2 отзыва о стоматологии РЖД-МЕДИЦИНА м. Савеловская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии РЖД-МЕДИЦИНА м. Савеловская

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 0
Последний: 922 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Бутырская, д. 6, стр. 3, Северо-Восточный округ, район Бутырский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 10:00 - 16:00
дети взрослые ДМС
+7 (499)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике РЖД-МЕДИЦИНА (2)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 0
Последний: 922 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
16 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Напишу отзыв о своём опыте отбеливания, пока свежи воспоминания! Первые три цикла ни каких ощущений нет, потом начинает отходить заморозка и я просила ещё раз повторить, начинает как бы "стрелять" в зубах. Еле вытерпела 4 цикл, сразу выпила таблетку обезболивающего. Домой приехала ещё выпила таблетку и спать легла потому что не возможно ни пить, ни есть, ни даже говорить. От любого дуновения ветра зубы болят и десны тоже. Ночью спала плохо, на второй день чувствительность зубов стала ниже, но десны болели дня три. Надо потом мазать десны спец маслом, а зубы пастой чистить содержащей фтор. До процедуры рекомендуют сделать фторирование зубов. А саму процедуру максимально ближе к вечеру что бы сразу спать! Где то через неделю я забыла об этих неприятностях и наслаждаюсь улыбкой. Двое моих подруг связанных со стоматологией сразу же заметили изменения.
Отзыв получен после приема
25 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
К регистратуре и самой стоматологии у меня нет никаких вопросов, тут все четко и понятно, все вовремя, администраторы вежливые. Была на приеме у Хурсик Лилии. Обратилась с проблемными деснами, мне сказали, что нужно их почистить и это решит проблему. Я со своей стороны думаю, что одной чисткой проблему не решить. К тому же не увидела должного внимания к пациенту, не составили план лечения ни что и как делать. Вообще безразличное отношение к пациенту! Я отменила все свои последующие записи. Отправьте доктора на повышение квалификации, т.к. профессионализма я тоже не заметила.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая поликлиника РЖД-МЕДИЦИНА м. Савеловская (24)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая поликлиника РЖД-МЕДИЦИНА м. Савеловская.
    Показать ещё