13 отзывов о стоматологии SANITAS м. Третьяковская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии SANITAS м. Третьяковская

3.5/5
Адрес: пер. Голиковский, д. 5, Центральный округ

Отзывы пациентов о клинике SANITAS (13)

3.5/5
6 октября 2022 г.
Для такого уровня сервиса цены очень гуманные. Врачи высокого уровня. Если имплантация, то только сюда. Постоянно полная запись - говорит о многом. Удобно, комфортно, не больно.
9 сентября 2022 г.
Учреждение с претензией на высококвалифицированную клинику, цены высокие, а персонал «уставший», врач на приёме делал мне одолжение». Лечиться передумала, выбрала другую клинику.
9 августа 2022 г.
Три года назад - три импланта: полет нормальный. На прошлой неделе - зуб мудрости. То же все норм. Артавазд Саркисович спасибо большое. Рекомендую, проверено на себе!
21 июня 2022 г.
Не ожидали, что такая клиника может отправить клиента с острой болью, сказав «приходите в следующий раз». Заведомо зная, что у пациента острая боль, записывают на прием к врачу и при этом не оказывают помощь, т.к. полная запись и советуют обратиться в другую клинику. Спрашивается зачем приглашать пациента с острой болью и при этом, отправляя в другую клинику? Потрачено впустую время и деньги. Оценка - очень плохо!!!
31 января 2017 г.
Я лечилась у Натальи Борисовны Кротковой. Очень добросовестный врач-терапевт. В остальном будьте бдительны. Клиника подходит только для работ по страховке. Сами спрашивайте заранее, что вам делают, чтобы после манипуляций не выкатили неожиданно счет. Если делать платные работы, цены очень завышены. На сайте указана далеко не полная стоимость, хотя может быть написано "все включено". Отношение заместителя директора хамское. О клиенториентированности речи вообще нет. Здесь писали про ортопеда Шеха Олега Леоновича. А я общалась с его сыном. Проводит работу, не предупреждая заранее о стоимости: видимо считает, что для любого отвалить несколько десятков тысяч за коронку ничего не стоит. Говорил только о стоимости имплантов (собираюсь ставить, но не ранее чем через полгода после удаления). По-хорошему надо все написать человеку: сколько стоит временная коронка в итоге, сколько постоянная. Иначе получается навязанная услуга. Врачами этих людей назвать сложно. Исключительно коммерция. Нормальным специалистам, которые именно врачи, а не дельцы, выжить в таких условиях нереально. Потому что наказывают невиновных. Есть подозрение, что все такие клиники работают со страховыми не просто так, а на откатах. Естественно это никаким образом не касается обычного персонала.
26 февраля 2014 г.
Только с последнего приема от Гурвич Елены Владимировны клиника Санитас на Третьяковке делала коронку на верхние боковые. Хочу поблагодарить за труд, и уделение такого внимания своим пациентам. Коронки поставлены замечательно (Есть с чем сравнить, до этого ставила в гор. Поликлинике – просто небо и земля!) Абсолютно не вызывают никакого дискомфорта, прижились словно стояли всегда!
18 февраля 2014 г.
Если случается что-то с зубами, я теперь со всей своей семьей посещаю только клинику Санитас, здесь работают удивительные люди, которым по душе их работа. Встречают всегда с улыбкой, успокаивают, отвлекают, подсказывают вобщем очень внимательные и заботливые исходит только позитив!!! Но конечно самое главное, то что они идеально справляются со своей работой!
6 февраля 2014 г.
Очень хорошая стоматология! Весьма внимательный персонал! Особенно важно, что придя на прием, ты не ощущаешь себя в кресле у стоматолога, а оказываешься в приятной дружественной обстановке! Все быстро, безболезненно и самое главное качественно! Спасибо.
17 апреля 2013 г.
Не ходите удалять зубы к хирургу Зазяну. Мне так наворочал, что язык неделю ничего не чувствует, а осколок корня оказался в мягких тканях полости рта, что увидела только на томографии. Другие остатки корня также не до конца удалены. Теперь придется идти в стационар удалять все это безобразие. Лишь бы все обошлось. И не надо говорить про сложный случай и т.д. Просто корни никто не высверливает. Их удаляют. Такое возможно только в России и в отсутствие единых методик и системы контроля качества клиники. А клиника в целом хорошая, внимательные врачи и персонал. О других хирургах и врачах слышала много хороших отзывов, мне не повезло.
13 августа 2012 г.
Долго искал клинику. Сначала зашел, оценил и записался на прием. Тут меня подхватил врач как родного и отвела в кабинет для консультации. И вот сегодня реставрировал зуб у Натальи Борисовны Кротковой. Очень все понравилось. Обстановка уютная. Зуб выглядит как родной. По цене как на сайте ни больше, ни меньше. Спасибо.
16 ноября 2010 г.
Я лечилась у Арсена Владиславовича. Лучшего врача ещё видела!!! Он профессионально сделал свою работу.
10 июля 2009 г.
Стоматология просто супер. Лечиться у них одно удовольствие. Цены достаточно высокие по этому я лечусь у них периодически не все сразу. Меня их на другую клинику нет никакого делания.
1 июля 2009 г.
Качество лечение и обстановка все на высочайшем уровне. Стом кабинет санитас это настоящие произведение искусства на столько там красиво. Вот только лечиться у них стоит очень хороших денег.

Врачи клиники Стоматологическая клиника SANITAS м. Третьяковская (14)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника SANITAS м. Третьяковская.