2 отзыва о стоматологии РЖД-МЕДИЦИНА м. Савеловская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии РЖД-МЕДИЦИНА м. Савеловская

Адрес: ул. Бутырская, д. 6, стр. 3, Северо-Восточный округ, район Бутырский
дети взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике РЖД-МЕДИЦИНА (2)

16 октября 2021 г.
Напишу отзыв о своём опыте отбеливания, пока свежи воспоминания! Первые три цикла ни каких ощущений нет, потом начинает отходить заморозка и я просила ещё раз повторить, начинает как бы "стрелять" в зубах. Еле вытерпела 4 цикл, сразу выпила таблетку обезболивающего. Домой приехала ещё выпила таблетку и спать легла потому что не возможно ни пить, ни есть, ни даже говорить. От любого дуновения ветра зубы болят и десны тоже. Ночью спала плохо, на второй день чувствительность зубов стала ниже, но десны болели дня три. Надо потом мазать десны спец маслом, а зубы пастой чистить содержащей фтор. До процедуры рекомендуют сделать фторирование зубов. А саму процедуру максимально ближе к вечеру что бы сразу спать! Где то через неделю я забыла об этих неприятностях и наслаждаюсь улыбкой. Двое моих подруг связанных со стоматологией сразу же заметили изменения.
25 марта 2021 г.
К регистратуре и самой стоматологии у меня нет никаких вопросов, тут все четко и понятно, все вовремя, администраторы вежливые. Была на приеме у Хурсик Лилии. Обратилась с проблемными деснами, мне сказали, что нужно их почистить и это решит проблему. Я со своей стороны думаю, что одной чисткой проблему не решить. К тому же не увидела должного внимания к пациенту, не составили план лечения ни что и как делать. Вообще безразличное отношение к пациенту! Я отменила все свои последующие записи. Отправьте доктора на повышение квалификации, т.к. профессионализма я тоже не заметила.

Врачи клиники Стоматологическая поликлиника РЖД-МЕДИЦИНА м. Савеловская (24)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая поликлиника РЖД-МЕДИЦИНА м. Савеловская.