6 отзывов о стоматологии ГАГ м. Речной Вокзал — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ГАГ м. Речной Вокзал

Адрес: г. Зеленоград, пр-т Генерала Алексеева, корп. 118

Отзывы пациентов о клинике ГАГ (6)

м. Речной Вокзал
21 августа 2022 г.
Приводила ребёнка к стоматологу. И как и у многих детей бывает - с радостью рот врачу открывать не захотелось. Доктор общаться с ребёнком не стала , а повернулась ко мне и сказала, чтобы мы пришли когда ребёнок будет готов лечить зубы. Уважаемые администраторы, если врач не может/ не хочет работать с детьми , пожалуйста, не тратьте время ни пациентов, ни своих же докторов. Зачем детей записывать к таким врачам ? У хирурга были тут же, у него ребёнок сразу рот открыл, к примеру.
23 июля 2022 г.
Клиника приятная, обстановка отличная, туалет, бахилы, диваны и прочие необходимые удобства для клиентов присутствуют, Врач мне попался высококвалифицированный и понимающий, Марина Генриховна, знает очень хорошо свою работу, делает все четко, быстро и аккуратно. На любые вопросы отвечает с удовольствием, также дает советы по лечению. По поводу ценника: С учетом того оборудования и тех материалов которые вам установят, и теми руками которые все это вам сделают, это вполне себе адекватная сумма. Озвучивать сумму не буду, так как для каждого случая она индивидуальная, но скажу что он приемлемый. На мою просьбу озвучить сумму перед началом работ, отнеслись адекватно, за что огромное спасибо еще раз.
4 июня 2022 г.
Посещала недавно эту клинику.У меня была киста ,воспалены каналы зуба(ну кариес соответственно), крч за один зуб я заплатила почти 15 тыс руб.Судите сами нормально ли это для вас,но для меня дорогоМари Петросовна в начале сказала,что всё вылечит и зуб восстановит, и остальной кариес вылечит,но по итогу не остальному кариесу не притронуласькак-то не приятно было наговорили столько всего,а сделали не wow-эффект По-ощущению было как будто я сходила в государственную поликлинику(не говорю про обстановку). P.s. Извиняюсь,если допустила грамматические ошибки,пишу на эмоциях. Спустя какое то время( сегодня 04.06.2022)у меня начал болеть тот же зуб,почти 15 тыс за что ‍♀️Не рекомендую Мари Петросовну.
23 сентября 2011 г.
Хочу выразить огромную благодарность коллективу клинике «Стоматология Г.А.Г» в Зеленограде. Не люблю писать отзывы, но под впечатлением от посещения клиники не смог удержаться. Попал в клинику случайно: её порекомендовали мои друзья, которые живут в Зеленограде, проходили там лечения, отзываются о клиники только в превосходной степени и при необходимости пользуются только её услугами. Несмотря на то, что живу в Москве и достаточно далеко от месторасположения решил воспользоваться их советом. Прекрасная обстановка, современное оборудование, всё чисто аккуратно, но самое главное – это персонал клиники. Сразу попал на приём к очаровательному доктору Хачатурян Марине Генриховне, после тщательного осмотра был определён курс лечения. Профессионал высочайшего класса!!! Она полностью привела в порядок мои зубы и совершила чудо: сумела сохранить проблемный зуб, хотя в других клиниках говорили, что спасти не удастся и надо только удалять. Теперь не могу не нарадоваться на свою белоснежную улыбку! Вообще чувствуется, что в клинике «Стоматология Г.А.Г» работает профессиональный и очень доброжелательный коллектив, для которого главное здоровье пациентов. В этом несомненная заслуга руководителя клиники Худоян Гарик Сергеевича, который сумел собрать специалистов высокого класса и создал превосходную атмосферу в коллективе. Ещё раз приношу свою благодарность всему персоналу клиники и лично Хачатрян Марине Генриковне. Большое Спасибо!!!
28 апреля 2010 г.
Не советую данную клинику, особенно протезирование. Первоначально обратилась в эту клинику в января 2008 года, тогда врач Борщаковский установил коронку. Через 2 месяца десна в месте, где стояла коронка, начала кровоточить. На протяжении года я обращалась с болью в эту клинику. Врач Мурадян Наира Рафаеловна утверждала, что это идёт привыкание к коронке, после обращаения к врачу Хачатарян Марине с острой болью, была наложена лечебная прокладка. Врач также говорила - что всё хорошо, это абсолютно нормальная ситуация.... Мне пришлось обращаться дважды для диагностики в независимые клиники, где признали, что коронка установлена с браком, так как между десной и коронкой был огромнейшей зазор... Коронку переделывал врач Карамян Карен... По мнению врача Карамян, материал для коронки был неправильно выбран другим врачом, хотя по снимку видно, что слепок не правильно был сделан для коронки.... через 6 месяцев!!! коронка разбетонировалась, на что ген директор Худоян заявил, что это РЯДОВАЯ СИТУАЦИЯ, также Карамян утверждал, что таких пациентов МНОГО, у который происходит разбетонирование коронки.. после таких слов наверно мало, что возможно добавить по поводу качества услуг протезирования в данной клинике. Также мне было предложено опять поставить коронку на бетон.... по их мнению, это совершенно нормально, что за 2.5 года приходиться переделывать и устранять ИХ косяки в работе. Также от лица Худоян было заявлено "мы хотим, чтобы вы остались довольны клиникой и пришли сюда вновь", но после такого качества стоматологии я туда точно не приду. Деньги отказались вернуть, сравнивая отвалившуюся коронку и техосмотром автомобиля.... самая ужасная клиника в Зеленограде...
27 марта 2009 г.
Профессионалы своего дела, все очень быстро качественно и не дорого. Удалили зуб за 15 мин без всяких проблем. Заплатил всего 800р.
19 октября 2010 г.
Вячеслав, вы оказались одним счастливчиком , которому так повезло... мой коммент относительно лечения моего ребенка в данной клинике, по каким-то причинам не обнародовали... и многие мои знакомые так же остались мягко говоря не в восторге от "профессионализма" сотрудников ГАГ(((

Врачи клиники Стоматология ГАГ м. Речной Вокзал (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ГАГ м. Речной Вокзал.