Стоматология ЧАСТНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА ГОЛЬДШТЕЙНА В.Э. м. Кунцевская

21 декабря 2016 г.
    Клиника просто ужасная! Врачи лечат устаревшим материалом и методом от которого только портятся зубы! К клиентам относятся грубо и по хамски, совсем зажрались! Цены для такой клиники достаточно высокие, иногда даже не говорят что делают , а в конце приема ставят перед фактом! Люди не ходите в клинику Гольдштейна! Не тратьте нервы , деньги и время! После этой " клиники " придётся все переделывать , как это было в нашей семье!!!
    23 февраля 2016 г.
    Уже около месяца лечусь у Роберта Сергеевича, но впервые на каждый визит к стоматологу иду с желанием. Лечит абсолютно безболезненно и качественно, давно не встречала, чтобы прием у врача был на столько продолжительным. Цвет пломбы всегда идеально подобран, зубки смотрятся естественно и красиво, даже не скажешь, что их лечили.
    19 февраля 2016 г.
    Стоматологию доктора Гольдштейна посещаем всей семьёй уже более 10 лет. Всегда остаёмся довольны качеством лечения и уровнем обслуживания. Хотя клиника небольшая, но здесь есть все необходимое для лечения, а главное - используются качественные материалы. Зубы, которые лечили несколько лет назад, до сих пор не беспокоят. Роберт Сергеевич высококвалифицированный и опытный специалист, которому совсем не страшно довериться!
    9 февраля 2016 г.
    Проходила протезирование в данной стоматологии у Владимира Элиэзеровича, остались только самые лучшие впечатления. Мне были рекомендованы, а в последствии и успешно установлены термопластические протезы. Смотрятся очень естественно, они абсолютно не заметны, к тому же легкие и удобные. В общем, своими новыми зубками я довольна на 100%! Спасибо огромное, желаю вам профессиональных успехов и новых побед!
    4 февраля 2016 г.
    От посещения данной стоматологии остались только положительные впечатления. Была на приеме у Роберта Сергеевича, очень внимательный и опытный стоматолог, отлично меня проконсультировал и терпеливо ответил на все мои вопросы. Лечили мне небольшой кариес и делали чистку зубов, никаких неприятных ощущений. В целом, в клинике царит дружелюбная и приятная атмосфера. И что самое важное, меня не пытались "раскрутить" на деньги, что все чаще стало встречаться в больших разрекламированных клиниках.
    30 января 2016 г.
    К Владимиру Элиэзеровичу я обратилась по положительным рекомендациям. К которым лично теперь присоединяюсь, очень грамотный и высококвалифицированный специалист. Мне были отлично установлены семь коронок из качественного материала. Цена меня устроила, заплатила именно ту сумму, которая оговаривалась в самом начале.
    23 января 2016 г.
    Еще раз, от всей души, хочу поблагодарить Роберта Сергеевича за профессионализм и искреннее желание помочь пациенту. Я настолько запустила нижнюю семерку, что начался периодонтит, я реально думала, что останусь без зуба, боль была невыносимой. Такой быстрой и грамотной помощи, какую мне оказали здесь, я не ожидала. Спасибо вам большое, теперь буду обращаться только к вам.
    18 января 2016 г.
    За ювелирно выполненную работу от всей души благодарю Владимира Элиэзеровича! Это замечательный специалист, который очень любит свою профессию, мне кажется, что с этим согласятся абсолютно все его пациенты. Уже на протяжении двух месяцев, благодаря вам, я могу нормально кушать и улыбаться. Сейчас я настолько привыкла к протезу, что стала временами забывать про него! Желаю вам здоровья на долгие годы!
    12 января 2016 г.
    За мою прекрасную улыбку от всего сердца благодарю Владимира Элиэзеровича! Удивительно терпеливый, тактичный и внимательный специалист. Устанавливали нейлоновые протезы, я в восторге, смотрится очень натурально и привлекательно, наконец-то я могу улыбаться, не прикрывая рот ладошкой. С практической стороны тоже полное отсутствие каких-либо неудобств. Вы настоящий волшебник!
    30 августа 2013 г.
    Только Роберт Сергеевич!!!!! Это лучший врач, которого можно представить! Я УЛЫБАЮСЬ! (У кого были проблемы с передними зубами, тот поймет).
    3 апреля 2013 г.
    Лет пять у него уже лечусь и менять ни на кого не собираюсь! Всегда ухожу довольная! Молодец! 5 баллов!
    18 февраля 2012 г.
    Очень оперативно поставили пломбу! Отличный сервис, опытный доктор, теплая атмосфера.. Гарантия 2 года. Рекомендую!
    26 марта 2011 г.
    супер!!!! Я и муж лечимся там уже 5 лет, а может, и больше!!! Только положительные эмоции!!!!
    14 июля 2009 г.
    На прошлой неделе обратился в стоматологию гольдштейна. Во-первых, атмосфера очень хорошая и спокойнвя, во-вторых порадовала скорость работы, ну и конечно врачи и подход к пациенту. Советую.

Скидка на семейное лечение
      Медицинский центр БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Получи скидку 20% на виниры!
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Скидка на семейное лечение
      Медицинский центр БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
      Получи скидку 20% на виниры!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!