23 сентября 2011 г.
    Хочу выразить огромную благодарность коллективу клинике «Стоматология Г.А.Г» в Зеленограде. Не люблю писать отзывы, но под впечатлением от посещения клиники не смог удержаться. Попал в клинику случайно: её порекомендовали мои друзья, которые живут в Зеленограде, проходили там лечения, отзываются о клиники только в превосходной степени и при необходимости пользуются только её услугами. Несмотря на то, что живу в Москве и достаточно далеко от месторасположения решил воспользоваться их советом. Прекрасная обстановка, современное оборудование, всё чисто аккуратно, но самое главное – это персонал клиники. Сразу попал на приём к очаровательному доктору Хачатурян Марине Генриховне, после тщательного осмотра был определён курс лечения. Профессионал высочайшего класса!!! Она полностью привела в порядок мои зубы и совершила чудо: сумела сохранить проблемный зуб, хотя в других клиниках говорили, что спасти не удастся и надо только удалять. Теперь не могу не нарадоваться на свою белоснежную улыбку! Вообще чувствуется, что в клинике «Стоматология Г.А.Г» работает профессиональный и очень доброжелательный коллектив, для которого главное здоровье пациентов. В этом несомненная заслуга руководителя клиники Худоян Гарик Сергеевича, который сумел собрать специалистов высокого класса и создал превосходную атмосферу в коллективе. Ещё раз приношу свою благодарность всему персоналу клиники и лично Хачатрян Марине Генриковне. Большое Спасибо!!!
    28 апреля 2010 г.
    Не советую данную клинику, особенно протезирование. Первоначально обратилась в эту клинику в января 2008 года, тогда врач Борщаковский установил коронку. Через 2 месяца десна в месте, где стояла коронка, начала кровоточить. На протяжении года я обращалась с болью в эту клинику. Врач Мурадян Наира Рафаеловна утверждала, что это идёт привыкание к коронке, после обращаения к врачу Хачатарян Марине с острой болью, была наложена лечебная прокладка. Врач также говорила - что всё хорошо, это абсолютно нормальная ситуация.... Мне пришлось обращаться дважды для диагностики в независимые клиники, где признали, что коронка установлена с браком, так как между десной и коронкой был огромнейшей зазор... Коронку переделывал врач Карамян Карен... По мнению врача Карамян, материал для коронки был неправильно выбран другим врачом, хотя по снимку видно, что слепок не правильно был сделан для коронки.... через 6 месяцев!!! коронка разбетонировалась, на что ген директор Худоян заявил, что это РЯДОВАЯ СИТУАЦИЯ, также Карамян утверждал, что таких пациентов МНОГО, у который происходит разбетонирование коронки.. после таких слов наверно мало, что возможно добавить по поводу качества услуг протезирования в данной клинике. Также мне было предложено опять поставить коронку на бетон.... по их мнению, это совершенно нормально, что за 2.5 года приходиться переделывать и устранять ИХ косяки в работе. Также от лица Худоян было заявлено "мы хотим, чтобы вы остались довольны клиникой и пришли сюда вновь", но после такого качества стоматологии я туда точно не приду. Деньги отказались вернуть, сравнивая отвалившуюся коронку и техосмотром автомобиля.... самая ужасная клиника в Зеленограде...
    27 марта 2009 г.
    Профессионалы своего дела, все очень быстро качественно и не дорого. Удалили зуб за 15 мин без всяких проблем. Заплатил всего 800р.
    19 октября 2010 г.
    Вячеслав, вы оказались одним счастливчиком , которому так повезло... мой коммент относительно лечения моего ребенка в данной клинике, по каким-то причинам не обнародовали... и многие мои знакомые так же остались мягко говоря не в восторге от "профессионализма" сотрудников ГАГ(((

Скидка на семейное лечение
      Медицинский центр БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Получи скидку 20% на виниры!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Скидка на семейное лечение
      Медицинский центр БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Получи скидку 20% на виниры!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Счастливые часы!