Стоматологическая клиника ВИТАРУС м. Севастопольская

СТОМАТОЛОГИЯ НА ВАРШАВКЕ м. Варшавская
Акции (1)
Чертановская Варшавская Севастопольская
Варшавское ш., д. 108, корп. 1 1.1 км от выбранной клиники
Скидка на все виды отбеливания зубов - 10%!
Airflow от 2500руб., Zoom от 12600руб.
1 врач

Сеть стоматологических центров DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) м. Южная
41 отзыв Акции (5)
Южная Пражская Чертановская
ул. Днепропетровская, д. 1 2.9 км от выбранной клиники

Скидка 10% пенсионерам на все услуги!

Стоматологическая клиника HOLLYDENT (ХОЛЛИДЕНТ) м. Нахимовский проспект
1 отзыв Акции (4)
Нахимовский Проспект Севастопольская Нагорная
ул. Болотниковская, д. 36, корп. 2 1.7 км от выбранной клиники
Бесплатная консультация. Имплантация Osstem + коронка "под ключ" за 35000руб.
Работает с 2015 года
Действует 4 акции
Если вы заботитесь о своих зубах, то вы попали по адресу. В нашей клинике самое передовое оборудование, используемые материалы от лучших и качественных производителей. Мы очень тщательно следим за чистотой в клинике, поэтому все инструменты и поверхности проходят тщательную стерилизацию. Так же наши врачи могут предложить вам весь спектр стоматологических услуг: от чистки зубов до имплантации. Ждем Вас в нашей клинике с нетерпением.
Положительные Нейтральные Негативные
2 ноября 2015 г.
Добрый вечер! Хочу выразить благодарность доктору стоматологии Витарус Павловой Елене Михайловне. Мне требовалось установить зубные протезы. Я очень боялась, что искусственные зубы будут выглядеть ненатурально, сильно отличаться от своих. Также были страхи, от протезов будет ощущение присутствия во рту инородного тела. Спасибо Елене Михайловне за подробную консультацию, объяснение и, конечно же, за отличное лечение! Прошло еще немного времени с установки новых зубов, но мне очень комфортно, никаких неприятных ощущений, и выглядят протезы замечательно. Доктор дала рекомендации по уходу, что очень важно, назначил плановый осмотр. Надеюсь, что зубы прослужат мне долго!
4 ноября 2014 г.
Обратится впервые именно к Вам мне посоветовал знакомый. У меня была острая боль, как в итоге выяснилось - пульпит. Меня вылечили сразу же в день обращения, подобрав удобное время для посещения. Ваша клиника стала первой, в которую я прихожу каждые полгода для проверки здоровья зубов. До этого в других стоматологиях было либо болезненное лечение, либо предлагали неудобное время лечения, у Вас же все наоборот: не страшно, не больно, не дорого, тогда когда мне удобно. Приятно встречаете, отлично лечите и всегда своевременно напоминаете о себе, Спасибо Вам огромное за Вашу помощь!
4 ноября 2014 г.
В клинику попал случайно. Недавно спротезировался в другой клинике (достаточно дорого обошлось "лечение"), но протез не давал мне покоя, бесконечно натирал, плохо пережевывал пищу. В конце концов протез на верхней челюсти сломался и тут я увидел рекламу "Витаруса", где говорилось, что в клинике есть лаборатория и возможен срочный ремонт. К сожалению, мой хваленый нейлоновый протез починить невозможно и ортопед Сулемова Римма Хамитовна предложила мне поменять его на бюгельный. Я ей очень благодарен. Теперь я наконец-то могу полноценно жевать и улыбаться. Спасибо огромное всему коллективу клиники "Витарус", главному врачу Римме Хамитовне, администратору Юле и руководителю Наталье Павловне за такой сплоченный и внимательный коллектив профессионалов.
18 сентября 2014 г.
Ходила по рекомендации коллеги по работе. Она уже протезировалась в "Витарусе". Спасибо огромное главному врачу Сулемовой Римме Хамитовне, у нее золотые руки и зубному технику Наталье Павловне, чувствуется большой опыт. Я рада, что попала к ним. Успехов Вам и счастья.
14 апреля 2011 г.
мне лично клиника понравилась, помещение может быть и не очень большое и шикарное, но зато персонал вежливый и внимательный. я делала там весь рот полностью-удаление лечение протезирование. моей металокерамике все завидуют-голливуд отдыхает!!! съемный протез очень удобный, жую разговариваю без проблем! огромное спасибо всем кто там работает! Гришину Николаю Николаевичу, Наташе технику-у них большое будущее очень талантливые ребята!!! спасибо Юле и Римме очень заботливые и внимательные девушки. Так держать!!!
27 июля 2010 г.
Делала отбеливание зубов в этой клинике! Результатом довольна, все очень вежливые и цены вроде не гнут ;)
14 января 2010 г.
Пришел по совету друга,очень понравилось,персонал вежлив и обходителен,все стерильно без претензий,особую благодарность хочу выразить Николаю Гришину за золотые руки и профессионализм,ребята вы молодцы, так держать!!!!!!!!!!!!!!Спасибо.
9 ноября 2009 г.
Недавно воспользовался услугами этой стоматологии! Ничего негативного сказать не могу.