Стоматология ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №28 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ в Москве - 1 доктор, 23 отзыва, консультация от 550 рублей | м. Парк Победы

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №28 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ м. Парк Победы

3.5/5
(23 отзыва)
Адрес: ул. Генерала Ермолова, д. 12, Округ Западный, Район Дорогомилово
Лечение по ОМС

Популярные стоматологии рядом

Услуги и цены

Популярные стоматологии рядом

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №28 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
м. Парк Победы
м. Парк Победы
3.5/5
Положительные Нейтральные Негативные
14 марта 2017 г.
Фраза "перезвоните у нас обед" уже показывает отношение к клиентам в этой клинике. Пломба выпала через 4 месяца, а гарантия у них три. Хотите выбросить деньги не ветер - идите к ним. 4 посещения, 8 тысяч. Все равно переделывать. НИ НОГОЙ ТУДА БОЛЬШЕ! Хотя шла по совету подруги.
Читать полностью 14 марта 2017 г.
29 января 2017 г.
Вчера (в полдвенадцатого ночи 27 января 2017) попали на приём к чудесному доктору. У сына вздулась десна, нужно было удалить молочный зуб. Очень нервничал, и он, и я...В итоге, благодаря талантливому и доброму врачу все горести стали улетучиваться вместе с болью, едва врач заговорила с сыном, не говоря уже о практически безболезненному удалении зуба и обработке десны. Прошу прощения, что не пишу фамилии, ещё раз повторюсь, что это смена в ночь с вечера 27 января на 28 -е. Врач - девушка -красавица - блондинка ) огромное спасибо ей и медсестре за помощь и доброе , с вниманием и любовью отношение к детям и пониманием к родителям. Ольга
Читать полностью 29 января 2017 г.
2 ноября 2016 г.
Очень, очень плохо, что нужно заранее приехать и прикрепиться к поликлинике (даже если это твоя районная) и только на доугой день только тебя примут. Неужели нужен такой перерыв, чтобы прикрепление произошло? Ехать из Солнцево (нас теперь сюда передали) только для прикрепления ну ооочень неудобно
Читать полностью 2 ноября 2016 г.
3 мая 2015 г.
Благодарю Бога,что мы с моим сыном попали туда! Приехали в гости из ближнего подмосковья в Зеленоград.С вечера у ребенка разболелся зуб, а уже с утра щечка опухла ужасно.2 мая у всех выходной объездили все в поисках стамотолога-хирурга, плюс ко всему стр.полис оставили дома.В платной стоматологии за нас не взялись((И нашли в интерне этот адрес, приехали. Нас приняли очень хорошо, сделали все как надо и не взяли ни копейки даже без стр.полиса единственное попросили потом перезвонить и сказать его номер. В общем мы довольны, у ребенка сейчас все в порядке=)p.s у сыночка был флюс.
Читать полностью 3 мая 2015 г.
17 февраля 2015 г.
В один прекрасный день)) я обнаружила у дочери (4 года) 2 больных зуба. Встал вопрос о месте лечения. Я решила рискнуть и попробовать лечить по полису. 15 минут в интернете и я выбрала детскую стоматологию #2. Да, ту самую, про которую написано много плохих и хороших отзывов... Было много высказываний по поводу регистратуры, врачей, времени приема... У нас все было так: обратились в регистратуру, ребенка прикрепили к поликлинике, записали на прием на следущий день. Врача выбирала сама. Все это заняло от силы 7 минут. В регистратуре работают милейшие женщины, которые просто делают свою работу. Ни больше и ни меньше)) Пришли на следущий день на прием, сама трясусь, но виду не показываю! Все таки ребенок впервые у стоматолога! Как только Татьяна Николаевна заговорила с дочерью, я поняла что все будет ок. Душевное отношение к сделало свое дело: ребенок в восторге, пломба с вкусом банана, в подарок какая-то палочка-инструмент и напутствие проверить зубы у папочки)))) Через пару дней пойдем опять, тк врач решила не испытывать ребенка сверлением сразу двух зубов. Второй решили сделать в другой день. Дома дочь села рисовать подарок-открытку Татьяне Николаевне))) Так что Соколовой Татьяне Николаевне низкий поклон!!!!
Читать полностью 17 февраля 2015 г.
22 августа 2014 г.
Очень расстроена. Мы с Одинцово, ближнее Подмосковье, приехали на консультацию в июле, все понравилось, врачи: Наталья Ивановна и Анастасия Валерьевна - прекрасные люди. Записали сына (4.8 года) на ноябрь, предупредили, что анализы начинать сдавать в августе. Может пройдем раньше, вместо отказавшихся. Сегодня 22 августа, когда все анализы в порядке и на руках, звоню. И что-же? Московская область стала платной! Интересно почему?
Читать полностью 22 августа 2014 г.
29 мая 2014 г.
Мы недавно лечили зубы в этой клинике под общим наркозом. Не могли попасть 2 года по разным причинам (с нашей стороны). Были у врача анестезиолога Слободиной Н.И. и врача Араповой. Очень довольны, спасибо им большое, сделали большой объем за один раз, собирались сначала в 2 этапа. Анестезиолог Наталья Ивановна очень хороший специалист, умеет общаться с детьми и врач Арапова хороший специалист, хотя и молодая. После наркоза все нам объяснили что и как, правда немного мне после наркоза высказали (анестезиолог и другая, наверное медсестра, но не Арапова), что запустила так ребенка, Правда Н.И. была очень уставшая, это был третий ребёнок за утро и много народу на консультации и пришлось долгий наркоз делать, но у нас действительно было очень много зубов и снимок мой ребёнок сделать не дал. Они к детям относятся чутко и знают свое дело, спасибо им.
Читать полностью 29 мая 2014 г.
11 ноября 2013 г.
Год назад с сыном попали на прием к Араповой, быстро нашла общий язык с ребенком, понравилось как пролечила, сынок перестал бояться врачей, периодически заходим, чтобы проверить зубки и пломбы, довольны.
Читать полностью 11 ноября 2013 г.