Стоматолог Федотов Антон Олегович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

г. Московский, ул. Москвитина, д.3, корп. 1
Стоматология МАЙТРЕЙЯ
г. Химки, ш. Новокуркинское, д. 31
Врач высшей категории
Врач высшей категории Федотов Антон Олегович принимает в клинике персональной стоматологии ПРОФЕССИОНАЛ НА МАЯКОВСКОГО в Москве. Имеет рабочий стаж 11 лет. Специализируется на хирургии, имплантологии и челюстно-лицевой хирургии, по которым клиника оказывает 28 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 11 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

28 ноября 2019 г.
Хочу поблагодарить хирурга Федотова Антона Олеговича за качественное и безболезненное удаление сразу 2- х зубов. Доктор очень внимательный, уверенно выполняет свою работу, грамотно отвечал на мои вопросы, быстро провел сложное удаление.
29 ноября 2019 г.
Любовь Герасимовна, благодарим Вас за отзыв, Ваша оценка очень важна для нас. Антон Олегович действительно мастер своего дела! Мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике!