Стоматология СМАЙЛ-ХХl-СЕНЧУРИ м. Войковская

Читать отзывы
ул. Коптевская, д. 26, корп. 3

Хорошая клиника с очень умеренными ценами. Сам с 2008 года лечу зубы у Алены Александровны Дзерановой. Отличный врач. Также периодически попадал на Анну Николаевну Титову - тоже без вопросов, но Алена Александровна лечит мягче :) Полгода назад ставил коронку - очень хорошая цена и хорошее качество.
    10 января 2014 г.
    Отличная клиника. Врач Булах Наталья Юрьевна - Человек на своем месте!!! Отзывчивая, чуткая. Качество работы просто супер!!!
    28 ноября 2011 г.
    После стоматологии в поликлинике это просто счастье. Уже второй год лечу зубы у Оксаны Григорьевны и никаких нареканий. Зубы выглядят как настоящие, хоть и с пломбами.
    2 мая 2011 г.
    Лечу зубы только у Алены Дзерановой уже 10 лет, для меня лучше стоматолога не существует! Не было ни каких неприятных моментов ни разу, а зубы у меня еще те, 2-х детей родила, а зубы сохранить мне Алена помогла, беременная к ней ходила, благодаря ей, с зубами у меня все хорошо. Спасибо ей за умелые руки и хорошее отношение.
    29 марта 2011 г.
    Дзеранова Алена лечит всю нашу семью около 9 лет - все довольны! Радует как качество работы так и цены, они ниже чем во многих других стоматологиях.
    7 декабря 2010 г.
    Самый тупой стамотолог Алена Дзеранова как вы ее только там держите, все зубы мне не так сделала, не ходите к ней если не хотите проблем!!!
    12 ноября 2010 г.
    Очень хорошая клиника! Наблюдаюсь там уже восемь лет. Стоматолог Дзеранова Алена - лучше стоматолога не бывает!
    12 июня 2009 г.
    На прошлой неделе обратился в смайл 21 с острой болью. В результате удалили нерв, делали снимки,чё-то какие то каналы чистили, поставили штифт и пломбу ,за два посещения. Впечатления остались очень приятные =)