Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая поликлиника №14 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Тушинская

Адрес: ул. Свободы, д. 19, корп. 1, Округ Северо-Западный, Район Покровское-Стрешнево
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по городу

Стоматология ЭЛЕМЕНТ м. Коломенская
Коломенская Каширская Технопарк
Коронка из диоксида циркония за 14 500 рублей
Стоматологическая клиника РЕАЛ-ДЕНТ м. Отрадное
Владыкино Бибирево Отрадное

17 октября 2018 г.
Лечила зуб у Бинну, сказала, что зуб болит, есть дырка, она не стала лечить зуб, сказав что дырки нет, а болит десна из-за лекарств, вообщем несла полную околесицу
2 ноября 2018 г.
Уважаемая Мария! Ознакомившись с Вашем отзывом трудно дать оценку качества медицинской помощи, оказанной Вам, а также уровня профессионализма сотрудника, поскольку в тексте информации крайне мало. Не в ком случае не хочется оставлять Ваш отзыв без разбора, поэтому будем благодарны, если Вы найдете возможность связаться с нами по телефону 8-495-491-17-00 или по электронной почте sp14@zdrav.mos.ru.
2 ноября 2018 г.
Ваше обращение принято, по обращению будет проведена проверка. Администрация ГАУЗ СП № 14 ДЗМ.
2 ноября 2018 г.
ГАУЗ СП № 14 ДЗМ! Ваше обращение принято, по обращению будет проведена проверка. Администрация.
13 февраля 2018 г.
Была на приеме у Симоновой с болью в зубе, после ее лечения боль не прошла, но она лишь отмахнулась, когда я ей сказала об этом, заявив, что пройдет. После этого лечения мне пришлось переделывать зуб в другой клинике, так как там не удалили все нервы, прочистив кое-как. Очень неаккуратный доктор. Обидно что отдала за ее лечение деньги.
28 апреля 2018 г.
Ваше обращение принято, по обращению будет проведена проверка
20 декабря 2017 г.
Больше никогда не пойду к врачу Симоновой И.А и никому не посоветую. Грубая и неаккуратная. Лечила мне зуб, сломала там инструмент, как оказалось. Пришлось через месяц удалять. Отдала за лечение 7000 и осталась без зуба. Теперь ещё и воспаление в десне лечить.
1 февраля 2018 г.
Ваше обращение принято, по обращению будет проведена проверка
Пользователь авторизован с помощью G+
23 декабря 2016 г.
Ярцева Елена Викторовна.НИКОГДА не ходите к этому врачу! испортила зуб из-за чего начались сильные осложнения. делает вид, что не причем.. Также предлагает вылечить зуб за деньги, берет 3 т.р., якобы поставит более качественный материал. В итоге, повелись! А на деле оказалось что поставила самый дешевый цемент в зуб! Мало того, протолкнула его в каналы из-за чего началось воспаление и кровь носом шла.. и это еще не все! НО я буду писать жалобу, а если надо в суд подам. Таких нельзя к людями подпускать.
1 февраля 2018 г.
Ваше обращение принято, по обращению будет проведена проверка.
25 июля 2016 г.
Просто огромное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ вам спасибо ,доктора)))Посмотрели,сделали снимок.Удаление-быстро, не больно,доктор дольше уговаривал ))). Народу-много, все с острой болью,психуем...А врачи...ДОБРЫЕ АНГЕЛЫ))) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! С Уважением, Лукашенко Оксана Геннадьевна
26 мая 2016 г.
Валдаева Алла Юрьевна - омерзительный врач. На людей ей плевать, работает тяп-ляп. Сделала зуб отвратительно, так что острые края остались, и весь язык изранила. Пришлось пойти к другому врачу переделывать. Валдаева Алла Юрьевна - мерзейший стоматолог с отвратительным отношением к людям. Вот такой отзыв.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
21 мая 2016 г.
Когда возникли проблемы с зубами, столкнулась с проблемой выбора врача. Посещение стоматолога итак не особо приятная процедура, а если еще к незнакомому врачу, то вдвойне страшней. Выбор пал на городскую поликлинику №14. Удаление зубо прошло довольно радужно. Удаляла у Никитина, воспользовалась платной анестезией, все прошло хорошо, лунки зажили быстро. Встал вопрос о протезировании, врач - ортопед проконсультировал меня хорошо - и в плане цен, и в плане порядка работ. Пока думала по поводу протезирования, решила подлечить еще один зуб. Записалась к Валдаевой. Решила воспользоваться платными услугами - анестезия, пломба и еще какие-то прокладки. Нужно было полечить (или хотя бы посмотреть) самый последний зуб внизу, я не сильна в стоматологических терминах и не знаю как правильно называются зубы, но я думаю, что мое объяснение было вполне понятно. Да, А.Ю. все сделала хорошо - и зуб живой сохранила, и пломбу хорошо поставила, все быстро и без боли, но....не ТОТ зуб!Да, его тоже нужно было лечить, но если я всетаки решу поставить мост, то его придется опять перелечивать и опять платить деньги! На мои претензии мне было сказано, что тот последний зуб у меня здоровый и его не надо лечить, хотя видно, что он потемневший и есть черные пятна изнутри. Вот и доверяй после того врачам! Как в таких условиях можно следить за здоровьем зубов, если всем на все наплевать? Ладно бы я еще бесплатно все делала, но я воспользовалась платными услугами хотела получить качественное обслуживание. Если при оказании платных услуг такое разгильдяйское отношение, то что говорить про бесплатные. Хорошо хоть стоматолог-хирург Никитин адекватный, а то выдергал бы мне здоровые зубы, вот тогда бы я повеселилась...Нужно еще лечить зуб, но никакого желания идти сюда нет.
7 апреля 2016 г.
Хотел бы выразить искреннюю благодарность замечательному врачу Алене Руслановной Бинну за ее высочайший профессионализм, доброжелательность и внимательное отношение к пациентам. Очень сложное лечение провела безболезненно и четко. Побольше бы таких специалистов, благодаря которым начинаешь верить в нашу медицину!