27 отзывов о стоматологии ЩЕЛКУНЧИК м. Коптево — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЩЕЛКУНЧИК м. Коптево

Адрес: ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 39, Северный округ

Отзывы пациентов о клинике ЩЕЛКУНЧИК (27)

м. Коптево
19 августа 2022 г.
Мы обращались в Щелкунчик впервые, с трехлетним ребенком, и нам очень понравилось! Все очень-очень вежливые, врач и медсестра внимательные, стараются, чтоб ребенок не боялся. Рекомендации дали все полезные. Спасибо!
2 августа 2022 г.
Адекватные цены. Хороший персонал. Врачи умеют найти подход к ребёнку. Ребёнку дают небольшие подарки, во время лечения зубов дети смотрят мультики. Сначала по привычке поплачут, потом все норм
17 июня 2022 г.
Если нужно полечить зубки или просто пройти профилактический осмотр, то лучше клиники не найти. Доктора умеют найти нужные слова и подход к каждому ребёнку. До этого пробовали полечить зуб в другой клинике, безрезультатно. Посоветовали Щелкунчик, потому что там есть возможность лечения с седацией. Но она совершенно нам не потребовалась. Такое ощущение, что в этой клинике не просто врачи, а доктора-волшебники. Спасибо!
6 мая 2022 г.
Внимательное отношение к ребёнку, профессионализм высочайшего уровня. Профилактика раз в 3 месяца и за 5 лет 2 поверхностных кариеса, лечение без анастезии. Ребёнок сидела спокойно, говорит, что не больно.
18 апреля 2022 г.
Дд! Очень нравится эта клиника, начиная от записи на прием и заканчивая уходом) Врачи стомотологи все на 5 + с ребенком всегда Ооочень аккуратны и настолько терпиливо и по детски с улыбкой.. это надо обладать таким терпением и умением и где-то даже психологом, высший пилотаж . Не каждая мама сможет улыбаться и так же мягко говорить с ребонком слушая капризы целый день! Расказывают басни)как качельки качаются а сами в то время зуб качают и вырывают) ребенок пикнить не успел) хотя зуб сидел мертво. В общем одни положительные эмоции, ходим не первый раз. 5+
17 марта 2022 г.
Итак были 17.03.22 ребенок 9 лет,делали два постоянных зуба глубокий кариес и пульпит под наркозом севорал. Врач Чебаков и анестезиолог Сманцер. Перед выбор этой клиники промониторили 2 клиники в Москве,2 в ближайшем Подмосковье и 2 в полях и версиях)). Что касается цены- Щелкунчик оказался самым приемлемым из всех,причем в разы. По качеству,хочу выразить огромную благодарность специалистам за их профессионализм и честность. Благодаря таким людям мир будет лучше и ярче. Так держать. Всегда Ваш клиент)))
2 августа 2017 г.
Лечили зубки под наркозом! Большое спасибо доктору Яцкевич Елене Евгеньевне, она нам порекомендовала лечиться под наркозом, так как сын очень боится стоматологов аж до истерики. В начале сильно переживал, но после лечения остались крайне довольны!) За одно посещение пролечили все зубы с карисом, без наркоза боюсь представить сколько бы пришлось мучиться! В итоге всем очень довольны, всем рекомендую!!
27 октября 2016 г.
Мошенничество: находят несуществующие пульпиты и кариесы 23 октября 2016г. в 11.30 приехали в Щелкунчик на консультацию, подозревая кариес у нашего ребенка 3х лет. Нас консультировала врач Сидорова Елизавета Олеговна. Заглянув ребенку в рот на несколько секунд, она определила, что надо лечить 6 (!) зубов, 4 (!) из которых пульпит, лечить все нужно, естественно только под общим наркозом (2 часа наркоза). Все лечение расписала на сумму 57 000 руб. В шоке мы уехали домой и после посетили гор-ю стом-ю поликлинику на ул. Новикова, где у нас нашли 1 кариес, скорей всего с пульпитом (пока не лечили), но не более того. Надо отметить, что в бесплатной поликлинике врач улыбалась ребенку, разговаривала с ним и в игровой форме предлагала посмотреть зубки, чего в Щелкунцике не было! Считаю, что "врачей" из Щелкунчика и саму организацию надо привлекать к уголовной ответственности по статье "мошенничество", т. к. "случайно" так ошибиться квалифицированному стоматологу вряд ли возможно. Югай Татьяна
15 сентября 2015 г.
Раньше слышала от людей, но сама ещё ни разу не была в Щелкунчике, мы лечились в другой стоматологии. Решили сходить на Ордынку, мы живем там.. Теперь мой ребенок сидит там до приема и после по часу в игровой, качается на качелях и лечение проходит с радостью. Большое спасибо этой стоматологии, таких больше нет. Они так помогли нам. Спасибо!
14 сентября 2015 г.
Добрый день, читатели! Очень хочу поблагодарить весь коллектив детской стоматологии Щелкунчик за бережное отношение к моему ребенку. У нас организм с сюрпризами, много патологий (астма, хронический бронхит, аллергия). Все было своевременно и замечательно скорректировано врачами Лобановой Иной Сергеевной и анестезиологом Смансером Вячеслав Александровичем перед общим наркозом, чтобы моему малышу было хорошо. Отличная клиника!
5 августа 2015 г.
Были в клинике на приеме - кариес 4 зуба, 2 пульпита. Ребенку 5 лет, сидел спокойно. Сказали - только под анестезией, но сначала анализ крови на аллергены к анестезии. Или, говорят, давайте вам общий наркоз сделаем и все зубы вылечим. Отказались, поехали к другому врачу. Оказался просто кариес,никаких пульпитов, за один прием вылечили несколько зубов без анестезии. Вот и спрашивается - это развод? Больше туда ни ногой. Как можно так зарабатывать на детях, не понимаю, и как не стыдно-то.
3 июня 2015 г.
Доброго времени суток.Хочу выразить благодарность Дзугановой И.А. за профессиональное лечение под общим наркозом и за внимательное отношение к моей дочке. Очень довольна, что попала именно к ней. Лилия
31 мая 2015 г.
18 июля 2011 г.
была с ребенком на приеме у врача ортодонта Елены Вячеславовны Николаевой и Наталии Борисовны(терапевт) ,ребенок в восторге. обращение спокойное и доброжелательное, нездоровый нервный ветер только от руководства клиники, но ребенку было хорошо и спокойно ,придем еще без страха
25 апреля 2011 г.
Ранее с удовольствием ходили в "Щелкунчик", но сейчас больше я туда ни ногой! 2 зуба вылечили у Степанченко Максима, ребенок остался доволен, даже не понял что ему укол ставили, слушал доктора и все у нас было хорошо, пока мы не попали в ту же клинику к другому врачу - Дарье Валерьевне. Ребенок от укола кричал так, что у меня чуть сердце не выпрыгнуло, и всё лечение потом вздрагивал и плакал от боли, а доктор мне примило улыбалась и говорила, что он капризничает и ему совсем не больно. А когда у сына уже истерика началась - предложила нам лечить под наркозом! Зуб мы потом долечили, правда во взрослой клинике, но без наркоза! Очень расстроена
13 апреля 2011 г.
Врач Степанченко Максим Александрович, работавший в стоматологии Щелкунчик, работает теперь в стоматологии Маркушка.
6 октября 2011 г.
Ольга, спасибо огромное за информацию!!!!!!!!!!
29 марта 2011 г.
Ребенку понравилось! мультики в кабинете, детская комната, шарик подарили... и не лечили))) лично мне как родителю подход не понравился, да, ничего не скажешь, все вежливые, но из-за рвотного рефлекса из-за огромных ватных валиков сказали, что лечить только с газовым наркозом, что то меня это насторожило, в другой клинике без наркоза таких детей лечат и дешевле и безопаснее
22 ноября 2010 г.
Были на консультации с ребенком. Впечатление осталось очень хорошее. Спасибо.
11 октября 2010 г.
Вот как раз в районной поликлиннике навсегда желание лечить там отбили, на бедного ребёнка орали,чтобы он замолчал, от страха он плакал. Записались в Щелкунчик, надеюсь там всё будет хорошо. Искала такое место, чтобы было по-детски уютно, и врачи с пониманием относились к ребёнку.
28 апреля 2010 г.
Детям понравились и врачи и обстановка. Очень внимательное отношение. Пока никаких претензий
15 апреля 2010 г.
Хорошая поликлинника! Хороший врач которая меня лечила Елена Евгеньевна! Я очень боялась идти, но когда начала лечить страх постепенно пропадал! Разговаривали как с ребёнком! 1000 раз спросят: больно? И то что здесь некоторые пишут, что плохое отношение это не так! это пишут те люди которые по жизни неудовлетворённые! Сейчас везде за всё надо платить! А эти искуственные улыбки ни к чему!
26 февраля 2010 г.
Спасибо вам, всё понравилось!!!! Будем всем вас советовать
24 февраля 2010 г.
современная стоматология москвы для тех, кто ценит индивидуальный подход и незаурядное качество. ВРАЧИ не просто ставят пломбы при лечении зубов, они делают нечто большее, их стоматология работает для того, сделать наши зубы здоровыми, а улыбку красивой! СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!!!!
3 февраля 2010 г.
вчера были, ребёнку очень понравилось и обстановка и врач тетя Лена,советую, особенно, если вам не отбили желания в районной поликлинике
15 декабря 2009 г.
Главный врач хамит, не ходите лучше лечиться, неуважение полное.
22 октября 2009 г.
Не всё так красиво, как на сайте. Отношеник к маленьким пациентам не такое добродушное и ласковое, как описано на сайте. Ищите врача хотя бы с небольшим познаниями в области детской психологии.
22 октября 2009 г.
Пользовались услугами этой клиники, теперь ищем другую! Пока платите деньги - вы лучший клиент, но только разговор заходит о гарантии - появляются агресивные и хамские нотки. Гл. врач понятия не имеет о детской психологии, а только кичится опытом общения с детьми-ангелочками! Ребёнок (5 лет) ушёл в шоке от отношения врача, за всё время приёма не было и намёка на установления контакта "ребёнок-врач". Манера лечения агрессивная (шахтёрский способ сверления). В детской стоматологии врач в первую очередь должен быть психологом (хорошим).
23 января 2015 г.
За психологию надо платить дополнительно!

Врачи клиники Семейная зубная клиника ЩЕЛКУНЧИК м. Коптево (17)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Семейная зубная клиника ЩЕЛКУНЧИК м. Коптево.