ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №47 м. Домодедовская

3 фото
Детская стоматология

от 2000 руб

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

2 октября 2017 г.
    Лечили молочные зубы сыну. Прошел год а там кариес под пломбой. Теперь платим по 5000р. За каждый зуб. Уроды мучают детей. Плохо делают свою работу . Столько плохих отзывов и нет на них управы. Прошу привлечь за профнепригодность. Мне в детстве ставили обычную цементную пломбу. Стояла 20 лет. Что цемент нынче не тот?
    23 мая 2017 г.
    Обычно отзывы не пишу. Но чувствую себя обязанной предупредить: ни в коем случае не ходите к Бортюк! Все услуги у нее только платные, иначе грозится лечить без анастезии и каждый зуб только за три прихода почему-то. Оередь к ней ждать безумно долго, т к она сидит на первом этаже в кассе и обедает или пьет чай между каждым пациентом. Сыну моему 2.5, но, к сожалению, зубы в таком состоянии, что приходится лечить. И вот, после того, как он уже измаялся в коридоре два с половиной часа, ожидая ее прихода , происходит наконец-то осмотр. Потом направление на анастезию. Потом опять ждать пока она примет следующего пациента и снова попьет чай/кофе. Потом сверлит и снова ждать в коридоре, так как она по каким-то причинам не может сразу положить пломбу. И только после этого пломба. Ребенок измученный, я тоже. Пломбу почему-то не равняет, я такое вижу в первый раз. Двухлетний сын не может объяснить, не мешает ли ему пломба. И все это платно. Сказать, что мое сердце развывается-ничего не сказать
    20 октября 2016 г.
    Врач стоматолог Галкина Т.Н. Прекрасный врач, мы 2 года к ней ходим, у Татьяны Николаевны есть подход к детям, дочка 6 лет не боится лечить зубки, идёт к ней с радостью, детишек врач успокаивает и разговаривает, на лечение тоже нареканий нет, все пломбы держатся, а у нас их уже 4 штуки.
    20 марта 2016 г.
    Посетили и мы эту бесплатную (в кавычках) стоматологию. Дочке 13 лет, записались через портал и пошли на приём, после осмотра нам сказали что зубик этот сделать они не могут, предложили удалить или пойти в платное отделение. Мы конечно согласились на платное, зачем удалять уже коренной зуб. Нам поставили временную пломбу и положили лекарство, сказали прийти через две недели. Вот сегодня наступил тот день и мы спустя 2 недели пришли в платное отделение. Про врачей ничего плохого. Все сделала хорошо, но отправив меня оплачивать данную услугу на кассе оказалось что хотят 5040 рублей! Я удивилась, за что? За один зуб? Меня послали обратно разбираться .... Выяснилось что ошиблись.. Ну бывает.. Стали считать вместе 1700 пломба плюс наркоз и т.д. Насчитали 3400, хорошо что ещё врач видя моё негодование по этому поводу сделала одолжение, сказав что 400 рублей за приём она с нас брать не будет! Этож где они такие цены взяли??? Бесплатно делать не хотят отправляют платно где дерут 3 шкуры!!!! Нажиться на детях это святое!!! Спасибо организатору этого отделения, удачно совместив бесплатное с платным и избавив врачей бесплатного отделения от многих хлопот!!! Фраза: "мы этого сделать не можем идите в платное отделение" не только избавляет от работы но и набивает карман!!!
    24 февраля 2016 г.
    Мы сегодня с дочкой (7 лет) были в детской стоматологической поликлинике №47 на приеме у стоматолога Серёгиной Светланы Юрьевны. Дочь впервые лечит зубы, откололся кусок. Она боится и рот закрывала и руки врача отталкивала. Но, несмотря на её противодействие, Светлана Юрьевна быстро, спокойно справилась с работой. Мы очень довольны! В следующий раз вновь пойдем к ней! Спасибо Вам, Светлана Юрьевна, за положительный первый опыт посещения стоматолога!
    4 ноября 2015 г.
    В 2009 году мне так "замечательно" поставили пломбу, что через год она выпала. В 2011 году произошёл самый из неприятных посещений стоматолога. Я с острой болью пришла к врачу, отсидела очередь в 2-3 часа, мне наложили мышьяк, и я не успела дойти до остановки-он выпал. Возвращаюсь к ней и прошу сделать заново на что она мне отвечает "смотри сколько народу, мне не до тебя, все у тебя нормально, иди!". Прихожу к ней через три дня и слышу "ой, да у тебя мышьяк выпал, что ж ты не вернулась? Значит будет нерв так удалять, без анастезии". Ору было...конечно дивой нерв удалять без наркоза...после этого я просто ненавидела всех бесплатных стоматологов и мой зуб 2009 года полностью разрушился в 2011, я просто не могла заставить себя снова пойти и лечить. В итоге пришла в 2015 году, мне также "замечательно" его удалили, что хирург оставил там остатки и кисту. Ух ты, как здорово то удалили. Я проходила пять дней с огромным отеком, не выдержала и пошла в платную где мне все прекрасно сделали, прочистили и вставили дренаж. Поэтому никому не советую ходить в 47 поликлинику. Я лучше отдам большие деньги за то что мне действительно сделают, чем потрачу кучу нерв, сил и боли на нашу бесплатную.
    29 августа 2014 г.
    Были на приёме 25.08.14 года, так называемый врач выписал нам мазь для лечения стоматита, когда начали поиск мази оказалось, что её сняли с производства более 10 лет, поехали сегодня, что б выяснить аналог мази, на что нам было сказано, что она аналогов не знает, ищите сами в интернете и спрашивайте в аптеках. И зачем спрашивается нужны такие врачи, если они ничего не знают.
    26 мая 2014 г.
    Добрый вечер! Моему сыну 4 года. 5 жевательный зуб откололся и появилась маленькая дырочка, беспокоило, то что забивается еда, когда дома можно почистить, а вот в детсаду нет. И поэтому Обратились к Серегиной С. Ю. В первый прием нам всячески намекали, что лучше оплатить, "ведь в платном это стоит огого!" и поставленная пломба выпала через 2 дня, разрезав десну ребенку! Зажали ваткой, промыли перекисью и сегодня снова пришли, нам сказали - "это ничего" и мы в надежде, что добрая тетя в белом халате сделает хорошо, но только, что ситуация повторилась. Никому из родителей не советую обращаться к Серегиной, милая дама только улыбаться и может! А вот как профессионал - никакая!