37 отзывов о стоматологии НИКОЛЬ м. Беговая — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии НИКОЛЬ м. Беговая

Адрес: ш. Хорошевское, д. 32a, Северный округ, район Хорошёвский
взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике НИКОЛЬ (37)

м. Беговая
18 июня 2022 г.
В начале лета я записалась на профгигиену к Ольге Викторовне в Николь. Я всегда делаю эту процедуру у нее, стараюсь регулярно. У меня пародонтит, после чистки всегда прохожу курс лечения, но хочу отметить, что врач очень умело проводит чистку, не травмируя десна. Рука легкая, опыт большой, мне повезло попасть к такому профессионалу.
24 августа 2022 г.
Здравствуйте! Благодарим вас за оказанное доверие! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание. Мы напомним вам о необходимости следующей процедуры по приятной бонусной цене! С уважением и заботой, администрация стоматологии Николь.
10 июня 2022 г.
Персонал предельно вежлив и доброжелателен. Администратор оформила справки для налогового вычета и заодно проконсультировала, как. Отношение к клиентам на высоте - умудряются сохранить докризисные цены. В целом ценник на протезирование вышел в 1,5 раза ниже, чем в сетевых пафосных клиниках. Импланты и виниры поставили качественно, прижились и не жмут . Врач-протезист Жигиров В. В - смело можно рекомендовать.
21 ноября 2022 г.
Здравствуйте! Благодарим Вас за оказанное доверие! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание. Сотрудникам передадим Вашу похвалу, здорово, что поделились своими впечатлениями! Будем рады видеть Вас снова! С уважением и заботой, Администрация стоматологии «Николь»
30 апреля 2022 г.
Первый раз побывала в клинике Николь, попала к Ирине Геннадьевне с кариесом. Впечатления исключительно приятные, врач спокойная, атмосфера в клинике настраивает на позитив, нет суеты и очередей. Зуб полечили качественно, пломбу совсем не видно, как будто и не лечила, гладенько и ровно. Опыт положительный, при случае буду обращаться еще.
24 августа 2022 г.
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста, мы непременно передадим вашу похвалу Ирине Геннадьевне. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С уважением и заботой, администрация стоматологии Николь.
18 апреля 2022 г.
Удалила зуб для подготовки к импланту (к сожалению, сохранить никак не получилось, хотя мы попробовали побороться). Удаление прошло прекрасно, на следующий день уже всё утихло и не болело. Через 2.5 месяца вернусь продолжить :) Персонал очень вежливый и приятный, доктора классные. Первый имплант стоит 2 месяца, полет нормальный.
21 ноября 2022 г.
Здравствуйте! Спасибо, что делитесь своими ощущениями, мы это очень ценим. Здорово когда пациенты чувствуют себя в нашей клинике как дома Мы всегда вам рады! С уважением и заботой, Администрация СЦ «Николь».
29 марта 2022 г.
Понравилось отношение, качество, цена. Мне ставили коронку на имплант. Дали рекомендации чистить ирригатором. Врач спокойный, аккуратный.
22 августа 2022 г.
Здравствуйте, благодарим за отзыв. Выполняйте рекомендации врача, приходите на профосмотр и коронка прослужит вам долгие годы. Всегда рады видеть вас! С уважением и заботой, администрация стоматологии Николь.
29 марта 2022 г.
У меня стоят брекеты. Было осмотр, корректировки. Ношу год, верхняя челюсть выровнялась. Врач хороший, профессиональный, дал рекомендации.
22 августа 2022 г.
Здравствуйте! От имени руководства стоматологии и всех членов нашего дружного коллектива хотим поблагодарить вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание. Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением и заботой, администрация стоматологии Николь.
11 февраля 2022 г.
Обнаружил классную стоматолгию недалеко от работы Надо было удалить зуб мудрости верхний Позвонил и приехал в Николь Приятно удивило -охраняемая стоянка клиники напротив входа , современное оборудования и квалифицированный персонал Удалял Георгий Васильевич Вообще без боли , даже обезболил место укола,чтобы я даже не почувствовал как входит иголка Я думал час будет удалять , а он удалил за 7 минут Рекомендую !!!!!!!!
21 ноября 2022 г.
Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Нам очень приятно, что Вам всё у нас понравилось. Приходите ещё просто на бесплатный профосмотр. С уважением и заботой, администрация стоматологии Николь.
6 ноября 2020 г.
Очень люблю эту стоматологию за тёплый приём! Девочки на ресепшн узнаю меня по голосу, сейчас вообще записываюсь через вотсап) посещаю гигиениста Ольгу Викторовну и терапевта Ирину Геннадьевну. Всегда очень трепетное отношение
20 июля 2022 г.
6 ноября 2020 г.
Клиника Николь просто супер!!!Очень рад что я нашёл такую замечательную клинику с отличными доброжелательными докторами и администраторами !!!Делал гигиену полости рта у Ольги Викторовны!!!просто прелесть!!!зубки стали как новые!!!теперь только к ней !!!Советую всем стоматологию Николь!!!все просто класс!!!
20 июля 2022 г.
Здравствуйте, спасибо за доверие и рекомендации! Ольге Викторовне передали ваши тёплые слова, нам очень важно ваше мнение! Ждём через полгода, для вас профгигиена по специальной цене. С уважением и заботой, Администрация СЦ «Николь».
7 сентября 2020 г.
Лечил зубы в Николь, все прошло хорошо. Врачи компетентные, персонал вежливый. Никаких неприятных ощущений или негативных последствий не было. Остался крайне доволен. Цены как везде.
8 сентября 2020 г.
Георгий, спасибо за Ваш отзыв.Нам очень важно знать ответное мнение наших пациентов. С Вами мы становимся лучше !!
28 ноября 2019 г.
Хочу поблагодарить хирурга Федотова Антона Олеговича за качественное и безболезненное удаление сразу 2- х зубов. Доктор очень внимательный, уверенно выполняет свою работу, грамотно отвечал на мои вопросы, быстро провел сложное удаление.
29 ноября 2019 г.
Любовь Герасимовна, благодарим Вас за отзыв, Ваша оценка очень важна для нас. Антон Олегович действительно мастер своего дела! Мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
23 октября 2019 г.
Вчера была в клинике "Николь" у врача-гигиениста Ольги Викторовны. Процедура чистки зубов, конечно, не из приятных. Но Ольга Викторовна сделала все максимально аккуратно и профессионально. И нашла даже маленький кариес. Рассказала, как правильно чистить зубы с зубной нитью и ирригатором. Спасибо ей большое. Клинику рекомендую.
24 октября 2019 г.
Елена, спасибо за отзыв, который Вы написали.Очень часто под зубными "камнями" развивается кариес, который переходит в пульпит, если его вовремя не обнаружить. Поэтому рекомендуем приходить вовремя на чистку зубов, тем более Вы еще получаете скидку за своевременный прием
15 октября 2019 г.
Доброе время суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении Николь! Пришла с необычным диагнозом-наличие в десне инородного тела-инструмента! Сделав рентген, Ирина Геннадьевна предупредила,что делать операцию будет под микроскопом около двух часов! Конечно сначала было страшновато,но все прошло отлично.У этой хрупкой женщины оказались сильные,крепкие руки хирурга и высокий профессионализм! ! Через несколько дней я пришла ещё раз и лечение было завершено! Очень благодарна уникальному специалисту Ирине Геннадьевне,которая любит и знает свою работу и руководству клиники,за хороший подбор кадров! С уважением Ирина!
16 октября 2019 г.
Спасибо Ирина за отзыв . Только инородное тело( файл ) был в корне зуба, а не в десне. Для этих целей как раз очень нужен микроскоп
4 декабря 2018 г.
Клиникой очень довольна. Первый раз за многие годы общения со стоматологами мне сделали практически идеальные зубные протезы. Врачи клиники - настоящие профессионалы. Огромное спасибо. Буду рекомендовать клинику друзьям.
5 декабря 2018 г.
Уважаемая, Наталья, благодарим Вас за отзыв и вместе с Вами радуемся, ведь мы знаем как для Вас важно было чтобы все вышло идеально. И мы рады знать, что у нас получилось. С уважением, Администрация СЦ "Николь"
16 ноября 2017 г.
Не так давно посетил клинику Николь, результат превзошел все ожидания. Мне необходимо было вставить имплант. К удивлению цена на данную процедуру оказалась на порядок ниже, чем в других клиниках, куда звонил. Сделали все очень качественно, спасибо за то, что вернули красивую улыбку!
21 ноября 2017 г.
Уважаемый Савелий, спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады помочь Вам !
29 октября 2017 г.
Всем доброго дня, Хотелось бы для всех поделиться своим отзывом. Я решилась на имплантацию. Сначала мне предлагали либо съемный нейлоновый протез, либо импланты, выбрала – надежный и долговечный способ – импланты, потому что скупой платит дважды. И понятно, что нужно было потратить время. Чтобы найти свою клинику и своего врача. Все-таки имплантация – процесс сложный и один раз в жизни делается. А у меня тем более и с верхней челюстью тоже было все сложно – давно не было шести зубов, кость рассосалась… В одном месте мне сказала, что имплантация невозможна, в другом, что 100% будут осложнения со стороны гайморовой пазухи. Напугали меня так, что я целый месяц читала интернет, собирала сведения и решилась еще на три консультации в разных клиниках. Выбирала специалистов, по ценам и акциям. В клинике Николь предложили удобный вариант по цене, и имплантолог там харизматичный, положительный, стаж уже большой. Решила, пусть делает имплантацию Сергей Анатольевич. Сделали мне одновременно и синус-лифтинг, и импланты поставили, пять штук. Было трудно в первый вечер после операции, но все прописанные лекарства выпила, все делала, как сказали. Сейчас уже и коронки мне поставили, отлично держатся, жую и яблоки, и мясо! Короче, живу с удовольствием!!! Главное – довольна улыбкой. Спасибо за профессионализм и за цены. Я пенсионерка, и мне доступны блага цивилизации!
8 ноября 2017 г.
Спасибо Людмила за хороший отзыв. Будем рады видеть Вас и Вашу улыбку в нашей клинике теперь только на профосмотрах
11 мая 2016 г.
хочу выразить благодарность клинике Николь на Беговой, а именно врачу Панфиловой Татьяне Николаевне. В клинику обратилась порекомендации, сама я живу в г. Красноярске. Обратилась за реставрацией переднего зуба, все сделано было безболезненно в приятной обстановке,в кресле засыпала, отдельное спасибо персоналу за приятную музыку во время лечения! Результат превзошёл все мои ожидания, я не могу отличить где зуб, а где реставрация. Улыбаюсь теперь чаше, спасибо огромное Татьяна Николаевна за мою красивую улыбку. Теперь только к Вам! Жду не дождусь следующей командировки в Москву)
4 апреля 2016 г.
Перед отъездом разболелся зуб страшно, обратился в Николь на Беговой за помощью, если так можно сказать за скорой помощью. Врач вошел в положение и сразу предупредил, что нужно будет два раза его посетить, врач сделал все как и предупреждал. Я успел уехать во время. Спасибо врачам центра, что вошли в положение.
2 апреля 2016 г.
Записываясь на прием к стоматологу в Николь, всегда уверен что все будет сделано качественно. Знаю, что получу хорошее отношение к себе. И стоимость услуг меня вполне устраивает, на здоровье не экономлю, тем более если это эффективно.
13 февраля 2016 г.
Было сильное воспаление десны, обратился в стоматологию Николь на Беговой. К сожалению, зуб так и не удалось спасти, показания только к удалению. В этом же центре и удалили. Неприятная процедура, но в целом остался доволен, хирурги здесь работают хорошие. С тех пор посещаю регулярно в Николь стоматолога, и ценами доволен.
28 января 2016 г.
В Николь водила маму для протезирования зубов. В течение нескольких месяцев посещали стоматологию, всегда медперсонал был приветлив, врачи очень тактично относились к пожилому человеку, все подробно и доступно объясняли, прежде чем выполнить какую-либо операцию. В итоге мама улыбается в свои 32 зуба. Мы довольны. Спасибо всему медперсоналу.
2 февраля 2016 г.
Спасибо, Наташа, за отзыв. Приятно видеть благодарные глаза у пациента, особенно у пожилого. Многие пожилые люди считают, что их удел только съемные протезы. И когда они приобретают несъемные керамические коронки, очень похожие на свои зубы - их радости нет предела. Теперь Вам остается приводить маму только на профилактические осмотры
18 марта 2015 г.
Клиникой осталась очень довольна. Пришла по рекомендации друзей. Ставила импланты у Минкина Л.Н. - врач от Бога. Далее со мной работал ортопед Чорный С.В. - очень скрупулезный и внимательный доктор. Отдельное спасибо руководителю клиники Куцу Г.В., администратору Анне и мед.сестре Марьяне за поддержку и доброжелательность. Буду рекомендовать клинику "Николь" своим родственникам и друзьям.
16 февраля 2015 г.
Нормальная клиника, без пафоса, все чисто, по порядку. Плотная запись, пришлось ждать несколько дней, но меня это не отпугнуло, а наоборот привлекло. Значит востребованы специалисты. А началось мое знакомство со звонка в клинику, администратор представилась-Анна, я спросил , что меня волнует и на удивление получил настолько грамотный и понятный ответ, что не раздумывая принял решение записаться на прием.Куц Георгий Васильевич решил мою проблему на раз, проконсультировал и ознакомил с ценами. Гигиенист Рудык О.А. сделала мне чистку зубов и я впервые ощутил гладкость зубов без камней и налета.Терапевт Панфилова Т.Н. отремонтировала отколовшийся зуб, восстановила отколотое место так, что даже не видно разницы. А ортопед Чорный С.В.предложил несколько вариантов ортопедического лечения. Остался доволен всем спасибо.
18 декабря 2014 г.
Долго готовилась к удалению зуба. Первый раз пришла на консультацию к замечательному врачу Ярема Роман Иванович, консультация понравилась, очень все подробно рассказал. Второй раз пришла уже на удаление, я целую неделю настраивалась. Я очень боязливый клиент, всех врачей предупреждаю, но Роман Иванович профессионал, я даже не поняла что мне удали зуб, абсолютно не чувствовала боли. Я безумно рада и счастлива, что попала к такому врачу как Роман Иванович! Ему огромное спасибо! Спасибо Анне администратору, чудесный человек. И конечно же клинике «Николь» спасибо, за знакомство! Ура, я нашла свою клинику.
20 ноября 2014 г.
Удаляла два зуба у Георгия Васильевича, никаких отрицательных эмоций. Не больно, и не страшно. Далее сменила старый мост из коронок на новый. Врач, который делал мне новый мост очень мне понравился. Каждый свой шаг мне объяснял подробнейшим образом. Большое спасибо Чорному С.В. Я доверяю этой клинике и довольна результатом.
10 июня 2014 г.
Прошла курс лечения в этой стоматологии. Все получилось и я очень довольна. Цены действительно по прайсу и всегда согласовываются с пациентом при консультации. Узнала про клинику по интернету. Пришла, проконсультировали и я ушла, денег я не платила никаких. Далее позвонила и записалась на гигиену полости рта, потом к терапевту и так далее. Все меня устроило. Чисто и уютно. Гарантия год. Все доходчиво объясняют. Ресепшн супер. Я лечилась у Панфиловой Т.Н. и Черникова С.М. Удачи всем.
18 февраля 2014 г.
Являюсь пациентом клиники .Сделал многое,в том числе имплантацию. Знаю всех врачей клиники , ресепшн, медсестер, все постоянны. Я закончил лечение и очень доволен. Клиника нацелена на долгосрочный результат. Стоимость работ по прайс листу, все доходчиво, понятно. Пришел по рекомендации. Ни в чем не обманули не подвели. Доволен.
4 февраля 2014 г.
Позвонил - пригласили на бесплатный приём..... Задал вопрос касательно цен на удаление и протезирование, на что получил конкретный расклад по ценам, который меня в принципе устроил, я отпросился с работы и поехал на приём к врачу... Приехал, показал снимки и попросил доктора расписать мне план лечения с ценами... В итоге получил листок, где стояли цены процентов на 30% выше оговоренных по телефону!!!! Но самое сильное это было, когда мне на выходе предложили оплатить 500 руб. за мою (бесплатную) консультацию.... я оплатил - мне не жалко 500 р. - но как это дешево смотрится со стороны якобы солидной клиники-разводняк! О профессионализме докторов судить не могу - до этого дело не дошло!
12 ноября 2014 г.
Спасибо Павел за отзыв. Очень жаль, что у нас с Вами произошло недоразумение. Вы должны понимать, что администратор говорит стандартную цену на удаление и протезирование, а уже врач после рентген-снимка и осмотра говорит точную цену, так как удаление и протезирование бывают разные. Консультация у нас в клинике бесплатная и Вас администратор не обманула, но составление общего плана лечения с ценами и консультация врача с КТ по поводу Вашей имплантации в течение одного часа платное и стоит это, по сравнению с другими клиниками, недорого. С уважением, Георгий Васильевич.
4 марта 2013 г.
Благодарю Всех сотрудников клиники за высочайший профессионализм. Внимание. Чуткость. Особенно хотелось бы выделить врача-терапевта Панфилову Т.Н., благодаря ей кариес меня покинул. Вне всякого сомнения в руках старшей медсестры Марьяны чувствуешь себя более, чем комфортно. А у ст. администратора Анны многие могли бы поучиться умению чувствовать состояние больного, проявлять сопереживание, участие, доброжелательность. Спасибо Вам, за то, что Вы есть!!!!! Антон.
16 апреля 2011 г.
С большой благодарностью за выполненную работу по восстановлению полости рта путем замены устаревших зубов на новые! к коллективу СЦ " Николь" и его руководителю Куц Г.В. Долгая(более 15 лет)дружба с Куц Г.В. позволили за доброту, профессионализм, за прекрасную организацию работы рекомендовать "Николь" родственникам, знакомым и друзьям,которые так же отзывались о его работе. Большое человеческое Спасибо за Ваш такой нужный трудовой энтузиазм. С уважением Игнатов А.И. 04.04.2011года.
19 марта 2011 г.
Наблюдалась в клинике "Николь". Хочу отметить высокий профессионализм персонала, внимательный подход и, что важно, выбор материалов. Я изготавливала и ставила коронки на передние зубы. Работа выполнена эстетично.
6 июля 2010 г.
Хочется выразить благодарность врачу Шердюк Артему Александровичу - очень боялась удалять зуб, но оказалось зря. Артем Александрович все сделал аккуратно и безболезненно. Понравилось спокойное, теплое отношение во время процедуры. Очень хорошая клиника. Спасибо вам большое, успехов и процветания. Всем рекомендую идти в стоматологию " Николь"
5 июля 2010 г.
Замечательная клиника! очень понравилась обстановка и огромное спасибо Черникову Сергею Михайловичу за его полезные советы и высокий профессионализм!
19 апреля 2010 г.
Огромное спасибо Сергею Михайловичу Черникову за его профессионализм, за его чуткие руки и ювелирную работу!!!
25 августа 2009 г.
Водила в эту клинику ребенка, удалить молочный зуб, который не брались удалять в других местах, уж очень он разрушенный. Ребенок вышел довольный, без боли, без страха! Сказал, что будет лечиться только там. Огромное спасибо врачам!!! Побольше бы таких профессионалов! И цены, кстати, не такие кусачие!
22 июля 2009 г.
Улыбаюсь теперь во весь рот!!! Мне очень повезло, что я лечилась у квалифицированных стоматологов!
30 июня 2009 г.
Хорошая клиника. Чувствуется профессионализм. Спасибо! Теперь спокойна за свои зубы.
26 июня 2009 г.
Я был у них с пол года назад, и до сих пор всем рассказываю, как профессионально сработали. Молодцы!!!

Врачи клиники Стоматологический центр НИКОЛЬ м. Беговая (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр НИКОЛЬ м. Беговая.