Стоматологическая клиника САНИТАС м. Третьяковская

пер. Голиковский, д. 5
6 фото

Стоматология БИОНИК ДЕНТИС м. Новокузнецкая

Клиника обладает широкой базой для приема пациентов с осложнениями установки имплантов.

Матвеев Иван Валерьевич
Врач стоматолог
Восстановление зубов с помощью пломб: мнение специалистов

Лечение кариеса и реставрация зубов с помощью пломб является сегодня одной из наиболее распространенных процедур в стоматологии. При этом современная...

Оказание комплексных стоматологических услуг по доступным для всех ценам. Наши сертифицированные специалисты проводят лечение новейшими методами с использованием высокотехнологичного оборудования.

26 февраля 2014 г.
    Только с последнего приема от Гурвич Елены Владимировны клиника Санитас на Третьяковке делала коронку на верхние боковые. Хочу поблагодарить за труд, и уделение такого внимания своим пациентам. Коронки поставлены замечательно (Есть с чем сравнить, до этого ставила в гор. Поликлинике – просто небо и земля!) Абсолютно не вызывают никакого дискомфорта, прижились словно стояли всегда!
    18 февраля 2014 г.
    Если случается что-то с зубами, я теперь со всей своей семьей посещаю только клинику Санитас, здесь работают удивительные люди, которым по душе их работа. Встречают всегда с улыбкой, успокаивают, отвлекают, подсказывают вобщем очень внимательные и заботливые исходит только позитив!!! Но конечно самое главное, то что они идеально справляются со своей работой!
    6 февраля 2014 г.
    Очень хорошая стоматология! Весьма внимательный персонал! Особенно важно, что придя на прием, ты не ощущаешь себя в кресле у стоматолога, а оказываешься в приятной дружественной обстановке! Все быстро, безболезненно и самое главное качественно! Спасибо.
    13 августа 2012 г.
    Долго искал клинику. Сначала зашел, оценил и записался на прием. Тут меня подхватил врач как родного и отвела в кабинет для консультации. И вот сегодня реставрировал зуб у Натальи Борисовны Кротковой. Очень все понравилось. Обстановка уютная. Зуб выглядит как родной. По цене как на сайте ни больше, ни меньше. Спасибо.
    16 ноября 2010 г.
    Я лечилась у Арсена Владиславовича. Лучшего врача ещё видела!!! Он профессионально сделал свою работу.
    10 июля 2009 г.
    Стоматология просто супер. Лечиться у них одно удовольствие. Цены достаточно высокие по этому я лечусь у них периодически не все сразу. Меня их на другую клинику нет никакого делания.
    1 июля 2009 г.
    Качество лечение и обстановка все на высочайшем уровне. Стом кабинет санитас это настоящие произведение искусства на столько там красиво. Вот только лечиться у них стоит очень хороших денег.