1 отзыв о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ЕЛЕНЫ МОКРЕНКО м. Рижская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ЕЛЕНЫ МОКРЕНКО м. Рижская

Адрес: пр-т Мира, д. 75, стр. 1, Центральный округ, район Мещанский

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ЕЛЕНЫ МОКРЕНКО (1)

5 мая 2020 г.
Уже много лет хожу к Ивану Валерьевичу по всем хирургическим вопросам, и каждое посещение было успешным - и чистки, и удаление всех зубов мудрости, один из них удалялся одновременно с 6 снизу, в корнях которой была киста - все было очень аккуратно сделано, даже болеутоляющее пить не пришлось потом. Обращалась еще за консультациями по имплантации и протезированию - все четко и понятно рассказал и озвучил все возможные варианты на разный бюджет и состояние челюсти. Из самого приятного - это умение услышать пациента со всеми его страхами и опасениями, понятно объяснить что куда и зачем, а также заботливое внимание после, ему всегда интересна обратная связь после проведенных процедур. Итого - врач, контактами которого делишься с уверенностью в результате.

Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ЕЛЕНЫ МОКРЕНКО м. Рижская (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ЕЛЕНЫ МОКРЕНКО м. Рижская.