Стоматолог Ткач Александр Леонидович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Центр стоматологии QUARTUS (КВАРТУС) м. Прокшино
пос. Сосенское, б-р Веласкеса, д. 7, корп. 5
Главный врач

Расписание врача

Ткач Александр Леонидович принимает в центре стоматологии QUARTUS (КВАРТУС) в Москве. Главный врач, стаж 14 лет. Специализируется на ортопедии и имплантологии, по которым клиника оказывает 14 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 30 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Перебазировка съёмного протеза
Имплантация зубов под ключ
от 68 000 ₽ до 132 000 ₽ за 1 зуб
Одномоментная имплантация

31 июля 2020 г.
Мой путь в профессиональные, заботливые, надежные руки Александра Леонидовича был тернист. Но, как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Со своим родным зубом, который начал меня беспокоить, я обратилась в частную клинику. По плану лечения: чистка каналов и установка коронки. Врач во второй или третий прием умудрился наделать мне пару дырок (кажется, это называется перфорацией) и сообщил мне: "Скорее всего зуб уже не спасти, готовьтесь к удалению родненького и установке импланта". От таких новостей я была не в восторге. К расходам на имплант не была готова. Со своим больным, продырявленным горе-стоматологом зубом решила обратиться по рекомендации к другому специалисту, коим оказался Александр Леонидович. Александр Леонидович спас мой зуб, удалять не пришлось, коронка была установлена. Было это три года назад, никаких жалоб на этот зуб на данный момент нет. Александр Леонидович с тех пор наш семейный доктор, которому доверяю я и мои родные. Александр Леонидович доступным языком объясняет в чем проблема и как нужно ее решить, его рекомендациям я полностью доверяю. Он - профессионал своего дела, который постоянно совершенствует свои знания, навыки, опыт, о чем говорят многочисленные сертификаты врача, которые можно увидеть в клинике и, конечно, результаты его высокопрофессионального лечения.

Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽
    Установка мини-импланта от 3 000 ₽ до 32 000 ₽