13 отзывов о стоматологии СМАЙЛ-21-СЕНЧУРИ м. Коптево — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СМАЙЛ-21-СЕНЧУРИ м. Коптево

3.67/5
Адрес: ул. Коптевская, д. 26, корп. 3, Северный округ

Отзывы пациентов о клинике СМАЙЛ-21-СЕНЧУРИ (13)

3.67/5
22 ноября 2022 г.
Пришли с сыном сделать снимок. Нам отказали его делать, потому что он ребёнок. Изначально мы обратились в детскую стоматологию на коптевской 18а, у которых не работал рентген и они нас направили в эту шарагу. Основная причина отказа состояла в том, что мы пришли от детской стоматологии и что детская стоматология, не имея свой рентген, направляет пациентов. Вам деньги не нужны или у вас сотрудники решают кому предоставлять услуги, а кому нет?
3 сентября 2022 г.
Замечательная Стоматология. Вся наша семья лечится тут уже 20 лет!!! Стабильно. Честно. Доброжелательно. Демократичные цены. Любимый врач Алёна Аузбиевна, суперпрофессионал и замечательный человек! Администратор безобидна)) представьте ее улыбающейся и счастливой, скажите добрые слова и она расцветёт)))
21 июля 2022 г.
Безусловным плюсом этого медицинского учреждения является медицинский персонал: врачи и медицинские сестры. Однако администратор клиники (та, которая более "опытная"), позволяет себе высокомерный тон и громкий голос не только в адрес пациентов, но и в адрес сотрудников. Очень жаль, что при таком хорошем отношении врачей, приходится сталкиваться с дурным настроением администратора. Тем более сейчас, когда столько людей потеряли работу, так не дорожить своим местом. Очень странная позиция, в том числе и руководства клиники.
17 июня 2022 г.
2 сентября 2020 г.
Хорошая стоматология. Нашла на сайте ближайшую ко мне клинику и записалась. Персонал вежливый, приятно общаются. В стоматологии тоже находится комфортно. Мне лечили кариес и ставили пломбу. Стоит уже долго, не мешает. Еще обращусь, если понадобится.
21 апреля 2017 г.
Хорошая клиника с очень умеренными ценами. Сам с 2008 года лечу зубы у Алены Александровны Дзерановой. Отличный врач. Также периодически попадал на Анну Николаевну Титову - тоже без вопросов, но Алена Александровна лечит мягче :) Полгода назад ставил коронку - очень хорошая цена и хорошее качество.
10 января 2014 г.
Отличная клиника. Врач Булах Наталья Юрьевна - Человек на своем месте!!! Отзывчивая, чуткая. Качество работы просто супер!!!
28 ноября 2011 г.
После стоматологии в поликлинике это просто счастье. Уже второй год лечу зубы у Оксаны Григорьевны и никаких нареканий. Зубы выглядят как настоящие, хоть и с пломбами.
2 мая 2011 г.
Лечу зубы только у Алены Дзерановой уже 10 лет, для меня лучше стоматолога не существует! Не было ни каких неприятных моментов ни разу, а зубы у меня еще те, 2-х детей родила, а зубы сохранить мне Алена помогла, беременная к ней ходила, благодаря ей, с зубами у меня все хорошо. Спасибо ей за умелые руки и хорошее отношение.
29 марта 2011 г.
Дзеранова Алена лечит всю нашу семью около 9 лет - все довольны! Радует как качество работы так и цены, они ниже чем во многих других стоматологиях.
7 декабря 2010 г.
Самый тупой стамотолог Алена Дзеранова как вы ее только там держите, все зубы мне не так сделала, не ходите к ней если не хотите проблем!!!
29 марта 2018 г.
Не врите, пожалуйста. Более 20 лет лечу зубы только у нее. Рекомендую ее всем своим знакомы. Отзывы только положительные.
11 октября 2019 г.
Подтверждаю - прекрасный врач! Несколько раз обращался - всё до сих пор стоит надёжно.
12 ноября 2010 г.
Очень хорошая клиника! Наблюдаюсь там уже восемь лет. Стоматолог Дзеранова Алена - лучше стоматолога не бывает!
12 июня 2009 г.
На прошлой неделе обратился в смайл 21 с острой болью. В результате удалили нерв, делали снимки,чё-то какие то каналы чистили, поставили штифт и пломбу ,за два посещения. Впечатления остались очень приятные =)