Стоматолог Левохин Рустам Романович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Одномоментная имплантация
Имплантация зубов под ключ
от 28 000 ₽ до 60 000 ₽ Что входит в цену? имплант
Лечение периодонтита

• 2015 г. — Сертификат специалиста «Стоматология ортопедическая» Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова, г.Рязань
  • 2014 г. — Ординатура по специальности «Стоматология хирургическая» Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова, г.Рязань
  • 2014 г. — Сертификат специалиста «Стоматология хирургическая» Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова, г.Рязань

• 2018 г. — Межрегиональная научно-практическая конференция «ОНКОПАТОЛОГИЯ И РОЛЬ ВРАЧА-СТОМАТОЛОГА В ЕЕ ПРОФИЛАКТИКЕ И РАННЕЙ ДИАГНОСТИКЕ». «Центральный научно-исследовательский институт стоматологии н челюстно-лицевой хирургии» ФГБОУ ВО МГМСУ им. А. И. Евдокимова, Хирургическая стоматология
  • 2017 г. — Преперат ассоциированные остеонекрозы лицевого черепа. Клиника. Диагностика. Лечение. Университетская клиника МГМСУ им. А.И.Евдокимова., Хирургическая стоматология, ЧЛХ
  • 2017 г. — III Всероссийская научная конференция молодых специалистов «Инновационные технологии в медицине: взгляд молодого специалиста». Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова, Стоматология

1 отзыв
6 сентября 2020 г.
Спасибо доктору за прекрасную работу! Дважды была у него на удалении - в обоих случаях очень бережное отношение к пациенту. Все зажило без осложнений.
Читать полностью 6 сентября 2020 г.

Акции и скидки от стоматологии ПРЕЗИДЕНТ

3 акции