Цены Специалисты Отзывы
4.56/5
Адрес: Большой Староданиловский пер., д. 5, стр. 3, Округ Южный, Район Даниловский
Есть компьютерный томограф

Стоматология DЕНТАЛ МИР (ДЕНТАЛ МИР) м. Автозаводская
Автозаводская Кожуховская Дубровка Технопарк Тульская Коломенская
ул. 6-я Кожуховская, д. 3, корп. 1 2.5 км от выбранной клиники

Комплексное лечение на уровне мировых стандартов.

Есть рассрочка
Работает с 2007 года

Стоматологическая клиника АКТИВСТОМ м. Пролетарская
Пролетарская Крестьянская Застава Таганская
4-ый Крутицкий пер., д. 14 2.9 км от выбранной клиники
Скидки на имплантацию до 25%
Лечение десен Vector Paro 15000руб.
Действует 4 акции
Работает с 2008 года
Стоматология WEWORK CLINIC (ВИВОРК КЛИНИК) м. Полянка
Акции (2)
Полянка Третьяковская Новокузнецкая
Имплантация "Osstem" с циркониевой коронкой 50000руб. 40000руб.
Керамический винир 24000руб. 15000руб.
Действует 2 акции
Есть рассрочка
1 врач

— Внимательное отношение к каждому клиенту.
— Полная стерилизация, системы «Антигепатит» и «АнтиСПИД».
— Безболезненность любых лечебно-диагностических манипуляций.
— Оказание стоматологической помощи на самом высоком уровне.

В лечебно-диагностическом центре «Альтернатива» предоставляются все направления современной стоматологии:
— Имплантология,
— Исправление прикуса.

4.56/5
Положительные Нейтральные Негативные
15 октября 2017 г.
Пришли по купонам ,сдать анализы .Администратор приняла нас не приветливо ((грубо отвечает ..больше не вернёмся в эту клинику !Пока ждала мужа ,заметила ,что администратор только улыбается кто пришёл без купона ,даже спрашивают как настроение у пациентов !(у тех кто не по купону)
1 сентября 2017 г.
Очень качественное лечение зубов. В клинике работают специалисты высокого уровня. Уютные кабинеты и современное оборудование.
15 августа 2017 г.
Посетив вашу клинику, впервые вышла из кабинета стоматолога с гордостью за себя (преодолела свой панический страх) и чувством глубокого уважения и благодарности к стоматологу. Который быстро и качественно произвел лечение кариеса. Причем в другой клинике мне сказали, что единственный способ лечения этого зуба - это его вырвать. Так что двойная благодарность вам, за то что и зуб сохранили и вылечили его!
Пользователь авторизован с помощью Twitter
22 июля 2017 г.
Хороший стоматологический центр. Обращалась, чтоб исправить себе прикус. Процедура, конечно, занимает не один день и даже месяц, но это того стоит. Специалисты действительно мастера своего дела.
13 июня 2017 г.
Хочу выразить благодарность одному из врачей лечебно-диагностического центра «Альтернатива» Игорю Ильичу. За качественно выполненную процедуру, а именно пломбирования каналов зубов. Обратилась с просьбой больше недели назад думала зубов не спасти. Но доктор тщательно проделал чистку зубов поставил пломбы и теперь они выглядят как новые, а главное никакой боли. Всем советую центр «Альтернатива» и отличного стоматолога Игоря Ильича.
11 мая 2017 г.
Все, кого я знаю, так или иначе мучились со своими зубами мудрости. Я долго ходила довольная, надеялась, что меня эта беда стороной обошла! Но не тут то было, буквально месяц назад стал прорезаться и мой зуб! Скоро терпеть стало не возможно, пошла удалять! Удаляла по рекомендации у Игоря Ильича Гинзбург в Альтернативе м.Тульская. Отличный хирург с чувством юмора.
3 мая 2017 г.
С детства у меня была боязнь зубных врачей ,как наверное у большинства детей.Обратился в Альтернативу,всё сделали на высшем уровне,что я даже пикнуть не успел))Ставили световую пломбу,чистили канал...тьфу тьфу тьфу пока не жалуюсь!Спасибо!Тактичные,трудолюбивые специалисты!Европейское оборудование.Врач дал пару дельных и полезных советов по уходу за дёснами и помог подобрать зубную щётку ,которая подходит именно мне!Ни какого дискомфорта от посещения клиники не испытал!Являюсь вашим постоянным клиентом.
11 апреля 2017 г.
Очень довольна этой клиникой, т.к. врач здесь реально мне вылечил зуб и без болезненных последствий. Оказывается было последняя форма кариеса и развился пульпит, что в дальнейшем могло быть осложнение уже с десной. Очень качественно прочистили каналы и забломбировали дырку. Хотя в другой клиннике предлогали зуб удалить и не заморачиваться!