Стоматология АЛЬТЕРНАТИВА м. Тульская

Средний Староданиловский пер., д. 3

— Внимательное отношение к каждому клиенту.
— Полная стерилизация, системы «Антигепатит» и «АнтиСПИД».
— Безболезненность любых лечебно-диагностических манипуляций.
— Оказание стоматологической помощи на самом высоком уровне.

В лечебно-диагностическом центре «Альтернатива» предоставляются все направления современной стоматологии:
— Имплантология,
— Художественная реставрация зубов,
— Хирургия,
— Исправление прикуса.

1 сентября
    Очень качественное лечение зубов. В клинике работают специалисты высокого уровня. Уютные кабинеты и современное оборудование.
    Посетив вашу клинику, впервые вышла из кабинета стоматолога с гордостью за себя (преодолела свой панический страх) и чувством глубокого уважения и благодарности к стоматологу. Который быстро и качественно произвел лечение кариеса. Причем в другой клинике мне сказали, что единственный способ лечения этого зуба - это его вырвать. Так что двойная благодарность вам, за то что и зуб сохранили и вылечили его!
    Пользователь авторизован с помощью Twitter
    Хороший стоматологический центр. Обращалась, чтоб исправить себе прикус. Процедура, конечно, занимает не один день и даже месяц, но это того стоит. Специалисты действительно мастера своего дела.
    Хочу выразить благодарность одному из врачей лечебно-диагностического центра «Альтернатива» Игорю Ильичу. За качественно выполненную процедуру, а именно пломбирования каналов зубов. Обратилась с просьбой больше недели назад думала зубов не спасти. Но доктор тщательно проделал чистку зубов поставил пломбы и теперь они выглядят как новые, а главное никакой боли. Всем советую центр «Альтернатива» и отличного стоматолога Игоря Ильича.
    Все, кого я знаю, так или иначе мучились со своими зубами мудрости. Я долго ходила довольная, надеялась, что меня эта беда стороной обошла! Но не тут то было, буквально месяц назад стал прорезаться и мой зуб! Скоро терпеть стало не возможно, пошла удалять! Удаляла по рекомендации у Игоря Ильича Гинзбург в Альтернативе м.Тульская. Отличный хирург с чувством юмора.
    С детства у меня была боязнь зубных врачей ,как наверное у большинства детей.Обратился в Альтернативу,всё сделали на высшем уровне,что я даже пикнуть не успел))Ставили световую пломбу,чистили канал...тьфу тьфу тьфу пока не жалуюсь!Спасибо!Тактичные,трудолюбивые специалисты!Европейское оборудование.Врач дал пару дельных и полезных советов по уходу за дёснами и помог подобрать зубную щётку ,которая подходит именно мне!Ни какого дискомфорта от посещения клиники не испытал!Являюсь вашим постоянным клиентом.
    Очень довольна этой клиникой, т.к. врач здесь реально мне вылечил зуб и без болезненных последствий. Оказывается было последняя форма кариеса и развился пульпит, что в дальнейшем могло быть осложнение уже с десной. Очень качественно прочистили каналы и забломбировали дырку. Хотя в другой клиннике предлогали зуб удалить и не заморачиваться!
    После посещения клиники, в которой проходила лечение, результатом осталась довольна. Оборудование стоматологического кабинета современное и новое. Врачи внимательные, доброжелательные, чувствуется профессиональный подход к делу. Медикаменты в рецепте, который был мне выписан, помогли. Если в дальнейшем возникнут проблемы, буду обращаться только в этот Центр.
    1 сентября 2014 г.
    Слышал хорошие отзывы об этом центре, но консультация имплантолога стоит 2500 рублей. Консультация. Ну, то есть минут 30 пообщаться. Снимок у меня уже есть. По телефону мне не смогли объяснить, что входит в эту цену, так что не пошел.
    Ответ представителя клиники
    Добрый день, консультация врача-стоматолога в МЦ "Альтерантива" стоит 350 рублей.
    16 мая 2012 г.
    После одной стоматологии (не буду позорить ее имя) я долго не решалась вообще начать лечить зубы, так как мне практически уничтожили пятерку. Только в этом году я рискнула дойти до стоматолога из-за сильной ззубной боли. На этот раз я действовала по рекомендации и пришла сначала на сайт Альтернативы, а потом к врачу. На сайте можно выбрать стоматолога, так как там есть фотографии и комментарии по каждому специалисту. Я выбрала одну и записалась к ней на прием. На приеме выяснилось, что зуб необходимо удалить. Денег с меня не взяли, а сразу направили к хирургу. С острой болью он взял меня без записи и отлично удалил. Так как анестезия действовала долго, небольшие неприятные ощущения появились только дома. Я заплатила 6 тыс рублей за все лечение. Самое главное, я избавилась от страха посещения стоматолога.
    14 мая 2012 г.
    Ставила каппы Инвизилайн. Врач Хорол. Дорого, но не дороже чем в других клиниках того же уровня. Кроме того, дается гарантия, а каппы делают с учетом микронных погрешностей. У них для этого есть специальна лаборатория. 8 месяцев и впервые в жизни не боюсь улыбаться. Ну и сервис достойный. Ждать ни разу не приходилось.
    11 апреля 2012 г.
    В клинику Альтернатива я обратилась для исправления прикуса. Так как прикус был аномальный из-за неправильного роста правого верхнего резца, то помимо брекетов требовалось изменить форму зуба. На первую консультацию я пришла к к ортодонту Комаровой. Были установлены брекеты. Ходила с ними пол года, почле чего брекеты были сняты и я отправилась к доктору Хорол, который блестяще выполнил художественную реставрацию резца. Теперь голливудские звезды могут мне позавидовать. На самом деле, хоть мне врач сразу, еще в начале лечения сказала, что дефект можно устранить полностью и исправить улыбку, я не поверла. А теперь любуюсь на себя в зеркале.
    5 апреля 2012 г.
    Долго не мог выбрать стоматологию для протезирования, так как покупаясь на телерекламму звонил в разные клиники. Оказалось, что то, что рекалмируется по телевизору не совсем соответствует истине по стоимости. Мне предлагали имплантицию за 100 тысяч рублей. Я решил, что это дорого и пошел другим путем, выяснил у кого протезировался мой друг. Оказалось, что он лечился в стоматологии лечебного центра Альтернатива у Гинзбурга. Записался по телефону на консультацию, правда к другому хирургу стоматологу - Андрею Станиславовичу Калмыкову и пришел на протезирование. Был приятно удивлен тем, что на имплантацию здесь акция и заплатил целиком за новый зуб и имплант 30 тысяч рублей. Имплант стоит как родной. Врач мне очень понравился. Очень спокойный, уравновешенный. Все делает качественно и быстро. Всем советую.
    29 марта 2012 г.
    Пришлось выполнить операцию в клинике Альтернатива, так как в зубе образовался свищ, который соединялся с пазухой носа. Оперировал меня Андрей Владиславович Калмыков. Все сделано по высшему классу. Перед операцией выполнено КТ верхней челюсти, которое и выявило дефект. До этого безуспешно лечил гайморит в поликлинике по месту жительства, только ЛОР в клинике Альтернатива заподозрила, что весь процесс может быть от зуба и направила к стоматологу -хирургу. Грамотные доктора, правильная тактика лечение - все привело к быстрому отличному результату. Спасибо докторам.
    25 марта 2012 г.
    Дорогие Илья Исаакович Хорол и Игорь Ильич Гинзбург! Вы смогли вернуть мне нормальный (даже красивый) внешний вид. Я потеряла практически все зубы в результате пародонтоза, а из-за узкой челюсти нигде не брались за имплантацию. В свои 43 года ходить со вставной челюстью мне не хотелось. Только врачи-имплантологи Альтернативы отликнулись на мои просьбы и выполнили имплантацию, так как в клинике имеется необходимое оборудование и особые конструкции имплантов. Все было сделано ювелирно и надежно. Я прямо обрадовалась, хоть так и стояли импланты всю жизнь! Огромное Вам спасибо!!!