор, если удалять или колоть анестезию - только к ПОСИДЕЛОВУ!
    23 августа 2012 г.
    Приходил туда на консультацию. В итоге мне стало ясно следующее: 1. Под видом государственной поликлиники тут рекламируется обычная небольшая коммерческая контора под названием ООО "Жемчуг", которая просто арендует помещение в здании 14 пол-ки и видимо имеет с ней договор о перенаправлении всех платных пациентов, при этом не доводя до их сведения, что перенаправляются они уже в другое учреждение, с виду всё выглядит как переключение на отдел платных услуг этой же пол-ки. 2. Про цены - это обычная стандартная частная обдираловка, как во всех подобных конторах. За световую пломбу мне насчитали 6600 р., кивая на сложность зуба. Зуб был сложный, да, но в другой больнице, действительно государственной, мне платно сделали этот же зуб за 3000 р. такой же точно световой пломбой. В итоге, я считаю что данное учреждение использует крайне недобросовестные методы. Не рекомендую туда идти.
    5 декабря 2011 г.
    Огромное человеческое спасибо Соломатиной Марии,сделала мне сложную операцию и спасла зуб. Очень хороший хирург. Так же большое спасибо врачу Масловой Л.Е. Самый лучший врач. Клиникой довольна.
    20 октября 2011 г.
    Ради интереса посмотрела цена в частных стоматологиях Москвы, пришла в ужас, я не готова отдать за лечение кариеса среднюю цену в 5000 руб и выше. лучше поставлю тот же материалл в муниципальной клинике дешевле,так как дороговизна не показатель качества,не раз убеждалась.в муниципальной у меня хоть лечение бесплатное,нето что в частных где дерут деньги буквально за все,накручивая кучу лишнего лечения. Так что я голосую за 14.ю мне там всегда всё делали хорошо. а вообще люди посмотрите на цены в частных и подумайте хоть раз головой

ДОКТОР ЛАНДЕС
      Бунинская Аллея