8 отзывов о стоматологии ВИЗИОДЕНТ м. Братиславская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ВИЗИОДЕНТ м. Братиславская

Адрес: ул. Братиславская, д. 13, корп. 1, Восточный округ

Отзывы пациентов о клинике ВИЗИОДЕНТ (8)

8 июля 2022 г.
Отзыв о докторе Чечулин А.А. Знаю эту клинику более 20 лет. Лечение и ортопедическую работу проводил основатель клиники Камаль Иосифович Ашуров в 2001 году. До сих пор на симках стоматологи отмечают высокое качество его работы! Шло время, наша семья переезжала. Мы потерялись и благодаря редкому имени Камаля, я его снова нашла в интернете. Обратилась за помощью к его коллеге Чечулин Алексею Александровичу. Он грамотно меня проконсультировал и провёл удаление «зуба мудрости» всё прошло успешно, за что я ему очень благодарна!
8 февраля 2022 г.
Несколько лет постоянно наблюдаемся в "Визиоденте". Дочь у Чечулина лечила кариес. Отличное оборудование, никогда не навязывают лишние услуги и лечение. Проходим профосмотры, чистку. Только положительные эмоции.
19 сентября 2011 г.
Имея различный опыт общения со стоматологами как в частных, так и в гос. поликлиниках, хочется выразить своё восхищение слаженной и чёткой работой ВСЕГО коллектива поликлиники "ВИЗИОДЕНТ". Отдельное внимание заслуживает врач-терапевт-ортопед Ашуров Камаль Иосифович! Попадая в его руки и глядя на ту работу, кт. они выполняют, осознаёшь, что ты попал в нужное место, в нужное время! А как вы сами понимаете, в последнее время это редкость...
15 августа 2011 г.
Очень профессиональный врач, удалил мне зуб мудрости, сидевший глубоко в кости, за который не хотели браться в трёх клиниках до него!!!
21 апреля 2011 г.
Мы с моей женой пролечились у доктора Чечулина и тоже остались очень хорошего мнения о его профессиональных качествах, да и о всей клинике в целом. Хоть "обхаживать" пациентов он и не любит, но своё дело знает. Рекомендуем.
28 сентября 2010 г.
Пролечилась у Чечулина Алексея Александровича, поменяла старые пломбы на современные, исправила прикус с помощью брекет - системы у ортодонта, рекомендую всем своим знакомым и друзьям! Замечательный персонал! в клинике!!
10 августа 2009 г.
Лечилась у Чечулина Алексея, очень хороший человек, знающий подход к людям. И дальше буду лечиться у него, друзьям и знакомым буду рекомендовать только его...
27 марта 2009 г.
Лечилась у Федосова Алексея все понравилось. Цены оправдывают качество услуг.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ВИЗИОДЕНТ м. Братиславская (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ВИЗИОДЕНТ м. Братиславская.