— Внимательное отношение к каждому клиенту.
— Полная стерилизация, системы «Антигепатит» и «АнтиСПИД».
— Безболезненность любых лечебно-диагностических манипуляций.
— Оказание стоматологической помощи на самом высоком уровне.

В лечебно-диагностическом центре «Альтернатива» предоставляются все направления современной стоматологии:
— Имплантология,
— Ортопедическая стоматология,
— Терапевтическая стоматология,
— Отбеливание зубов ZOOM,
— Гнатология,
— Художественная реставрация зубов,
— Хирургия,
— Исправление прикуса.

Хочу выразить благодарность одному из врачей лечебно-диагностического центра «Альтернатива» Игорю Ильичу. За качественно выполненную процедуру, а именно пломбирования каналов зубов. Обратилась с просьбой больше недели назад думала зубов не спасти. Но доктор тщательно проделал чистку зубов поставил пломбы и теперь они выглядят как новые, а главное никакой боли. Всем советую центр «Альтернатива» и отличного стоматолога Игоря Ильича.
    Все, кого я знаю, так или иначе мучились со своими зубами мудрости. Я долго ходила довольная, надеялась, что меня эта беда стороной обошла! Но не тут то было, буквально месяц назад стал прорезаться и мой зуб! Скоро терпеть стало не возможно, пошла удалять! Удаляла по рекомендации у Игоря Ильича Гинзбург в Альтернативе м.Тульская. Отличный хирург с чувством юмора.
    С детства у меня была боязнь зубных врачей ,как наверное у большинства детей.Обратился в Альтернативу,всё сделали на высшем уровне,что я даже пикнуть не успел))Ставили световую пломбу,чистили канал...тьфу тьфу тьфу пока не жалуюсь!Спасибо!Тактичные,трудолюбивые специалисты!Европейское оборудование.Врач дал пару дельных и полезных советов по уходу за дёснами и помог подобрать зубную щётку ,которая подходит именно мне!Ни какого дискомфорта от посещения клиники не испытал!Являюсь вашим постоянным клиентом.
    Очень довольна этой клиникой, т.к. врач здесь реально мне вылечил зуб и без болезненных последствий. Оказывается было последняя форма кариеса и развился пульпит, что в дальнейшем могло быть осложнение уже с десной. Очень качественно прочистили каналы и забломбировали дырку. Хотя в другой клиннике предлогали зуб удалить и не заморачиваться!
    После посещения клиники, в которой проходила лечение, результатом осталась довольна. Оборудование стоматологического кабинета современное и новое. Врачи внимательные, доброжелательные, чувствуется профессиональный подход к делу. Медикаменты в рецепте, который был мне выписан, помогли. Если в дальнейшем возникнут проблемы, буду обращаться только в этот Центр.
    1 сентября 2014 г.
    Слышал хорошие отзывы об этом центре, но консультация имплантолога стоит 2500 рублей. Консультация. Ну, то есть минут 30 пообщаться. Снимок у меня уже есть. По телефону мне не смогли объяснить, что входит в эту цену, так что не пошел.
    Ответ представителя клиники
    Добрый день, консультация врача-стоматолога в МЦ "Альтерантива" стоит 350 рублей.
    16 мая 2012 г.
    После одной стоматологии (не буду позорить ее имя) я долго не решалась вообще начать лечить зубы, так как мне практически уничтожили пятерку. Только в этом году я рискнула дойти до стоматолога из-за сильной ззубной боли. На этот раз я действовала по рекомендации и пришла сначала на сайт Альтернативы, а потом к врачу. На сайте можно выбрать стоматолога, так как там есть фотографии и комментарии по каждому специалисту. Я выбрала одну и записалась к ней на прием. На приеме выяснилось, что зуб необходимо удалить. Денег с меня не взяли, а сразу направили к хирургу. С острой болью он взял меня без записи и отлично удалил. Так как анестезия действовала долго, небольшие неприятные ощущения появились только дома. Я заплатила 6 тыс рублей за все лечение. Самое главное, я избавилась от страха посещения стоматолога.
    14 мая 2012 г.
    Ставила каппы Инвизилайн. Врач Хорол. Дорого, но не дороже чем в других клиниках того же уровня. Кроме того, дается гарантия, а каппы делают с учетом микронных погрешностей. У них для этого есть специальна лаборатория. 8 месяцев и впервые в жизни не боюсь улыбаться. Ну и сервис достойный. Ждать ни разу не приходилось.
    11 апреля 2012 г.
    В клинику Альтернатива я обратилась для исправления прикуса. Так как прикус был аномальный из-за неправильного роста правого верхнего резца, то помимо брекетов требовалось изменить форму зуба. На первую консультацию я пришла к к ортодонту Комаровой. Были установлены брекеты. Ходила с ними пол года, почле чего брекеты были сняты и я отправилась к доктору Хорол, который блестяще выполнил художественную реставрацию резца. Теперь голливудские звезды могут мне позавидовать. На самом деле, хоть мне врач сразу, еще в начале лечения сказала, что дефект можно устранить полностью и исправить улыбку, я не поверла. А теперь любуюсь на себя в зеркале.
    5 апреля 2012 г.
    Долго не мог выбрать стоматологию для протезирования, так как покупаясь на телерекламму звонил в разные клиники. Оказалось, что то, что рекалмируется по телевизору не совсем соответствует истине по стоимости. Мне предлагали имплантицию за 100 тысяч рублей. Я решил, что это дорого и пошел другим путем, выяснил у кого протезировался мой друг. Оказалось, что он лечился в стоматологии лечебного центра Альтернатива у Гинзбурга. Записался по телефону на консультацию, правда к другому хирургу стоматологу - Андрею Станиславовичу Калмыкову и пришел на протезирование. Был приятно удивлен тем, что на имплантацию здесь акция и заплатил целиком за новый зуб и имплант 30 тысяч рублей. Имплант стоит как родной. Врач мне очень понравился. Очень спокойный, уравновешенный. Все делает качественно и быстро. Всем советую.
    29 марта 2012 г.
    Пришлось выполнить операцию в клинике Альтернатива, так как в зубе образовался свищ, который соединялся с пазухой носа. Оперировал меня Андрей Владиславович Калмыков. Все сделано по высшему классу. Перед операцией выполнено КТ верхней челюсти, которое и выявило дефект. До этого безуспешно лечил гайморит в поликлинике по месту жительства, только ЛОР в клинике Альтернатива заподозрила, что весь процесс может быть от зуба и направила к стоматологу -хирургу. Грамотные доктора, правильная тактика лечение - все привело к быстрому отличному результату. Спасибо докторам.
    25 марта 2012 г.
    Дорогие Илья Исаакович Хорол и Игорь Ильич Гинзбург! Вы смогли вернуть мне нормальный (даже красивый) внешний вид. Я потеряла практически все зубы в результате пародонтоза, а из-за узкой челюсти нигде не брались за имплантацию. В свои 43 года ходить со вставной челюстью мне не хотелось. Только врачи-имплантологи Альтернативы отликнулись на мои просьбы и выполнили имплантацию, так как в клинике имеется необходимое оборудование и особые конструкции имплантов. Все было сделано ювелирно и надежно. Я прямо обрадовалась, хоть так и стояли импланты всю жизнь! Огромное Вам спасибо!!!
    20 марта 2012 г.
    Я тоже воспользовалась услугами Альтернативы для имплантации. Полное удовлетворение от работы врача и среднего персонала. Сейчас там такие потрясающие скидки по акции на имплантацию, так что получается почти даром. За все процедуры обследования, анестезию, имплант и коронку отдала тридцатку. Это действительно недорого, тем более что лечилась у имплантолога с мировым именем - Гинзбурга Игоря Ильича (он оперирует не только в России). Так что замечательная стоматология, всем советую. А так просто бросать тень на хорошую клинику, без достаточных веских аргументов это просто преступно (это обращение к Светлане)! Если у Вас нет денег, чтобы лечиться в элитной клинике, так зачем же ее хаять?
    13 марта 2012 г.
    А мне доктор Калмыков понравился. Зуб удалил небольно. Анестезию сделал хорошую, я и не почувствовала ничего. Так у меня впервые, чтобы вообще без боли. Заплатила по прайсу. Теперь буду имплант ставить. Недешево, а что делать. По крайней мере они дают гарантию и ставят качественные израильские импланты, а не дешевые китайские, которые развалятся через полгода.
    12 марта 2012 г.
    Я тоже в стоматологию Альтернативы недавно ходил, знаю Хорол, лечил зуб у него. Хороший врач, молодой, перспективный, всегда в курсе всех событий. А в этот раз обратился к урологу Коваленко. В этой частной клинике ведь не только стоматология, но и другие специалисты есть.. Совместил полезное с...полезным. И зуб полечил и у уролога проконсультировался. Пока там был услышал, что недавно закончилась акция на годовое обслуживание с сумасшедшей скидкой. Если кто купил купон в эту клинику и решил пользоваться, может быть поделитесь)))

Скидка на семейное лечение
      Медицинский центр БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Получи скидку 20% на виниры!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Скидка на семейное лечение
      Медицинский центр БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Получи скидку 20% на виниры!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД