19 отзывов о стоматологии ВИТАРУС м. Севастопольская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ВИТАРУС м. Севастопольская

Адрес: б-р Симферопольский, д. 24, к. 5, Южный округ

Отзывы пациентов о клинике ВИТАРУС (19)

м. Севастопольская
26 июня 2022 г.
Недавно был на приеме в клинике у доктора Кузьмина Олеся Петровна! Раньше у меня поход к стоматологу вызывал столько волнения и страха, что я откладывал свой визит на потом… И конечно это не прошло бесследно для моих зубов( Но после знакомства с Олесей Петровной , я больше не боюсь лечить зубы! Доктор очень внимательная и добрая, лечение проходило безболезненно и комфортно! А еще в клинике очень красиво, добродушный персонал. Всегда всё расскажут, подскажут, на связи 24/7. В любой момент можно написать и что то уточнить. СПАСИБО Вам за ваши золотые руки.
27 апреля 2022 г.
Была сегодня в клиннике на чистке зубов и ортодонтической процедуре по установке ретейнеров.По чистке претензей не было, но ретейнеры устанавливал врач терапевт который делал чистку..... Сделали не качествено наклеели на огромное количество клея ринейнеры выпирают ... ужас.. на это мне сказали что я придераюсь и просто не хочу платить деньги... за некачественную процетуру еще и нахамили....
2 ноября 2015 г.
Добрый вечер! Хочу выразить благодарность доктору стоматологии Витарус Павловой Елене Михайловне. Мне требовалось установить зубные протезы. Я очень боялась, что искусственные зубы будут выглядеть ненатурально, сильно отличаться от своих. Также были страхи, от протезов будет ощущение присутствия во рту инородного тела. Спасибо Елене Михайловне за подробную консультацию, объяснение и, конечно же, за отличное лечение! Прошло еще немного времени с установки новых зубов, но мне очень комфортно, никаких неприятных ощущений, и выглядят протезы замечательно. Доктор дала рекомендации по уходу, что очень важно, назначил плановый осмотр. Надеюсь, что зубы прослужат мне долго!
4 ноября 2014 г.
Обратится впервые именно к Вам мне посоветовал знакомый. У меня была острая боль, как в итоге выяснилось - пульпит. Меня вылечили сразу же в день обращения, подобрав удобное время для посещения. Ваша клиника стала первой, в которую я прихожу каждые полгода для проверки здоровья зубов. До этого в других стоматологиях было либо болезненное лечение, либо предлагали неудобное время лечения, у Вас же все наоборот: не страшно, не больно, не дорого, тогда когда мне удобно. Приятно встречаете, отлично лечите и всегда своевременно напоминаете о себе, Спасибо Вам огромное за Вашу помощь!
4 ноября 2014 г.
В клинику попал случайно. Недавно спротезировался в другой клинике (достаточно дорого обошлось "лечение"), но протез не давал мне покоя, бесконечно натирал, плохо пережевывал пищу. В конце концов протез на верхней челюсти сломался и тут я увидел рекламу "Витаруса", где говорилось, что в клинике есть лаборатория и возможен срочный ремонт. К сожалению, мой хваленый нейлоновый протез починить невозможно и ортопед Сулемова Римма Хамитовна предложила мне поменять его на бюгельный. Я ей очень благодарен. Теперь я наконец-то могу полноценно жевать и улыбаться. Спасибо огромное всему коллективу клиники "Витарус", главному врачу Римме Хамитовне, администратору Юле и руководителю Наталье Павловне за такой сплоченный и внимательный коллектив профессионалов.
18 сентября 2014 г.
Ходила по рекомендации коллеги по работе. Она уже протезировалась в "Витарусе". Спасибо огромное главному врачу Сулемовой Римме Хамитовне, у нее золотые руки и зубному технику Наталье Павловне, чувствуется большой опыт. Я рада, что попала к ним. Успехов Вам и счастья.
14 апреля 2011 г.
мне лично клиника понравилась, помещение может быть и не очень большое и шикарное, но зато персонал вежливый и внимательный. я делала там весь рот полностью-удаление лечение протезирование. моей металокерамике все завидуют-голливуд отдыхает!!! съемный протез очень удобный, жую разговариваю без проблем! огромное спасибо всем кто там работает! Гришину Николаю Николаевичу, Наташе технику-у них большое будущее очень талантливые ребята!!! спасибо Юле и Римме очень заботливые и внимательные девушки. Так держать!!!
27 июля 2010 г.
Делала отбеливание зубов в этой клинике! Результатом довольна, все очень вежливые и цены вроде не гнут ;)
14 января 2010 г.
Пришел по совету друга,очень понравилось,персонал вежлив и обходителен,все стерильно без претензий,особую благодарность хочу выразить Николаю Гришину за золотые руки и профессионализм,ребята вы молодцы, так держать!!!!!!!!!!!!!!Спасибо.
9 ноября 2009 г.
Недавно воспользовался услугами этой стоматологии! Ничего негативного сказать не могу.
15 октября 2009 г.
Возражу Ляле!!!! Обратился в стоматологию ВИТАРУС из другой стоматологии, где у меня произошла конфликтная ситуация (деньги не вернули, хотя доктор был явно со стажем). В Витарусе лечился и протезировался.. Остался очень доволен. По поводу цен - не низкие конечно, но в полне приемлемые.
24 сентября 2009 г.
Первый раз удаляла там зуб. Через неск-ко месяцев, при протезировании в другой клинике оказалось, что удалили не полностью - пришла в Витарус с претензией - деньги вернули полностью. Пришла 2-й раз через год с пульпитом. Мне, кормящей матери, доктор растянула "удовольствие" с лечением на 3 раза!!!! Каждый день лечили по одному каналу. Зуб болел жутко 2 дня, приходилось пить обезболивающие, и ребенка переводить на смесь, потом я приходила снова, лечили еще один канал и так 3 раза! Это при сохранении очень болезненных ощущений. Думаю, доктору просто хотелось пораньше уходить домой, чтоб со мной не возиться!!! При мне врач посмотрела снимок и заявила, что "канал полностью запломбирован!" У меня не хватило сил и я обратилась в другую клинику, и уже там выяснилось, что канал НЕ ЗАПЛОМБИРОВАН ДО КОНЦА!!! Деньги за лечение пришлось снова забирать, отдают без проблем! Но насчет вежливости персонала ничего плохого сказать нельзя - все очень вежливы и корректны. На мой взгляд, молодые специалисты там отрабатываю свои умения и навыки. Потому и цены очень доступные. Если требуется серьезное лечение, я бы туда не обратилась.
12 августа 2009 г.
Друг отбеливал зубы, очень расхваливал эту клинику, скоро тоже окажусь в числе Их клиентов! =)
20 мая 2009 г.
Персонал чуткий и терпеливый, внутри очень чисто, цены не дерут. Доволен, что мой выбор пал на эту клинику!
6 мая 2009 г.
Приводила бабушку, до этого протезировали в институте 3 месяца нервов, а в итоге протез не носит. Обратились к ним,за неделю нам изготовили 2 протеза, как родные,бабушка на коррекции не ходит, а летает, даже пирогов доктору напекла, даже немного неудобно! А Вы говорите.. спасибо огромное!!!
5 мая 2009 г.
Отличные цены, отличное качество, чуткий персонал! Внутри всё стирильно бело, даже телевизор белый! :) Я осталась довольна!
30 апреля 2009 г.
Не соглашусь с мнениями предыдущих ораторов. Лечил зубы сам и приводил знакомых и я и знакомые остались очень довольны качеством и ценами. Персонал очень любезный, пришёл чуть раньше назначенного мне времени, пока сидел ждал, предложили выпить кофе. Внутри все чистенько. Вобщем у меня сложились только позитивные впечатления от похода в эту клинику!
27 апреля 2009 г.
Не рекомендую. Не квалифицированный "барыжный" (лишь бы денег срубить) подход, сначала начали лечить зубы не столь критичные, со словами - там внутренний кариес, в это время зубы рядом разваливались. Я уже потом обратил внимание на стаж врачей и всё понял.
27 марта 2009 г.
Не понравилась стоматология, из за безалаберности администратора которые не может ответить на банальные вопросы о цене работ.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ВИТАРУС м. Севастопольская (8)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ВИТАРУС м. Севастопольская.