21 отзыв о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ м. Пролетарская — мнение пациентов

Адрес: ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2, Центральный округ, район Таганский
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 29 марта в 17.50

Отзывы пациентов о клинике ПРЕЗИДЕНТ (21)

м. Пролетарская
8 марта 2023 г.
Мне отреставрировали трещины на эмали зубов. Это сделали под микроскопом и теперь зубы просто как новые. Интересная процедура и эффективная
21 июля 2023 г.
Спасибо вам за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны реставрацией трещин на эмали зубов. Использование микроскопа в нашей клинике позволяет нам достичь более точных и качественных результатов при лечении зубов. Мы стараемся предоставить нашим пациентам самые передовые технологии и эффективные процедуры, чтобы вернуть вашу улыбку к естественной красоте. Благодарим вас за доверие и выбор нашей клиники. Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется дополнительное лечение, всегда рады помочь. Желаем вам крепкого здоровья и радостной улыбки!
8 февраля 2023 г.
Очень внимательный персонал! Отдельное спасибо, за автоматические бахилы! А так же хочу отметить новое кресло с подголовником! В остальном - все также на высоте!
21 июля 2023 г.
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны нашим внимательным персоналом и качеством обслуживания. Мы всегда стараемся создать комфортные условия для наших пациентов, и использование автоматических бахил и нового кресла с подголовником – это лишь малая часть наших улучшений, чтобы сделать ваше посещение приятным и удобным. Мы прилагаем все усилия, чтобы предоставить вам высокий уровень сервиса и современные технологии, чтобы ваше лечение проходило максимально комфортно и результативно. Ваше доверие и удовлетворенность – наша главная цель, и мы всегда рады видеть улыбки наших пациентов. Спасибо, что выбрали нашу клинику. Если у вас будут еще вопросы или потребуется дополнительное лечение, не стесняйтесь обращаться к нам. Будем рады помочь и продолжать заботиться о вашем здоровье и комфорте. Желаем вам крепкого здоровья и радостной улыбки!
1 февраля 2023 г.
Большой опыт посещения разных клиник в Москве. Пока это самая приятная и отличное соотношение цена/качество. Очень рекомендую терапевта Марину Владимировну. Мы с мужем теперь ходим только к ней. Основательный, толковый подход. Объясняет нюансы, расписывает план лечения, показывает перспективу, если есть критические или некритичные случаи. Рекомендую.
21 июля 2023 г.
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы оценили нашу клинику и нашего терапевта, Марину Владимировну. Мы всегда стремимся обеспечить нашим пациентам высокое качество услуг и уникальный опыт посещения нашей клиники. Наши врачи, включая Марину Владимировну, обладают обширным опытом и профессионализмом, чтобы предоставить вам лечение на высшем уровне. Они тщательно анализируют вашу ситуацию, предоставляют детальные объяснения и планы лечения, чтобы обеспечить ваше здоровье и комфорт. Мы благодарим вас за рекомендацию и ваше доверие к нам. Если у вас будут еще вопросы или потребуется дополнительное лечение, всегда рады видеть вас и вашего мужа в нашей клинике. Ваше здоровье и удовлетворение – наша главная миссия, и мы будем стараться продолжать радовать вас высоким уровнем сервиса. Спасибо, что выбрали нашу клинику, и желаем вам крепкого здоровья и долгих лет радости от вашей улыбки!
1 февраля 2023 г.
21 июля 2023 г.
Благодарим вас за ваш отзыв о нашей клинике и терапевте Марине Владимировне! Мы всегда стремимся обеспечить нашим пациентам лучшее возможное обслуживание и медицинскую помощь, поэтому ваше положительное впечатление для нас очень важно. Мы гордимся тем, что у нас есть опытные и заботливые врачи, такие как Марина Владимировна, которые всегда готовы обеспечить наших пациентов качественной медицинской помощью. Она с уважением относится к каждому пациенту, тщательно анализирует состояние и предоставляет детальные объяснения и планы лечения. Ваше доверие и рекомендации означают для нас многое. Мы постараемся продолжать радовать вас и вашего мужа высоким уровнем сервиса и заботы. Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительное лечение, не стесняйтесь обращаться к нам. Ваше здоровье и комфорт всегда будут нашим приоритетом. Спасибо за вашу поддержку и рекомендации! Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья и ярких улыбок!
26 января 2023 г.
Клинику искала по рейтингу. При входе в клинику приятно пообщалась с администраторами. Помогли решить организационные вопросы. На приёме доктор настроила на положительный результат моего лечения. Всё понравилось. Буду лечится в этой клинике.
21 июля 2023 г.
Спасибо за ваш отзыв о нашей клинике! Мы рады, что вы обратились к нам и оценили наш сервис и медицинскую помощь. Наша команда всегда старается создать комфортную и дружелюбную атмосферу для наших пациентов с самого начала их визита. Мы понимаем, что организационные вопросы могут быть важны и иногда вызывать беспокойство, поэтому рады, что наши администраторы смогли вам помочь. Мы также очень рады, что доктор, которому вы обратились, настроила вас на положительный результат лечения. Наши врачи всегда стараются предоставить наилучшую медицинскую помощь и поддержку на протяжении всего процесса лечения. Мы благодарим вас за доверие и выбор нашей клиники для вашего лечения. Мы будем рады видеть вас снова и готовы предоставить вам профессиональную помощь и заботу в любое время. Если у вас возникнут вопросы или понадобится дополнительное лечение, не стесняйтесь обращаться к нам. Желаем вам скорейшего выздоровления и хорошего опыта лечения в нашей клинике!
24 января 2023 г.
Нравится, что можно записаться заранее и самому выбрать врача и удобное для себя время. Даже после работы успеваю заехать на лечение или профгигиену. Если регулярно ухаживать за зубами, то можно своевременно лечиться и не доводить до острой боли. Врач всегда видит, если начинается кариес и предупреждает.
21 июля 2023 г.
Спасибо за ваш отзыв о нашей клинике и нашем сервисе! Мы всегда стараемся предоставить нашим пациентам максимальный комфорт и удобство, поэтому возможность предварительной записи и выбора врача, а также гибкий график работы - это одна из наших основных забот. Мы ценим ваше время и стремимся сделать лечение и профилактику максимально удобными и доступными для вас. Регулярный уход за зубами действительно является ключом к хорошему здоровью полости рта. Раннее обнаружение проблем и своевременное лечение кариеса позволяют избежать острой боли и серьезных осложнений. Мы всегда стараемся обеспечить профессиональную стоматологическую помощь, включая предупреждение проблем, и рады, что вы оцениваете нашу заботу о вашем здоровье. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется дальнейшее лечение или профилактика, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда рады помочь вам с вашими стоматологическими потребностями и предоставить вам лучший уровень медицинской помощи. Спасибо, что выбрали нашу клинику, и желаем вам здоровья и улыбок на протяжении всей жизни!
8 января 2023 г.
отличная стоматологическая клиника! давно планировал ставить себе брекеты, начал свое лечение в этом месте. персонал супер, все очень вежливые и отзывчивые. мастера своего дела! такого безболезненного лечения я еще не испытывал! всем советую рассмотреть данное место, чтобы грамотно устранить все моменты, которые вас интересуют!
21 июля 2023 г.
Спасибо за ваш отзыв о нашей стоматологической клинике! Мы очень рады, что ваш опыт лечения с нами был положительным и приятным. Наша команда всегда стремится предоставить высококачественную стоматологическую помощь и создать комфортную атмосферу для наших пациентов. Мы гордимся нашим профессиональным и отзывчивым персоналом, который всегда готов помочь вам и ответить на все ваши вопросы. Ставка на безболезненное и эффективное лечение - одна из наших основных целей. Мы постоянно обновляем наши знания и используем современные методы и технологии, чтобы обеспечить нашим пациентам наилучший результат. Спасибо за рекомендации нашей клиники! Мы всегда рады новым пациентам и готовы предоставить качественное лечение и помощь всем, кто обратится к нам. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется продолжение лечения, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь вам с вашими стоматологическими потребностями и предоставить вам наилучший уровень медицинской помощи. Спасибо, что выбрали нашу клинику, и желаем вам успехов в вашем лечении и здоровья на протяжении всего периода лечения!
25 ноября 2022 г.
Давно сотрудничаю с вашей клиникой. Вся семья наблюдается у вас. Особо хочу отметить врачей Рустама Романовича, Анастасию Михайловну у которых я делала много процедур. Лечение, имплантация, чистка — сделано на высшем уровне. "Президент" наша семейная стоматология, которую рекомендуем другим и сами только к вам. Кроме того, клиника Президент удобно расположена для нас.
24 ноября 2022 г.
Записываюсь на лечение к стоматологу Асламовой Марине Владимировне. Мне нравится как она работает, помнит своих постоянных пациентов. При лечении не испытываешь боли, поверхность зуба восстанавливает тщательно. Теперь внимательнее отношусь к своим зубам.
19 ноября 2022 г.
Илья Игоревич мастер своего дела. Приходила к нему на чистку и протезирование, сделал все хорошо. Спрашивал как я себя чувствуют и комфортно ли мне, что особо приятно. Принял в назначенное время, без задержек. Доктор внимательно выслушает, даст рекомендации, которые работают и помогают содержать зубы в порядке. Администраторы напоминают о времени и дате приема, идут на встречу если нужно перенести посещение.
30 октября 2022 г.
У дочки разболелся зубик и я тут же записала ее в ближайшую к нам клинику на Пролетарской к врачу Бодренок. В стоматологию мы давно не ходили, поэтому дочка сначала боялась, но потом Владислав Витальевич ее разговорил и Мия разрешила осмотреть свой больной зуб. Оказалось, что у нее пульпит((( Мне было страшновато, но врач убедил, что все нормально. Он провел лечение под анестезией, поэтому больно не было. Я очень благодарна Владиславу Витальевичу за терпение. Все же чтобы быть детским стоматологом нужно иметь большой талант)
28 октября 2022 г.
В эту клинику я вожу своего ребенка на осмотры к терапевту Лозинской. Алла Николаевна с ребенком поладила сразу, поэтому сын к ней на приемы ходит спокойной, без слез. Пульпит молочного зубика она ему лечила, тоже без слез. Мы ее очень любим и ценим и с удовольствием рекомендуем всем знакомым мамочкам с детьми)))
17 февраля 2022 г.
Мне удобно добираться в эту стоматологию. К тому же понравились отзывы о клинике и о врачах. Весь коллектив очень доброжелателен. Главное это комфорт и удобство для пациента. Проблем нет с подбором времени приема, к тому же всегда можно его перенести, если не успеваю с работы. Мне предстоит установка брекетов. А для этого я прошла сейчас лечение кариеса, жду удаления восьмерок. Рада, что попала к Кушевич Светлане Игоревне, приятно приходить на прием, внимательная и грамотная во всех вопросах.
20 февраля 2022 г.
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе.Наши специалисты на деле доказывают свою компетентность.Обязательно передадим ваши теплые слова Светлане Игоревне. Надеемся, что результатом лечения вы останетесь довольны. Ждем вас на плановый прием.
26 февраля 2022 г.
Спасибо, за детальное описание и приятный отзыв. Рады, что обратились за помощью именно к нам. Надеемся, что ровные зубы и красивая улыбка не заставит вас долго ждать. До встречи на приеме.
6 февраля 2022 г.
Случайно увидела эту стоматологию в интернете, решила записаться на прием. Давно хотела заняться зубами. Мне подобрали удобное время, пригласили на прием. Современная обстановка в клинике, все очень чисто. Имплантацию и временное протезирование мне провел Денющенков Вадим. Отнесся внимательно ко всем нюансам. Отзывчивый и грамотный врач. Во время заживления предлагали вне очереди записаться на осмотры. Постоянно была под контролем доктора. Работа еще не окончена, жду протезирования. Всем довольна.
10 февраля 2022 г.
Спасибо за развернутый и приятный отзыв о работе доктора и клиники в целом. Обязательно передадим ваши теплые слова Вадиму Леонидовичу. Уверены, что результат лечения не заставит себя ждать и будет радовать вас долгие годы.
19 апреля 2021 г.
В эту стоматологию хожу с 2010 года. Врачи здесь просто уникальные, наверное, нет проблем, с которыми они не могли бы справиться. Мне разное приходилось делать - и лечить очень сложные зубы, и удалять, и протезировать. Всегда все было безупречно!
21 августа 2021 г.
Благодарим за отзыв и многолетнее доверие к врачам нашей клиники. Будем и впредь высоко держать планку.
16 февраля 2021 г.
Все устроило, очень комфортная клиника, приятный персонал, доктора замечательные, вежливые и качественно лечат. Клинику Президент (Пролетарская) нашла в интернете, искала ближе к дому, отзывы были хорошими и я впоследствии тоже качеством услуг и обслуживанием довольна, буду рекомендовать.
21 августа 2021 г.
Спасибо, что поделились своими впечатлениями с другими о качестве лечения и о клинике в целом . Рады были помочь. Благодарим за Ваши рекомендации.
25 апреля 2020 г.
Лечил зуб у Александр Николаевича Моисеева в стоматологической клинике Президент на Пролетарской. Никогда не думал, что на приеме у стоматолога можно себя так комфортно чувствовать, очень внимательный врач, сумел сохранить зуб, который мне казался безнадёжным. Спасибо!
21 августа 2021 г.
Спасибо за отзыв. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Александру Николаевичу. Всегда рады помочь.
4 января 2019 г.
Большое спасибо Амирханяну Григорию Нориковичу за мою красивую улыбку. Столько раздумывала, стоит ли выпрямлять зубы и скрывать тремы, столько не могла решиться на изменения... А попала к нему на консультацию и сразу поняла, что мне все это очень надо. В итоге спустя год хождения в брекетах стала обладательницей супер-улыбки. Зубки ровные и красивые. Теперь могу точно сказать, что ради подобного результата стоило потерпеть.
21 августа 2021 г.
Благодарим за отзыв. Приятно читать, что Вы стали обладательницей супер-улыбки. Ради таких эмоций мы и работаем.
18 августа 2014 г.
Очень недовольна качеством работы ортопеда Носика, пришлось переделывать в другой клинике все коронки, кроме того нужна была помощь пародонтолога.
5 сентября 2014 г.
Добрый день, Анна. Проанализировав приемы пациентов за последнее время мы не обнаружили никого с похожей на вашу ситуацией. Все работы были проведены качественно, и пациенты остались очень довольны. Тем не менее, с целью повышения качества нашей работы мы бы хотели прояснить ваш случай. Пожалуйста напишите мне почту proletar.prezident@gmail.com.
С уважением, Управляющий клиники ПрезиДЕНТ на Пролетарской Олег Алексеевич
11 декабря 2009 г.
Светлана абсолютно права,причем цены вообще не озвучивают, а ставят перед фактом и плати.
14 июня 2009 г.
Громкое название за которым стоит развод на деньги. С начала озвучивают одни цены на дели эти цены на порядок выше.

Врачи клиники Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ м. Пролетарская (21)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ м. Пролетарская.