16 отзывов о стоматологии ЧАСТНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА ГОЛЬДШТЕЙНА В.Э. м. Кунцевская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЧАСТНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА ГОЛЬДШТЕЙНА В.Э. м. Кунцевская

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 16
Положительных: 14
Отрицательных: 2
Последний: 739 дн. назад
Читать 16 отзывов
Адрес: ул. Сафоновская, д. 17, Западный округ, район Можайский
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн, Вс: выходной
Вт - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00
взрослые
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЧАСТНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА ГОЛЬДШТЕЙНА В.Э. (16)

Написать отзыв
Клиника
3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 16
Положительных: 14
Отрицательных: 2
Последний: 739 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
22 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Спасибо большое врачам клиники! Лечимся всей семьёй. Удивительно отзывчивый и профессиональный состав срециалистов. Домашняя атмосфера, в клинике работают уникальные специалисты)
Подтвержден по номеру телефона
6 сентября 2017 г.
1 2 3 4 5
Люди -не протезируйтесь в этой клинике. Гарантия - обман.Договора не заключают и документов об оплате не дают.Потом ничего не докажете.Качество выполнения работ - плохое.Мне установили протез из двух половинок на верхнюю челюсть так как он лопнул при первой примерке.Влалимир Елизарович уверял что трещины не будет вино,Но через два года трещина увеличилась и протез стал перекашиваться.А это на передних зубах!Гарантия еще 6 месяцев,Обратилась по гарантии.Обещали исправить.Мило улыбаясь, под предлогом лечения десен - просверлили и увеличили трещину и изнутри подсверлили коронки чтобы протез соскочил до истечении гарантии и чтобы больше не обращалась. ПОЗОР ТАКИМ ВРАЧАМ! БЕГИТЕ ИЗ ЭТОЙ КЛИНИКИ1
Подтвержден по номеру телефона
21 декабря 2016 г.
Клиника просто ужасная! Врачи лечат устаревшим материалом и методом от которого только портятся зубы! К клиентам относятся грубо и по хамски, совсем зажрались! Цены для такой клиники достаточно высокие, иногда даже не говорят что делают , а в конце приема ставят перед фактом! Люди не ходите в клинику Гольдштейна! Не тратьте нервы , деньги и время! После этой " клиники " придётся все переделывать , как это было в нашей семье!!!
Подтвержден по номеру телефона
23 февраля 2016 г.
Уже около месяца лечусь у Роберта Сергеевича, но впервые на каждый визит к стоматологу иду с желанием. Лечит абсолютно безболезненно и качественно, давно не встречала, чтобы прием у врача был на столько продолжительным. Цвет пломбы всегда идеально подобран, зубки смотрятся естественно и красиво, даже не скажешь, что их лечили.
Подтвержден по номеру телефона
19 февраля 2016 г.
Стоматологию доктора Гольдштейна посещаем всей семьёй уже более 10 лет. Всегда остаёмся довольны качеством лечения и уровнем обслуживания. Хотя клиника небольшая, но здесь есть все необходимое для лечения, а главное - используются качественные материалы. Зубы, которые лечили несколько лет назад, до сих пор не беспокоят. Роберт Сергеевич высококвалифицированный и опытный специалист, которому совсем не страшно довериться!
Подтвержден по номеру телефона
9 февраля 2016 г.
Проходила протезирование в данной стоматологии у Владимира Элиэзеровича, остались только самые лучшие впечатления. Мне были рекомендованы, а в последствии и успешно установлены термопластические протезы. Смотрятся очень естественно, они абсолютно не заметны, к тому же легкие и удобные. В общем, своими новыми зубками я довольна на 100%! Спасибо огромное, желаю вам профессиональных успехов и новых побед!
Подтвержден по номеру телефона
4 февраля 2016 г.
От посещения данной стоматологии остались только положительные впечатления. Была на приеме у Роберта Сергеевича, очень внимательный и опытный стоматолог, отлично меня проконсультировал и терпеливо ответил на все мои вопросы. Лечили мне небольшой кариес и делали чистку зубов, никаких неприятных ощущений. В целом, в клинике царит дружелюбная и приятная атмосфера. И что самое важное, меня не пытались "раскрутить" на деньги, что все чаще стало встречаться в больших разрекламированных клиниках.
Подтвержден по номеру телефона
30 января 2016 г.
К Владимиру Элиэзеровичу я обратилась по положительным рекомендациям. К которым лично теперь присоединяюсь, очень грамотный и высококвалифицированный специалист. Мне были отлично установлены семь коронок из качественного материала. Цена меня устроила, заплатила именно ту сумму, которая оговаривалась в самом начале.
Подтвержден по номеру телефона
23 января 2016 г.
Еще раз, от всей души, хочу поблагодарить Роберта Сергеевича за профессионализм и искреннее желание помочь пациенту. Я настолько запустила нижнюю семерку, что начался периодонтит, я реально думала, что останусь без зуба, боль была невыносимой. Такой быстрой и грамотной помощи, какую мне оказали здесь, я не ожидала. Спасибо вам большое, теперь буду обращаться только к вам.
Подтвержден по номеру телефона
18 января 2016 г.
За ювелирно выполненную работу от всей души благодарю Владимира Элиэзеровича! Это замечательный специалист, который очень любит свою профессию, мне кажется, что с этим согласятся абсолютно все его пациенты. Уже на протяжении двух месяцев, благодаря вам, я могу нормально кушать и улыбаться. Сейчас я настолько привыкла к протезу, что стала временами забывать про него! Желаю вам здоровья на долгие годы!
Подтвержден по номеру телефона
12 января 2016 г.
За мою прекрасную улыбку от всего сердца благодарю Владимира Элиэзеровича! Удивительно терпеливый, тактичный и внимательный специалист. Устанавливали нейлоновые протезы, я в восторге, смотрится очень натурально и привлекательно, наконец-то я могу улыбаться, не прикрывая рот ладошкой. С практической стороны тоже полное отсутствие каких-либо неудобств. Вы настоящий волшебник!
Подтвержден по номеру телефона
30 августа 2013 г.
Только Роберт Сергеевич!!!!! Это лучший врач, которого можно представить! Я УЛЫБАЮСЬ! (У кого были проблемы с передними зубами, тот поймет).
Пользователь авторизован с помощью Vk
3 апреля 2013 г.
Лет пять у него уже лечусь и менять ни на кого не собираюсь! Всегда ухожу довольная! Молодец! 5 баллов!
Подтвержден по номеру телефона
18 февраля 2012 г.
Очень оперативно поставили пломбу! Отличный сервис, опытный доктор, теплая атмосфера.. Гарантия 2 года. Рекомендую!
26 марта 2011 г.
супер!!!! Я и муж лечимся там уже 5 лет, а может, и больше!!! Только положительные эмоции!!!!
14 июля 2009 г.
На прошлой неделе обратился в стоматологию гольдштейна. Во-первых, атмосфера очень хорошая и спокойнвя, во-вторых порадовала скорость работы, ну и конечно врачи и подход к пациенту. Советую.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв