23 отзыва о стоматологии ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №28 м. Парк Победы — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №28 м. Парк Победы

Адрес: ул. Генерала Ермолова, д. 12, Западный округ, район Дорогомилово
дети взрослые ОМС

Отзывы пациентов о клинике ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №28 (23)

14 марта 2017 г.
Фраза "перезвоните у нас обед" уже показывает отношение к клиентам в этой клинике. Пломба выпала через 4 месяца, а гарантия у них три. Хотите выбросить деньги не ветер - идите к ним. 4 посещения, 8 тысяч. Все равно переделывать. НИ НОГОЙ ТУДА БОЛЬШЕ! Хотя шла по совету подруги.
29 января 2017 г.
Вчера (в полдвенадцатого ночи 27 января 2017) попали на приём к чудесному доктору. У сына вздулась десна, нужно было удалить молочный зуб. Очень нервничал, и он, и я...В итоге, благодаря талантливому и доброму врачу все горести стали улетучиваться вместе с болью, едва врач заговорила с сыном, не говоря уже о практически безболезненному удалении зуба и обработке десны. Прошу прощения, что не пишу фамилии, ещё раз повторюсь, что это смена в ночь с вечера 27 января на 28 -е. Врач - девушка -красавица - блондинка ) огромное спасибо ей и медсестре за помощь и доброе , с вниманием и любовью отношение к детям и пониманием к родителям. Ольга
2 ноября 2016 г.
Очень, очень плохо, что нужно заранее приехать и прикрепиться к поликлинике (даже если это твоя районная) и только на доугой день только тебя примут. Неужели нужен такой перерыв, чтобы прикрепление произошло? Ехать из Солнцево (нас теперь сюда передали) только для прикрепления ну ооочень неудобно
3 мая 2015 г.
Благодарю Бога,что мы с моим сыном попали туда! Приехали в гости из ближнего подмосковья в Зеленоград.С вечера у ребенка разболелся зуб, а уже с утра щечка опухла ужасно.2 мая у всех выходной объездили все в поисках стамотолога-хирурга, плюс ко всему стр.полис оставили дома.В платной стоматологии за нас не взялись((И нашли в интерне этот адрес, приехали. Нас приняли очень хорошо, сделали все как надо и не взяли ни копейки даже без стр.полиса единственное попросили потом перезвонить и сказать его номер. В общем мы довольны, у ребенка сейчас все в порядке=)p.s у сыночка был флюс.
17 февраля 2015 г.
В один прекрасный день)) я обнаружила у дочери (4 года) 2 больных зуба. Встал вопрос о месте лечения. Я решила рискнуть и попробовать лечить по полису. 15 минут в интернете и я выбрала детскую стоматологию #2. Да, ту самую, про которую написано много плохих и хороших отзывов... Было много высказываний по поводу регистратуры, врачей, времени приема... У нас все было так: обратились в регистратуру, ребенка прикрепили к поликлинике, записали на прием на следущий день. Врача выбирала сама. Все это заняло от силы 7 минут. В регистратуре работают милейшие женщины, которые просто делают свою работу. Ни больше и ни меньше)) Пришли на следущий день на прием, сама трясусь, но виду не показываю! Все таки ребенок впервые у стоматолога! Как только Татьяна Николаевна заговорила с дочерью, я поняла что все будет ок. Душевное отношение к сделало свое дело: ребенок в восторге, пломба с вкусом банана, в подарок какая-то палочка-инструмент и напутствие проверить зубы у папочки)))) Через пару дней пойдем опять, тк врач решила не испытывать ребенка сверлением сразу двух зубов. Второй решили сделать в другой день. Дома дочь села рисовать подарок-открытку Татьяне Николаевне))) Так что Соколовой Татьяне Николаевне низкий поклон!!!!
22 августа 2014 г.
Очень расстроена. Мы с Одинцово, ближнее Подмосковье, приехали на консультацию в июле, все понравилось, врачи: Наталья Ивановна и Анастасия Валерьевна - прекрасные люди. Записали сына (4.8 года) на ноябрь, предупредили, что анализы начинать сдавать в августе. Может пройдем раньше, вместо отказавшихся. Сегодня 22 августа, когда все анализы в порядке и на руках, звоню. И что-же? Московская область стала платной! Интересно почему?
29 мая 2014 г.
Мы недавно лечили зубы в этой клинике под общим наркозом. Не могли попасть 2 года по разным причинам (с нашей стороны). Были у врача анестезиолога Слободиной Н.И. и врача Араповой. Очень довольны, спасибо им большое, сделали большой объем за один раз, собирались сначала в 2 этапа. Анестезиолог Наталья Ивановна очень хороший специалист, умеет общаться с детьми и врач Арапова хороший специалист, хотя и молодая. После наркоза все нам объяснили что и как, правда немного мне после наркоза высказали (анестезиолог и другая, наверное медсестра, но не Арапова), что запустила так ребенка, Правда Н.И. была очень уставшая, это был третий ребёнок за утро и много народу на консультации и пришлось долгий наркоз делать, но у нас действительно было очень много зубов и снимок мой ребёнок сделать не дал. Они к детям относятся чутко и знают свое дело, спасибо им.
11 ноября 2013 г.
Год назад с сыном попали на прием к Араповой, быстро нашла общий язык с ребенком, понравилось как пролечила, сынок перестал бояться врачей, периодически заходим, чтобы проверить зубки и пломбы, довольны.
1 ноября 2013 г.
Всем доброе время суток. Очень редко пишу отзывы, но возможно мой отзыв кому то поможет. Хочу еще раз поблагодарить анестезиолога Слободину Н.И. и стоматолога Соколову Т.Н. Замечательные люди и профессионалы своего дела, низкий поклон и как хорошо, что вы есть. Ребенку 3.3, долго решалась делать такую операцию или нет. Сомнения были в том, что не хотелось подверглась ребенка наркозу., да и всякие страшилки про наркоз....:( Вообщем решилась и вот 1 ноября 2013 этот день настал... Очень переживала. Я рада, что решилась. Ребенку вылечили 12 зубов из них 4 пульпита. Каково было мое удивление, когда мы пришли домой, у меня ребенок ел все подрят, потому, что пропал дискомфорт, из-за которого он иногда отказывался от любимого лакомства. Могу сказать абсолютно точно, что если бы мы решили делать без наркоза, мы бы точно не вылечили такое количество зубов, проверенно. В платных клиниках такая операция стоила бы порядка 50000 руб., а тут ни копейки не взяли, а уровень обслуживания, просто на высоте. Очень чуткий рабочий персонал и все до мелочей рассказывают что и как, даже спросить нечего, потому что все разложат по полочкам. Ребенок наркоз перенес хорошо. Мой малыш здоров, а я счастлива!!! Всем удачи и помните, здоровье наших детей в наших руках.
28 октября 2013 г.
Поразили и возмутили некоторые моменты. 1. У входа учреждение частенько курят сотрудники. 2. В фойе свои куллер с водой, а стаканов нет, администрация видимо организовала место пыток для маленьких детей. Мною была увидена сцена, когда ребенок плакал т.к. ему хотелось пить, но он не мог этого сделать ввиду отсутствия стаканов.
17 сентября 2013 г.
Нас направили на лечение под общим наркозом в эту поликлинику, т.к. ребёнок не давал лечить зубы (страх, паника, ужас и истерика). Попали мы к команде стоматолога Феоктистова Людмила Сергеевна и анестезиолог Афанасьев Сергей Николаевич. Т.к. в основном моё общение было с анестезиологом Хочу о нём и написать более подробно: Перед приёмом я была настроена на то, что меня "излупят плётками" за то что я так запустила зубы ребёнка и подвергаю ребёнка такому испытанию как общий наркоз. НО бить меня никто не стал а даже наоборот успокоил Сергей Николаевич, буквально взглянув на сына. И с первых слов расположил ребёнка к себе, Ваня забыл про страх и ужас, что испытывал раньше и сидел спокойный. Мне же как маме, сразу представился кто он и что будет делать. У меня даже не возникло дополнительных вопросов, т.к. мне было рассказано всё и даже больше! В наших мед. учреждениях мы обычно клещами вытягиваем инфу из врачей и то не всегда удачно))) будто пытаемся узнать военную тайну))). Стоматолог Людмила Сергеевна, посмотрела объем работы и сказала что будет делать. В назначенный день Х, Ребёнка встретили и опять же заинтересовали тем что он будет рисовать на компьютере и надувать шарик)) он покойно сел на кресло и с неподдельным увлечением "рисовал своим пульсом на мониторе кардиограмму, и надувал шарик через маску, куда подается наркоз". Пока ребёнок был занят, Анестезиолог мне рассказал что и как будет происходить и что ему сделают. Затем когда наркоз подействовал я удалилась в коридор ждать. По окончании лечения стоматолог рассказала что она сделала и как далее действовать. А Анестезиолог принёс сына на кушетку где мы ждали когда он придёт в себя. И рассказал мне опять же подробно что и как будет и как действовать. Когда врач даёт такую подробную информацию, чувствуешь себя спокойно и уверенно, а не терзаешься от кучи вопросов, непонимания и жуткого волнения! Большое СПАСИБО Феоктистовой Людмиле Сергеевне и Афанасьеву Сергею Николаевичу.
28 февраля 2011 г.
Да, Глимберг действительно ужасная врач!!! Лучше не ходите к ней. Я была с дочкой, поставили пломбу, через год пломба выпала, дырочка стала еще больше, пришли к ней и спрашиваем, почему пломба выпала, а она говорит, мы ставим детям дешевые пломбы (зуб коренной), а когда будет большая, поставим хорошие. Вот я думаю, когда ребенок вырастит, он вообще останется без зубов, если будет лечится у Глимберг!!!!
13 октября 2011 г.
Полностью согласна, отвратительное отношение! специалистов нет!!! Врачи не хотят работать совсем! То у них сбой электричества, то хирурга нет, чтобы анестезию сделать (а без анестезии они не работают), молочные зубы вам в принципе лечить не будут, т.к. "они и так выпадут". Не тратьте нервы и здоровье!!! Мне зубы испортили в детстве в этой клинике эта Глинберг, сына своего я туда больше не поведу!
3 апреля 2014 г.
Вообще то, её фамилия Глинберг. А лечит не очень. Это правда.
24 августа 2010 г.
Благодарю судьбу за то, что попала в руки Кабачека Марка Владимировича, велликолепного специалиста и просто замечательного человека. Немного из нашей истории. Где мы только не консультировались, никто не хотел за нас браться, говорили, что очень сложный случай. Наши приятели, узнав о нашей проблеме, пригласили на лечение к себе, в Германию, к очень опытному ортодонту, практикующему профессору. Он нам составил свое заключение и дал рекомендации обратиться в Москве к Марку Владимировичу. Он нас взял к себе на лечение. Надо было сделать такой крюк, чтобы найти своего врача. Мнение докторов о лечении моей дочери совпало на 100%, что нам очень понравилось, 1,5 года лечения пролетело незаметно, без всяких проблем и осложнений. Теперь у нас просто голливудская улыбка!!!Спасибо Вам большое за все!!! Желаем Марку Владимировичу всем сотрудникам огромного Человеческого счастья!!! С уважением, Анна Петровна.
3 августа 2014 г.
Анна Петровна, как попасть к этому ортодонту, подскажите пожалуйста! Нам дочку надо показать хорошему специалисту. Спасибо.
8 июня 2010 г.
Отношение в регистратуре отличное. Встречают с улыбкой как-будто попала в платную поликлинику, а врачи в этой поликлиники не просто хорошие, а замечательные. Благодарю всех работников 28 стоматологии за помощь оказанную моей дочери.
19 апреля 2010 г.
Глинберг просто ужас, а в регистратуре отношение действительно хамское, но сама поликлиника очень хорошая
24 марта 2010 г.
Хамское отношение в регистратуре была 22 марта утром, вот тебе реклама в газете
20 марта 2010 г.
Спасибо большое за доктора Александру Сергеевну Глушкову! Самый настоящий Детский врач! И успокоить помогала ребенка и очень аккуратно работает! Ребенок спокойно идет лечить только к ней. И помощница в этой смене очень помогает, в отличии от другой смены - к которым больше не пойдем! Не очень нравится когда рычат на ребенка от помощника до врача!
24 декабря 2009 г.
Мнение о поликлинике очень благоприятное.Лечили зубы под наркозом когда сыну было 2г8мес,таже бригада что указала Ирина-Соколова,Слободина чуткие,спокойные и умеющие работать с детьми(что немаловажно!)Большое им спасибо!А главное ,что условия и отношениек к пациентам здесь на порядок выше , чем в стоматкомплексе!где профессура и корифеи.Оттуда мы просто сбежали!!Бардак!
21 октября 2009 г.
Благодаря этой поликлинике мой ребенок не боится врачей стоматологов и идет лечить зубы с удовольствием.
22 июня 2009 г.
О, да, тетушку по фамилии Глинберг не забуду никогда...Как назло, в детстве, мне доставалась именно этот врач. Она, по-моему, никогда не лечит зубы под наркозом, поэтому немало пролитых слез было в ее кресле. Но зато, здесь много других хороших, адекватных врачей. До сих пор лечу зубы в этой клинике, но уже на платной основе.
17 мая 2009 г.
Три года назад лечили зубы в этой поликлинике и неповезло нам попасть к врачу с фамилией Глинберг! Ужасный врач!!! У дочери был пульпит, зуб болел очень сильно, так эта "врач" сверлила ей наживую под ужасные визги ребенка, после чего на в карте было написано, что ребенок неконтактный!!! Кто позволяет таким людям работать с детьми и вообще работать врачами непонятно. Зубы мы в итоге вылечили в той же поликлинике под общим наркозом, где отношение к моей дочери было теплым, дружеским и доброжелательным. Очень жаль, что ни фамилий ни имен тех врачей я не запомнила. Помню только бригада состояла из женщин.
16 октября 2009 г.
Марина, скажите пожалуйста. а вы сдавали анализы крови и мочи для лечения зубов под наркозом? Заранее спасибо за ответ!
30 апреля 2009 г.
Хочу выразить благодарность врачу-стоматологу Соколовой Татьяне Николаевне, врачу-анестезиологу Слободиной Наталье Ивановной и медсестре Черных Галине Николаевне. У меня у детей были проблемы с зубами, мы прошли все клиники платные и бесплатные, но никто не мог нам помочь. Дети плакали, а врачи ругались. Только в этой поликлинике, благодаря этим людям, которые действительно называются детскими врачами, мои дети смогли сделать все пломбы. Так как обращаются здесь с детьми - это настоящее чудо. По больше бы таких медицинских работников. Дай бог Вам здоровья и большого терпения. С уважением, Легкова Ирина Петровна, мама дочери 11 лет и сына 4 лет
31 июля 2008 г.
Лечила зубы дочери 2 года назад и этой весной. К тем врачам у которых были претензий нет, всё в порядке.

Врачи клиники ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №28 м. Парк Победы (34)

Узнайте расписание стоматологов в клинике ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №28 м. Парк Победы.