Стоматолог Закаров Амин Магомедович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Стоматология АЛЬТЕРНАТИВА м. Тульская
4.34/5 33 отзыва Большой Староданиловский пер., д. 5, стр. 3
Стоматология АМИНДЕНТ м. Марьина Роща
3.67/5 5 отзывов 3-я улица Марьиной Рощи, д. 4, корп. 2
Врач Закаров Амин Магомедович принимает в Стоматологии АЛЬТЕРНАТИВА в Москве. Имеет рабочий стаж 25 лет. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 14 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Награды

В 2000 году принимал участие в Российском чемпионате по "Художественной реставрации зубов", проводимом фирмой "Дентсплай", где занял первое место (с подробностями можете ознакомиться на сайте www.prisma.org.ua), который проводится каждый год в городе Полтава на Украине. В 2001 году участвовал в Международном призма-чемпионате, где стал победителем и стал первым и единственным чемпионом из России.

Врач-стоматолог, кандидат медицинских наук, имеет высшую врачебную категорию. Является автором 3-х медицинских пособий для врачей-стоматологов: "Одонтопрепарирование", "Микропротезирование" и "Современные конструкции различных видов съемных протезов" и 2-х медицинских пособий по использованию Перфторана в стоматологии.

11 ноября 2021 г.
Очень талантливый доктор и отзывчивый человек Я обошла много клиник, но только в клинике АминДент, доктор Закаров А М посоветовал мне художественную реставрацию, вместо примитивных коронок…. Спасибо огромное
14 марта 2018 г.
Совершенно очаровательный главный врач клиники Закаров Амин Магомедович, который производит впечатление профессионала. Ключевое слово — «производит». К нему пришла не с улицы, а по рекомендации и очень доверяла. О чем сейчас сильно жалею. Жалею, что доверилась ему, а не прекратила сотрудничество сразу же при первых звоночках, жалею о потраченных сотнях тысяч рублей за непрофессионально сделанную работу. В 2013 году делала в клинике 2 импланта и художественную реставрацию. Импланты поставили неправильно, сами импланты подобрали неправильно, не наростили должным образом кость и не сделали пластику в месте, где десна соединяется с щекой. Результат: жуткие карманы вокруг имплантов, нагноение, постоянный дискомфорт и как итог — отторжение имплантов в 2018. Наша песня хороша — начинай сначала:( Художественная реставрация. Своим высоким мастерством в этой области Амин Магомедович гордится особо. А на деле гордиться нечем: обговорили тех задание, прислала несколько картинок, обсудили все моменты. Делали 10 верхних зубов, провела в кресле около 12 часов. В итоге, размер и расположение зубов получились совершенно не те, что планировалось. Несколько сотен тысяч рублей коту под хвост. Вместо красивой улыбки — зубы, как у кролика Роджера. А у Амина Магомедовича куча отговорок с милой улыбкой почему так получилось. Проходила несколько месяцев, решила переделывать, так как результат был, мягко говоря, не очень эстетичным. Поняла, что еще 12 часов не перенесу, решили делать виниры. Никто мне не собирался компенсировать затраты за неудовлетворительный результат художественной реставрации, поэтому переделка была снова за мой счет. Виниры делали очень долго, Амин был часто в разъездах, поэтому затянулось все на несколько месяцев. Еще раз принесла фото, еще раз объяснила что нужно получить в результате. И вот долгожданный день. Виниры были сделаны не по тех заданию — размеры, фактура, цвет совершенно не те, что планировалось. Амин увидел это сам, когда приклеил 2 винира. Пришлось спиливать и снова надевать временные коронки. Ушла в слезах и снова долгое ожидание. Наконец-то сделали виниры такие, какие нужно. Внешне — результат отличный. Я была довольна и простила все накладки. Прошло 4 года. Несмотря на внимательное отношение к гигиене, регулярные чистки, через 4 года получаю воспаление десен, жуткие карманы. А все почему? А все потому, что виниры наклеены неправильно. Все нужно переделывать. Снова боль, снова сотни тысяч затрат. Этот отзыв не заказной, а честный. Я не верю в судебные перспективы для тяжбы по медицинским вопросам в нашей стране, поэтому не подала на них в суд. Бог им судья. Надеюсь, что мой отзыв заставит задуматься потенциальных клиентов, прежде чем довериться «профессионалам» из этой клиники. Они профессионалы только в милой болтовне и в выкачивании денег.
16 июня 2015 г.
Лечил у него 9 зубов - 4 винира (ОЧЕНЬ дорого), 2- "подготовка" к протезированию, 3 пломбы. Один из "подготовленных к протезированию" сломался через 2 дня - потому и перестал к нему ходить. Второй из "подготовленных" переплобировал (хотя и делал "навсегда"), через год. Ну, то, что ВСЕ пломбы перепломбировал, по-моему, и говорить не стоит - мелочь. Но, потом пошли виниры. Причём, договаривались 2 зуба,- "получилось" 4, причём, цвет зубов отличался от остальных. В общем, ВСЕ 9 зубов перелечил. 5 из них, всё-таки, потерял. Потратил КУЧУ денег, времени. Результат- резко отрицательный.