4 отзыва о стоматологии FOXDENT (ФОКСДЕНТ) м. Профсоюзная — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии FOXDENT (ФОКСДЕНТ) м. Профсоюзная

Адрес: ул. Профсоюзная, д. 9, Юго-Западный округ, район Академический
Расписание клиники
ближайшее время приема 21 апреля в 20.00

Отзывы пациентов о клинике FOXDENT (ФОКСДЕНТ) (4)

м. Профсоюзная
20 мая 2021 г.
Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Виталию Игоревичу за его ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!! Пришла в стоматологию с острой болью — сложный верхний зуб мудрости. Когда увидела молодого врача, честно сказать, очень испугалась....Но какой шок я испытала, когда даже не почувствовала процесс удаления!!!! Виталий Игоревич — ВРАЧ ОТ БОГА!!! Очень добродушный и терпеливый Профессионал!!!!
21 мая 2021 г.
Спасибо за приятные слова! Мы очень рады, что Виталий Игоревич помог Вам. Мы надеемся, что дальнейшие встречи с Виталием Игоревичем будут проходить в условиях, когда уже ничего не болит!
14 февраля 2021 г.
Пролечила большое количество зубов у Татьяны Анатольевны. И сейчас, по всем возникающим вопросам, обращаюсь только к ней!
31 июля 2020 г.
Мой путь в профессиональные, заботливые, надежные руки Александра Леонидовича был тернист. Но, как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Со своим родным зубом, который начал меня беспокоить, я обратилась в частную клинику. По плану лечения: чистка каналов и установка коронки. Врач во второй или третий прием умудрился наделать мне пару дырок (кажется, это называется перфорацией) и сообщил мне: "Скорее всего зуб уже не спасти, готовьтесь к удалению родненького и установке импланта". От таких новостей я была не в восторге. К расходам на имплант не была готова. Со своим больным, продырявленным горе-стоматологом зубом решила обратиться по рекомендации к другому специалисту, коим оказался Александр Леонидович. Александр Леонидович спас мой зуб, удалять не пришлось, коронка была установлена. Было это три года назад, никаких жалоб на этот зуб на данный момент нет. Александр Леонидович с тех пор наш семейный доктор, которому доверяю я и мои родные. Александр Леонидович доступным языком объясняет в чем проблема и как нужно ее решить, его рекомендациям я полностью доверяю. Он - профессионал своего дела, который постоянно совершенствует свои знания, навыки, опыт, о чем говорят многочисленные сертификаты врача, которые можно увидеть в клинике и, конечно, результаты его высокопрофессионального лечения.
24 сентября 2019 г.
Ставила коронку. Очень понравилась врач Алена Арсеновна. Профессионал своего дела. Очень корректно работает, хорошо общается с пациентом, звонит и предупреждает. Всегда хорошо выглядит, приятно ходить к такому стоматологу. Очень естественная женщина, не наигранная. Искренне доброжелательна. Перед процедурой меня, конечно же, проконсультировали, составили смету. И в итоге в рамках этой сметы провели лечение. Во время лечения говорили мне что делают и зачем. Качеством довольна на твердую 5ку.

Врачи клиники Стоматологическая клиника FOXDENT (ФОКСДЕНТ) м. Профсоюзная (7)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника FOXDENT (ФОКСДЕНТ) м. Профсоюзная.