Стоматолог Московец Вита Анатольевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

avatar
пародонтолог

Стоматология СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ
5/5 10 отзывов г. Подольск, ул. Кирова, д. 46
Московец Вита Анатольевна принимает в Стоматологии СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ в Москве. Специализируется на терапевтии, хирургии, имплантологии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 19 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 450 ₽ за 1 зуб
Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение аппаратом Вектор

20 октября 2019 г.
В клинике Солнечный круг проходила несколько этапов лечения. Сначала восстанавливала и лечила зубы вместе с Московец Витой. Мне понравилось отношение доктора и персонала, а он очень вежлив и отзывчив. После уже лечилась у Гаспаряна Вираба, мы меняли мне коронки. В целом довольна лечением и результатом. Все процедуры проходили безболезненно и врачи всегда говорили, что происходит, очень располагали к себе, было максимально комфортно. Можно сказать нашла свою клинику
21 октября 2019 г.
Здравствуйте, уважаемая Елена Егоровна! Большое спасибо за такой подробный отзыв.Очень рады, что Вы остались полностью удовлетворены обслуживанием и оказанной помощью наших специалистов. С пожеланиями крепкого здоровья, администрация стоматологической клиники "Солнечный Круг"
14 октября 2019 г.
Очень доброжелательный персонал. Вита Анатольевна очень тактичный доктор, качественно выполняет свою работу. Уже была 3 или 4 раза, в последний раз была пломбировка каналов. Довольна качеством. Еще ни разу не пожалела о своем выборе именно этой клиники.
19 октября 2019 г.
Добрый день, уважаемая Алия! Сердечно благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к работе Виты Анатольевны. Непременно передадим ей Ваши слова благодарности, которые являются лучшей оценкой для каждого врача. Здоровья Вам и всего самого наилучшего. Администрация стоматологической клиники "Солнечный Круг"
29 сентября 2019 г.
Никаких проблем никогда не возникало. В этой клинике все хорошо. Персонал такой быстрый и оперативный, записи не приходится долго ждать. Врачи Вита Анатольевна и Вираб Гегамович тоже очень хорошие и внимательные к пожеланиям и просьбам клиента. Лечение проходит безболезненно. Всем рекомендую именно эту клинику!
4 октября 2019 г.
Здравствуйте, уважаемая Галина Андреевна! Благодарим Вас за положительную оценку наших специалистов. Это является для нас лучшей наградой. Здоровья Вам! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники "Солнечный Круг"
23 сентября 2019 г.
Хорошая клиника, уже 3 года как лечусь здесь. Весь рот себе вылечил. Вита Анатольевна, компетентный доктор. В самой клинике доброжелательная атмосфера. После лечения даже распечатывают рекомендации по уходу.
4 октября 2019 г.
Добрый вечер, Андрей Станиславович! Спасибо Вам за отзыв о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что Вы остались довольны приемом Виты Анатольевны. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники "Солнечный Круг"

Лечение пародонтита от 1 500 ₽ до 20 000 ₽
    Лечение пародонтоза от 1 500 ₽ до 15 480 ₽