Государственное автономное учреждение здравоохранения города Москвы СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №27 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ м. Кожуховская

Цены Специалисты Отзывы
Адрес: ул. 6-ая Кожуховская, д. 21, Округ Юго-Восточный, Район Южнопортовый
Режим работы: Откроется сегодня в 09:00
Лечение по ОМС

Стоматологическая клиника АКТИВСТОМ м. Пролетарская
Пролетарская Крестьянская Застава Таганская
4-ый Крутицкий пер., д. 14 2.6 км от выбранной клиники
Скидки на имплантацию до 25%
Лечение десен Vector Paro 15000руб.
Работает с 2008 года
Действует 4 акции

Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Марксистская
Марксистская Таганская Пролетарская Римская Площадь Ильича

Имплант Alpha Bio с коронкой 45000руб. 32000руб. Все включено!

Центр дентальной имплантации SMILE-ESTET (СМАЙЛ-ЭСТЕТ) м. Авиамоторная
Авиамоторная Римская Площадь Ильича
Имплантация (Швейцария) "под ключ" одна челюсть за 300000руб.
Есть рассрочка
Положительные Нейтральные Негативные
9 января 2018 г.
Не рекомендую Дзейтову Л. Х. Но, если кто хочет потерять зуб сходите к ней, у нее это очень хорошо получается.Отвратительный специалист.Рекомендовали мне ее в регистратуре. Мне нужно было подготовить здоровые зубы под мост. Испортила мне зубы. Пришлось переделывать у другого врача. Этой женщине нужно учится срочно своему делу. Учится быть ответственной. Направлять свое внимание на правильное лечение зубов. Складывается впечатление, что ее внимание направлено на накачку ботексом свое лицо. Уверенно говорит и убеждает пациента, что она ручается за свою работу. Не мешало бы ей изучить свое дело, изучить теорию. Теорию вообще не знает по зубному делу. Так как быть зубным врачом, это большая ответственность и у нас не так много зубов, чтобы вот такие врачи нам их портили. Мне из-за профессионализма пришлось заново переделывать зуб полностью. В карточку не записывает, что у нее был пациент, а деньги берет себе в карман за свою отвратительную работу. Бесплатная пломба, оказалась временной. Пломбу положила не плотно, остались пустоты в зубе. Каналы не до конца запломбированы. Один канал заделан временным материалом на 4/1, второй канал на 2/3, третий на 1/2. Нервы оказались удалены не полностью. Оборудования у нее специального нет, чтобы проверить длину канала. Ренгена нормально в поликлинике нет. Убила просто здоровые зубы.Зуб начал болеть после ее вмешательства. И когда дошло дело, до выяснения причины всего случившегося. То, она стала оправдываться, что она искала канал третий и не нашла.... Прямо детский сад какой-то. Это я уже в другой поликлинике узнала, что там три корня в зубе и как они запломбированы. А она уверяла, что у меня там два корня, и что она искала третий и не нашла его. Она сказала, что его нет вообще. Что болит зуб из-за того, что у меня там уже изначально была инфекция. Хотя изначально у меня был здоровый зуб. И так вот, не разобравшись в чем дело действительно, она была готова лечить дальше зуб и положить в зуб лекарство. Очень плохой врач.Хотя в общении очень милая, но ума нет и но руки растут не из того места и нет чуйки вообще.
5 февраля 2018 г.
ГАУЗ "СП № 27 ДЗМ" благодарит Вас за отзыв. Мы рассмотрели Ваше обращение. Убедительная просьба сообщить Ваши координаты в удобной для Вас форме для возможности связаться с Вами (для дальнейшего проведения служебного расследования). Гл. врач Коваленко А.Н.
2 июля 2017 г.
Имея "богатый" и длительный опыт посещения данной поликлиники, уверенно, без колебаний и тени сомнения, рекомендую всем "страждующим" высокопрофессионального специалиста врача-хирурга АГАФОНОВУ ДАРЬЮ ВЛАДИМИРОВНУ. К профессиональному достоинству которой прилагаются прекрасные человеческие качества - доброе отношение к людям, чуткость, терпимость, интеллигентность. Работая в паре с замечательной, выдержанной и не менее профессиональной мед.сестрой Родиной Екатериной Александровной, умело справляются с потоком идущего к ним населения, терпеливо и, главное, спокойно , ожидающего своей очередности. А попав к ним выходят со словами - "теперь только к этому врачу"- это ли не самая важная характеристика врача. Спасибо, доктор, за Ваши золотые руки. Такой хирург необходим каждой поликлинике. Не возможно не сказать слова благодарности врачу-терапевту КУРАСОВОЙ НАТАЛЬЕ ЕВГЕНЬЕВНЕ . Талантливый врач к которой довольно трудно попасть на приём, так велико число желающих, сдержанная, уверенная, умеющая общаться с пациентами, по слухам в среде пациентов, постоянно повышающая свою квалификацию- это ли не сбывшаяся мечта пациентов и гордость, и честь для любой поликлиники и для главного врача данной, в частности . Приятным событием оказалась и общение с администратором поликлиники НИКИФОРОВОЙ ТАМАРОЙ ВИКТОРОВНОЙ и её коллегой работающей в паре. Проблемы с полисом были решены четко, без промедлений, все ответы конкретны и по делу. Спасибо главному врачу за подбор кадров начиная от начального этапа встречи пациента с поликлиникой, что весьма не маловажно, и прекрасными врачами. У меня имеется опыт взаимодействия с поликлиникой, потому есть с чем сравнить и на данном этапе, сложилось очень благоприятное мнение. Рекомендую уверенно каждого из вышеобозначенных специалистов.
15 апреля 2017 г.
Очень хороший отзыв о стоматологии. Было пару неприятных моментов, но общую картину они не испортили. Хочу отметить всех врачей, с которыми сейчас общаюсь. Березнёва Ольга Николаевна - Великолепно! Отношение к пациенту как с своему родному человеку. Она действительно делает все возможное, чтобы нам нерадивым пациентам(в частности мне) сохранить оставшееся и привести зубы в порядок. Рыбаков Михаил Михайлович(хирург) - Великолепно! Врач от Бога - вот это о нем. Я никогда не думала, что после удаления зуба буду идти с улыбкой до ушей и мурлыкать песни. Для меня удаление смерти подобно, но в случае с данным врачом произошло чудо. Его помощница также заслуживает похвалы.
23 сентября 2016 г.
Была там года три назад,откололся кусочек переднего зуба,обратилась к доктору,если не ошибаюсь Власовой,восстановили светоотверждаемой пломбой за 2т.р,она оказалась другого цвета,чем зуб и выпала через пол года,работа оказалась не качественной,а доктор была добродушная и приветливая
27 мая 2016 г.
В марта-апреле 2016 крайний раз пошёл в стоматологическую поликлинику 27 по ОМС - посмотреть, возможно, запломбировать зубы перед отъездом в тайгу. Был там и раньше, были очень хорошие врачи, были и так себе - при этом те, которые считались там лучшими, не обязательно таковыми являлись. Какое-то время назад было неплохо - поставили современные кресла, оборудование, светоотверждаемые пломбы, всё делалось нормально, в поликлинике чисто и относительно даже уютно. Сейчас знакомых фамилий врачей не видно, непонятно, к кому идти) Записался к Бизюк Татьяне Сергеевне. М-да. Я понимаю, что реформа здравоохранения до добра не доведет, но не до такой же степени! 20 минут на пациента это норма, хрен с ним, давайте запишусь на платное, но личное отношение это ппц.При первом приёме нашла кариес, 3 зуба, не дав сказать слова, полезла сверлить пломбу. Хорошо, зуб был уже с удаленным нервом, плосбу рассверлила, поставила химическую. После этого был разговор, что может, на другие зубы поставить нормальные пломбы и т.д. Я совершил ошибку - пришёл к ней второй раз - ситуация та же - полезла сверлить, ни о какой платной светоотверждаемой пломбе не захотела разговаривать, тот зуб был живой, на просьбу от обезболивании сказала, что мол долго ждать, пока уколют, пока подействует, сверлить будет неглубоко, кариес поверхностный и пломбу снимать не будет, а только сверху подчистит и налепит сверху старой пломбы новую(это нормально?) В процессе было больно. Никакого обезболивания предложено не было, и с бормашинкой во рту пришлось слушать её бредни, что все мужики выродились, неженки, никто потерпеть не может и дочек ей видите ли женить не на ком. Хамло. После этого я оттуда сбежал, чтоб никогда не возвращаться. Идите в нормальную платную клинику, поспрашивайте по друзьям-знакомым - подскажут, не ходите в это гестапо №27, которое можно теперь использовать только как общественный туалет!
15 декабря 2015 г.
За последние 2 месяца вылечил 6 зубов. Врач Москвичёв очень грамотный и чуткий врач. В Целом поликлиника на уровне. Рекомендую.
16 мая 2018 г.
По поводу его чуткости сильно бы поспорила. Была у него, ведёт себя очень надменно и безразлично к пациенту!
20 июня 2018 г.
Очень не хороший доктор.Пришла с болью,посмотрел и сказал надо перелечивать,только лечить послал к врачу который лечил этот зуб.Человек явно не на своём месте.Странный доктор,категорически не хочет заниматься пациентами.Категорирически его не рекомендую.Жуть просто.
21 августа 2015 г.
Женжера С.В безграмотная врач, делает ошибки и не признает их. Не советую к ней ходить. Спилила мне зуб, содрала эмаль, а потом доказывала, что это не зуб, а пломба. А зуб то не стал пережевывать пищу, потому что она мне сточила бугры.
16 августа 2015 г.
Стоматолог-хирург Смирнов Сергей Николаевич кмн,мгмсу им Евдокимова, запугивает пациента,пытается оказать психологическое воздействие,в целях денежной наживы.Предлагает дополнительные,ненужные манипуляции,не очень полезные для здоровья и зубов пациента.