Стоматологический центр ЩЕЛКУНЧИК м. Войковская

ул. Космодемьянских Зои и Александра, д. 39
6 фото
Детская стоматология

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

2 августа 2017 г.
    Лечили зубки под наркозом! Большое спасибо доктору Яцкевич Елене Евгеньевне, она нам порекомендовала лечиться под наркозом, так как сын очень боится стоматологов аж до истерики. В начале сильно переживал, но после лечения остались крайне довольны!) За одно посещение пролечили все зубы с карисом, без наркоза боюсь представить сколько бы пришлось мучиться! В итоге всем очень довольны, всем рекомендую!!
    27 октября 2016 г.
    Мошенничество: находят несуществующие пульпиты и кариесы 23 октября 2016г. в 11.30 приехали в Щелкунчик на консультацию, подозревая кариес у нашего ребенка 3х лет. Нас консультировала врач Сидорова Елизавета Олеговна. Заглянув ребенку в рот на несколько секунд, она определила, что надо лечить 6 (!) зубов, 4 (!) из которых пульпит, лечить все нужно, естественно только под общим наркозом (2 часа наркоза). Все лечение расписала на сумму 57 000 руб. В шоке мы уехали домой и после посетили гор-ю стом-ю поликлинику на ул. Новикова, где у нас нашли 1 кариес, скорей всего с пульпитом (пока не лечили), но не более того. Надо отметить, что в бесплатной поликлинике врач улыбалась ребенку, разговаривала с ним и в игровой форме предлагала посмотреть зубки, чего в Щелкунцике не было! Считаю, что "врачей" из Щелкунчика и саму организацию надо привлекать к уголовной ответственности по статье "мошенничество", т. к. "случайно" так ошибиться квалифицированному стоматологу вряд ли возможно. Югай Татьяна
    15 сентября 2015 г.
    Раньше слышала от людей, но сама ещё ни разу не была в Щелкунчике, мы лечились в другой стоматологии. Решили сходить на Ордынку, мы живем там.. Теперь мой ребенок сидит там до приема и после по часу в игровой, качается на качелях и лечение проходит с радостью. Большое спасибо этой стоматологии, таких больше нет. Они так помогли нам. Спасибо!
    14 сентября 2015 г.
    Добрый день, читатели! Очень хочу поблагодарить весь коллектив детской стоматологии Щелкунчик за бережное отношение к моему ребенку. У нас организм с сюрпризами, много патологий (астма, хронический бронхит, аллергия). Все было своевременно и замечательно скорректировано врачами Лобановой Иной Сергеевной и анестезиологом Смансером Вячеслав Александровичем перед общим наркозом, чтобы моему малышу было хорошо. Отличная клиника!
    5 августа 2015 г.
    Были в клинике на приеме - кариес 4 зуба, 2 пульпита. Ребенку 5 лет, сидел спокойно. Сказали - только под анестезией, но сначала анализ крови на аллергены к анестезии. Или, говорят, давайте вам общий наркоз сделаем и все зубы вылечим. Отказались, поехали к другому врачу. Оказался просто кариес,никаких пульпитов, за один прием вылечили несколько зубов без анестезии. Вот и спрашивается - это развод? Больше туда ни ногой. Как можно так зарабатывать на детях, не понимаю, и как не стыдно-то.
    3 июня 2015 г.
    Доброго времени суток.Хочу выразить благодарность Дзугановой И.А. за профессиональное лечение под общим наркозом и за внимательное отношение к моей дочке. Очень довольна, что попала именно к ней. Лилия
    31 мая 2015 г.
    18 июля 2011 г.
    была с ребенком на приеме у врача ортодонта Елены Вячеславовны Николаевой и Наталии Борисовны(терапевт) ,ребенок в восторге. обращение спокойное и доброжелательное, нездоровый нервный ветер только от руководства клиники, но ребенку было хорошо и спокойно ,придем еще без страха