Главная Стоматологические клиники Москвы Детская стоматология СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №28 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Парк Победы

Адрес: ул. Генерала Ермолова, д. 12, Округ Западный, Район Дорогомилово

Коронка из диоксида циркония за 14 500 рублей
Стоматологическая клиника РЕАЛ-ДЕНТ м. Отрадное
Владыкино Бибирево Отрадное

14 марта 2017 г.
Фраза "перезвоните у нас обед" уже показывает отношение к клиентам в этой клинике. Пломба выпала через 4 месяца, а гарантия у них три. Хотите выбросить деньги не ветер - идите к ним. 4 посещения, 8 тысяч. Все равно переделывать. НИ НОГОЙ ТУДА БОЛЬШЕ! Хотя шла по совету подруги.
29 января 2017 г.
Вчера (в полдвенадцатого ночи 27 января 2017) попали на приём к чудесному доктору. У сына вздулась десна, нужно было удалить молочный зуб. Очень нервничал, и он, и я...В итоге, благодаря талантливому и доброму врачу все горести стали улетучиваться вместе с болью, едва врач заговорила с сыном, не говоря уже о практически безболезненному удалении зуба и обработке десны. Прошу прощения, что не пишу фамилии, ещё раз повторюсь, что это смена в ночь с вечера 27 января на 28 -е. Врач - девушка -красавица - блондинка ) огромное спасибо ей и медсестре за помощь и доброе , с вниманием и любовью отношение к детям и пониманием к родителям. Ольга
2 ноября 2016 г.
Очень, очень плохо, что нужно заранее приехать и прикрепиться к поликлинике (даже если это твоя районная) и только на доугой день только тебя примут. Неужели нужен такой перерыв, чтобы прикрепление произошло? Ехать из Солнцево (нас теперь сюда передали) только для прикрепления ну ооочень неудобно
3 мая 2015 г.
Благодарю Бога,что мы с моим сыном попали туда! Приехали в гости из ближнего подмосковья в Зеленоград.С вечера у ребенка разболелся зуб, а уже с утра щечка опухла ужасно.2 мая у всех выходной объездили все в поисках стамотолога-хирурга, плюс ко всему стр.полис оставили дома.В платной стоматологии за нас не взялись((И нашли в интерне этот адрес, приехали. Нас приняли очень хорошо, сделали все как надо и не взяли ни копейки даже без стр.полиса единственное попросили потом перезвонить и сказать его номер. В общем мы довольны, у ребенка сейчас все в порядке=)p.s у сыночка был флюс.
17 февраля 2015 г.
В один прекрасный день)) я обнаружила у дочери (4 года) 2 больных зуба. Встал вопрос о месте лечения. Я решила рискнуть и попробовать лечить по полису. 15 минут в интернете и я выбрала детскую стоматологию #2. Да, ту самую, про которую написано много плохих и хороших отзывов... Было много высказываний по поводу регистратуры, врачей, времени приема... У нас все было так: обратились в регистратуру, ребенка прикрепили к поликлинике, записали на прием на следущий день. Врача выбирала сама. Все это заняло от силы 7 минут. В регистратуре работают милейшие женщины, которые просто делают свою работу. Ни больше и ни меньше)) Пришли на следущий день на прием, сама трясусь, но виду не показываю! Все таки ребенок впервые у стоматолога! Как только Татьяна Николаевна заговорила с дочерью, я поняла что все будет ок. Душевное отношение к сделало свое дело: ребенок в восторге, пломба с вкусом банана, в подарок какая-то палочка-инструмент и напутствие проверить зубы у папочки)))) Через пару дней пойдем опять, тк врач решила не испытывать ребенка сверлением сразу двух зубов. Второй решили сделать в другой день. Дома дочь села рисовать подарок-открытку Татьяне Николаевне))) Так что Соколовой Татьяне Николаевне низкий поклон!!!!
22 августа 2014 г.
Очень расстроена. Мы с Одинцово, ближнее Подмосковье, приехали на консультацию в июле, все понравилось, врачи: Наталья Ивановна и Анастасия Валерьевна - прекрасные люди. Записали сына (4.8 года) на ноябрь, предупредили, что анализы начинать сдавать в августе. Может пройдем раньше, вместо отказавшихся. Сегодня 22 августа, когда все анализы в порядке и на руках, звоню. И что-же? Московская область стала платной! Интересно почему?
29 мая 2014 г.
Мы недавно лечили зубы в этой клинике под общим наркозом. Не могли попасть 2 года по разным причинам (с нашей стороны). Были у врача анестезиолога Слободиной Н.И. и врача Араповой. Очень довольны, спасибо им большое, сделали большой объем за один раз, собирались сначала в 2 этапа. Анестезиолог Наталья Ивановна очень хороший специалист, умеет общаться с детьми и врач Арапова хороший специалист, хотя и молодая. После наркоза все нам объяснили что и как, правда немного мне после наркоза высказали (анестезиолог и другая, наверное медсестра, но не Арапова), что запустила так ребенка, Правда Н.И. была очень уставшая, это был третий ребёнок за утро и много народу на консультации и пришлось долгий наркоз делать, но у нас действительно было очень много зубов и снимок мой ребёнок сделать не дал. Они к детям относятся чутко и знают свое дело, спасибо им.
11 ноября 2013 г.
Год назад с сыном попали на прием к Араповой, быстро нашла общий язык с ребенком, понравилось как пролечила, сынок перестал бояться врачей, периодически заходим, чтобы проверить зубки и пломбы, довольны.