Стоматология СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №32 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ НА ЧУКОТСКОМ в Москве - 30 докторов, 41 отзыв, консультация от 550 рублей | м. Бабушкинская

Государственное автономное учреждение здравоохранения города Москвы СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №32 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ НА ЧУКОТСКОМ м. Бабушкинская

Цены Специалисты Отзывы

1 врач высшей категории
1 врач
Положительные Нейтральные Негативные
29 декабря 2017 г.
Мелконян Тамара Петросовна очень хороший врач, спасибо ей за лечение переднего зуба (клыка), всё сделала отлично.Я мучился полгода с этим зубом. Поставил пломбу в платной клинике, меньше чем через два месяца выпала. Ходить к безруким докторам второй раз нет желания. В итоге запустил зуб. Прикрепился к стоматологической клинике на Чукотском проезде 8. Если честно не знал к какому доктору записаться и спросил в гардеробной, кого назовут к тому доктору и пойду. Назвали Тамару Петросовну и не капельке, не пожалел. На первом приёме в кабинете Тамара Петросовна посмотрела и сказала, что прежде чем ставить пломбу надо провести лечение.( Хотя я был в платной зубной, около моего дома и там мне предложили только какую пломбу поставить без лечения.) На лечение зуба ушло примерно 20 дней.После лечения моё лицо заметно уменьшилось видно из-за зуба опухло ( и я с такой мордой ходил полгода, думал, что пожирнел).Сейчас смотрю в зеркало, года на 3 помолодел. Я читал разные отзывы о Мелконян Тамаре Петросовне и нечего плохого о ней сказать не могу. А если кто-то не доволен, скорей всего сами провоцировали её. А что касается навязывания платных услуг, так это не врачи, а администрация навязывает врачам, предлагать дополнительные платные услуги. Оцениваю работу Мелконян Тамары Петросовны на 5+.
22 февраля 2017 г.
Стоматолог-хирург Архипова Инесса - просто супер-врач. Она так мастерски мне вытащила 8-ку за пол-минуты, хотя я была готова к мучениям и распиливанию зуба (как в другой поликлинике). Я восхищена и рекомендую ее всем. Помимо высокого профессионализма, она просто очень приятная женщина. После таких как Инесса Анатольевна снова хочется верить в бесплатную стоматологию)
29 августа 2016 г.
Бочарова Инна Геннадьевна врач-стоматолог-терапевт. Внимательный, доброжелательный доктор профессионал своего дела строгая, но справедливая. У такого доктора приятно лечится, идёшь как родной. Из-за домашних обстоятельств и в силу стадности поддался отзывам на сайте, который прикрыли в силу объективных причин короче изменил своему доктору, что получил профессионализм с большим НО в том числе снобизм и предвзятость даже не хочется описывать.
27 апреля 2016 г.
Очень хороший специалист врач-терапевт Побожьева Л.В. очень внимательная , работает быстро и качествено. Умничка
8 апреля 2015 г.
Не знаю, как характеризовать - положительно или отрицательно. Направили из 107-й, пришлось три недели (!) ждать очереди по записи. Вначале одна регистраторша меня послала подальше, зато после любезно ответила другая. Приняла меня очаровательная молоденькая пародонтолог Яшкина В. и назначила курс лечения. На след. приём выяснилось, что её нет (ушла в отпуск/заболела - не знаю) и принял парень. Я даже удивился, насколько грамотно и безболезненно он всё сделал. Сказал приходить через неделю. В назначенный день я пришёл в тот же кабинет - он болеет, а меня никто принять не может. Дама в том кабинете нагло выгнала меня и сказала, что заменять парня никто не собирается и чтобы я шёл опять записываться (и опять, наверно, три недели ждать). Теперь наших специалистов из 107й сокращают - придётся, всё-таки, сюда ездить.
25 марта 2015 г.
Всех нас переводят в одну стоматологию в свою на Бабушкинскую. И я туда попала. Сильная боль и я решила записаться к Васиной. Пришла, села около кабинета, она меня приняла 4.03.15 она посмотрела,рассверлила, предложила платный укол за 350. Я сказала что денег у меня нет, тогда она мне положила лекарство, и записала на 13.03.15 на 8.30 Я пришла и попала к ней только 9.30. Врач мне зуб начала сверлить и удалять нерв после рентгена 40 минут, стерла мне весь с краю рот, что я не могла потом его открыть. Она мне сказала что плохо себя чувствует. И мне невозможно удалить нерв что-то там криво с корнем. Ладно, направила меня на второй этаж на физиотерапию. Я туда пришла и меня врач физиотерапевт не приняла, сказала что народу много, придти 16.04.15 Отлично я пришла и вроде бы все отлично нерв как-то там током удалила и пломбу временную поставила. Но в тот момент у меня рот еще больше болел и я не смогла придти 18.03.15, а пришла 25.03.15. И вот что произошло. Села я в очередь 14.00 карту она уже отдала в регистратуру. Потом набралось 6человек она всех приняла, а меня последнюю. И спрашивает почему я не смогла придти в назначенное время. Я отвечаю, что по работе не смола. Тогда она мне высказала о моем могу я или не могу. И попросила меня посидеть в коридоре. Время 15.30 вызывает меня в кабинет и предлагает через кассу оплатить, чтобы я как бы платно у нее по времени прошла. В этот момент у нее вроде бы время есть для платников. Я в шоке и говорю что у меня страховой полис для бесплатного лечения. Тогда она мене просто предлагает записаться на то время, когда мне будет удобно это на 31.03.15 Я конечно в шоке когда я прихожу в бесплатную стоматологию а там опять беспредел связанный с деньгами.
7 марта 2015 г.
Обратилась в поликлинику 4.03.2015 с острой зубной болью. Записали к врачу Наволокиной Л.С. Очереди не было. Осмотрев, мне сказали что надо удалять нерв. Я думая, что будет лечение выбрала "платную анестезию" и уж никак не ожидала, что лечить зуб мне никто не собирается. Максимум что в поликлинике сделают по острой боли, это рассверлят зуб до корня, положат лекарство(как говорят "не мышьяк",но при этом называют его мышьяк), и поставят временную пломбу. В общем мне сказали приходить на лечение через неделю,при том что запись к какому либо врачу реальна только через 15-ть дней .т.е.после 17-го марта.Так как зуб после лечения заболел еще сильнее, пришлось обратится в платную клинику 7.03.2015 (15-ть дней терпеть просто невозможно),там мне сказали,что воспален канал и после удаления нерва мне стало лучше.Жду второго этапа(пломбировка окончательная)после уменьшения воспаления.По острой боли лучше не обращаться. Экономьте свое время и жалейте себя если болит(больные уколы анестезии,свирление и т.д.)мне в этой поликлинике формально"помощь оказали",но не помогли.
22 февраля 2015 г.
Очень жаль - нет докторов, есть врачи, они потратились на обучение и теперь у них цель - наверстать. А как мы себя чувствуем после их "лечения"? Им плевать, и слово поперек не говори, а то так полечат, как в моем случае, когда сделала замечание, почему она(Татунашвили) виковыряла мой зуб, она грубо сказала "вы что меня учить будете как работать?!" А зуб то мой,и уже 2 недели болею, думаю прийти в себя и найти другого стоматолога, пусть посмотрит от чего голова болит и температурит...может инфекция попала?сил нет даже пойти в п-ку!
9 ноября 2015 г.
Правильно она вам сказала!а то у нас каждый суслик аграном.запустят свои зубы,а потом врач плохой.регулярно надо проходить осмотр у стоматолога,а не когда уже припрет.и пишут потом такие коменты,что читать тошно.