СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №27 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Кожуховская

ул. 6-ая Кожуховская, д. 21
от 2000 руб

Имея "богатый" и длительный опыт посещения данной поликлиники, уверенно, без колебаний и тени сомнения, рекомендую всем "страждующим" высокопрофессионального специалиста врача-хирурга АГАФОНОВУ ДАРЬЮ ВЛАДИМИРОВНУ. К профессиональному достоинству которой прилагаются прекрасные человеческие качества - доброе отношение к людям, чуткость, терпимость, интеллигентность. Работая в паре с замечательной, выдержанной и не менее профессиональной мед.сестрой Родиной Екатериной Александровной, умело справляются с потоком идущего к ним населения, терпеливо и, главное, спокойно , ожидающего своей очередности. А попав к ним выходят со словами - "теперь только к этому врачу"- это ли не самая важная характеристика врача. Спасибо, доктор, за Ваши золотые руки. Такой хирург необходим каждой поликлинике. Не возможно не сказать слова благодарности врачу-терапевту КУРАСОВОЙ НАТАЛЬЕ ЕВГЕНЬЕВНЕ . Талантливый врач к которой довольно трудно попасть на приём, так велико число желающих, сдержанная, уверенная, умеющая общаться с пациентами, по слухам в среде пациентов, постоянно повышающая свою квалификацию- это ли не сбывшаяся мечта пациентов и гордость, и честь для любой поликлиники и для главного врача данной, в частности . Приятным событием оказалась и общение с администратором поликлиники НИКИФОРОВОЙ ТАМАРОЙ ВИКТОРОВНОЙ и её коллегой работающей в паре. Проблемы с полисом были решены четко, без промедлений, все ответы конкретны и по делу. Спасибо главному врачу за подбор кадров начиная от начального этапа встречи пациента с поликлиникой, что весьма не маловажно, и прекрасными врачами. У меня имеется опыт взаимодействия с поликлиникой, потому есть с чем сравнить и на данном этапе, сложилось очень благоприятное мнение. Рекомендую уверенно каждого из вышеобозначенных специалистов.
    Очень хороший отзыв о стоматологии. Было пару неприятных моментов, но общую картину они не испортили. Хочу отметить всех врачей, с которыми сейчас общаюсь. Березнёва Ольга Николаевна - Великолепно! Отношение к пациенту как с своему родному человеку. Она действительно делает все возможное, чтобы нам нерадивым пациентам(в частности мне) сохранить оставшееся и привести зубы в порядок. Рыбаков Михаил Михайлович(хирург) - Великолепно! Врач от Бога - вот это о нем. Я никогда не думала, что после удаления зуба буду идти с улыбкой до ушей и мурлыкать песни. Для меня удаление смерти подобно, но в случае с данным врачом произошло чудо. Его помощница также заслуживает похвалы.
    23 сентября 2016 г.
    Была там года три назад,откололся кусочек переднего зуба,обратилась к доктору,если не ошибаюсь Власовой,восстановили светоотверждаемой пломбой за 2т.р,она оказалась другого цвета,чем зуб и выпала через пол года,работа оказалась не качественной,а доктор была добродушная и приветливая
    27 мая 2016 г.
    В марта-апреле 2016 крайний раз пошёл в стоматологическую поликлинику 27 по ОМС - посмотреть, возможно, запломбировать зубы перед отъездом в тайгу. Был там и раньше, были очень хорошие врачи, были и так себе - при этом те, которые считались там лучшими, не обязательно таковыми являлись. Какое-то время назад было неплохо - поставили современные кресла, оборудование, светоотверждаемые пломбы, всё делалось нормально, в поликлинике чисто и относительно даже уютно. Сейчас знакомых фамилий врачей не видно, непонятно, к кому идти) Записался к Бизюк Татьяне Сергеевне. М-да. Я понимаю, что реформа здравоохранения до добра не доведет, но не до такой же степени! 20 минут на пациента это норма, хрен с ним, давайте запишусь на платное, но личное отношение это ппц.При первом приёме нашла кариес, 3 зуба, не дав сказать слова, полезла сверлить пломбу. Хорошо, зуб был уже с удаленным нервом, плосбу рассверлила, поставила химическую. После этого был разговор, что может, на другие зубы поставить нормальные пломбы и т.д. Я совершил ошибку - пришёл к ней второй раз - ситуация та же - полезла сверлить, ни о какой платной светоотверждаемой пломбе не захотела разговаривать, тот зуб был живой, на просьбу от обезболивании сказала, что мол долго ждать, пока уколют, пока подействует, сверлить будет неглубоко, кариес поверхностный и пломбу снимать не будет, а только сверху подчистит и налепит сверху старой пломбы новую(это нормально?) В процессе было больно. Никакого обезболивания предложено не было, и с бормашинкой во рту пришлось слушать её бредни, что все мужики выродились, неженки, никто потерпеть не может и дочек ей видите ли женить не на ком. Хамло. После этого я оттуда сбежал, чтоб никогда не возвращаться. Идите в нормальную платную клинику, поспрашивайте по друзьям-знакомым - подскажут, не ходите в это гестапо №27, которое можно теперь использовать только как общественный туалет!
    15 декабря 2015 г.
    За последние 2 месяца вылечил 6 зубов. Врач Москвичёв очень грамотный и чуткий врач. В Целом поликлиника на уровне. Рекомендую.
    21 августа 2015 г.
    Женжера С.В безграмотная врач, делает ошибки и не признает их. Не советую к ней ходить. Спилила мне зуб, содрала эмаль, а потом доказывала, что это не зуб, а пломба. А зуб то не стал пережевывать пищу, потому что она мне сточила бугры.
    16 августа 2015 г.
    Стоматолог-хирург Смирнов Сергей Николаевич кмн,мгмсу им Евдокимова, запугивает пациента,пытается оказать психологическое воздействие,в целях денежной наживы.Предлагает дополнительные,ненужные манипуляции,не очень полезные для здоровья и зубов пациента.
    6 февраля 2015 г.
    Я люблю эту поликлинику. Лечусь у терапевта Москвичева Владимира и хирурга Штонда Федора. Нравятся мне очень! Всегда отзывчивые и доброжелательные, а главное, что действительно, помогают. Очень советую. Вообще я не согласна с нынешним стереотипом, что лечиться нужно только в платных клиниках. Бред! Всегда пропагандирую, что в обычных бесплатных поликлиниках работают профессионалы! А то, что выше написано, мол, платные пломбы ну это на выбор. Можете ставить бесплатную, цемент. Хозяин барин! Еще мне нравится, что в этой поликлинике молодой персонал! В общем, как ходила, так ходить и буду.
    17 ноября 2014 г.
    Был 3 раза, лечил 3 зуба. Первый раз был не очень опытный женщина врач, сверялась с книжкой постоянно с рисунками зуба. Может и не опытная, но рука мягкая, сделал всё с двух заходов в стоматологию, без боли и уже несколько лет пломба сидит. Со вторым зубом немного помучался. Залечили тоже с двух заходов, но анестезия не действовала ни бесплатная, ни платная - в итоге кололи прямо в канал. В итоге всё же поставили пломбу и зуб больше не беспокоил, пломба опять же до сих пор крепко сидит. Сейчас попал к доктору "Локк" и после трёх заходов в поликлинику - предлагает мне зайти на 4-ый. Нерв говорит удалил уже во второй заход, но началось воспаление, хз может он и не виноват и действительно случай неудачный, но зуб ничем не отличается от предыдущих двух. Поэтому пожалуй буду искать другие варианты. Ещё не понял, что такое накаляют зажигалкой и потом вставляют в зуб. Что за материал который нужна накаливать на открытом огне зажигалки? Выдают ли врачам специальные зажигалки или они пользуются обычными китайскими с китайской же смесью вместо газа внутри? Может ли оплавленный на таком газе материал вызвать воспаление? Куча вопросов, и всё ещё болящий зуб. А мне ещё 2 зуба лечить в ближайшее время.
    13 июля 2014 г.
    А я вот после 3-х платных клиник сюда обратилась. В платных рекомендовали удалять ровно 10 зубов! 3 удалить успела. В грусти пошла напоследок в 27-ю. Так удалять надо ещё всего 1 или 2, пока не решили, т.к. 1 под коронкой. А один из 3-х удаленных удалять не надо было. Всё бы ничего, если бы это не был крайний зуб. Мостик можно было бы поставить. Одним словом что сказать. Есть и в 27й отличные врачи, а в платных как-то всё рвачи.
    16 марта 2015 г.
    Скажите а в 27 стоматология платная на кожуховской она платная или бесплатная?
    27 августа 2014 г.
    А как фио врача, подскажите)
    7 марта 2014 г.
    5 марта 2014 г. лечила зуб у доктора Москвичева В. Е. Очень понравилось. Тем кто ищет хорошего стоматолога рекомендую.
    17 сентября 2013 г.
    Отвратительно. Лечил зуб у Романовой (пломбировала 2 канала и ставила световую пломбу - все платно) - сломала инструмент, часть осталась в зубе, вытащить уже невозможно. При пломбировании одного из каналов занесла инфекцию, после чего через 2 недели распухло пол лица. Заведующая и хирург Синча сказали, что это киста и надо удалять зуб, разрезали десну для вывода гноя. Заведующая убеждала, что Романова все сделала замечательно, о сломанном инструменте ни слова. Синча назначил через 2 недели после разрезания десны удаление зуба и предложил поставить на его место имплант за 32000 рублей. По итогу через 2 недели после разрезания десны сходил в другую клинику, где сделали рентген и не нашли никакой кисты. Там же рассказали про сломанный в зубе инструмент и истинные причины распухания лица. Особо обращаю внимание - все платно, хотя предъявлял страховой полис, и явное разводилово на имплант: готовы вырвать живой зуб, чтобы заработать денег. Больше туда ни ногой под страхом смерти, несмотря на то, что живу в 10 минутах пешком. Лучше доехать до достойных и проверенных врачей, чем сюда.
    29 августа 2013 г.
    Отвратительно просто. Делали без анестезии(!!!) , пожилая женщина (фамилию не запомнила), очень воодушевилась, когда узнала, что хочу платную пломбу. Где-то в середине процесса я заметила, что на ней нет перчаток (!!!) и у меня во рту ковыряются голыми руками. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. К тому же меня даже не предупредили, что нужно закрывать глаза во время фиксации ультрафиолетовой пломбы (благо, сама знала). Никаких рекомендаций после. Вывод - больше туда не пойду!!!!
    28 августа 2013 г.
    Лечилась у Романовой Д.П., очень плохо лечила, ей уже пора на пенсию. Глаз у нее уже от старости замылился, да и рука тоже.
    22 августа 2013 г.
    Была у терапевта Жуковской Л.А. замечательный врач! Сделали все аккуратно, красиво. Всегда слушает пациента, объясняет во время работы что к чему. Обязательно спрашивает какую пломбу ставить, не принуждая к платной. Хирург Мелехин Д.Н. единственный врач, после которого я перестала бояться уколов!