13 отзывов о стоматологии ПОЛИСТОМ м. Речной Вокзал — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ПОЛИСТОМ м. Речной Вокзал

Адрес: Химки, г. Химки, ул. Марии Рубцовой, д. 3, Восточный округ, район 18-й микро

Отзывы пациентов о клинике ПОЛИСТОМ (13)

17 октября 2022 г.
Подрезали уздечку ребёнку 5 лет. Большое спасибо врачу и ассистенту. Включили мультики, создали очень приятную атмосферу. Врач рассказывал ребёнку, что он делает и почему не надо бояться. Исключительно положительные эмоции.
29 июля 2022 г.
У меня сложные отношения со стоматологией! Более 12 лет хожу к Смирновой Светлане Николаевне, как же мне повезло повстречать её на своём пути. Всё мои походы на лево всё равно приводят к ней. Внимательная, вежливая, всегда всё объяснит и подскажет. Касьянов Александр Владимирович, подрезал ребёнку уздечку, очень внимательный. Всё ребёнку показал, объяснил и даже дал потрогать... В итоге всё прошло без истерик. Утюг Анатолий Сергеевич это волшебник ровных зубок. Ребёнок наблюдается у него год. Нам всё очень нравится)
9 июня 2022 г.
Хожу в эту стоматологию уже лет 8 к Половцевой, мне очень нравится и ее отношение и ее работа. Единственное, в последний раз все впечатление испортил администратор, женщина грубая, так ещё и отказалась идти на встречу… Хорошо, что мой врач всегда идёт на встречу и помогла уладить ситуацию.
9 мая 2022 г.
Отличный специалист Половцева Юлия Владимировна. Наблюдает детей уже несколько лет, за это время было проведено качественое лечение и все пломбы, которые устанавливала Юлия Владимировна держатся и не выпадают через пол года как после лечения в другой более дорогой клинике, в которой мы наблюдались ранее. Спасибо большое Юлии Владимировне!
13 февраля 2013 г.
Обращалась в клинику совсем недавно с острой болью. Записали меня к доктору Половцевой. Доктор сделала рентген. Пригласила на консультацию доктора Касьянова они посовещались и решили, что с зубами у меня все хорошо, это гайморит или невралгия. Порекомендовали сделать снимки пазух и консультацию невропатолога. И посоветовали пить обезболивающее. Но ни какие анальгетики мне не помогли. Правда они мне еще два дня лечили лазером. На короткое время боль уходила, но потом возвращалась еще сильнее и тут я решила пойти в другую клинику. Самую обычную. И в этот же день был сделан снимок панорамный. Поставлен диагноз. Пульпит. И сразу началось лечение. Зуб вскрыли и я почувствовала облегчение. Никто меня больше не отправлял по другим врачам. Я вот думаю неужели эти врачи сами никогда не испытывали зубную боль. Неужели они не понимают какие это изматывающие боли, ты не можешь спать, нормально работать. Я предполагаю, что это молодые врачи у них мало опыта, но наверняка в этой клиники есть и опытные, у которых можно спросить если сам не знаешь. Не могут же одних молодых в смену ставить? Надо же наверно думать и о пациентах, а не только как можно больше денег заработать.
15 августа 2011 г.
Я осталась довольна сервисом. Понравилось общение с администраторами, работа врачей. Отбелила зубы, все выглядит великолепно. По ценам, в принципе, нормально.
1 августа 2011 г.
Я ставила там имплант, у Нечипорука. По цвету все здорово подобрали, понравилось обхождение самого врача и администратора. Никакого хамства не заметила. По ценам нормально, приемлимо.
4 мая 2011 г.
Впервые в жизни делала в "Полистом" эстетическую реставрацию. Работа была выполнена настолько хорошо и с такой ювелирной точностью, что я пришла в полный восторг! Мне просто повезло, что я попала в руки к таким высококвалифицированным врачам! Сейчас вот выпала старая пломба, так что снова пойду в "Полистом"!
4 мая 2011 г.
Впервые услышал об этой клинике от своего давнего знакомого. Он уже несколько лет там лечился, я тоже решил записаться на приём. Тем более, зубы меня давно беспокоили. Мне 55 лет, ещё с молодости кровоточат дёсны, а сейчас и вовсе лишился нескольких зубов. Обратился к врачу Роману Александровичу Кутееву. Поставили имплантанты. Никогда не думал, что они могут так естественно выглядеть! Просто потрясающе! Благодарю!!!!!
3 мая 2011 г.
В "Полистом" всё на высоте - и лечение, и протезирование. К каждому пациенту здесь индивидуальный подход, очень доброе отношение. На приёме у врача была только один раз. Осмотр показал, что всё в порядке, но если зубы начнут беспокоить, без раздумий обращусь в эту клинику! Спасибо Вам, что вы есть!
3 мая 2011 г.
Остался в полном восторге от этой клиники! Замечательные врачи, замечательное оборудование! Я очень доволен результатом - два года подряд лечил там кариес и пульпит.
10 июня 2009 г.
Да это не клиника а обдираловка...ладно с этими деньгами главное чтоб сделали хорошо, а в итоге проходила там к врачю высшей категории Касьянову почти 1,5 г...так залечил от пародонтоза что до сей поры уже 3 года хожу в обычную поликлинику ПЕРЕДЕЛЫВАЮ и цены раза в 3 дешевле...а пломбы которые мне поставил вообще половина повыпадала....когда пришла ругаться ..ответ один да ноу проблем поменяем...а за каждую пломбу между прочим брали очень прилично, в итоге за все я там отдала 60т.руб!!!! жуть а не клиника и с моим мнением согласны по крайней мере еще 4 человека которые ушли после таких случаев и больше ни за что не хотят туда идти!!!
20 мая 2009 г.
Около пяти лет посещал эту поликлинику, запломбировали суперновыми пломбами 8 зубов, один вырвали, 1 восстанавливали. В итоге, все 8 запломбированные погнили под пломбами, восстановленный разрушился почти сразу, за него содрали 18 тысяч рублей и не дали никакой гарантии. Пломбы поставленные в других местах - стоят уже долгие годы. Разводили на деньги всегда, сначала называли примерно одну цену, а потом, уже у стойки ресепшена, оказывалась другая стоимость, гораздо выше. На вопросы вешают лапшу на уши своим стоматологическим жаргоном, чтобы тупой клиент ничего не понял. Зубы потеряны, деньги тоже. Делайте выводы.

Врачи клиники Стоматология ПОЛИСТОМ м. Речной Вокзал (11)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ПОЛИСТОМ м. Речной Вокзал.