26 отзывов о стоматологии ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №25 м. Кузьминки — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №25 м. Кузьминки

Адрес: пр-т Волгоградский, д. 110, корп. 2, Юго-Восточный округ
взрослые ОМС

Отзывы пациентов о клинике ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №25 (26)

31 января 2017 г.
Самые отрицательное впечатление осталось от повторного приема у врача Крайновой Е.Ф. 30.01.2017. Хотя до этого не раз приходили на прием к этому врачу.Удаление оголенного нерва из под пломбы одна из самых неприятных процедур, каждый знает как это нестерпимо больно. Так вот врач Крайнова Е.Ф. решила провести удаление нерва из зуба моего сына без обезболивания. Сыну 15 лет, видя его реакцию, она решила продолжать процедуру. В итоге ему стало плохо и он практически потерял сознание. Родителей в кабинет она не пригласила. С ее стороны , во-первых - это по меньшей степени не профессионально, во-вторых - бесчеловечно. Сэкономив время приема пациента, она подвергла ребенка настоящей пытке. Таких врачей нельзя допускать к детям, которые не могут за себя постоять и подвергнуть сомнению действие взрослого человека.
11 октября 2016 г.
Возмутительный случай, Сегодня 11-го пришел с ребенком 6 лет, лечить зубу. Направили на удаление зуба 4-ка нижний, Приходим на удаление к хирургу Андреевой, и она нам вместо нижнего, удаляет верхний здоровый зуб...Это как возможно, причем этому "врачу" говорю что нам нижний удалять надо, а ей пофиг выдрала здоровый зуб, неужели не видит что зуб целый и идет с трудом!!!!!!!! Ужас, а не врачи.
18 ноября 2016 г.
Без "заморозки" ???
5 ноября 2015 г.
Маленький особнячок - полностью занятый клиникой. Оборудование своё - нет замечательных предложений сделать рентген в соседнем филиале. Да, немного парк советского периода, как и все прочие государевы медучереждения, которые с тех пор существуют. Ребёнку рвали 2 зуба, ставили расширяющие пластинки, убирали кариес. Ни с одной процедурой проблем не было, причём начиная с прикрипления к самой клинике (мы живём в другом районе). Спасибо Макеевой, Бражевской и молодым хирургам. Извиняюсь, что без имён и отчеств и даже без фамилий. Есть серьёзное подозрение в том, что у врачей этой клиники ежедневно клиентов больше чем у спецов в платной клинике. Так что опыт накоплен более чем серьёзный. Лечат врачи, а не автоклавы.
29 августа 2016 г.
Соглашусь с вами, Бражевская специалист от бога
22 октября 2015 г.
Были у врача Осиповой Юлии Игоревны. Нашла подход к ребенку. Зубки не лечили, не понадобилось. Но при необходимости пойдем в следующий раз к этому доктору с легкой душой. Спасибо.
21 октября 2014 г.
У дочери разболелся зуб и была большая опухоль на десне - флюс, прибежали и попали в разгар каникул. Принимать нас сначала отказывались. Потом увидев опухшую десну, сотрудница регистратуры где-то из под стола, нам достала талон на прием. В очереди просидели 3,5 часа, наконец попали к доктору. Доктор, предварительно потратив на рентген еще 1,5 часа, сказала срочно рвать, там много гноя. Пошла относить карту в хирургию и медсестра заполнявшая карточки взяв мою карту прям матом заявила, мне цитирую - "Как вы за...., с острой болью". Я была в Шоке и в шоке были те люди которые стояли позади меня, т.к. было действительно много народу и люди по стенкам стояли. Думаю надо было пожаловаться на нее. Но сотрудницы регистратуры уговорили, мол очень устала бабуля карты заполнять. В общем, безобразие. А зуб мы вырвали в клинике по соседству.
28 ноября 2014 г.
Да. Нам тоже пришлось удалять зуб в соседней клинике. За что огромное спасибо. А в поликлинике нам сказали, что надо записываться заранее и Вы зря приехали.
11 марта 2015 г.
Мы не записывались и вырвали в день обращения без проблем. Рвала молодая девочка с спортивными руками и весёлыми глазами- очень удачно
25 марта 2015 г.
Да! Спасибо хирургу Ларчиковой! Молодой специалист с золотыми руками!!! Приняли сразу в день прихода! И ортодонты хорошие!
5 июля 2014 г.
Отвратительные врачи! Может не все, конечно, но нам несколько раз не повезло. Хирурги-настоящие мясники! Но никак не детские врачи. В первый раз мы пошли в эту поликлинику потому, что у нас шатался зуб, отправили к хирургу, а она без предупреждения вырвала ребенку единовременно два зуба. На днях мы к сожалению обратились к ним еще раз по причине того, что у ребенка выпала пломба, ну и я думала нам обработают и поставят новую, но врач послала нас к хирургу, сказав, что у нас какие то там гнойнички и нужно удалять два рядом растущих зуба. Пошли на укол. Укол сделали очень хладнокровно, без предварительной обработки места укола, причем была ранка от укола, видимо ребенок дернулся. Ору было будто ему на живую уже вырвали зубы, а это всего еще был укол. Вышел из кабинета и изо рта текло немного крови (после укола). На мой вопрос почему у ребенка кровь от укола, с сарказмом хирург ответила: вообще то у него там сосуды есть. Только позже можно было разглядеть ранку от неудачного укола. Сколько было ору когда вырывали единовременно два зуба не буду описывать. Мое мнение - зубы не обкололи как следует. Для сравнения скажу как должно было быть. Неделями двумя раньше до этого мы гостили с ребенком в гостях у бабушки с дедушкой в другом городе. У ребенка разболелся зуб, а к ночи он вообще за температурил. Оказалось у него воспалилось десна около этого зуба, нагноился и уже отвисало. Мы в три часа ночи отвезли ребенка в государственный пункт экстренной помощи по совету скорой помощи. Правда стучались очень долго к ним. Но как все происходило: для начала врач начал беседовать с ребенком, начал пшикать на место где будет сделан укол кажется лидокаином (сейчас точно не помню название), затем как он начал действовать местно начал обкалывать инсулиновым шприцом зуб со всех сторон. Короче говоря ребенок не понял как ему удалил он зуб. Я жалею лишь о том, что я его не отблагодарила за чуткость чем то большим чем добрые слова, он этого заслуживал. А в эту поликлинику мы больше ни ногой.
8 октября 2013 г.
Своих детей года три вожу к доктору Сысоевой Л.С. Детям очень нравится, ходят к ней без боязни. На мой взгляд врач опытный, хорошо лечит зубы, может успокоить, дать советы по уходу за зубами. Я очень довольна!
20 марта 2013 г.
Помимо смены оборудования, необходимо еще и большинство сотрудников поменять. Может быть тогда можно будет и хороший отзыв написать. В регистратуре две отмороженные тетеньки еле тыкают пальцем по клавиатуре современной техники, все время попадают не туда, очередь из-за этого стоит очень долго. Мы стояли третьими и ждали 30 минут чтобы получить талончик. Далее просидели в маленьком помещении в котором вентиляция не работает уже давно, где грязно, душно и все дети ноют потому что и взрослому - то тяжело в таких условиях сидеть и ждать прием врача, а детям и подавно. Впечатление отвратительное, мы потратили полтора часа для того, чтобы получить справку о санации полости рта для школы. Ребенка уже трясло от окружающей обстановки и страха, потому что дети в кабинете орали так, как будто там кабинет пыток! Врач Романова отказалась принять нас без очереди (она потратила на нас три минуты ровно) и долго лечила зубки предыдущим детям по очереди. А потом заглядывая в глаза искренне удивлялась, почему вы не хотите лечиться у нас? Вот по этому и не хотим лечиться у вас. Я лучше заплачу денег нормальному детскому врачу, но мой ребенок не будет бояться слова "стоматолог".
17 декабря 2011 г.
Да . Согласна с предидушими отзывами. Полнейшая помойка. Нет не только хорошего оборудования, но и врачей хороших тоже нет. Но когда с заплаканым ребенком я вышла на улицу , по пути домой зашла в стомаютологию в соседний дом . И там действительно и оборудование и врач ( хочу выразить огромнейшую благодарность - Панусенко Ирине извините отчества не помню , клиника называется 32 Дент) во- первых успокоила ребенка А во вторых спасла молочный зубик . Объяснив что удалять еще рано так может испортится прикус. Так что нет худа без добра. Теперь у нас есть свой детский врач, что и другим советую....
13 ноября 2011 г.
Мы уже несколько лет лечим зубки у Андруцкой Натальи Николаевны. Замечательный врач, человек-психолог (это не мало важно при работе с детьми). Отношение потрясающее! Ребенка успокоит. Меня проконсультирует по полной программе. Ребенок идет в больницу без проблем. Хотя до этого только услышав одно слово "стоматология" у ребенка начиналась истерика. Зубы лечим с 2,5 лет((( Несколько раз попадали к другим врачам, впечатления не очень. Поэтому только к Андруцкой!)))
7 марта 2011 г.
Конечно, городское учреждение, но врачи там хорошие. Вожу своего ребенка к Л.С. Сысоевой. Она очень внимательная, добрая к детям. Наталья, напрасно вы так.
28 марта 2011 г.
Сысоева действительно грубая и злая ...Моего ребенка до сих пор трясет при упоминании ее имени .
29 августа 2016 г.
Соглашусь , мне сделала очень плохо, оставила от зуба только окаёмку остальное забила пломбой... Ещё ходили со знакомой, так она её треснула, за то что она дергалась от боли.. Мне не нравится этот специалист
30 октября 2010 г.
там была хороший врач Лиханова, но она сейчас там не работает...
22 июня 2010 г.
Врач Сысоева - очень грубая, злая тетка в очках. То что она залечила в скором времени развалилось. Ребенок теперь боится одного слова "стоматолог", благодаря ей. Правда слышала от знакомых (как и в последнем отзыве указано) Лидовская А.Г. - говорят врач замечательный. Попробуем сходить к ней.
17 октября 2016 г.
Попали к Сысоевой на прием. Пока она осматривала полость рта, у нее перчатки и железка окровавились. На плач ребенка (4 года), она грубо отругала. С тех пор мы боимся стоматологов. Ушли от нее с открытой кровавой ранкой.
24 мая 2010 г.
Немыслимая помойка, грязные полы, хамье в регистратуре, грязные халаты врачей, вопли и ор детей, вонь как в сортире, разваливающееся оборудование. Если у вас есть хоть доля разума поостерегитесь вести туда своих детей
6 мая 2010 г.
Не подскажете, как имя отчество Бражевской, Старинской и Аглицкой?
18 ноября 2010 г.
Старинская Ирина Петровна Аглицкая Марина Александровна
29 августа 2016 г.
Бражевская Светлана Григорьевна, если память не изменяет ))
9 февраля 2010 г.
К Андруцкой сходите)) я у неё лечу зубы, хорошо делает и очень добрая)))
1 декабря 2009 г.
посоветуйте хорошего врача в этой поликлинике... ребенок ужасно боится стоматологов
21 ноября 2009 г.
Нереальная клоака! периодически не работает рентген! приходится бегать с ребенкам по всему району искать где сделают снимок потом бежать обратно в поликлинику. больше туда не пойдем.
12 ноября 2009 г.
В регистратуре данной поликлиники работают одни "грубиянки".
1 ноября 2009 г.
хочу ребенка отвести к ортодонту... кто нить может посоветовать стоит ли там лечиться?
22 марта 2010 г.
С двумя детьми исправляли прикус у Старинской. Очень ответствено и аккуратно работает. Огорчает только большое количество народа.
27 октября 2009 г.
меня мама туда водила зубки мои лечить а теперь я своих деток вожу туда.
26 мая 2010 г.
сочувствуем вашим детям
19 октября 2009 г.
всегда водила и буду водить лечится своих детей туда пока не вырастут... и всем своим знакомым советую... очень квалифицированные врачи... никогда не грубят, всё доходчиво объясняют... конечно матриалы у них там не супер современные, но так это не вина врачей, а что вы хотели - гос. поликл-ка, а не частный кабинет, да и никода нет гарантии что частник сделает всё качествнно... слышала что скоро здание собиаются менять на новое...
17 октября 2009 г.
о чём вы говорите?! какие деньги? сколько раз пыталась врача отлагодарить материально-не брали! может вы хотели фотопломбу или что там ещё у них более качественнее чем цементы
22 августа 2009 г.
внешне конкретная помойка, грязь неимоверная. лечиться там не решились. если они полы не моют, может и инструменты не моют. все обшарпаное. ремонт и оборудование допотопное
19 июля 2012 г.
Вы бы видели как там инструменты моют, и они все блестят, стерильность полная, если вы не соображаете, не пишите гадостей!!
18 декабря 2008 г.
Потрясающий доктор,Лиханова Галина Валерьевна. Поздравляем ВАС и ВАШ коллектив с наступающим Новым годом!
19 сентября 2008 г.
я хочу рассказать о докторе которая лечит меня (и моего ребенка) уже 5 лет. Замечательный специалист и просто милая девушка Лидовская Анна Григорьевна. Лечусть я у нее в третьей клинике, хожу за ней следом. Первое знакомство состоялось когда я с ребетенком моим в гос поликлинику 25 пришел рвать молочный зуб. Отношение и тактичность просто поразили. Она запарила ребенка за 5 минут расказами про червяков в зубах и когда тот сидел и ушами хлопал выдернула ему зуб. Потом была одна частная клиника, теперь вот вторая. Но отношение было к моему чаду замечательное как на бесплатном приеме в гос учреждении так и не в самой дешевой клинике. Радует то что доктор Лидовская видит не финансовые возможности, а человека и проблему которую необходимо решить. Благодаря ей мой ребенок не боится стоматолога ( в отличие от меня и моей супруги) и зубки у него все здоровы. Не знаю корректно ли давать тут данные клиники в которой она работает,думаю что нет. Но не хочу лишать читателей этого отзыва возможности лечится у грамотного специалиста. Графика ее не знаю, менятся он, но уточнить можно по телефону 175-63-12. Лидовская Анна Григорьевна. Лечит зубы она и вырывает. Протезы не ставит с коронками.

Врачи клиники ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №25 м. Кузьминки (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №25 м. Кузьминки.