Стоматологический центр НИКОЛЬ м. Беговая

Петрова Ирина Геннадьевна
Стоматолог-терапевт
Лознева Наталья Ивановна
Стоматолог-ортодонт

Клиника «Николь» основана в 2001 году потомственным стоматологом и зарекомендовала себя как профессиональная стоматология. Наш коллектив – дружный и доброжелательный , а сотрудники - профессионалы своего дела. Во время первой консультации составляется подробный комплексный план лечения с ценами при наличии КТ (рентгена). В нашей стоматологии Вы найдете все - от установки пломбы и до высокотехнологичной процедуры имплантации самыми надежными имплантатами в мире - Астра (Швеция) и Осстем (Ю.Корея)

16 ноября 2017 г.
    Не так давно посетил клинику Николь, результат превзошел все ожидания. Мне необходимо было вставить имплант. К удивлению цена на данную процедуру оказалась на порядок ниже, чем в других клиниках, куда звонил. Сделали все очень качественно, спасибо за то, что вернули красивую улыбку!
    21 ноября 2017 г.
    Уважаемый Савелий, спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады помочь Вам !
    29 октября 2017 г.
    Всем доброго дня, Хотелось бы для всех поделиться своим отзывом. Я решилась на имплантацию. Сначала мне предлагали либо съемный нейлоновый протез, либо импланты, выбрала – надежный и долговечный способ – импланты, потому что скупой платит дважды. И понятно, что нужно было потратить время. Чтобы найти свою клинику и своего врача. Все-таки имплантация – процесс сложный и один раз в жизни делается. А у меня тем более и с верхней челюстью тоже было все сложно – давно не было шести зубов, кость рассосалась… В одном месте мне сказала, что имплантация невозможна, в другом, что 100% будут осложнения со стороны гайморовой пазухи. Напугали меня так, что я целый месяц читала интернет, собирала сведения и решилась еще на три консультации в разных клиниках. Выбирала специалистов, по ценам и акциям. В клинике Николь предложили удобный вариант по цене, и имплантолог там харизматичный, положительный, стаж уже большой. Решила, пусть делает имплантацию Сергей Анатольевич. Сделали мне одновременно и синус-лифтинг, и импланты поставили, пять штук. Было трудно в первый вечер после операции, но все прописанные лекарства выпила, все делала, как сказали. Сейчас уже и коронки мне поставили, отлично держатся, жую и яблоки, и мясо! Короче, живу с удовольствием!!! Главное – довольна улыбкой. Спасибо за профессионализм и за цены. Я пенсионерка, и мне доступны блага цивилизации!
    8 ноября 2017 г.
    Спасибо Людмила за хороший отзыв. Будем рады видеть Вас и Вашу улыбку в нашей клинике теперь только на профосмотрах
    11 мая 2016 г.
    хочу выразить благодарность клинике Николь на Беговой, а именно врачу Панфиловой Татьяне Николаевне. В клинику обратилась порекомендации, сама я живу в г. Красноярске. Обратилась за реставрацией переднего зуба, все сделано было безболезненно в приятной обстановке,в кресле засыпала, отдельное спасибо персоналу за приятную музыку во время лечения! Результат превзошёл все мои ожидания, я не могу отличить где зуб, а где реставрация. Улыбаюсь теперь чаше, спасибо огромное Татьяна Николаевна за мою красивую улыбку. Теперь только к Вам! Жду не дождусь следующей командировки в Москву)
    4 апреля 2016 г.
    Перед отъездом разболелся зуб страшно, обратился в Николь на Беговой за помощью, если так можно сказать за скорой помощью. Врач вошел в положение и сразу предупредил, что нужно будет два раза его посетить, врач сделал все как и предупреждал. Я успел уехать во время. Спасибо врачам центра, что вошли в положение.
    2 апреля 2016 г.
    Записываясь на прием к стоматологу в Николь, всегда уверен что все будет сделано качественно. Знаю, что получу хорошее отношение к себе. И стоимость услуг меня вполне устраивает, на здоровье не экономлю, тем более если это эффективно.
    13 февраля 2016 г.
    Было сильное воспаление десны, обратился в стоматологию Николь на Беговой. К сожалению, зуб так и не удалось спасти, показания только к удалению. В этом же центре и удалили. Неприятная процедура, но в целом остался доволен, хирурги здесь работают хорошие. С тех пор посещаю регулярно в Николь стоматолога, и ценами доволен.
    28 января 2016 г.
    В Николь водила маму для протезирования зубов. В течение нескольких месяцев посещали стоматологию, всегда медперсонал был приветлив, врачи очень тактично относились к пожилому человеку, все подробно и доступно объясняли, прежде чем выполнить какую-либо операцию. В итоге мама улыбается в свои 32 зуба. Мы довольны. Спасибо всему медперсоналу.
    2 февраля 2016 г.
    Спасибо, Наташа, за отзыв. Приятно видеть благодарные глаза у пациента, особенно у пожилого. Многие пожилые люди считают, что их удел только съемные протезы. И когда они приобретают несъемные керамические коронки, очень похожие на свои зубы - их радости нет предела. Теперь Вам остается приводить маму только на профилактические осмотры
    18 марта 2015 г.
    Клиникой осталась очень довольна. Пришла по рекомендации друзей. Ставила импланты у Минкина Л.Н. - врач от Бога. Далее со мной работал ортопед Чорный С.В. - очень скрупулезный и внимательный доктор. Отдельное спасибо руководителю клиники Куцу Г.В., администратору Анне и мед.сестре Марьяне за поддержку и доброжелательность. Буду рекомендовать клинику "Николь" своим родственникам и друзьям.