Стоматология ЛЮКС м. Новокосино

Адрес: ул. Новокосинская, д. 24, корп. 1, Округ Восточный, Район Новокосино
Режим работы: Откроется сегодня в 10:00

Центр стоматологии VIMONTALE (ВИМОНТАЛЬ) м. Новогиреево
Новогиреево Перово Новокосино
Скидка 15% для пенсионеров на все услуги.

Стоматологическая клиника SMARTLINE COMPANY (СМАРТЛАЙН КОМПАНИ) м. Лермонтовский проспект
Лермонтовский Проспект Косино Жулебино
Комплексная гигиена на двоих всего за 7000руб.
Отбеливание зубов за 11000руб.
Стоматологическая клиника ИМПЛАНТ-ЦЕНТР м. Новогиреево
Новогиреево Перово Новокосино
Приведи друга и получи скидку 2%. Пенсионерам скидка - 10%, именинникам - 5%
Действует 22 акции
Работает с 2014 года
Положительные Негативные
18 февраля 2019 г.
Уделяла зуб мудрости, расположен был неровно было сложное удаление. Пришлось немного повозиться, но все прошло гладко не было никакх последствий( врач Расул). Так же вожу сюда бабулю, точно не могу описать какая у нее проблема, но связано это с некачественно установленными ранее имплантами. Назначили долгий курс лечения, бабуля довольна (врач Нарине). Общее впечатление о клинике сложилось довольно хорошее, соотношение цена качество осень радует, единственный минус ехать далеко.
17 февраля 2019 г.
Лечилась в этой клинике осенью, делала комплексное лечение и протезирование , все очень понравилось, персонал очень вежливый и цены приемлимые
12 января 2019 г.
Такого ужаса у меня еще не было! Пришла удалять зуб, мене удаляли 2 часа. Раскрошили вверх зуба остался только корень. И по словам стоматолога, что он сложный и не как не удаляется. Словами не описать, что я испытала. Мне пришлось с окровавленным ртом обзванивать другие стоматологии чтоб мне удалили корень так как он остался не удаленным!!!!Я нашла стоматологию, где мне удалили оставшийся корень за пять минут!!!! Пять минут и все!!! Там были все в шоке, что мне наделали.Не ходите в эту стоматологию Люкс там работают шарлатаны которых нельзя допускать вообще к людям.НЕ ХОДИТЕ ЕСЛИ ХОТИТЕ ОСТАТЬСЯ С ЗУБАМИ!!! ВСЕ ВАМ ИСПОРТЯТ.
10 марта 2019 г.
Добрый день Для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, нужно определить действительно ли вы проходили лечение в нашей клинике. Укажите пожалуйста дату приема и имя врача, написать вы можете как в комментариях так и на почту info@luxe-dantist.ru. С уважением, Администрация
11 июля 2009 г.
После посещения «Люкс»рекомендую ее своим знакомым. очень понравилось. Обслуживание. все чисто и аккуратно. Чуствуется что в надежных руках и особо не беспокоюсь если вдруг возникнут очередные проблемы с зубами они мне помогут в этом я уверен.