Стоматология РЖД-МЕДИЦИНА м. Савеловская в Москве - 33 стоматолога, консультация от 650 рублей

Адрес: ул. Бутырская, д. 6, стр. 3, Округ Северо-Восточный, Район Бутырский

10 фотографий

Услуги и цены

Акции и скидки от стоматологии РЖД-МЕДИЦИНА 2 акции

Специалисты клиники 33 доктора

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая поликлиника РЖД-МЕДИЦИНА м. Савеловская. Звоните по телефону:
Показать ещё

В нашей клинике мы предлагаем Вам только те методы и технологии лечения, которые предложили бы своим близким и выбрали сами. Все лечебные процедуры проводятся только сертифицированными и безопасными стоматологическими материалами и препаратами. Поликлиника оснащена лечебно-диагностическим оборудованием премиум-класса.
Здесь Вы встретите коллектив единомышленников, которых отличает стремление улучшить качество жизни наших пациентов, мастерство и позитивный жизненный настрой, которым мы с удовольствием делимся с Вами! Для нас важно выстроить долгосрочные отношения с нашими пациентами, чтобы Вы ощущали семейную обстановку и комфорт, а наша забота о Вашем здоровье стала по-настоящему персональной.

Лицензии, сертификаты, награды

3 награды