40 отзывов о стоматологии ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №47 м. Орехово — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №47 м. Орехово

1.34/5
Адрес: ул. Домодедовская, д. 14, Южный округ
взрослые ОМС

Отзывы пациентов о клинике ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №47 (40)

1.34/5
31 октября 2022 г.
Если бы можно было поставить оценку минус, то не сомневаясь бы поставил
Ребёнку 4 года. Регулярно ходили на плановые осмотры, врачи говорили, всё хорошо. пришли в сентябре на приём, сказали кариес на зубе (на 4 слева) рассверлили, заложили лекарство на 2 недели. пришли через две недели, сказали мало лекарство подержали поставили ещё на 3 недели. возникли подозрения. пошли в платную клинику, сделали рентген зубов. как итог, из 20 зубов 15 зубов под лечение , у 9 зубов пульпит, тот зуб, в который активно закладывали лекарство, под удаление. ребёнок был на операции по лечению зубов 4 часа. Три зуба спасти не получилось. Зачем скажите такие врачи нужны? зачем они заставляют детей страдать и мучаться ? неужели сложно сказать об этом родителям, идите в платную клинику, я ничего не знаю, не умею, у нас нет оборудования?
2 октября 2017 г.
Лечили молочные зубы сыну. Прошел год а там кариес под пломбой. Теперь платим по 5000р. За каждый зуб. Уроды мучают детей. Плохо делают свою работу . Столько плохих отзывов и нет на них управы. Прошу привлечь за профнепригодность. Мне в детстве ставили обычную цементную пломбу. Стояла 20 лет. Что цемент нынче не тот?
23 мая 2017 г.
Обычно отзывы не пишу. Но чувствую себя обязанной предупредить: ни в коем случае не ходите к Бортюк! Все услуги у нее только платные, иначе грозится лечить без анастезии и каждый зуб только за три прихода почему-то. Оередь к ней ждать безумно долго, т к она сидит на первом этаже в кассе и обедает или пьет чай между каждым пациентом. Сыну моему 2.5, но, к сожалению, зубы в таком состоянии, что приходится лечить. И вот, после того, как он уже измаялся в коридоре два с половиной часа, ожидая ее прихода , происходит наконец-то осмотр. Потом направление на анастезию. Потом опять ждать пока она примет следующего пациента и снова попьет чай/кофе. Потом сверлит и снова ждать в коридоре, так как она по каким-то причинам не может сразу положить пломбу. И только после этого пломба. Ребенок измученный, я тоже. Пломбу почему-то не равняет, я такое вижу в первый раз. Двухлетний сын не может объяснить, не мешает ли ему пломба. И все это платно. Сказать, что мое сердце развывается-ничего не сказать
20 октября 2016 г.
Врач стоматолог Галкина Т.Н. Прекрасный врач, мы 2 года к ней ходим, у Татьяны Николаевны есть подход к детям, дочка 6 лет не боится лечить зубки, идёт к ней с радостью, детишек врач успокаивает и разговаривает, на лечение тоже нареканий нет, все пломбы держатся, а у нас их уже 4 штуки.
20 марта 2016 г.
Посетили и мы эту бесплатную (в кавычках) стоматологию. Дочке 13 лет, записались через портал и пошли на приём, после осмотра нам сказали что зубик этот сделать они не могут, предложили удалить или пойти в платное отделение. Мы конечно согласились на платное, зачем удалять уже коренной зуб. Нам поставили временную пломбу и положили лекарство, сказали прийти через две недели. Вот сегодня наступил тот день и мы спустя 2 недели пришли в платное отделение. Про врачей ничего плохого. Все сделала хорошо, но отправив меня оплачивать данную услугу на кассе оказалось что хотят 5040 рублей! Я удивилась, за что? За один зуб? Меня послали обратно разбираться .... Выяснилось что ошиблись.. Ну бывает.. Стали считать вместе 1700 пломба плюс наркоз и т.д. Насчитали 3400, хорошо что ещё врач видя моё негодование по этому поводу сделала одолжение, сказав что 400 рублей за приём она с нас брать не будет! Этож где они такие цены взяли??? Бесплатно делать не хотят отправляют платно где дерут 3 шкуры!!!! Нажиться на детях это святое!!! Спасибо организатору этого отделения, удачно совместив бесплатное с платным и избавив врачей бесплатного отделения от многих хлопот!!! Фраза: "мы этого сделать не можем идите в платное отделение" не только избавляет от работы но и набивает карман!!!
24 февраля 2016 г.
Мы сегодня с дочкой (7 лет) были в детской стоматологической поликлинике №47 на приеме у стоматолога Серёгиной Светланы Юрьевны. Дочь впервые лечит зубы, откололся кусок. Она боится и рот закрывала и руки врача отталкивала. Но, несмотря на её противодействие, Светлана Юрьевна быстро, спокойно справилась с работой. Мы очень довольны! В следующий раз вновь пойдем к ней! Спасибо Вам, Светлана Юрьевна, за положительный первый опыт посещения стоматолога!
4 ноября 2015 г.
В 2009 году мне так "замечательно" поставили пломбу, что через год она выпала. В 2011 году произошёл самый из неприятных посещений стоматолога. Я с острой болью пришла к врачу, отсидела очередь в 2-3 часа, мне наложили мышьяк, и я не успела дойти до остановки-он выпал. Возвращаюсь к ней и прошу сделать заново на что она мне отвечает "смотри сколько народу, мне не до тебя, все у тебя нормально, иди!". Прихожу к ней через три дня и слышу "ой, да у тебя мышьяк выпал, что ж ты не вернулась? Значит будет нерв так удалять, без анастезии". Ору было...конечно дивой нерв удалять без наркоза...после этого я просто ненавидела всех бесплатных стоматологов и мой зуб 2009 года полностью разрушился в 2011, я просто не могла заставить себя снова пойти и лечить. В итоге пришла в 2015 году, мне также "замечательно" его удалили, что хирург оставил там остатки и кисту. Ух ты, как здорово то удалили. Я проходила пять дней с огромным отеком, не выдержала и пошла в платную где мне все прекрасно сделали, прочистили и вставили дренаж. Поэтому никому не советую ходить в 47 поликлинику. Я лучше отдам большие деньги за то что мне действительно сделают, чем потрачу кучу нерв, сил и боли на нашу бесплатную.
29 августа 2014 г.
Были на приёме 25.08.14 года, так называемый врач выписал нам мазь для лечения стоматита, когда начали поиск мази оказалось, что её сняли с производства более 10 лет, поехали сегодня, что б выяснить аналог мази, на что нам было сказано, что она аналогов не знает, ищите сами в интернете и спрашивайте в аптеках. И зачем спрашивается нужны такие врачи, если они ничего не знают.
26 мая 2014 г.
Добрый вечер! Моему сыну 4 года. 5 жевательный зуб откололся и появилась маленькая дырочка, беспокоило, то что забивается еда, когда дома можно почистить, а вот в детсаду нет. И поэтому Обратились к Серегиной С. Ю. В первый прием нам всячески намекали, что лучше оплатить, "ведь в платном это стоит огого!" и поставленная пломба выпала через 2 дня, разрезав десну ребенку! Зажали ваткой, промыли перекисью и сегодня снова пришли, нам сказали - "это ничего" и мы в надежде, что добрая тетя в белом халате сделает хорошо, но только, что ситуация повторилась. Никому из родителей не советую обращаться к Серегиной, милая дама только улыбаться и может! А вот как профессионал - никакая!
10 сентября 2013 г.
Только что от туда! Врач Киселева, сделали анестезию в кабинете где выдирают зубы, сидели в очереди 1,5 часа, игла огромная, дочь еле вытерпела, из десны куда кололи хлынула кровь, в кабинете у стоматолога врач не переодела, перчатки окунула кончики пальцев куда-то, достала непонятно от куда сверло, и начала сверлить, дым пошел из за рта кошмар, я напугалась, дочь начала поскуливать, сказала рот не закрывать, дочь не поняла и прикрыла, и понеслось, врач на дочку - ты че не поняла я же сказала тебе, а теперь слюна попала, вообщем полный трындец, заложила нам лекарство в зуб и сказала, что три раза нужно приходить в три этапа, т.е три раза делать анестезию этой огромной иглой слушать как орут детки, вообщем мы решили, что больше никогда мы не поедим в эту поликлинику, старое оборудование, все ужасное, только платно, сперва пожалела денег а зря, все отдам последние, но туда не ногой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10 июля 2013 г.
Поликлиника ужасная, отношение к детям отвратительное, врачи вам будут рады только, если им денег дать (смысл идти в городскую поликлинику) Берегите своих детей и нервы. А эту шарашкину контору обходите стороной.
26 июня 2013 г.
Лечились много раз у разных врачей, зубы плохие, поэтому беспокоил еще и запах изо рта. После лечения результат одинаковый - максимум через полгода выпадают пломбы. В результате пошла к платному прошлым летом. Поставили 3 пломбы, до сих пор стоят, у ребенка перестало пахнуть изо рта. К хирургам попадали тоже к разным - все хорошие.
15 апреля 2013 г.
Сегодня была с сыном (ему 6 лет) в поликлинике. Направили нас на удаление зуба. Попали мы к хирургу Ханину Владимиру Петровичу. Пока сидели в очереди, врач принял девочку, удалил зуб, через 10 минут она с мамой вернулась и мама нам пояснила, что удалил врач не тот зуб, который надо было. Стоит отметить, что девочка была сильно напугана еще до проведения процедуры анестезии. После удаления второго зуба девочка сидела в коридоре около получаса с мертвенно бледным заплаканным лицом. Когда подошла наша очередь, мы зашли в кабинет, я попросила врача удалить нам ТОТ ЗУБ, КОТОРЫЙ УКАЗАН В КАРТЕ и врач сделал анестезию, не переставая при этом болтать с медсестрой. После укола мы ждали 15 минут в коридоре пока подействует лекарство. Когда мы зашли в кабине, уже на саму процедуру удаления, врач, не переставая болтать с медсестрой, проверил все свои записи, уточнил какой зуб удаляет. Но когда он подошел к ребенку и взял в руки клещи, при виде которых сын весь затрясся, но звука не подал, врач потянулся к зубу, который находился на противоположной стороне челюсти ребенка. Анестезия справа, а врач потянулся к зубу с левой стороны!!!! Хорошо то, что я стояла сзади кресла и держала сына за руку. Я специально проследила и посмотрела какой зуб врач собрался удалить!! После моего замечания он невозмутимо отошел, просмотрел все записи и сказал: действительно. Это НЕНОРМАЛЬНО!!! Удалять нормальные зубы детям!!! Я написала жалобу в поликлинике. Пишу здесь! Врачу явно пора на пенсию!!!! Кошмарный пофигизм со стороны врача!!!!!!!! Терапевты адекватные, внимательные врачи. Но ХИРУРГ!!! Я сразу вспомнила фильм ужасов ДАНТИСТ!!
21 января 2013 г.
Вот уже 10 лет пользуемся этой поликлиникой, но ничего подобного не видели. У сына откололся передний зуб - нарастили; у дочки в коренном зубе дырочка, вопрос стоял об удалении, лечили; уздечки - резали, к ортодонту обращались, и дырочки у детей пломбировали (врачи разные). И дети, когда были маленькие плакали при посещении врача и врачи находили подход к ребенку, и выходя из кабинета (сын или дочка) всегда говорили : "Мама, а было не больно", я всегда спрашивала: "А плакал(а) зачем?... заранее????" Дети улыбались и кивали головой. Дети подросли, уже давно не плачут при посещении стоматолога, а игра со словами осталась. Хорошая поликлиника, нам очень нравится!!!
16 января 2013 г.
Мы с детьми наблюдались уже 15 лет. Можно ожидать что угодно, работать не хотят. Есть врачи, которые могут на два зуба поставить одну пломбу, зубы, которые дабы залечены, выпадают через небольшой промежуток времени. Не советую ходить туда лечить, лучше платно поискать. Останетесь без зубов. Вырывают хорошо, хороший врач мужчина и с детьми хорошо, ну просто умница!
3 мая 2012 г.
Мне 17 лет. Пришла 2 недели назад на плановый осмотр. Сказали, что пломба выпала и надо бы залечить. Пришла в другой день на прием, попала к молодой женщине 27-30ти лет. Отношение поразило просто! -заходи, садись. Быстрее! У меня очередь Нужно был сосверлить немного кариеса, как она сказала, и поставить новую пломбу. Ровно 5 минут проходило лечение и после этого, меня выпроводили. Мало того, что было больно и обезболивающего никакого не предложили, так еще и не отшлифовали и ничего не проверили. И напоследок она мне сказала приходи еще! Думаю, ну ладно. Залечила и слава богу... Вышла на остановку, чувствую, что зуб побаливает, подумала, что из-за того, что лечили и он пройдет. Сегодня, после двух недель боли я пошла в платную клинику. Где мне сделали анестезию до тех пор, пока мне стало не больно и все качественно пролечили. Оказалось, что не убрали весь кариес и неправильно положили пломбу. Лучше заплатить денег, чем идти к этим мясникам....
3 мая 2012 г.
Мне 17 лет. Пришла 2 недели назад на плановый осмотр. Сказали, что пломба выпала и надо бы залечить. Пришла в другой день на прием, попала к молодой женщине 27-30ти лет. Отношение поразило просто! -заходи, садись. Быстрее! У меня очередь! Нужно был сосверлить немного кариеса, как она сказала, и поставить новую пломбу. Ровно 5 минут проходило лечение и после этого меня выпроводили. Мало того, что было больно и обезболивающего никакого не предложили, так еще и не отшлифовали и ничего не проверили. И напоследок она мне сказала - приходи еще! Думаю, ну ладно. Залечила и слава богу... Вышла на остановку, чувствую, что зуб побаливает, подумала, что из-за того, что лечили и он пройдет. Сегодня, после двух недель боли я пошла в платную клинику. Где мне сделали анестезию до тех пор, пока мне стало не больно и все качественно пролечили.
28 декабря 2011 г.
Всем маленьким пациентикам большое спасибо за теплые слова, будьте здоровы!!!!!!
4 октября 2013 г.
Интересный отзыв, а вы врач в этой поликлинике?
17 октября 2011 г.
Нормальная поликлиника. Обшарпанные стены я либо не заметила, либо ремонт все-таки был. Я в принципе воообще не сильно много внимания обращаю на внешний лоск. Слышала, что врачи очень хорошие, ни про одного не слышала плохого. Зубы у нашего ребенка слабые, затянули с обращением по поводу двух зубов, ребенку крепко досталось в эмоциональном плане - обезболивание не применяется в таких случаях, видимо (другой врач предупреждала ранее, что, скорее всего, наживую такую дырку лечить придется), а вообще оборудование у них такое же, как и в платных клиниках. Платить за красивое кресло и мультики, которые ребенка с серьезной проблемой все равно не отвлекут, я не готова, а отношение хорошее. В платных клиниках далеко не всегда специалисты хорошие, "блатных" много, а тут все-таки большой поток, опытные врачи. Стерильность к тому же. В общем, нам предстоит наблюдаться теперь постоянно у стоматолога, а один зуб вообще удалять, я менять поликлинику не собираюсь.
2 мая 2015 г.
Уважаемая Елена ! Сверлить зуб наживую, какая бы дырочка не была, это прошлый век, либо врач ждёт от Вас чего - то, либо - ему или ей просто по фигу страдание детей, оплатите анестезию и (или) смените врача, который будет с ребёнком добр, и даст направление на анестезию, а то звери какие - то работают.
5 октября 2011 г.
Есть в поликлинике,как замечательные врачи,так и мясники!!!Нам повезло,мы пошли первый раз на прием в 5 лет и попали к Лазукиной-замечательная женщина,добрая,внимательная к ребенку,объясняла каждое свое действие,отвечала на все вопросы,мы залечили у нее весь ротик!Также она нам посоветовала опытного хирурга(кабинет ближе к дверям),молодая женщина,замечательно все сделала!Лазукину повысили и у нас теперь встал вопрос к какому теперь врачу пойти.Посоветуйте хороших врачей,чтоб ребенок и дальше не боялся ходить к стоматологу!
7 февраля 2011 г.
Нам 6 лет, когда мы пришли лечить зубы, у нас оказалось три дырочки, врач - молодая девушка, очень приветливая сначала разговаривала с ребенком, все объясняла, показывала, два зуба залечила с уколом, когда очередь дошла до третьего - у нас в зубе застряло сверло, ребенок был в шоке, я тоже безумно испугалась, врач тоже как-то неуверенно, напугано себя повела, через 3 минут извлекла сверло и сказала - просто вчера очень много пациентов было, ничего себе отмазка, после этого ребенок отказывается лечить зубы, просто истерика начинается. Оборудование конечно плохое это факт!!!
3 февраля 2011 г.
Наш стоматолог - Серегина. Замечательный врач, очень душевная, спокойная, к детям хороший подход. У меня трое детей, ни у кого нет боязни стоматолога. Честно говоря, не ожидала, что в обычной городской поликлинике будет так хорошо. Вы, кстати, спросите - там даже покрытие фторлаком делают! :-) Хотя, справедливости ради скажу, что пока что и участковые педиатры нам все попадались ОЧЕНЬ хорошие. Мы наблюдаемся в п-ке на Красногвардейской у Скляр, и плюс иногда приходится вызывать из той п-ки, что за "Белградом". Все просто замечательные, и это при дикой нагрузке и вечном недовольстве многих родителей (просто по жизни недовольных всеми). Спасибо вам, замечательные женщины!!!
28 октября 2010 г.
Добрый вечер! Я мама 2 детей. ( 10 и 11 лет). Хочу опровергнуть некоторые сообщения. Поликлиника не плохая, регистратура приветливая, советует, к кому пойти, и хирурги , кстати, тоже люди, не обижают. Если мы, родители, не в силах смотреть ребенку в рот каждый день, давайте винить их, я за, это же они, сволочи, удаляют просто так наши "здоровые зубы", сверлят "сверлами зубы" и т. д. Лично мне нравится второе отделение, мы на Бирюлевской живем, все молодые, общительные, словом, они лучше всех.
28 октября 2010 г.
Читала много негативных отзывов о врачах поликлиники. Боялась ребенка в нее вести, но сегодня попала к доктору Кукушкиной М.А. и удивилась! Думала в городских поликлиниках таких врачей не бывает. Очень приятная, молодая, красивая и ухоженная женщина. Просто чудо, а не доктор!!!Внимательная и ласковая с ребенком. Объясняет каждое свое действие, не пугая незнакомыми инструментами. Залечили зуб, дочь не проронила и слезинки. От врача вышла с улыбкой, и с радостью согласилась залечить завтра еще один зуб. Огромное спасибо таким врачам, которые лечат наших детей и не пугают их! Теперь будем ходить только к ней! Марина Анатольевна - вы мастер своего дела!!!
16 сентября 2010 г.
Марина Анатольевна Кукушкина-вы волшебница!!!! Стоматолог от бога! Вылечила зубы всей семье, теперь только к ней. Золотые руки, лечит абсолютно безболезненно!!!!!!!!!СПАСИБО /Мордвинчики.../
15 апреля 2010 г.
Поликлинака-БЕЗОБРАЗНАЯ! Ребенок на всю жизнь теперь боится стоматологов. Лечат-ужасно, довели до флюса, который перед этим определили как "десну поцарапала". Пришлось зуб удалять. Больше ни ногой. Врачи себя ведут просто по хамски, им не детей лечить, а в концлагере работать.
27 октября 2009 г.
Уважаемые мамаши если вам не нравится как лечат ваших безумных детей, то зачем вы туда идете лечить зубы вашим "деткам"?? Для начала, прежде чем излагать ваши "умные мысли" угомоните ваших детей перед кабинетом врача, а не так что бы ваши дети бились в истерике на кресле а также кусали пальцы, толкались ногами, обзывались, убегали... таких и лечить не хочется. И уж сами подумайте какое лечение и удаление может быть в этом состоянии.
1 декабря 2009 г.
Если врач детский, то он обязан уметь находить с детьми общий язык! В других клиниках у нас проблем с лечением не было. Но у вас....
24 мая 2013 г.
Мы больше не ходим в эту клинику! Она отвратительна уже с первого прихода! Записаться на прием - сложно! Потом сидеть в очереди - тошно! Отношение к пациентам либо наплевательское, либо раздраженное!.. Так может дело не в наших безумных детях, а в бездарных докторах, которые там время "коротают"!!! Это к ним вопрос. Если Вам не нравится Ваша работа с неусидчивыми детками, так может и не надо их мучить?!
23 октября 2009 г.
Терапевты хорошие, а вот с хирургом беда. Ходили выдирать зуб дочке 6 лет. Очень грубое отношение к ребенку.
19 октября 2009 г.
У дочери ей 16 лет, была маленькая дырочка в верхнем переднем зубе - она залечила этот зуб. Все было великолепно, но позже пломба пожелтела. И дочь опять пошла к врачу, чтобы посоветоваться с врачем. В итоге ей удалили нервы из двух передних зубов и на столько плохо все прочистила, что у ребенка был страшный отек всего лица и рта. Позже десну вскрыли и промывали каждый день. Зуб в дальнейшем посерел. И вот теперь когда мы пошли уже в платную клинику, оказалось, что врачи даже не закрыли каналы зуба, т.е малейшая инфекция и было-бы заражение и потеря зуба. И спустя 6 месяцов с того лечения остался гной в канале. А врача этого дочь потом видела в школе, т.е. она пошла "лечить" дальше.
13 октября 2009 г.
не подскажите кто нибудь отбеливал зубы в этой поликлиннике? и вообще проводятся ли в ней эта процедура. и сколько стоит?
8 октября 2009 г.
Жуткие воспоминания от этой клиники!!! Привела я дочку 2 лет, она сломала передний молочный зуб почти под десну. Боже мой что они сделали с ребенком!!!!!! Сделали укол анестезия, через 10 минут анестезия не успела подействовать, начали "лечить". Девочку мою держали трое врачей, лечила врач как мне потом сказали зав отделением. Чистили канал, сверлили и наконец поставили пломбу, девочку мою я из кабинета вынесла на руках в полуобморочном состоянии, ребенок всё "лечение" плакал и бился в истерике, меня в кабинет не пустили. Через две недели после "успешного лечения" у дочке налился флюс над этим "залеченным" зубом и пришлось ехать удалять этот зуб под общим наркозом... Прошло уже 4 года, а травма осталась у ребенка и меня. Не знаю, кто там работает и с какой квалификацией, но это мясники!!! Отношение к ДЕТЯМ в ДЕТСКОЙ поликлинике ужасное, вы же работаете с детьми!!! После такой поликлиники задумываешься: "и эти люди давали клятву Гиппократа" - не навреди и т.д.!!!! Стоило ли вам учиться 8 лет на врача стоматолога, если вы так обращаетесь со своими маленькими пациентами?! Похоже что многие из врачей работающие в данной Детской стоматологии практиковались на ослах либо куклах манекенах. Каждая мать рано или поздно сталкивается с подобной проблемой - как зубная боль у ребенка, и вот теперь возникает вопрос: "А есть ли врачи с Большой буквы? К кому пойти и доверить своего детенка, чтобы вылечили, а не изуродовали психику?!!!!!!!!"
9 сентября 2009 г.
С прошлого года хожу в эту поликлинику с Кукушкиной Марине! Очень нравится как лечит зубы, совсем не больно, если надо предоставляет анастезию! Очень вежливая и отзывчивая, да и зубы здоровы....спасибо ей!
8 августа 2009 г.
Есть в пол-ке великолепные врачи, но однажды нас направили к хирургу на удаление молочного зуба. Врач женщина в возрасте, фамилии не помню (кабинет ближе к окну):( С момента, как я с сыном 7 лет зашли в кабинет, еще минуты 2 сидела, что-то читала, потом неохотно подошла к креслу... Меня сразу выгнала из кабинета, и я точно не знаю, что она делала и говорила, но сын сильно расплакался. Меня вызвали и грубо сказали: выйдите в коридор и пока не успокоитесь не возвращайтесь! Ребенка успокоить не удалось, пришлось уехать. Через 2 недели мы снова поехали удалять все тот же зуб)) И нам очень повезло, молодая хирург великолепно провела удаление, ни одной слезинки ребенок не проронил!!!(кабинет ближе к дверям)
28 июля 2009 г.
Вот Серегина - это ДА.Врач очень хороший,квалифицированный. А вот хирург там (незнаю как все), а вот одна, у которой кабинет возле окна, самый последний - это МЯСНИК. даже за деньги она не может ребенку вколоть хорошую анастезию. И взрослые детки говорят что там очень больно зубы удалять.Удаляв нам один зуб, она сломала кусок соседнего. Я ей хотела голову сломать. Удалять туда, только под выстрелом и то не пойдем!!!
22 июля 2009 г.
Не знаю,что здесь говорят про врачей... но я довольна, очень хорошее отношение и результат сделанного!!!
26 февраля 2009 г.
Моей дочке 4года и мы посещаем эту стоматологию, ходим к врачу Серегиной. До этого обращались в платную стоматологию, но в этой гораздо лучше. Может интерьер старый итп, но врач очень хороший и доча ходит без слёз и истерик. А главное бесплатно!
10 декабря 2008 г.
В этой поликлинике лечила зубы в детстве я, мой брат, и теперь моя дочь у Серегиной Светланы Юрьевны, очень опытный, добрый и отзывчивый врач, ребенок ходит лечить зубы без малейшего испуга.
14 октября 2008 г.
Были в этой поликлинике несколько раз - ходили на осмотры. Но когда потребовалось лечение - врач в грубой форме отказался лечить ребенка. На мой робкий вопрос - Может быть можно полечить? - "врач" разразилась гневной речью, сказала, что этот зуб совершенно не нужен и отправила на удаление. Хирург, посмотрев зуб, сказала - Зуб нормальный, только маленькая дырочка, если его удалить, то чем ребенок будет жевать - идите лечить. У кого лечить, если "врач" свое мнение по этому поводу уже высказала? Пошли к дежурному администратору, она начала лечить. Кто закончит - не знаю. Но при этом лечение в этой детской поликлинике проходят взрослые дяди и тети. На каком основании? Никакой профилактики нет, даже кабинета гигиены уже не существует.
2 мая 2009 г.
вы очень ошибаетесь кабинет гигиены был, будет и останется. просто люди все живые и болеют.
20 августа 2008 г.
Говорят, что это одна из лучших детских стоматологий в Москве. Полный набор стоматологических услуг для детей, плюс отличные врачи, большая часть которых - врачи высшей категории, но есть также и молодые специалисты. Мои дети лечат зубы у Гришиной Л.В., каждый раз идут к ней на прием не боясь, хоть и радости не испытывая. В целом, мы поликлиникой и врачом довольны.
24 июня 2008 г.
Безумно понравилось то, что врач всё поясняет, а не отмахивается. Да и вообще всё понравилось!

Врачи клиники ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №47 м. Орехово (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №47 м. Орехово.