4 отзыва о стоматологии ЛЮКС м. Новокосино — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЛЮКС м. Новокосино

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 1891 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Новокосинская, д. 24, корп. 1, Восточный округ
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Вс: 10:00 - 21:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (499)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЛЮКС (4)

м. Новокосино
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 1891 дн. назад
3.67/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
18 февраля 2019 г.
1 2 3 4 5
Уделяла зуб мудрости, расположен был неровно было сложное удаление. Пришлось немного повозиться, но все прошло гладко не было никакх последствий( врач Расул). Так же вожу сюда бабулю, точно не могу описать какая у нее проблема, но связано это с некачественно установленными ранее имплантами. Назначили долгий курс лечения, бабуля довольна (врач Нарине). Общее впечатление о клинике сложилось довольно хорошее, соотношение цена качество осень радует, единственный минус ехать далеко.
Подтвержден по номеру телефона
17 февраля 2019 г.
1 2 3 4 5
Лечилась в этой клинике осенью, делала комплексное лечение и протезирование , все очень понравилось, персонал очень вежливый и цены приемлимые
12 января 2019 г.
1 2 3 4 5
Такого ужаса у меня еще не было! Пришла удалять зуб, мене удаляли 2 часа. Раскрошили вверх зуба остался только корень. И по словам стоматолога, что он сложный и не как не удаляется. Словами не описать, что я испытала. Мне пришлось с окровавленным ртом обзванивать другие стоматологии чтоб мне удалили корень так как он остался не удаленным!!!!Я нашла стоматологию, где мне удалили оставшийся корень за пять минут!!!! Пять минут и все!!! Там были все в шоке, что мне наделали.Не ходите в эту стоматологию Люкс там работают шарлатаны которых нельзя допускать вообще к людям.НЕ ХОДИТЕ ЕСЛИ ХОТИТЕ ОСТАТЬСЯ С ЗУБАМИ!!! ВСЕ ВАМ ИСПОРТЯТ.
10 марта 2019 г.
Добрый день Для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, нужно определить действительно ли вы проходили лечение в нашей клинике. Укажите пожалуйста дату приема и имя врача, написать вы можете как в комментариях так и на почту info@luxe-dantist.ru. С уважением, Администрация
11 июля 2009 г.
После посещения «Люкс»рекомендую ее своим знакомым. очень понравилось. Обслуживание. все чисто и аккуратно. Чуствуется что в надежных руках и особо не беспокоюсь если вдруг возникнут очередные проблемы с зубами они мне помогут в этом я уверен.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв