Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологический центр НИКОЛЬ м. Беговая

5/5 27 отзывов
Адрес: ш. Хорошевское, д. 32a, Округ Северный, Район Хорошёвский
Режим работы: выходной

Сеть детских стоматологий NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Аэропорт
Петровский парк Динамо Аэропорт
Скидка 10% будущим мамам!
Стоматологический центр ЭСТА м. Аэропорт
Аэропорт Сокол ЦСКА
Первое лечение со скидкой - 15%!
Клиника премиум класса по доступной цене

Клиника «Николь» основана в 2001 году потомственным стоматологом и зарекомендовала себя как профессиональная стоматология. Наш коллектив – дружный и доброжелательный , а сотрудники - профессионалы своего дела. Во время первой консультации составляется подробный комплексный план лечения с ценами при наличии КТ (рентгена). В нашей стоматологии Вы найдете все - от установки пломбы и до высокотехнологичной процедуры имплантации самыми надежными имплантатами в мире - Астра (Швеция), Осстем (Ю.Корея) и Hiossen (США)

28 ноября 2019 г.
Хочу поблагодарить хирурга Федотова Антона Олеговича за качественное и безболезненное удаление сразу 2- х зубов. Доктор очень внимательный, уверенно выполняет свою работу, грамотно отвечал на мои вопросы, быстро провел сложное удаление.
29 ноября 2019 г.
Любовь Герасимовна, благодарим Вас за отзыв, Ваша оценка очень важна для нас. Антон Олегович действительно мастер своего дела! Мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
23 октября 2019 г.
Вчера была в клинике "Николь" у врача-гигиениста Ольги Викторовны. Процедура чистки зубов, конечно, не из приятных. Но Ольга Викторовна сделала все максимально аккуратно и профессионально. И нашла даже маленький кариес. Рассказала, как правильно чистить зубы с зубной нитью и ирригатором. Спасибо ей большое. Клинику рекомендую.
24 октября 2019 г.
Елена, спасибо за отзыв, который Вы написали.Очень часто под зубными "камнями" развивается кариес, который переходит в пульпит, если его вовремя не обнаружить. Поэтому рекомендуем приходить вовремя на чистку зубов, тем более Вы еще получаете скидку за своевременный прием
15 октября 2019 г.
Доброе время суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении Николь! Пришла с необычным диагнозом-наличие в десне инородного тела-инструмента! Сделав рентген, Ирина Геннадьевна предупредила,что делать операцию будет под микроскопом около двух часов! Конечно сначала было страшновато,но все прошло отлично.У этой хрупкой женщины оказались сильные,крепкие руки хирурга и высокий профессионализм! ! Через несколько дней я пришла ещё раз и лечение было завершено! Очень благодарна уникальному специалисту Ирине Геннадьевне,которая любит и знает свою работу и руководству клиники,за хороший подбор кадров! С уважением Ирина!
16 октября 2019 г.
Спасибо Ирина за отзыв . Только инородное тело( файл ) был в корне зуба, а не в десне. Для этих целей как раз очень нужен микроскоп
4 декабря 2018 г.
Клиникой очень довольна. Первый раз за многие годы общения со стоматологами мне сделали практически идеальные зубные протезы. Врачи клиники - настоящие профессионалы. Огромное спасибо. Буду рекомендовать клинику друзьям.
5 декабря 2018 г.
Уважаемая, Наталья, благодарим Вас за отзыв и вместе с Вами радуемся, ведь мы знаем как для Вас важно было чтобы все вышло идеально. И мы рады знать, что у нас получилось. С уважением, Администрация СЦ "Николь"
16 ноября 2017 г.
Не так давно посетил клинику Николь, результат превзошел все ожидания. Мне необходимо было вставить имплант. К удивлению цена на данную процедуру оказалась на порядок ниже, чем в других клиниках, куда звонил. Сделали все очень качественно, спасибо за то, что вернули красивую улыбку!
21 ноября 2017 г.
Уважаемый Савелий, спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады помочь Вам !
29 октября 2017 г.
Всем доброго дня, Хотелось бы для всех поделиться своим отзывом. Я решилась на имплантацию. Сначала мне предлагали либо съемный нейлоновый протез, либо импланты, выбрала – надежный и долговечный способ – импланты, потому что скупой платит дважды. И понятно, что нужно было потратить время. Чтобы найти свою клинику и своего врача. Все-таки имплантация – процесс сложный и один раз в жизни делается. А у меня тем более и с верхней челюстью тоже было все сложно – давно не было шести зубов, кость рассосалась… В одном месте мне сказала, что имплантация невозможна, в другом, что 100% будут осложнения со стороны гайморовой пазухи. Напугали меня так, что я целый месяц читала интернет, собирала сведения и решилась еще на три консультации в разных клиниках. Выбирала специалистов, по ценам и акциям. В клинике Николь предложили удобный вариант по цене, и имплантолог там харизматичный, положительный, стаж уже большой. Решила, пусть делает имплантацию Сергей Анатольевич. Сделали мне одновременно и синус-лифтинг, и импланты поставили, пять штук. Было трудно в первый вечер после операции, но все прописанные лекарства выпила, все делала, как сказали. Сейчас уже и коронки мне поставили, отлично держатся, жую и яблоки, и мясо! Короче, живу с удовольствием!!! Главное – довольна улыбкой. Спасибо за профессионализм и за цены. Я пенсионерка, и мне доступны блага цивилизации!
8 ноября 2017 г.
Спасибо Людмила за хороший отзыв. Будем рады видеть Вас и Вашу улыбку в нашей клинике теперь только на профосмотрах
11 мая 2016 г.
хочу выразить благодарность клинике Николь на Беговой, а именно врачу Панфиловой Татьяне Николаевне. В клинику обратилась порекомендации, сама я живу в г. Красноярске. Обратилась за реставрацией переднего зуба, все сделано было безболезненно в приятной обстановке,в кресле засыпала, отдельное спасибо персоналу за приятную музыку во время лечения! Результат превзошёл все мои ожидания, я не могу отличить где зуб, а где реставрация. Улыбаюсь теперь чаше, спасибо огромное Татьяна Николаевна за мою красивую улыбку. Теперь только к Вам! Жду не дождусь следующей командировки в Москву)
4 апреля 2016 г.
Перед отъездом разболелся зуб страшно, обратился в Николь на Беговой за помощью, если так можно сказать за скорой помощью. Врач вошел в положение и сразу предупредил, что нужно будет два раза его посетить, врач сделал все как и предупреждал. Я успел уехать во время. Спасибо врачам центра, что вошли в положение.

Стоматология ДЕНТУМ м. Полежаевская
    Полежаевская Октябрьское Поле Сокол

Первичный осмотр и консультация любого специалиста - БЕСПЛАТНО!

Стоматологическая поликлиника РЖД-МЕДИЦИНА м. Савеловская
    Акции (3)
    Савеловская Дмитровская Менделеевская
    Реминерализация в подарок при проведении гигиены!
    При установке имплантов 3D снимок - в подарок!