10 отзывов о стоматологии СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ г. Подольск, ул. Кирова, д. 46 — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ г. Подольск, ул. Кирова, д. 46

Адрес: Подольск, г. Подольск, ул. Кирова, д. 46, район микро Ивановское

Отзывы пациентов о клинике СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ (10)

20 октября 2019 г.
В клинике Солнечный круг проходила несколько этапов лечения. Сначала восстанавливала и лечила зубы вместе с Московец Витой. Мне понравилось отношение доктора и персонала, а он очень вежлив и отзывчив. После уже лечилась у Гаспаряна Вираба, мы меняли мне коронки. В целом довольна лечением и результатом. Все процедуры проходили безболезненно и врачи всегда говорили, что происходит, очень располагали к себе, было максимально комфортно. Можно сказать нашла свою клинику
21 октября 2019 г.
Здравствуйте, уважаемая Елена Егоровна! Большое спасибо за такой подробный отзыв.Очень рады, что Вы остались полностью удовлетворены обслуживанием и оказанной помощью наших специалистов. С пожеланиями крепкого здоровья, администрация стоматологической клиники "Солнечный Круг"
16 октября 2019 г.
Хорошая и слаженная работа доктора Вираба и ассистенток девушек. Делала имплантацию, прошло все безболезненно. Понравился прием в клинике. Всегда, когда приходила попадала в смену одной и той же девушки администратора. Тоже очень приятная и общительная. Уже даже успела порекомендовать! И всем рекомендую эту клинику
19 октября 2019 г.
Здравствуйте, уважаемая Екатерина Николаевна! Благодарим Вас за столь приятный для нас отзыв и рекомендации. Мы обязательно передадим доктору отдельное спасибо! Обращайтесь, мы всегда рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники "Солнечный Круг"
14 октября 2019 г.
Очень доброжелательный персонал. Вита Анатольевна очень тактичный доктор, качественно выполняет свою работу. Уже была 3 или 4 раза, в последний раз была пломбировка каналов. Довольна качеством. Еще ни разу не пожалела о своем выборе именно этой клиники.
19 октября 2019 г.
Добрый день, уважаемая Алия! Сердечно благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к работе Виты Анатольевны. Непременно передадим ей Ваши слова благодарности, которые являются лучшей оценкой для каждого врача. Здоровья Вам и всего самого наилучшего. Администрация стоматологической клиники "Солнечный Круг"
11 октября 2019 г.
В клинике не проходила лечения, делали протез нейлоновый. Ничего плохого сказать о клинике не могу. Приятный доктор Гаспарян Вираб и персонал тоже. Тк все по записи нет очереди.
19 октября 2019 г.
Здравствуйте, уважаемая Разюля Сагидулловна! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о работе нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация стоматологической клиники "Солнечный Круг"
8 октября 2019 г.
Невозможно выделить что-то одно. Все нравится и именно поэтому хожу только в эту клинику и не собираюсь менять! Процедуры проходят можно сказать безболезненно. Вот делала имплантаты, там конечно нельзя сказать что совсем без боли. Главное результат. И врач, Владимир (Вираб) очень такой необычный я бы сказала, внимательный, всегда поддерживает, умеет общаться с пациентами, очень тактично все объясняет и рассказывает, чтобы не напугать. Персонал так же хороший. Хорошее впечатление остается о клинике.
9 октября 2019 г.
Здравствуйте, уважаемая Наталья Юрьевна! Нам очень приятно, что у Вас сложилось хорошее впечатление о нашей клинике, и мы очень рады, что Вы высоко оценили внимательное отношение Вираба Гегамовича, мы непременно передадим ему Ваши слова. Здоровья Вам и всего наилучшего! Администрация стоматологической клиники "Солнечный Круг"
6 октября 2019 г.
Клинику мне посоветовали коллеги. По их отзывам и наводке обратился в эту стоматологию, уже несколько раз был на лечении и все нравится, нет никаких нареканий. Доктор всегда говорит как сделать лучше. Вот в последний раз хотели удалять нерв, потом поняли, что нет надобности. Зуб остался жив! Просто так не убирают ничего. Нормальное отношение. Как-то приехал заранее на прием, а доктор уже освободился и принял меня пораньше.
9 октября 2019 г.
Добрый день, уважаемый Акиф Видави Оглы! Нам очень приятно, что Вы остановили свой выбор на нашей клинике, и мы очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов. Будем рады снова видеть Вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники "Солнечный Круг"
3 октября 2019 г.
Все чтобы не делала в этой клинике и все чтобы не происходило просто замечательное! Персонал отзывчивый, всегда встретят, провожают до кабинета, после всех манипуляций лед прикладывают. Доктор всегда поясняет и рассказывает все свои действия: что, зачем, почему для чего и что дальше будет. Всегда в курсе происходящего. Вообще делаю “голливудскую улыбку” у Гаспаряна Вираба. Заменили абсолютно се зубы. И вот не хватает еще 4ре. Сейчас ждем когда приживется имплант. И к Новому году будет готова моя улыбка!. НО даже сейчас я очень довольна результатом. 5+
4 октября 2019 г.
Добрый вечер, Вера Евгеньевна! Благодарим Вас за такие теплые слова! Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством обслуживания и профессиональной работой Вираба Гегамовича. Всегда готовы помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники "Солнечный Круг"
29 сентября 2019 г.
Никаких проблем никогда не возникало. В этой клинике все хорошо. Персонал такой быстрый и оперативный, записи не приходится долго ждать. Врачи Вита Анатольевна и Вираб Гегамович тоже очень хорошие и внимательные к пожеланиям и просьбам клиента. Лечение проходит безболезненно. Всем рекомендую именно эту клинику!
4 октября 2019 г.
Здравствуйте, уважаемая Галина Андреевна! Благодарим Вас за положительную оценку наших специалистов. Это является для нас лучшей наградой. Здоровья Вам! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники "Солнечный Круг"
26 сентября 2019 г.
Больше всего в клинике нравится качество, тк ни разу повторно не обращалась с одной проблемой и хорошее отношение, доброжелательные люди у вас работают. Несколько лет уже лечусь в стоматологии Солнечный круг. Последний раз была у Вираба Гегамовича на протезировании. Зубик прижился, все хорошо.
4 октября 2019 г.
Добрый вечер, Наталья Валентиновна! Спасибо Вам за положительный отзыв и благодарим Вас за выбор стоматологии и оказанное доверие специалистам. Очень рады, что помогли Вам! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники "Солнечный Круг"
23 сентября 2019 г.
Хорошая клиника, уже 3 года как лечусь здесь. Весь рот себе вылечил. Вита Анатольевна, компетентный доктор. В самой клинике доброжелательная атмосфера. После лечения даже распечатывают рекомендации по уходу.
4 октября 2019 г.
Добрый вечер, Андрей Станиславович! Спасибо Вам за отзыв о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что Вы остались довольны приемом Виты Анатольевны. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники "Солнечный Круг"

Врачи клиники Стоматология СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ (2)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ .