44 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №32 НА ЧУКОТСКОМ м. Бабушкинская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №32 НА ЧУКОТСКОМ м. Бабушкинская

Адрес: пр-д Чукотский, д. 8, Северо-Восточный округ, район Южное Медведково
дети взрослые ОМС

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №32 НА ЧУКОТСКОМ (44)

15 декабря 2022 г.
Хочу выразить благодарность дорогому доктору Конопельчеву Алексею Михайловичу - была буквально вчера у него на приёме. Работа была не из простых, но Алексей Михайлович всё сделал замечательно. Побольше бы таких врачёй, как Вы, дорогой доктор. С признательностью и уважением к Вам, Суворова Татьяна Ивановна)).
13 декабря 2022 г.
Лечение прошло все четко по плану
В ноябре 2022 года пришлось делать протезирование . Я выбрала врача Минкину Тамару Анатольевну и пошла сдаваться. Первое что меня вдохновило, это доброжелательность врача, что редкость, далее мне было все очень подробно объяснено , как будет проходить процесс изготовления протезов, сколько займет времени, сколько будет стоить. Меня все устроило и я согласилась. И лечение прошло все четко по плану. Меня предупредили, что может натирать или болеть, надо придти и все отредактируют. Но Тамара Анатольевна в первый же день все подточила так идеально, что ношу протез уже три недели круглосуточно, ни каких претензий, даже при том, что протез подсаживается. Я очень рада, что есть такие внимательные, профессиональные, чуткие врачи. Тамара Анатольевна, спасибо Вам огромное!!!
14 ноября 2021 г.
Очень понравилось , удаляла зубов 10. Все нормально, отношение к пациентам уважительное. Последствия положительные, осложнений нет. Всем рекомендую.
29 декабря 2017 г.
Мелконян Тамара Петросовна очень хороший врач, спасибо ей за лечение переднего зуба (клыка), всё сделала отлично.Я мучился полгода с этим зубом. Поставил пломбу в платной клинике, меньше чем через два месяца выпала. Ходить к безруким докторам второй раз нет желания. В итоге запустил зуб. Прикрепился к стоматологической клинике на Чукотском проезде 8. Если честно не знал к какому доктору записаться и спросил в гардеробной, кого назовут к тому доктору и пойду. Назвали Тамару Петросовну и не капельке, не пожалел. На первом приёме в кабинете Тамара Петросовна посмотрела и сказала, что прежде чем ставить пломбу надо провести лечение.( Хотя я был в платной зубной, около моего дома и там мне предложили только какую пломбу поставить без лечения.) На лечение зуба ушло примерно 20 дней.После лечения моё лицо заметно уменьшилось видно из-за зуба опухло ( и я с такой мордой ходил полгода, думал, что пожирнел).Сейчас смотрю в зеркало, года на 3 помолодел. Я читал разные отзывы о Мелконян Тамаре Петросовне и нечего плохого о ней сказать не могу. А если кто-то не доволен, скорей всего сами провоцировали её. А что касается навязывания платных услуг, так это не врачи, а администрация навязывает врачам, предлагать дополнительные платные услуги. Оцениваю работу Мелконян Тамары Петросовны на 5+.
22 февраля 2017 г.
Стоматолог-хирург Архипова Инесса - просто супер-врач. Она так мастерски мне вытащила 8-ку за пол-минуты, хотя я была готова к мучениям и распиливанию зуба (как в другой поликлинике). Я восхищена и рекомендую ее всем. Помимо высокого профессионализма, она просто очень приятная женщина. После таких как Инесса Анатольевна снова хочется верить в бесплатную стоматологию)
29 августа 2016 г.
Бочарова Инна Геннадьевна врач-стоматолог-терапевт. Внимательный, доброжелательный доктор профессионал своего дела строгая, но справедливая. У такого доктора приятно лечится, идёшь как родной. Из-за домашних обстоятельств и в силу стадности поддался отзывам на сайте, который прикрыли в силу объективных причин короче изменил своему доктору, что получил профессионализм с большим НО в том числе снобизм и предвзятость даже не хочется описывать.
27 апреля 2016 г.
Очень хороший специалист врач-терапевт Побожьева Л.В. очень внимательная , работает быстро и качествено. Умничка
8 апреля 2015 г.
Не знаю, как характеризовать - положительно или отрицательно. Направили из 107-й, пришлось три недели (!) ждать очереди по записи. Вначале одна регистраторша меня послала подальше, зато после любезно ответила другая. Приняла меня очаровательная молоденькая пародонтолог Яшкина В. и назначила курс лечения. На след. приём выяснилось, что её нет (ушла в отпуск/заболела - не знаю) и принял парень. Я даже удивился, насколько грамотно и безболезненно он всё сделал. Сказал приходить через неделю. В назначенный день я пришёл в тот же кабинет - он болеет, а меня никто принять не может. Дама в том кабинете нагло выгнала меня и сказала, что заменять парня никто не собирается и чтобы я шёл опять записываться (и опять, наверно, три недели ждать). Теперь наших специалистов из 107й сокращают - придётся, всё-таки, сюда ездить.
25 марта 2015 г.
Всех нас переводят в одну стоматологию в свою на Бабушкинскую. И я туда попала. Сильная боль и я решила записаться к Васиной. Пришла, села около кабинета, она меня приняла 4.03.15 она посмотрела,рассверлила, предложила платный укол за 350. Я сказала что денег у меня нет, тогда она мне положила лекарство, и записала на 13.03.15 на 8.30 Я пришла и попала к ней только 9.30. Врач мне зуб начала сверлить и удалять нерв после рентгена 40 минут, стерла мне весь с краю рот, что я не могла потом его открыть. Она мне сказала что плохо себя чувствует. И мне невозможно удалить нерв что-то там криво с корнем. Ладно, направила меня на второй этаж на физиотерапию. Я туда пришла и меня врач физиотерапевт не приняла, сказала что народу много, придти 16.04.15 Отлично я пришла и вроде бы все отлично нерв как-то там током удалила и пломбу временную поставила. Но в тот момент у меня рот еще больше болел и я не смогла придти 18.03.15, а пришла 25.03.15. И вот что произошло. Села я в очередь 14.00 карту она уже отдала в регистратуру. Потом набралось 6человек она всех приняла, а меня последнюю. И спрашивает почему я не смогла придти в назначенное время. Я отвечаю, что по работе не смола. Тогда она мне высказала о моем могу я или не могу. И попросила меня посидеть в коридоре. Время 15.30 вызывает меня в кабинет и предлагает через кассу оплатить, чтобы я как бы платно у нее по времени прошла. В этот момент у нее вроде бы время есть для платников. Я в шоке и говорю что у меня страховой полис для бесплатного лечения. Тогда она мене просто предлагает записаться на то время, когда мне будет удобно это на 31.03.15 Я конечно в шоке когда я прихожу в бесплатную стоматологию а там опять беспредел связанный с деньгами.
7 марта 2015 г.
Обратилась в поликлинику 4.03.2015 с острой зубной болью. Записали к врачу Наволокиной Л.С. Очереди не было. Осмотрев, мне сказали что надо удалять нерв. Я думая, что будет лечение выбрала "платную анестезию" и уж никак не ожидала, что лечить зуб мне никто не собирается. Максимум что в поликлинике сделают по острой боли, это рассверлят зуб до корня, положат лекарство(как говорят "не мышьяк",но при этом называют его мышьяк), и поставят временную пломбу. В общем мне сказали приходить на лечение через неделю,при том что запись к какому либо врачу реальна только через 15-ть дней .т.е.после 17-го марта.Так как зуб после лечения заболел еще сильнее, пришлось обратится в платную клинику 7.03.2015 (15-ть дней терпеть просто невозможно),там мне сказали,что воспален канал и после удаления нерва мне стало лучше.Жду второго этапа(пломбировка окончательная)после уменьшения воспаления.По острой боли лучше не обращаться. Экономьте свое время и жалейте себя если болит(больные уколы анестезии,свирление и т.д.)мне в этой поликлинике формально"помощь оказали",но не помогли.
22 февраля 2015 г.
Очень жаль - нет докторов, есть врачи, они потратились на обучение и теперь у них цель - наверстать. А как мы себя чувствуем после их "лечения"? Им плевать, и слово поперек не говори, а то так полечат, как в моем случае, когда сделала замечание, почему она(Татунашвили) виковыряла мой зуб, она грубо сказала "вы что меня учить будете как работать?!" А зуб то мой,и уже 2 недели болею, думаю прийти в себя и найти другого стоматолога, пусть посмотрит от чего голова болит и температурит...может инфекция попала?сил нет даже пойти в п-ку!
9 ноября 2015 г.
Правильно она вам сказала!а то у нас каждый суслик аграном.запустят свои зубы,а потом врач плохой.регулярно надо проходить осмотр у стоматолога,а не когда уже припрет.и пишут потом такие коменты,что читать тошно.
10 февраля 2015 г.
Ну вот и Татунашвили Л. В. "вылечили" зуб он у меня не болел, откололась пломба, я думала врач чуть почистит и запломбирует, так она, сверлила, открыла нервы, тыкает и спрашивает "болит?" Ну странно, если бы не болел. Короче хороший зуб она сверлила, оставила одни стенки, 3 рентгена сделали, теперь это уже не зуб, лучше было не соглашаться, ждать пока заболит зуб, тогда и лечила бы а то он не болел, а врач ковыряла, всё высверлила а так может и еще 10 лет он мне служил бы! А теперь и гарантия нет, сколько пломба постоит! Так же мне один зуб испортила одна старая врачиха она работала в 34-п-ка. В смотровом кабинете, фамилию не помню, а звали ее Мальвина, но тогда я пришла к ней с болью, и она так же безжалостно высверлила мне зуб и я этот зуб потеряла, потом мне рассказали, что после Мальвины люди без зубов остаются. Как бы и тут не повторилась та жа история - Мальвина-2!
5 февраля 2015 г.
Почему не делают световые пломбы, не шлифуют и почему пишут, что бесплатно, ведь им платит город! Я впервые в этой п-ка но пока оценка неважная, у меня такое чувство, что тут не очень то и хорошие стоматологи, один зуб уже пломбировали, второй, который не болел - поковыряла врач до нерва и положила мышьяк. Теперь болит, а ведь не болел и наверно до нерва ковырять не надо было, от мышьяка во рту горечь, печень болит и живот спазмами болит, не знаю, надо бы проконсультироваться!
5 ноября 2014 г.
Добрый вечер, сегодня была в этой поликлинике в платном отделении, чистка 4-х зубов вышла просто золотой. Предварительно узнав прайс и уточнив перед процедурой озвучили 300р за зуб (чистка, снятие налета и аирфло) кабинет 407 врач Киримова настаивала на уколе, мол процедура болезненная?! Это неприятно, но не болезненно, я отказалась. Почистила быстро, ничего дополнительно не делали. В конце выдвинули сумму в 3264,00 за 4 зуба?! Спрашиваю в регистратуре - "почему так дорого", дама отвечает "не знаю может лечение было"!? Какое лечение, обычная чистка!? В итоге ответа не дождалась, если посчитать то получается 20 тыс. с копейками почистить все зубы! Они вообще в своем уме!? Вам решать, не советую туда обращаться.
20 августа 2014 г.
Я фанат хирурга Инессы Архиповой! Фея! На удаление как на праздник. Нежно, заботливо, ни разу не было осложнений. Советовала запастись кетанолом на всякий случай - обходилась максимум одной таблеткой, а то и вообще без них. Направляла к ней многих своих знакомых - все остались исключительно довольны.
26 июня 2014 г.
Побывал в платном отделении у Керимовой. Обхамила, опоздала на прием, стоимость назвала одну, а в итоге заплатил в два раза больше! Кстати договор мне никакой не дали!
31 марта 2014 г.
На сколько я знаю по полису ОМС москвичи имеют право прикрепиться в любое мед. учреждение и там проходить лечение. Нас же в регистратуре отказались прикреплять основываясь на том, что они не обслуживают район в котором мы живем. Зачем тогда все эти нововведения, если их никто не соблюдает?!
13 марта 2014 г.
Живем в этом районе. Вся наша семья (4 взрослых) ходит в эту поликлинику. Всегда чисто, уютно, оборудование отличное. На ресепшен не хамят. Бахилы - бесплатны. В рентген-кабинете - просто оперативники, быстро все делают. Отлично, что теперь можно записаться дистанционно. Хирурги, которых любим: Бойко (жаль, теперь не практикует, стал нач.отделения), Архипова (с прибаутками, вежливо, все расспросит, внимательна, пожалеет и НЕ БОЛЬНО!). Назарчук - всей семьей обращаемся много лет. Да и другие Замечательный парадантолог Анна Шевчук (улыбчива, аккуратна).
24 января 2014 г.
Прошу Вас, объявить благодарность специалистам вашей клинике. Врачу стоматологу-ортопеду Грязновой Е.Е. и зубному технику Мартьяновой З. Был приятно удивлен, чутким и отзывчивым обслуживанием, со стороны ваших специалистов и хочется, чтобы эти специалисты совместно трудились и дальше, очень приятно, что вы подбираете специалистов и создаете коллектив отличных работников. С уважением инвалид 2 гр. житель округа Куропаткин В.Н.
10 декабря 2013 г.
Имела несчастье побывать у врача Архиповой - такой ужас!!! Советую не ходить, да и карту мне не оформили - и денежку за удаление взяли наличными БЕЗ предъявления чека, мотивируя, что нечего мне терять мое драгоценное время.
1 ноября 2013 г.
Лечусь у Федоровой Натальи Михайловны. Такого профи я еще не встречала! Те зубы, которые были испорчены в молодости нашей "медициной" и отказывались их лечить, только удалять, она взялась делать. Панически боюсь зубных врачей, но к ней хожу с большим удовольствием, никакой боли! Так же хочу отметить хирурга Леванова Дениса Николаевича за его безболезненное удаление сложного зуба! Безумно боялась удалять сложный развалившийся зуб, после предыдущего вырывания зубов практически на живую, ибо анестезия не вся берет, что хотела уже под общим наркозом удалять... Замечательный хирург, рада, что попала в его руки, еще предстоит удаление и только к нему!
9 июня 2014 г.
Согласна с Вами, доктор Наталья Михайловна Федорова просто волшебница. Казалось бы, что лечить уже нечего, надо удалять зуб, но она никогда не сдается и вылечивает самый безнадежный зуб. Спасибо ей большое!
24 сентября 2013 г.
Уважаемые пациенты не нужно обсерать врачей, я давно хожу к врачу Назарчук и могу сказать врач от бога и мои дети, которым уже одному 25 а другой 19 лет ходят к ней, очень довольны, с такими пациентами как ВЫ! которым надо голову лечить а ни зубы, я бы сама на пушечный выстрел не подпустила к кабинету. Как продажные шкуры за спиной. НИ КРАСИВО!
19 сентября 2013 г.
Наталья 19 сентября. Удаляла зуб. Врач Брошко.. нижний коренной зуб сделал один укол в щеку, заморозка подействовала плохо и видя как я кричу от боли, врач еще цыкнул, чтоб не мешала. Такой боли при удалении зуба я не испытывала никогда. Если у Вас есть выбор не ходите к этому садисту!
9 июня 2014 г.
Я не согласна с вами, мне доктор Брошко О.Ю. прекрасно удалил зуб и без боли! Буду ходить к нему и только к нему!
6 февраля 2015 г.
Пока он удалит все ваши зубы)
16 октября 2012 г.
Лечила зуб у врача Дорониной. Дело было летом, народа мало, очередей почти нет. Отношение врача равнодушное, а временами враждебное. В кабинете играла музыка, и было открыто окно, поэтому не всегда слышно, что она говорит, когда переспрашиваешь - в ответ получаешь: я что должна рупором работать? Или о пациентах: кому страшно - нечего сюда ходить, пусть дома сидят. В зубе воспалился нерв, в платных клиниках практикуется удаление живого нерва с обезболиванием, мне же ставили "мышьяк", в результате чего на 4-ый день боль была во много раз сильнее, чем при обращении, хотя мне назначили прийти через неделю, я, конечно, раньше пришла. К счастью, все обошлось. Пломбу поставили дешевую, химического отверждения. Я вообще в кабинете не видела аппарата для сушки светоотверждаемых пломб. Очень бы хотелось, чтобы врачи относились к пациентам по-человечески, ведь они сейчас получают достойную зарплату, многие люди работают за такие же деньги и хорошо выполняют свои обязанности. Если есть возможность, лучше обращаться в платную клинику.
14 декабря 2012 г.
Тоже недавно попали к этому горе врачу. Вместо помощи получили осложнения и были названы симулянтами. Рассверлила зуб на живую и с дикой болью отправила домой содой полоскать дыру!!!!!!!!!!! А на следующий день отправила к хирургу на удаление и назвала симулянтами! Просто мясник какой то, а не врач. Гнать таких взашей надо!
19 мая 2014 г.
По омс не ставят светоотверждаемые пломбы, бесплатно тока цементная и химическая, либо плати деньги.
26 июня 2014 г.
Так эта услуга и не входит в омс.
27 сентября 2012 г.
Благодарность врачу хирургу Бойко, удалял у него несколько коренных зубов и клык. Да укол немного больно и это естественно, а вот само удаление абсолютно не чувствовал. Очень доволен, что попал к этому врачу. Профессионал. Доброжелателен. Рекомендовал его своему соседу. Он доктором был просто восхищён. Хочу сказать ещё вот о чём - жена удаляла два соседних зуба у другого хирурга, было это до моего обращения к Бойко Олегу. Всё у неё прошло не очень удачно. Воспаление. Сильный отёк. Сильные ночные боли. Обратились к Бойко он прооперировал. Красиво и без боли, десна ровная, швы саморассасывающиеся. Не было боли даже когда отошёл наркоз. Ещё раз выражаем доктору благодарность. Удачи вам и здоровья. Спасибо за отличную работу.
27 июля 2012 г.
27.07.12 Мой ребёнок был направлен в рентген кабинет на снимок,уже не один раз он посещал этот кабинет, но врач кабинета фактически отказалась делать снимок высказав своё негативное мнение т. к. была на пороге конца рабочего дня и начала отпуска. Мне интересно как бы она ответила взрослому человеку а не 13 летнему ребёнку, если в поликлинике такие врачи что они там делают просто проводят время, и какое оказание качественных услуг может идти речь, если врач высказывает своё недовольство ребёнку,наверное у неё нет своих детей.А регистратура тоже не чем не отличается сидят одни хамки и дозвонится не возможно.
21 мая 2012 г.
В поликлинику №32 обратился в субботу 19.05.2012 с острой болью. Поставили нечто, что при мне несколько раз называли "мышьяк". Сказали (врач Бабайцева) обращаться НЕ ПОЗДНЕЕ 7 ДНЕЙ. Пришел через 2, в понедельник. КАРТУ НЕ НАШЛИ. Что делал предыдущий врач – непонятно. Практически с порога стали хамить (врач Назарчук), мол, что это я пришел. Мой удивленный взгляд был расценен, как возмущение, хотя я при этом молчал. Мадам перешла в наступление, не дождавшись атаки с моей стороны. Видимо, отработанный прием перекладывания с больной головы на здоровую. Главное, свидетелей нет. (Уверен, что в ответ на мою жалобу, поликлиника настрочит «свое видение ситуации», в котором именно меня обвинят в неадекватном поведении, хулиганстве, а то ещё и припишут матерщину, ломание мебели и попытку укусить врача). На повышенных тонах меня продолжали спрашивать: разве меня не предупредили, что надо приходить ЧЕРЕЗ 7 ДНЕЙ? Мои глаза продолжали расширяться. Ведь мне поставили МЫШЬЯК. Спокойно сказал об этом. В ответ получил такое объяснение: мы ставим не мышьяк, а "другое лекарство". Должно пройти РОВНО 7 дней до лечения. На мое замечание, что слово МЫШЬЯК при мне повторялось в субботу неоднократно, было заявлено, что так "проще говорить медсестрам, чтобы они поняли, что от них хотят". Тут я не сдержал своей усмешки (опять-таки молча). Меня держат за лоха, который должен поверить в то, что медсестры настолько тупы и безграмотны, что не в силах запомнить название даже часто используемого лекарства. Или это действительно так, и врач просто проговорилась? На эту усмешку мне было заявлено, что я издеваюсь. Тут уж мне пришлось открыть рот и сказать, что такого хамского отношения к больным я давно уже не видел. Я требований никаких не выдвигал, я ждал реального предложения в сложившейся ситуации. Мне с постоянной стенокардией нелегко лишний раз тащиться к врачу, вот и ждал, что скажут «приходите 25.05 в … часов, вот вам талон». Но… от врача услышал: хорошо, мне-то что, раз требуете (?), но будет больно. Лечиться у такого врача я побоялся. С психически неуравновешенными людьми лучше не связываться. Встал и ушел, откровенно заявив, что так мне уже давно не хамили. В частной клинике может и намного дороже, и даже вылечат хуже. Но терпеть хамство... И сам не буду, и никому не посоветую.
28 февраля 2013 г.
Сейчас "мышьяк" выпускают длительного действия. Он должен пролежать в зубе около 7 дней! Таковы правила. Пациент не прав. Не надо врачей учить лечить!
1 марта 2013 г.
НЕ ПРАВА ПОЛИКЛИНИКА. Перечисляю для ангажированной Анны претензии: 1) Карту не нашли. За потерю не извинились. 2) Лечение назначили так, что пациент ничего не понял. Дату повторного визита не назначили. 3) Лекарство назвали неправильно. Пациент вел себя в соответствии с услышанным. Никакой выписки на руки не дали. 4) Мне хамили. Хотя не имели на это никакого права. Лечусь рядом с 32 пк в частной клинике. Цены, сопоставимы с платными услугами пк №32. И НЕ ХАМЯТ!!!!!! Поликлиника и департамент на мою жалобу о ХАМСТВЕ сыграли со мной в райкинскую "Дурочку". Я им про хамство и непорядок с назначениями. А они мне о правильности лечения. О ЧЁМ Я НЕ ЗАИКАЛСЯ ДАЖЕ. Да пусть хоть суперправильно лечат. Но считать меня идиотом, не способным понять название лекарства и назначение врача считаю оскорбительным. Я математик, логик. А меня пытаются представить бомжем неграмотным. И никто не возражает "пациентам", пишущим - "Врачи - профессионалы". Я, не имея соответствующего образования, таких оценок давать не имею права. Сайт, скорее всего, публикует отзывы поликники о себе самой. Как это принято на сайтах турагентств.
10 февраля 2014 г.
Как раз надо! Только делать это надо ещё в ВУЗе, а то приходишь к врачу и понимаешь, что реально он умеет только отбрёхиваться от пациентов.
21 апреля 2012 г.
Сначала я лечила свои зубья в частной стоматологии, но когда мне там насчитали за коронку с вкладкой 24, решила узнать , что скажут в обычной поликлинике, оказалось ровно в два раза меньше. Врач Пешков Алексей Александрович за три визита починил мне зуб очень хорошо. И плюс ко всему, в частной, другой зуб настоятельно советовали тоже спрятать под коронку, но Пешков А.А. отговорил, детально объяснив что этого пока делать не нужно, тем самым сэкономив мне хорошую сумму.
18 января 2012 г.
В бесплатную стоматологию обращаться страшновато, поскольку качество материалов ИМХО не может быть превосходным... Но случилось, что зуб (6-ка) начал крошится уже в десне и вылечить его никто не брался, в 2-ух клиниках приговорили к удалению. Решив, что в платных клиниках нет должной практики - пошла в районную №32. Замечательный молодой доктор, не помню фамилию и отчество, имя - Денис, сделал все аккуратно, внимательно, да еще с прекрасным чувством юмора... Для сравнения, моей сестре удаляли такой же зуб на неделю раньше меня, в платной клинике. Болеть перестало у нас в одно и то же время, а десна затягивается у меня не в пример лучше, чем у нее. Нам с ней искренне жаль, что она потратила 3000 рублей на то, что ей
6 декабря 2011 г.
У Федоровой Натальи Михайловны правильные руки. Единственное, надо ее сразу сориентировать, что лечим все и по полной программе. У меня лечили полрта, самая тяжелая - нижняя 6-ка - зуб просто распался, оставалось выше десны примерно 40% +/-. Без штифта и коронки Наталья Михайловна его восстановила. Несколько лет все нормально. Побольше бы таких врачей. Очень благодарен. Евдокимов Игорь Николаевич делал коронки. 2-3 года - Никаких проблем. Благодарю!
5 декабря 2011 г.
29 марта 2011 г.
Очень приятно было лечиться у Фомкина Сергея Петровича - он делал мне протезы - спасибо ему большое
30 сентября 2010 г.
Крайне отрицательное впечатление. Мне ставил укол обезболивающий некий Поветкин, очень сомневаюсь, что он доктор, надо бы документы проверить, так долго и больно, я думал на стену залезу. Ушел от туда, не стал делать, ужас просто. И книгу жалоб не дают.
27 октября 2010 г.
Очень замечательный доктор Поветкин, у молодого специалиста золотые руки. Побольше таких специалистов. А вам Николай надо голову проверить!
20 августа 2010 г.
Больше всего мне понравился Хирург Леванов Д.Н. побольше бы таких профессионалов))) Все делает красиво.
19 августа 2010 г.
Много казусов произошло в этой поликлинике. Болел зуб, опухла десна, сделали рентген, было непонятно какой конкретно лечить зуб. Вскрыли зуб с пломбой, хотя реально болел другой. На следующий день все-таки пришлось удалить тот, который беспокоил
15 июня 2010 г.
Лечила зуб у Назарчук. Пломба выскочила через неделю. Спасибо ей за такую "квалифицированную" помощь. А молодой врач Анаталий Анатольевич просто не специалист. После него пришлось перелечивать четыре зуба. В эту поликлинику теперь страшно идти.
6 февраля 2010 г.
Врачи профессионалы!!!Лечила зубы у Федоровой Натальи Михайловны-осталась довольна,настоящий профи!!!Мама ставила коронки у Евдокимова Игоря Васильевича,осталась в полном восторге!Очень грамотный,добросовестный врач и очень обоятельный!!!
19 апреля 2011 г.
Полностью согласна. Федорова великолепный, врач. Профессионал своего дела. Я очень довольна ее работой.
11 декабря 2009 г.
очень довольна платным отделением цены адекватные мед персонал отличный все вежливые от регистратора до медсестер, особая благодарность Евдокимову Игорю Васильевичу ставила мосты результат отличный
12 ноября 2009 г.
Про всех врачей ничего не могу сказать, но врач Ловцова - отличный специалист, всем рекомендую, а хирург-Бойко (каб.316) - настоящий садист - будешь орать - ему по фигу - уколы делает болезненные - настоящий мясник, здоровый и с красным лицом, мужикам зубы вырывает - они орут!!! от его уколов вся челюсть будет неделю ныть...
24 февраля 2010 г.
там вроде нет с такой фамилией хирурга?
19 августа 2010 г.
Я принципиально к этому хирургу не хожу, впервые его увидела, я чуть в обморок не хлопнулась, я не то, что не смогла рот открыть, я не смогла в кресло сесть, ноги подкашивались. Бежала от него, только пятки сверкали. Записалась к другому хирургу, молодой мальчик, кажется Леванов его фамилия. Вот этому хирургу можно все зубы доверить. Все сделает аккуратно и безболезненно.
19 августа 2010 г.
Он не в 316, а в 314 кабинете, руки еще волосатые, ужасный на вид.
9 сентября 2010 г.
там нет по фамилии Бойко
14 декабря 2012 г.
Сёня удалял зуб врач Брошко жуть. Проколол десну в 2 местах, канал не зачистил и теперь температура 40 С, думаю пора вызывать скорую. А потом жалобу писать на этих садистов.
28 августа 2013 г.
Полностью согласна! Не раз была у Леванова, великолепный хирург, мастер своего дела!
28 апреля 2009 г.
Клиника замечательная) Врачи отличные. Цены адекватные) вообщем, люди, не ходите вы в эти частные клиники. Там только рты раскурочивать умеют. А идите сюда. Попробуйте) Вам понравится ; )
19 мая 2010 г.
Рты раскурочивать умеют в государственных учреждениях гораздо виртуознее, чем в частных. Скорее всего, Вам, Анастасия, что бесплатно, то и хорошо... Вот и ходите в бесплатные клиники, давитесь в очередях и "суйте в лапу" и ТЩИТЕ себя надеждой на то, что Ваш рот не раскурочен...
14 марта 2009 г.
Клиника большая, но оборудование оставляет желать лучшего, основная достопримечательность этой клиники-это врачи, большие профессионалы своего дела! Несмотря на то, что клиника государственная, обслуживание весьма адекватное! Особенного восхищения заслуживает Яковлев Сергей
5 февраля 2009 г.
клиника хорошая,только почему-то не хотят беременных лечить и делать протезирование.что же нам теперь без зубов ходить?
22 декабря 2008 г.
Да, это действительно отличная клиника. Работают врачи-профессионалы!!! Особая благодарность Яковлеву Сергею Борисовичу, лечимся у него всей семьёй. Он-врач "от бога", да и человек каких мало-много не говорит, человек дела. Это не пиар, рекомендую!!! Оксана.
24 октября 2008 г.
В этой стоматологии действительно работают медики профессионалы. Оборудование стоит современное. Цены не такие высокие. Можно даже врача на дом вызвать, если все совсем плохо. Есть несколько отделений.

Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №32 НА ЧУКОТСКОМ м. Бабушкинская (60)

Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №32 НА ЧУКОТСКОМ м. Бабушкинская.