Главная Стоматологические клиники Москвы Детская стоматология СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №25 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Кузьминки

Адрес: пр-т Волгоградский, д. 110, корп. 2, Округ Юго-Восточный, Район Кузьминки
Режим работы: выходной

Коронка из диоксида циркония за 14 500 рублей
Стоматологическая клиника РЕАЛ-ДЕНТ м. Отрадное
Владыкино Бибирево Отрадное

31 января 2017 г.
Самые отрицательное впечатление осталось от повторного приема у врача Крайновой Е.Ф. 30.01.2017. Хотя до этого не раз приходили на прием к этому врачу.Удаление оголенного нерва из под пломбы одна из самых неприятных процедур, каждый знает как это нестерпимо больно. Так вот врач Крайнова Е.Ф. решила провести удаление нерва из зуба моего сына без обезболивания. Сыну 15 лет, видя его реакцию, она решила продолжать процедуру. В итоге ему стало плохо и он практически потерял сознание. Родителей в кабинет она не пригласила. С ее стороны , во-первых - это по меньшей степени не профессионально, во-вторых - бесчеловечно. Сэкономив время приема пациента, она подвергла ребенка настоящей пытке. Таких врачей нельзя допускать к детям, которые не могут за себя постоять и подвергнуть сомнению действие взрослого человека.
11 октября 2016 г.
Возмутительный случай, Сегодня 11-го пришел с ребенком 6 лет, лечить зубу. Направили на удаление зуба 4-ка нижний, Приходим на удаление к хирургу Андреевой, и она нам вместо нижнего, удаляет верхний здоровый зуб...Это как возможно, причем этому "врачу" говорю что нам нижний удалять надо, а ей пофиг выдрала здоровый зуб, неужели не видит что зуб целый и идет с трудом!!!!!!!! Ужас, а не врачи.
18 ноября 2016 г.
Без "заморозки" ???
5 ноября 2015 г.
Маленький особнячок - полностью занятый клиникой. Оборудование своё - нет замечательных предложений сделать рентген в соседнем филиале. Да, немного парк советского периода, как и все прочие государевы медучереждения, которые с тех пор существуют. Ребёнку рвали 2 зуба, ставили расширяющие пластинки, убирали кариес. Ни с одной процедурой проблем не было, причём начиная с прикрипления к самой клинике (мы живём в другом районе). Спасибо Макеевой, Бражевской и молодым хирургам. Извиняюсь, что без имён и отчеств и даже без фамилий. Есть серьёзное подозрение в том, что у врачей этой клиники ежедневно клиентов больше чем у спецов в платной клинике. Так что опыт накоплен более чем серьёзный. Лечат врачи, а не автоклавы.
29 августа 2016 г.
Соглашусь с вами, Бражевская специалист от бога
22 октября 2015 г.
Были у врача Осиповой Юлии Игоревны. Нашла подход к ребенку. Зубки не лечили, не понадобилось. Но при необходимости пойдем в следующий раз к этому доктору с легкой душой. Спасибо.
21 октября 2014 г.
У дочери разболелся зуб и была большая опухоль на десне - флюс, прибежали и попали в разгар каникул. Принимать нас сначала отказывались. Потом увидев опухшую десну, сотрудница регистратуры где-то из под стола, нам достала талон на прием. В очереди просидели 3,5 часа, наконец попали к доктору. Доктор, предварительно потратив на рентген еще 1,5 часа, сказала срочно рвать, там много гноя. Пошла относить карту в хирургию и медсестра заполнявшая карточки взяв мою карту прям матом заявила, мне цитирую - "Как вы за...., с острой болью". Я была в Шоке и в шоке были те люди которые стояли позади меня, т.к. было действительно много народу и люди по стенкам стояли. Думаю надо было пожаловаться на нее. Но сотрудницы регистратуры уговорили, мол очень устала бабуля карты заполнять. В общем, безобразие. А зуб мы вырвали в клинике по соседству.
28 ноября 2014 г.
Да. Нам тоже пришлось удалять зуб в соседней клинике. За что огромное спасибо. А в поликлинике нам сказали, что надо записываться заранее и Вы зря приехали.
11 марта 2015 г.
Мы не записывались и вырвали в день обращения без проблем. Рвала молодая девочка с спортивными руками и весёлыми глазами- очень удачно
25 марта 2015 г.
Да! Спасибо хирургу Ларчиковой! Молодой специалист с золотыми руками!!! Приняли сразу в день прихода! И ортодонты хорошие!
5 июля 2014 г.
Отвратительные врачи! Может не все, конечно, но нам несколько раз не повезло. Хирурги-настоящие мясники! Но никак не детские врачи. В первый раз мы пошли в эту поликлинику потому, что у нас шатался зуб, отправили к хирургу, а она без предупреждения вырвала ребенку единовременно два зуба. На днях мы к сожалению обратились к ним еще раз по причине того, что у ребенка выпала пломба, ну и я думала нам обработают и поставят новую, но врач послала нас к хирургу, сказав, что у нас какие то там гнойнички и нужно удалять два рядом растущих зуба. Пошли на укол. Укол сделали очень хладнокровно, без предварительной обработки места укола, причем была ранка от укола, видимо ребенок дернулся. Ору было будто ему на живую уже вырвали зубы, а это всего еще был укол. Вышел из кабинета и изо рта текло немного крови (после укола). На мой вопрос почему у ребенка кровь от укола, с сарказмом хирург ответила: вообще то у него там сосуды есть. Только позже можно было разглядеть ранку от неудачного укола. Сколько было ору когда вырывали единовременно два зуба не буду описывать. Мое мнение - зубы не обкололи как следует. Для сравнения скажу как должно было быть. Неделями двумя раньше до этого мы гостили с ребенком в гостях у бабушки с дедушкой в другом городе. У ребенка разболелся зуб, а к ночи он вообще за температурил. Оказалось у него воспалилось десна около этого зуба, нагноился и уже отвисало. Мы в три часа ночи отвезли ребенка в государственный пункт экстренной помощи по совету скорой помощи. Правда стучались очень долго к ним. Но как все происходило: для начала врач начал беседовать с ребенком, начал пшикать на место где будет сделан укол кажется лидокаином (сейчас точно не помню название), затем как он начал действовать местно начал обкалывать инсулиновым шприцом зуб со всех сторон. Короче говоря ребенок не понял как ему удалил он зуб. Я жалею лишь о том, что я его не отблагодарила за чуткость чем то большим чем добрые слова, он этого заслуживал. А в эту поликлинику мы больше ни ногой.
8 октября 2013 г.
Своих детей года три вожу к доктору Сысоевой Л.С. Детям очень нравится, ходят к ней без боязни. На мой взгляд врач опытный, хорошо лечит зубы, может успокоить, дать советы по уходу за зубами. Я очень довольна!
20 марта 2013 г.
Помимо смены оборудования, необходимо еще и большинство сотрудников поменять. Может быть тогда можно будет и хороший отзыв написать. В регистратуре две отмороженные тетеньки еле тыкают пальцем по клавиатуре современной техники, все время попадают не туда, очередь из-за этого стоит очень долго. Мы стояли третьими и ждали 30 минут чтобы получить талончик. Далее просидели в маленьком помещении в котором вентиляция не работает уже давно, где грязно, душно и все дети ноют потому что и взрослому - то тяжело в таких условиях сидеть и ждать прием врача, а детям и подавно. Впечатление отвратительное, мы потратили полтора часа для того, чтобы получить справку о санации полости рта для школы. Ребенка уже трясло от окружающей обстановки и страха, потому что дети в кабинете орали так, как будто там кабинет пыток! Врач Романова отказалась принять нас без очереди (она потратила на нас три минуты ровно) и долго лечила зубки предыдущим детям по очереди. А потом заглядывая в глаза искренне удивлялась, почему вы не хотите лечиться у нас? Вот по этому и не хотим лечиться у вас. Я лучше заплачу денег нормальному детскому врачу, но мой ребенок не будет бояться слова "стоматолог".