Стоматологическая клиника СМАЙЛ-21-СЕНЧУРИ м. Коптево

Режим работы: Откроется во вторник в 09:00

Популярные стоматологии рядом

Стоматология ЛИМКО ДЕНТ м. Верхние Лихоборы
Верхние Лихоборы Лихоборы Окружная
По "Карте москвича" скидка 10%!
Действует 2 акции
Стоматологическая клиника СМАЙЛ-21-СЕНЧУРИ м. Коптево

Популярные стоматологии рядом

Стоматологический центр ЭСТА м. Аэропорт
Аэропорт Сокол ЦСКА
Первое лечение со скидкой - 15%!
Клиника премиум класса по доступной цене
Работает с 2008 года
Действует 3 акции
Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Селигерская
Селигерская Верхние Лихоборы Окружная Владыкино Петровско-Разумовская Ховрино Отрадное
Скидки до 50% на имплантацию, отбеливание и чистку, протезирование!
Работает с 2005 года
Положительные Нейтральные
2 сентября
Хорошая стоматология. Нашла на сайте ближайшую ко мне клинику и записалась. Персонал вежливый, приятно общаются. В стоматологии тоже находится комфортно. Мне лечили кариес и ставили пломбу. Стоит уже долго, не мешает. Еще обращусь, если понадобится.
21 апреля 2017 г.
Хорошая клиника с очень умеренными ценами. Сам с 2008 года лечу зубы у Алены Александровны Дзерановой. Отличный врач. Также периодически попадал на Анну Николаевну Титову - тоже без вопросов, но Алена Александровна лечит мягче :) Полгода назад ставил коронку - очень хорошая цена и хорошее качество.
10 января 2014 г.
Отличная клиника. Врач Булах Наталья Юрьевна - Человек на своем месте!!! Отзывчивая, чуткая. Качество работы просто супер!!!
28 ноября 2011 г.
После стоматологии в поликлинике это просто счастье. Уже второй год лечу зубы у Оксаны Григорьевны и никаких нареканий. Зубы выглядят как настоящие, хоть и с пломбами.
2 мая 2011 г.
Лечу зубы только у Алены Дзерановой уже 10 лет, для меня лучше стоматолога не существует! Не было ни каких неприятных моментов ни разу, а зубы у меня еще те, 2-х детей родила, а зубы сохранить мне Алена помогла, беременная к ней ходила, благодаря ей, с зубами у меня все хорошо. Спасибо ей за умелые руки и хорошее отношение.
29 марта 2011 г.
Дзеранова Алена лечит всю нашу семью около 9 лет - все довольны! Радует как качество работы так и цены, они ниже чем во многих других стоматологиях.
7 декабря 2010 г.
Самый тупой стамотолог Алена Дзеранова как вы ее только там держите, все зубы мне не так сделала, не ходите к ней если не хотите проблем!!!
29 марта 2018 г.
Не врите, пожалуйста. Более 20 лет лечу зубы только у нее. Рекомендую ее всем своим знакомы. Отзывы только положительные.
11 октября 2019 г.
Подтверждаю - прекрасный врач! Несколько раз обращался - всё до сих пор стоит надёжно.
12 ноября 2010 г.
Очень хорошая клиника! Наблюдаюсь там уже восемь лет. Стоматолог Дзеранова Алена - лучше стоматолога не бывает!