7 отзывов о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ м. Пролетарская — мнение пациентов

Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ
м. Пролетарская
Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ
м. Пролетарская
В эту стоматологию хожу с 2010 года. Врачи здесь просто уникальные, наверное, нет проблем, с которыми они не могли бы справиться. Мне разное приходилось делать - и лечить очень сложные зубы, и удалять, и протезировать. Всегда все было безупречно!
Благодарим за отзыв и многолетнее доверие к врачам нашей клиники. Будем и впредь высоко держать планку.
Все устроило, очень комфортная клиника, приятный персонал, доктора замечательные, вежливые и качественно лечат. Клинику Президент (Пролетарская) нашла в интернете, искала ближе к дому, отзывы были хорошими и я впоследствии тоже качеством услуг и обслуживанием довольна, буду рекомендовать.
Спасибо, что поделились своими впечатлениями с другими о качестве лечения и о клинике в целом . Рады были помочь. Благодарим за Ваши рекомендации.
25 апреля 2020 г.
Лечил зуб у Александр Николаевича Моисеева в стоматологической клинике Президент на Пролетарской. Никогда не думал, что на приеме у стоматолога можно себя так комфортно чувствовать, очень внимательный врач, сумел сохранить зуб, который мне казался безнадёжным. Спасибо!
Читать полностью 25 апреля 2020 г.
Спасибо за отзыв. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Александру Николаевичу. Всегда рады помочь.
4 января 2019 г.
Большое спасибо Амирханяну Григорию Нориковичу за мою красивую улыбку. Столько раздумывала, стоит ли выпрямлять зубы и скрывать тремы, столько не могла решиться на изменения... А попала к нему на консультацию и сразу поняла, что мне все это очень надо. В итоге спустя год хождения в брекетах стала обладательницей супер-улыбки. Зубки ровные и красивые. Теперь могу точно сказать, что ради подобного результата стоило потерпеть.
Читать полностью 4 января 2019 г.
Благодарим за отзыв. Приятно читать, что Вы стали обладательницей супер-улыбки. Ради таких эмоций мы и работаем.
18 августа 2014 г.
Очень недовольна качеством работы ортопеда Носика, пришлось переделывать в другой клинике все коронки, кроме того нужна была помощь пародонтолога.
Читать полностью 18 августа 2014 г.
5 сентября 2014 г.
Добрый день, Анна. Проанализировав приемы пациентов за последнее время мы не обнаружили никого с похожей на вашу ситуацией. Все работы были проведены качественно, и пациенты остались очень довольны. Тем не менее, с целью повышения качества нашей работы мы бы хотели прояснить ваш случай. Пожалуйста напишите мне почту proletar.prezident@gmail.com.
С уважением, Управляющий клиники ПрезиДЕНТ на Пролетарской Олег Алексеевич
Читать полностью 5 сентября 2014 г.
11 декабря 2009 г.
Светлана абсолютно права,причем цены вообще не озвучивают, а ставят перед фактом и плати.
Читать полностью 11 декабря 2009 г.
14 июня 2009 г.
Громкое название за которым стоит развод на деньги. С начала озвучивают одни цены на дели эти цены на порядок выше.
Читать полностью 14 июня 2009 г.

12 докторов
    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ м. Пролетарская. Звоните по телефону:
    Показать ещё