Стоматолог Асфаров Теймур Фаик Оглы — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Асфаров Теймур Фаик Оглы

Асфаров Теймур Фаик Оглы - фотография
детский стоматолог

Асфаров Теймур Фаик Оглы принимает в ДЕТСКОЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ №28 в Москве. Стаж 10 лет. Специализируется на детской стоматологии, по которой клиника оказывает 8 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Детская стоматология
Удаление зубов у детей
Лечение молочных зубов
Серебрение молочных зубов

22 мая 2023 г.
Хочу от всей души поблагодарить этого чудесного врача,нет не врач он - бог!!! Профессионал в своем деле, всё на высшем уровне! А главное как он располагает детей к себе,это просто талант! На протяжении всего приёма отвлекает, беседуют, объясняет что за чем маленьким пациентам,шутит, общается ласково,это дорогого стоит! Моя дочь впервые у стоматолога была,в плане лечения ,на минутку она очень боится врачей и всех врачебных манипуляций,а на приёме у этого волшебного врача ни на минуту у неё не появлялся страх, только улыбки и отличное настроение!Первый опыт лечения зубов у неё отложится на позитивных эмоциях,а значит в будущем не будет страха как у многих.Огромное вам спасибо !
19 декабря 2022 г.
Удалось к огромному счастью записаться к этому удивительному Доктору и Человеку. Осталось очень душевно полноценное состояние от приема. Малыш 3,5 года ещё 3 дня кота уговаривает сходить к этому доктору , говорит:-«Идем, дядя Доктор -очень добрый. Он поможет тебе» . С самого начала , Доктор расположил Ребенка к себе и далее как-будто они играли в игру в стоматолога. Дочка даже песни пела на кресле. Для сравнения , в прошлое посещение , месяц назад , у другого врача этой же поликлиники , я осталась с мыслью, что скоро перепишемся в другую стоматологию, так как сама впала в какой-то ступор от « безэмоциональности» доктора. Как так думаю, даже слово не молвить и тут же :-«мама садится на кресло , держит ребенка в руках», берет инструмент и стоит и смотрит на ребенка , орущего от страха и ни слова , от слова « совсем». Стоит и ждёт пока сам заткнется, держа инструмент в руках. Я разговариваю, в ответ мраморная моська и ноль эмоций. Ни на один вопрос не ответил. Единственное что услышала , это -: «будете укол делать или так ?» Крепко держа малыша , все доделали. Пулей вылетела оттуда . И тут , приехали к Асфарову , и такое… только из-за него не выпишусь из поликлиники и хоть месяцами буду ждать только к нему прием. Спасибо поликлинике за такого врача как Асфаров Т.Ф.!!! Здоровья крепкого врачу и его Близким!!
29 ноября 2022 г.
самый замечательный стоматолог, которого я знаю. сводню работу выполняет с удовольствием, профессионально. записываюсь только к нему, рекомендую его всем. Асфаров Теймур Ф.о понял мой проблему с первых слов, сделал без анестезии безболезненно! пломбу с первого раза поставил так, что она не мешала, вообще. самый лучший врач стоматолог!

Детская стоматология
    Лечение молочных зубов от 368 ₽ до 9 500 ₽