Стоматолог Калмыков Андрей Владиславович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Калмыков Андрей Владиславович

Калмыков Андрей Владиславович - фотография
челюстно-лицевой хирург

Стоматология АЛЬТЕРНАТИВА м. Тульская
4.34/5 33 отзыва Большой Староданиловский пер., д. 5, стр. 3
Кандидат мед.наук
Врач Калмыков Андрей Владиславович принимает в Стоматологии ДЕНТАЛ БЬЮТИ БУТИК в Москве. Имеет рабочий стаж 30 лет. Специализируется на хирургии, имплантологии и челюстно-лицевой хирургии, по которым клиника оказывает 11 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 16 место в рейтинге челюстно-лицевых хирургов 32top в вашем городе.

18 апреля 2019 г.
Пришла по рекомендации к конкретному врачу, отзыв был такой, что самой хотелось увидеть все своими глазами. Когда стоит вопрос о здоровье, то нужно выключать чувства и думать головой. Конечно мне не хотелось идти ни к какому врачу, лечить зубы или еще чтото делать. Но если и идти, то только к проверенным специалистам с большим опытом работы. Андрей Владиславович, спасибо вам большое!
7 ноября 2016 г.
Удаляла зуб мудрости 4 ноября. Быстро, безболезненно, компетентно. Врач по снимку рассказал о состоянии моих зубов. Цена оказалась даже ниже средних московских. На следующий день позвонили и спросили о самочувствии, что было очень приятно. Теперь если удалять зубы, только к Андрею Владиславовичу!
9 апреля 2012 г.
Обратился в клинику с целью устанавки имплантата. Имплантат установил Колмыков А. В., все прошло удачно, приятно было осознавать что попал в руки профессионала, но к сожалению все впечатление о клинике и обо всем в целом испортил на последнем этапе лечения-установки коронки- ортопед Орлов П.Ю., а именно: коронка была установлена с первого раза без примерки, коронка оказалась непохожа на форму зуба, не того цвета, не той формы и смотрится отдельно от десны. После того как я записался на прием у секретаря, чтобы обсудить исправление ошибок некомпетентного врача, через 10 минут перезвонил Орлов П.Ю. и в грубой форме сообщил что лучше него никто не сделает коронку на имплант и переделывать он ничего не собирается. От хамства в шоке. Пишу претензию......
5 апреля 2012 г.
Долго не мог выбрать стоматологию для протезирования, так как покупаясь на телерекламму звонил в разные клиники. Оказалось, что то, что рекалмируется по телевизору не совсем соответствует истине по стоимости. Мне предлагали имплантицию за 100 тысяч рублей. Я решил, что это дорого и пошел другим путем, выяснил у кого протезировался мой друг. Оказалось, что он лечился в стоматологии лечебного центра Альтернатива у Гинзбурга. Записался по телефону на консультацию, правда к другому хирургу стоматологу - Андрею Станиславовичу Калмыкову и пришел на протезирование. Был приятно удивлен тем, что на имплантацию здесь акция и заплатил целиком за новый зуб и имплант 30 тысяч рублей. Имплант стоит как родной. Врач мне очень понравился. Очень спокойный, уравновешенный. Все делает качественно и быстро. Всем советую.
29 марта 2012 г.
Пришлось выполнить операцию в клинике Альтернатива, так как в зубе образовался свищ, который соединялся с пазухой носа. Оперировал меня Андрей Владиславович Калмыков. Все сделано по высшему классу. Перед операцией выполнено КТ верхней челюсти, которое и выявило дефект. До этого безуспешно лечил гайморит в поликлинике по месту жительства, только ЛОР в клинике Альтернатива заподозрила, что весь процесс может быть от зуба и направила к стоматологу -хирургу. Грамотные доктора, правильная тактика лечение - все привело к быстрому отличному результату. Спасибо докторам.
13 марта 2012 г.
А мне доктор Калмыков понравился. Зуб удалил небольно. Анестезию сделал хорошую, я и не почувствовала ничего. Так у меня впервые, чтобы вообще без боли. Заплатила по прайсу. Теперь буду имплант ставить. Недешево, а что делать. По крайней мере они дают гарантию и ставят качественные израильские импланты, а не дешевые китайские, которые развалятся через полгода.
3 марта 2011 г.
Лет пять назад удалила зуб - было быстро, качественно и не дорого. Поэтому пошла второй раз в эту клинику. Врач тот же - Калмыков. Удалил быстро, хотя стращал - сложный типа зуб. Всю "дорогу" развлекал разговорами, потому что я боялась. За это благодарна, хотя выглядело это не совсем адекватно. Но видимо за психотерапию и заплатила: обобрали как липку. В прайсе написано: удаление от 1500 до 3500. Спросила у секретаря от чего зависит. Самый высокий тариф, когда сложный случай и зашивают. У меня обошлось все примерно за 5 - 10 минут. Это процесс извлечения зуба. Вместе с орто снимком (всей полости) заплатила почти 6000! очень кусается! Я была просто в шоке, а врач подсунул мне бумажку, в которой были циферки: распишитесь. За удаление зуба 3700+ все остальное - в общей сложности 5770. Мой экземпляр договора не дали (придете второй раз, тогда получите). Говорю ошеломленная: дайте распечатку с перечнем что делали и за что деньги брали. А зачем, говорят. Удалили зуб и все. ... Больше я в эту клинику не пойду. И не только потому что дорого. Иногда за профессионализм стоит заплатить. Но нет ощущения доверия, чисто коммерческий подход... Делала снимок - повели в другое здание, пришлось одеваться. Там никаких бахил, грязно, воняет куревом. Я так поняла, что у них там мастерская зубопротезная. Напоминает не медицинское учреждение, а ремонт обуви. Грязно. Кстати, в самой клинике врачи ходят в джинсах и короткий халатик, и это тоже смущает. Обычно, у них все-таки спец одежда: халат, брюки. Очень странно выглядит стомотолог в рваных джинсах.