5 отзывов о стоматологии АМИНДЕНТ м. Марьина Роща — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии АМИНДЕНТ м. Марьина Роща

3.67/5
Адрес: 3-я улица Марьиной Рощи, д. 4, корп. 2, Северо-Восточный округ, район Марьина Роща

Отзывы пациентов о клинике АМИНДЕНТ (5)

м. Марьина Роща
3.67/5
11 ноября 2021 г.
Очень талантливый доктор и отзывчивый человек Я обошла много клиник, но только в клинике АминДент, доктор Закаров А М посоветовал мне художественную реставрацию, вместо примитивных коронок…. Спасибо огромное
14 августа 2019 г.
Знакома с этой стоматологией всю свою сознательную жизнь, сюда меня привели родители и с этими прекрасными людьми и специалистами своего дела я и по сей день. Отдельный отзыв я хотела написать про отбеливание... я слышала много мнений на эту тему, но, все таки решила довериться своим знакомым врачам и решилась. Сделала отбеливание год назад и результат восхитительный до сих пор, вчера даже привела маму на эту процедуру. Мы очень довольны профессионализмом врача, нацеленного на результат, максимально качественно выполнившего свою работу. Дзера, огромное спасибо!
14 марта 2018 г.
Совершенно очаровательный главный врач клиники Закаров Амин Магомедович, который производит впечатление профессионала. Ключевое слово — «производит». К нему пришла не с улицы, а по рекомендации и очень доверяла. О чем сейчас сильно жалею. Жалею, что доверилась ему, а не прекратила сотрудничество сразу же при первых звоночках, жалею о потраченных сотнях тысяч рублей за непрофессионально сделанную работу. В 2013 году делала в клинике 2 импланта и художественную реставрацию. Импланты поставили неправильно, сами импланты подобрали неправильно, не наростили должным образом кость и не сделали пластику в месте, где десна соединяется с щекой. Результат: жуткие карманы вокруг имплантов, нагноение, постоянный дискомфорт и как итог — отторжение имплантов в 2018. Наша песня хороша — начинай сначала:( Художественная реставрация. Своим высоким мастерством в этой области Амин Магомедович гордится особо. А на деле гордиться нечем: обговорили тех задание, прислала несколько картинок, обсудили все моменты. Делали 10 верхних зубов, провела в кресле около 12 часов. В итоге, размер и расположение зубов получились совершенно не те, что планировалось. Несколько сотен тысяч рублей коту под хвост. Вместо красивой улыбки — зубы, как у кролика Роджера. А у Амина Магомедовича куча отговорок с милой улыбкой почему так получилось. Проходила несколько месяцев, решила переделывать, так как результат был, мягко говоря, не очень эстетичным. Поняла, что еще 12 часов не перенесу, решили делать виниры. Никто мне не собирался компенсировать затраты за неудовлетворительный результат художественной реставрации, поэтому переделка была снова за мой счет. Виниры делали очень долго, Амин был часто в разъездах, поэтому затянулось все на несколько месяцев. Еще раз принесла фото, еще раз объяснила что нужно получить в результате. И вот долгожданный день. Виниры были сделаны не по тех заданию — размеры, фактура, цвет совершенно не те, что планировалось. Амин увидел это сам, когда приклеил 2 винира. Пришлось спиливать и снова надевать временные коронки. Ушла в слезах и снова долгое ожидание. Наконец-то сделали виниры такие, какие нужно. Внешне — результат отличный. Я была довольна и простила все накладки. Прошло 4 года. Несмотря на внимательное отношение к гигиене, регулярные чистки, через 4 года получаю воспаление десен, жуткие карманы. А все почему? А все потому, что виниры наклеены неправильно. Все нужно переделывать. Снова боль, снова сотни тысяч затрат. Этот отзыв не заказной, а честный. Я не верю в судебные перспективы для тяжбы по медицинским вопросам в нашей стране, поэтому не подала на них в суд. Бог им судья. Надеюсь, что мой отзыв заставит задуматься потенциальных клиентов, прежде чем довериться «профессионалам» из этой клиники. Они профессионалы только в милой болтовне и в выкачивании денег.
23 сентября 2015 г.
А я делала процедуру отбеливания и мне все очень понравилось)))) Видно мне повезло со временем))) Также сделала имплантацию одного импланта, установили и посоветовали Нобель. В клинике добродушное и уважительное отношение, качество соответствует всем стандартам и спокойная обстановка очень расслабляет и настраивает на прием к стоматологу, вот чем подкупает и нисколько не боишься идти в кабинет врача, даже на такую процедуру, как имплантация!!! Спасибо коллективу за поддержку.
29 января 2012 г.
Записана была по купону на отбеливание. Проходит процедура отбеливания в 2 этапа, первый прошла, а со вторым все время какие-то неурядицы, 3 РАЗА мне переносили время в итоге позвонили и вообще на неудобный день перенесли! Такое ощущение что к купонщикам предвзятое отношение. Надеюсь хотя бы на положительный результат от процедуры.

Врачи клиники Стоматология АМИНДЕНТ м. Марьина Роща (9)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология АМИНДЕНТ м. Марьина Роща.