7 отзывов о стоматологии СПЕЦИАЛИСТ м. Электрозаводская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СПЕЦИАЛИСТ м. Электрозаводская

Адрес: наб. Рубцовская, д. 4, корп. 2, Центральный округ, район жилой комплекс Русская Венеция

Отзывы пациентов о клинике СПЕЦИАЛИСТ (7)

м. Электрозаводская
5 октября 2021 г.
Носила 9 месяцев, сняла в январе. Были прозрачные керамические брекеты. Привыкла сразу, т.к. не мешали. Первые 2 месяца после каждой коррекции пару дней чувствовала "зубы" Сейчас довольная как слон!
15 октября 2019 г.
Огромное спасибо Анне Андреевне и её команде - это супер специалисты! Анна Андреевна - волшебный доктор) Все ясно и понятно объясняет, всегда отвечает на вопросы и помогает советами.
28 июля 2018 г.
Все очень понравилось! Благодарю вас и особенно врача, прекрасно Екатерину за отличную работу и ценные советы дарите и дальше всем красоту.
21 июля 2018 г.
Выражаю особую благодарность администратору Марии за внимание, отзывчивая, доброжелание, а также моему врачу Симоняну А.А. за мою ослепительную улыбку.
17 июля 2018 г.
Очень довольна, что стала пациентом сей клиники. Критерием были: удаленность от дома, время работы клиники, отзывы о клинике, отзывы о докторах в сети. Благодарю вас)
10 июля 2018 г.
Хочу поблагодарить своего врача Диану Казиеву за её профессиональную работу, стоматолог от Бога))) А так же хирурга Товмасян Давида за его отличную работу. Обязательно буду рекомендовать вашу клинику своим друзьям!
5 июля 2018 г.
Мне очень нравится лечить и поддерживать здоровое состояние саоих зубов в вашей клинике. Нравится работа врачей - профессиональная, нравится идеальная чистота, продуманность во всем и во всех деталях.

Врачи клиники Круглосуточная стоматология СПЕЦИАЛИСТ м. Электрозаводская (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Круглосуточная стоматология СПЕЦИАЛИСТ м. Электрозаводская.