25 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №27 м. Кожуховская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №27 м. Кожуховская

3.67/5
Адрес: ул. 6-ая Кожуховская, д. 21, Юго-Восточный округ, район Южнопортовый
дети взрослые ОМС

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №27 (25)

м. Кожуховская
3.67/5
9 января 2018 г.
Не рекомендую Дзейтову Л. Х. Но, если кто хочет потерять зуб сходите к ней, у нее это очень хорошо получается.Отвратительный специалист.Рекомендовали мне ее в регистратуре. Мне нужно было подготовить здоровые зубы под мост. Испортила мне зубы. Пришлось переделывать у другого врача. Этой женщине нужно учится срочно своему делу. Учится быть ответственной. Направлять свое внимание на правильное лечение зубов. Складывается впечатление, что ее внимание направлено на накачку ботексом свое лицо. Уверенно говорит и убеждает пациента, что она ручается за свою работу. Не мешало бы ей изучить свое дело, изучить теорию. Теорию вообще не знает по зубному делу. Так как быть зубным врачом, это большая ответственность и у нас не так много зубов, чтобы вот такие врачи нам их портили. Мне из-за профессионализма пришлось заново переделывать зуб полностью. В карточку не записывает, что у нее был пациент, а деньги берет себе в карман за свою отвратительную работу. Бесплатная пломба, оказалась временной. Пломбу положила не плотно, остались пустоты в зубе. Каналы не до конца запломбированы. Один канал заделан временным материалом на 4/1, второй канал на 2/3, третий на 1/2. Нервы оказались удалены не полностью. Оборудования у нее специального нет, чтобы проверить длину канала. Ренгена нормально в поликлинике нет. Убила просто здоровые зубы.Зуб начал болеть после ее вмешательства. И когда дошло дело, до выяснения причины всего случившегося. То, она стала оправдываться, что она искала канал третий и не нашла.... Прямо детский сад какой-то. Это я уже в другой поликлинике узнала, что там три корня в зубе и как они запломбированы. А она уверяла, что у меня там два корня, и что она искала третий и не нашла его. Она сказала, что его нет вообще. Что болит зуб из-за того, что у меня там уже изначально была инфекция. Хотя изначально у меня был здоровый зуб. И так вот, не разобравшись в чем дело действительно, она была готова лечить дальше зуб и положить в зуб лекарство. Очень плохой врач.Хотя в общении очень милая, но ума нет и но руки растут не из того места и нет чуйки вообще.
5 февраля 2018 г.
ГАУЗ "СП № 27 ДЗМ" благодарит Вас за отзыв. Мы рассмотрели Ваше обращение. Убедительная просьба сообщить Ваши координаты в удобной для Вас форме для возможности связаться с Вами (для дальнейшего проведения служебного расследования). Гл. врач Коваленко А.Н.
2 июля 2017 г.
Имея "богатый" и длительный опыт посещения данной поликлиники, уверенно, без колебаний и тени сомнения, рекомендую всем "страждующим" высокопрофессионального специалиста врача-хирурга АГАФОНОВУ ДАРЬЮ ВЛАДИМИРОВНУ. К профессиональному достоинству которой прилагаются прекрасные человеческие качества - доброе отношение к людям, чуткость, терпимость, интеллигентность. Работая в паре с замечательной, выдержанной и не менее профессиональной мед.сестрой Родиной Екатериной Александровной, умело справляются с потоком идущего к ним населения, терпеливо и, главное, спокойно , ожидающего своей очередности. А попав к ним выходят со словами - "теперь только к этому врачу"- это ли не самая важная характеристика врача. Спасибо, доктор, за Ваши золотые руки. Такой хирург необходим каждой поликлинике. Не возможно не сказать слова благодарности врачу-терапевту КУРАСОВОЙ НАТАЛЬЕ ЕВГЕНЬЕВНЕ . Талантливый врач к которой довольно трудно попасть на приём, так велико число желающих, сдержанная, уверенная, умеющая общаться с пациентами, по слухам в среде пациентов, постоянно повышающая свою квалификацию- это ли не сбывшаяся мечта пациентов и гордость, и честь для любой поликлиники и для главного врача данной, в частности . Приятным событием оказалась и общение с администратором поликлиники НИКИФОРОВОЙ ТАМАРОЙ ВИКТОРОВНОЙ и её коллегой работающей в паре. Проблемы с полисом были решены четко, без промедлений, все ответы конкретны и по делу. Спасибо главному врачу за подбор кадров начиная от начального этапа встречи пациента с поликлиникой, что весьма не маловажно, и прекрасными врачами. У меня имеется опыт взаимодействия с поликлиникой, потому есть с чем сравнить и на данном этапе, сложилось очень благоприятное мнение. Рекомендую уверенно каждого из вышеобозначенных специалистов.
15 апреля 2017 г.
Очень хороший отзыв о стоматологии. Было пару неприятных моментов, но общую картину они не испортили. Хочу отметить всех врачей, с которыми сейчас общаюсь. Березнёва Ольга Николаевна - Великолепно! Отношение к пациенту как с своему родному человеку. Она действительно делает все возможное, чтобы нам нерадивым пациентам(в частности мне) сохранить оставшееся и привести зубы в порядок. Рыбаков Михаил Михайлович(хирург) - Великолепно! Врач от Бога - вот это о нем. Я никогда не думала, что после удаления зуба буду идти с улыбкой до ушей и мурлыкать песни. Для меня удаление смерти подобно, но в случае с данным врачом произошло чудо. Его помощница также заслуживает похвалы.
23 сентября 2016 г.
Была там года три назад,откололся кусочек переднего зуба,обратилась к доктору,если не ошибаюсь Власовой,восстановили светоотверждаемой пломбой за 2т.р,она оказалась другого цвета,чем зуб и выпала через пол года,работа оказалась не качественной,а доктор была добродушная и приветливая
27 мая 2016 г.
В марта-апреле 2016 крайний раз пошёл в стоматологическую поликлинику 27 по ОМС - посмотреть, возможно, запломбировать зубы перед отъездом в тайгу. Был там и раньше, были очень хорошие врачи, были и так себе - при этом те, которые считались там лучшими, не обязательно таковыми являлись. Какое-то время назад было неплохо - поставили современные кресла, оборудование, светоотверждаемые пломбы, всё делалось нормально, в поликлинике чисто и относительно даже уютно. Сейчас знакомых фамилий врачей не видно, непонятно, к кому идти) Записался к Бизюк Татьяне Сергеевне. М-да. Я понимаю, что реформа здравоохранения до добра не доведет, но не до такой же степени! 20 минут на пациента это норма, хрен с ним, давайте запишусь на платное, но личное отношение это ппц.При первом приёме нашла кариес, 3 зуба, не дав сказать слова, полезла сверлить пломбу. Хорошо, зуб был уже с удаленным нервом, плосбу рассверлила, поставила химическую. После этого был разговор, что может, на другие зубы поставить нормальные пломбы и т.д. Я совершил ошибку - пришёл к ней второй раз - ситуация та же - полезла сверлить, ни о какой платной светоотверждаемой пломбе не захотела разговаривать, тот зуб был живой, на просьбу от обезболивании сказала, что мол долго ждать, пока уколют, пока подействует, сверлить будет неглубоко, кариес поверхностный и пломбу снимать не будет, а только сверху подчистит и налепит сверху старой пломбы новую(это нормально?) В процессе было больно. Никакого обезболивания предложено не было, и с бормашинкой во рту пришлось слушать её бредни, что все мужики выродились, неженки, никто потерпеть не может и дочек ей видите ли женить не на ком. Хамло. После этого я оттуда сбежал, чтоб никогда не возвращаться. Идите в нормальную платную клинику, поспрашивайте по друзьям-знакомым - подскажут, не ходите в это гестапо №27, которое можно теперь использовать только как общественный туалет!
15 декабря 2015 г.
За последние 2 месяца вылечил 6 зубов. Врач Москвичёв очень грамотный и чуткий врач. В Целом поликлиника на уровне. Рекомендую.
16 мая 2018 г.
По поводу его чуткости сильно бы поспорила. Была у него, ведёт себя очень надменно и безразлично к пациенту!
20 июня 2018 г.
Очень не хороший доктор.Пришла с болью,посмотрел и сказал надо перелечивать,только лечить послал к врачу который лечил этот зуб.Человек явно не на своём месте.Странный доктор,категорически не хочет заниматься пациентами.Категорирически его не рекомендую.Жуть просто.
21 августа 2015 г.
Женжера С.В безграмотная врач, делает ошибки и не признает их. Не советую к ней ходить. Спилила мне зуб, содрала эмаль, а потом доказывала, что это не зуб, а пломба. А зуб то не стал пережевывать пищу, потому что она мне сточила бугры.
16 августа 2015 г.
Стоматолог-хирург Смирнов Сергей Николаевич кмн,мгмсу им Евдокимова, запугивает пациента,пытается оказать психологическое воздействие,в целях денежной наживы.Предлагает дополнительные,ненужные манипуляции,не очень полезные для здоровья и зубов пациента.
6 февраля 2015 г.
Я люблю эту поликлинику. Лечусь у терапевта Москвичева Владимира и хирурга Штонда Федора. Нравятся мне очень! Всегда отзывчивые и доброжелательные, а главное, что действительно, помогают. Очень советую. Вообще я не согласна с нынешним стереотипом, что лечиться нужно только в платных клиниках. Бред! Всегда пропагандирую, что в обычных бесплатных поликлиниках работают профессионалы! А то, что выше написано, мол, платные пломбы ну это на выбор. Можете ставить бесплатную, цемент. Хозяин барин! Еще мне нравится, что в этой поликлинике молодой персонал! В общем, как ходила, так ходить и буду.
17 ноября 2014 г.
Был 3 раза, лечил 3 зуба. Первый раз был не очень опытный женщина врач, сверялась с книжкой постоянно с рисунками зуба. Может и не опытная, но рука мягкая, сделал всё с двух заходов в стоматологию, без боли и уже несколько лет пломба сидит. Со вторым зубом немного помучался. Залечили тоже с двух заходов, но анестезия не действовала ни бесплатная, ни платная - в итоге кололи прямо в канал. В итоге всё же поставили пломбу и зуб больше не беспокоил, пломба опять же до сих пор крепко сидит. Сейчас попал к доктору "Локк" и после трёх заходов в поликлинику - предлагает мне зайти на 4-ый. Нерв говорит удалил уже во второй заход, но началось воспаление, хз может он и не виноват и действительно случай неудачный, но зуб ничем не отличается от предыдущих двух. Поэтому пожалуй буду искать другие варианты. Ещё не понял, что такое накаляют зажигалкой и потом вставляют в зуб. Что за материал который нужна накаливать на открытом огне зажигалки? Выдают ли врачам специальные зажигалки или они пользуются обычными китайскими с китайской же смесью вместо газа внутри? Может ли оплавленный на таком газе материал вызвать воспаление? Куча вопросов, и всё ещё болящий зуб. А мне ещё 2 зуба лечить в ближайшее время.
13 июля 2014 г.
А я вот после 3-х платных клиник сюда обратилась. В платных рекомендовали удалять ровно 10 зубов! 3 удалить успела. В грусти пошла напоследок в 27-ю. Так удалять надо ещё всего 1 или 2, пока не решили, т.к. 1 под коронкой. А один из 3-х удаленных удалять не надо было. Всё бы ничего, если бы это не был крайний зуб. Мостик можно было бы поставить. Одним словом что сказать. Есть и в 27й отличные врачи, а в платных как-то всё рвачи.
27 августа 2014 г.
А как фио врача, подскажите)
16 марта 2015 г.
Скажите а в 27 стоматология платная на кожуховской она платная или бесплатная?
7 марта 2014 г.
5 марта 2014 г. лечила зуб у доктора Москвичева В. Е. Очень понравилось. Тем кто ищет хорошего стоматолога рекомендую.
17 сентября 2013 г.
Отвратительно. Лечил зуб у Романовой (пломбировала 2 канала и ставила световую пломбу - все платно) - сломала инструмент, часть осталась в зубе, вытащить уже невозможно. При пломбировании одного из каналов занесла инфекцию, после чего через 2 недели распухло пол лица. Заведующая и хирург Синча сказали, что это киста и надо удалять зуб, разрезали десну для вывода гноя. Заведующая убеждала, что Романова все сделала замечательно, о сломанном инструменте ни слова. Синча назначил через 2 недели после разрезания десны удаление зуба и предложил поставить на его место имплант за 32000 рублей. По итогу через 2 недели после разрезания десны сходил в другую клинику, где сделали рентген и не нашли никакой кисты. Там же рассказали про сломанный в зубе инструмент и истинные причины распухания лица. Особо обращаю внимание - все платно, хотя предъявлял страховой полис, и явное разводилово на имплант: готовы вырвать живой зуб, чтобы заработать денег. Больше туда ни ногой под страхом смерти, несмотря на то, что живу в 10 минутах пешком. Лучше доехать до достойных и проверенных врачей, чем сюда.
29 августа 2013 г.
Отвратительно просто. Делали без анестезии(!!!) , пожилая женщина (фамилию не запомнила), очень воодушевилась, когда узнала, что хочу платную пломбу. Где-то в середине процесса я заметила, что на ней нет перчаток (!!!) и у меня во рту ковыряются голыми руками. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. К тому же меня даже не предупредили, что нужно закрывать глаза во время фиксации ультрафиолетовой пломбы (благо, сама знала). Никаких рекомендаций после. Вывод - больше туда не пойду!!!!
28 августа 2013 г.
Лечилась у Романовой Д.П., очень плохо лечила, ей уже пора на пенсию. Глаз у нее уже от старости замылился, да и рука тоже.
22 августа 2013 г.
Была у терапевта Жуковской Л.А. замечательный врач! Сделали все аккуратно, красиво. Всегда слушает пациента, объясняет во время работы что к чему. Обязательно спрашивает какую пломбу ставить, не принуждая к платной. Хирург Мелехин Д.Н. единственный врач, после которого я перестала бояться уколов!
12 января 2012 г.
Пришел в сентябре в поликлинику поставить пломбу. Сложилась такая же ситуация как описала Светлана. После того как врач удалил старую пломбу и приготовил зуб для пломбирования он сказал что бесплатная пломба не надежная и может быстро выпасть, а на платную(1200 р.) они дают гарантию. Ф.И.О. врача не помню, а в квитанции нет. Естественно в такой ситуации возможности выбирать нет. И еще один момент не понравился: на вопрос - Нужно ли еще лечить какие-то зубы?, врач ответил что нет, а знакомый стоматолог через месяц нашел 6 зубов с кариесом в начальной стадии и посоветовал не затягивать.
27 ноября 2015 г.
Такая же ситуация у меня была. Уманская работает по тому же сценарию. Сказала что лечат по мед полису зуб и пломба завтра вылетит. Пришлось выложить деньги не было другого выхода
8 июня 2011 г.
В поликлинике была 1 раз. Пролечили сразу 2 зуба. Спасибо стомотологу Резеновой, провела лечение аккуратно. В регистратуре сотрудники вежливые. Очередь не большая, несмотря на то, что принимают без записи. Минус - пришлось минут 10 ждать компазит для пломбы, т.к. у врача не было в наличии. В дальнейшем буду ходить в эту поликлинику - надеюсь не разочаруют!
19 апреля 2011 г.
Первый раз я лечила зуб с болью, мне пролечили каналы.. Однако в этом зубе образовалась киста, которую я уже в платной клинике залечивала полгода. Второй раз обратилась, потому что много надо было лечить зубов, менять пломбы. И не могла потянуть цены платных клиник. Но просто безобразное отношение. Со всеми начальными кариесами меня врач образно говоря "послал". Сказал, что лечить ничего не надо. И вообще надо обращаться по месту жительства, у него и так работы много. Я вот не пойму за что я как налогоплательщик деньги плачу, если все равно лечусь по непомерным ценами в платной клинике???
24 декабря 2010 г.
Мой сын пошел в поликлинику №27 залечить зуб, который надо запломбировать. Врач начала этот процесс. Когда дело дошло до самой пломбы начался торг. ....Мы поставим пломбу бесплатно, но она очень скоро выпадет! Платно не выпадет! У него что камера во рту будет и он как пациент сможет отличить композиты высокого класса от низкого качества?! Я бы хотела узнать о гарантиях того композита, который у Вас называется платным и бесплатным. Прошу ответить.
1 октября 2010 г.
Посоветовала знакомая, пришла после дорогой "хорошей" клиники, там замечательно запломбировали не удаленные нервы. Залечили все отлично.
10 июня 2010 г.
Направили в данную поликлинику сделать снимок... Оказалось, что не все так просто... Сначала мне предложили посидеть в очереди к ИХ врачу, а тот направит меня на снимок. На вопрос, что же будет смотреть ИХ врач, если мне запломбировали каналы и поставили временную пломбу, мне ответили : "посмотреть, как поставили пломбу", потом объяснили, что должны записать формулу зубов, а затем, что они должны как-то отчитаться за использованную на меня пленку. На вопрос: "И что я теперь должна вечер потратить на сидение у вас в очередях?" - был ответ: "Ну такие у нас правила."
31 января 2013 г.
Делайте там где лечились!!!!!! А то пришли на бесплатный снимок (сэкономить решили 200 рублей)???? Да конечно люди у нас не меняются....
1 октября 2009 г.
Все хорошо, только нет панарамного ренгеновсого снимка.
18 июня 2009 г.
Её сейчас отремонтировали, выглядит хорошо и внутри, и снаружи. НО! мой опыт печальный: врача не помню как звали, осенью сделала мне пломбу, удалила нервы, зуб очень болел, поэтому сюда пошла. А этой весной мой стоматолог(давно у него лечусь) на приеме сказал, что пломбу надо переделывать, и зуб болит (как это возможно при удалении нервов)! А еще врач мне в рот без перчаток пыталась залезть!!!!!!!!!!!!!!
15 октября 2009 г.
А у какого врача вы лечились, если не секрет?????
24 октября 2008 г.
Поликлиника очень старая, даже не скажу точно сколько ей лет, но сколько себя помню, она все время там была. Коллектив тут хороший сложился. Люди добрые, работу свою знают, все сделают четко, Мне кажется, что из всех близлежащих домов туда ходят, доверяют. Хотя снаружи все выглядит не впечатляюще.

Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №27 м. Кожуховская (11)

Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №27 м. Кожуховская.