Стоматология ВИЗИОДЕНТ м. Братиславская

ул. Братиславская, д. 13, корп. 1
Детская стоматология

19 сентября 2011 г.
    Имея различный опыт общения со стоматологами как в частных, так и в гос. поликлиниках, хочется выразить своё восхищение слаженной и чёткой работой ВСЕГО коллектива поликлиники "ВИЗИОДЕНТ". Отдельное внимание заслуживает врач-терапевт-ортопед Ашуров Камаль Иосифович! Попадая в его руки и глядя на ту работу, кт. они выполняют, осознаёшь, что ты попал в нужное место, в нужное время! А как вы сами понимаете, в последнее время это редкость...
    15 августа 2011 г.
    Очень профессиональный врач, удалил мне зуб мудрости, сидевший глубоко в кости, за который не хотели браться в трёх клиниках до него!!!
    21 апреля 2011 г.
    Мы с моей женой пролечились у доктора Чечулина и тоже остались очень хорошего мнения о его профессиональных качествах, да и о всей клинике в целом. Хоть "обхаживать" пациентов он и не любит, но своё дело знает. Рекомендуем.
    28 сентября 2010 г.
    Пролечилась у Чечулина Алексея Александровича, поменяла старые пломбы на современные, исправила прикус с помощью брекет - системы у ортодонта, рекомендую всем своим знакомым и друзьям! Замечательный персонал! в клинике!!
    10 августа 2009 г.
    Лечилась у Чечулина Алексея, очень хороший человек, знающий подход к людям. И дальше буду лечиться у него, друзьям и знакомым буду рекомендовать только его...
    27 марта 2009 г.
    Лечилась у Федосова Алексея все понравилось. Цены оправдывают качество услуг.