32 отзыва о стоматологии СТОМАТОША ул. 8 Марта, д. 36 — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОМАТОША ул. 8 Марта, д. 36

4.49/5
Адрес: ул. 8 Марта, д. 36, район Советский
дети взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОША (32)

4.49/5
20 июня 2023 г.
Лечили дочке 6 лет зубки. Отличная клиника, цена соответствует оказанным услугам. Большое спасибо стоматологу Марии Сергеевне за терпение и профессионализм!
14 июня 2023 г.
Хочется выразить благодарность доктору Торопову Денису Павловичу за его профессионализм, правильный подход к ребенку и внимательность. Обращались с ребенком к стоматологу впервые, поэтому выбирали качество. Клиника и доктор не подвели! Денис Павлович с первых секунд появления в кабинете увлек ребенка, всё рассказывал, перед каждым своим действием объяснял сыну что, для чего и как будет делать, чтоб ребенка не пугала неизвестность. Удаляли 2 молочных зуба, сын ни разу не пикнул в кресле. Был увлечен мультиками на выбор. Доктор помогал определиться, перечислял весь ассортимент(а он богатый). После процедуры доктор дал подробные рекомендации, что делать с местами удаления и о дальнейшем развитии ситуации с челюстью в общем. Игровая комната в клинике достойна отдельного восхищения! Такого количества игрушек и качества я не видела нигде. От игровой приставки сына было не оторвать! Спасибо всему персоналу клиники Стоматоша и отдельно доктору Торопову Денису Павловичу.
7 мая 2023 г.
Позвонил в клинику 4 мая,просил помощи ,острая боль.Отказали в помощи,сказав что могут принять лишь 17 мая!!! Позже,в другой клинике,когда вырвали зуб,пошёл гной. И ожидая помощи от Стоматоши до 27 мая-- умер бы. Никому не советую обращаться в Стоматошу!
5 марта 2023 г.
Подлечили зубик , цена не самая дорогая в городе, клык восстановили полностью! Спасибо мастеру Анне!
30 декабря 2022 г.
Лечим здесь зубы всей семьёй 9 лет. Огромная благодарность врачам Торопову Денису Павловичу и Савченко Игорю Олеговичу. Высокий профессионализм врачей, вежливые администраторы, удобная парковка, качество лечения на высоте. Впервые попали сюда с сыном в 2х летнем возрасте. Все эти годы мои дети с удовольствием ходят к стоматологу. Рекомендую!
18 декабря 2022 г.
Я не буду писать отзыв именно о врачах . Пришли с ребёнком. За 2 больно зуба ему насчитали более 20 тыс. Руб Плюс у него ещё есть3 зуба лёгкого , не глубокого кариеса ещё около 20 тыс.руб. ( ну может на пару тыс. Меньше ) вопрос как при зарплате около 40тыс.руб. на 4х людей ( 2 родителей , 2 детей ) можно заплатить такие деньги ? Уважаемый Игорь Артамонов , не пора ли бы заняться этим вопросом???
3 октября 2022 г.
Здравствуйте! Хотела отметить, очень компетентного,очень терпеливого,а самое главное знающиго своеё дело , врача Анну Викторовну. Мы уже не первый раз обращались к ней, после не удачного посещения беслаплатной поликлиники, это тот врач котороя смогла найти не только подход к моему ребёнку (это не мало важно) , а сотворить чудо, выличить зуб безболезнено и качественно. Спасибо Вам огромное, побольше таких врачей. Теперь мы только к Вам. 🙂👍
8 сентября 2022 г.
Очень понравилось все. Врачи замечательные. Ходила с сыном удалять зубки. До посещения данного центра у ребёнка был дикий страх (печальный опыт), врач познакомилась, в игровой форме все сделала на высшем уровне. Сын довольный, я спокойна. Спасибо огромное за такую работу. Теперь только туда, даже на простой осмотр, пусть платно, зато у детей будут здоровые зубки и мои нервы целы, и что не маловажно никакого страха и стресса
7 августа 2022 г.
Дорого конечно, но оно того стоит. Ребёнку 2 года, лечили кариес с седацией, нашли подход, ребёнок с удовольствием идёт к доктору.
21 июля 2022 г.
Отличная клиника и замечательный человеческий подход к людям! У ребенка заболел зуб, экстренно искали где удалить зуб, позвонила в стоматошу сказали что всё занято, но если место освободится перезвонят. Не прошло и 5 минут нам позвонили и пригласили на приём, я так поняла что просто вошли в наше положение! Огромная благодарность врачу и администратору!
22 июня 2022 г.
Лучшая детская клиника. Уже более 10ти лет мы ей преданы. Была и Стоматошей, и Дракошей, но обслуживание высшего уровня. Взрослое лечение так же очень качественное. Здесь применяют седацию. Моему сыну первый сложный зуб предложили с ней. Ребёнок был спокоен, нет испуга, страха. Только положительные эмоции и во все последующие посещения. Есть акции и бесплатный профилактический осмотр.
11 мая 2022 г.
Отличная клиника, совсем не дерут деньги, как некоторые пишут! С сыном пришли на лечение под седацией, но он запаниковал и не смог успокоится, минут 40 доктор потратил на него, седацию время от виемени включал ему в том числе, но а связи с особенностью сына, зуб в этот раз не вылечили, но С НАС НЕ ВЗЯЛИ НИ РУБЛЯ! Я честно была удивлена! До этого лечили глубокий кариес с седацией, обошлось 6.5+ 4 седация! Цены сейчас везде такие! Так что все нормально
16 апреля 2022 г.
Хорошая клиника. Парадонтолог Екатерина Васильевна мастер своего дела да и в случае рецидива в течение полугода приём бесплатно.Лечимся всей семьёй не первый год проблем никаких.
26 февраля 2022 г.
Отвратительное отношение к людям, были записаны на приём, проехали 80 км до этой клиники, а приехав узнали что нас почему-то вычеркнули из записи. Администратор даже не попыталась решить этот вопрос , а то что ребёнок 5 лет с зубной болью им всё равно.
19 февраля 2022 г.
Адски дорогая клиника. Удаляли сильно шатающийся молочный резец с анастезией-уколом. Обошлось в 2300 (мне в другой клинике зуб мудрости удаляли за те же деньги). Предлагали седацию, но седация для такого зуба ни к чему. Цену озвучили заранее, так как у ребенка сильная фобия до обморочного состояния, а удалять уже надо было срочно,пришлось идти. Но доктор отличный. Успокоил истерику у ребенка, нашел к ней подход и она даже далась сделать укол!!!! Зуб удален, ребенок доволен. Доктору респект. Будем ли обращаться еще, не знаю. Если только так же экстренно. Для нас очень дорого.
18 февраля 2022 г.
Очень понравилась данная клиника. Хотя были и сомнения,т.к много негативных отзывов. Замечательный доктор Анна Викторовна,так располагает к себе детей. Первый раз поехали с сыном(9 лет),нам сделали рентген,сказали,что лечить не будут,смысла нет,уже на подходе постоянный зуб,предложили самим выбрать,удалить его или оставить.Мы конечно удалили. Кстати,на этот приём мы опоздали,но нас всё равно приняли,сказали ничего страшного. Потом приезжали с дочкой(3,7 лет) к этому же доктору,сильно боялась,что дочка не даст лечить,но нет,Анна Викторовна так мило с ней поговорила,дали поиграть,самой вылечить зубик и потом с седацией лечили сразу два зуба.Сумму,кстати,озвучили сразу,мы за это отдали 10,5 тыс. и я считаю это недорого,от других платных клиник не особо отличается. Тем более при таком отношении к детям по моему никаких денег не пожалеешь,лишь бы не было психологической трамвы от посещения стоматологов в дальнейшем
2 февраля 2022 г.
В клинику "Стоматоша" мы обратились впервые с маленьким сыном и остались довольны. Приятная атмосфера, детский игровой уголок,квалифицированная помощь. Ребенок вылечил зуб без слез и страха. Обещал придти снова.
1 февраля 2022 г.
Отличная клиника, Единственные взялись лечить зубы 2х годовалого ребенка . Мельник Анна специалист высочайшего уровня. Благодарю клинику и Анну за работу . Рекомендую от всей души!
21 января 2022 г.
Хочу выразить огромную благодарность врачам за лечение зубов у моих детей.Дочке 4 года мы вылечили под наркозом7 зубов + удаление .Сыну начали лечить с 5 лет с седацией ,сейчас ему 10 лет и он не боится лечить зубы.Многие меня отговаривали,что самая дорогая клиника,но я знаю точно ,что на здоровье детей нельзя экономить.Все пломбы целы и нервная система моя,и детей.Я и сама лечу зубы в этой клинике .
12 января 2022 г.
Доброго времени суток! Хотела бы оставить отзыв о данной стоматологии. Лечимся всей семьей и дети и взрослые. Совершенно!!! Безболезненно и лечение и удаление. Потрясающие врачи и клиника. Врач терапевт Анна Викторовна, врач хирург Денис Павлович и врач парадонтолог Игорь Олегович. Мы узнали, что такое не бояться стоматолога, а приходить в клинику с позитивом. Спасибо, что у нас в городе есть клиника такого уровня!!!!
11 января 2022 г.
Ходила с сыном удаляля нерв,за щуба отдала 4000р.Чтобы поставить пломбу,надо еще денег отдать.Конечно мне кажется,дорого.
12 августа 2021 г.
Я здесь делала КТ рта за 3500. 2500 платила сразу, и чтобы забрать на диске нужно еще платить 1000₽. Пришла через месяц забрать на диске, и мне сказали, что теперь мне нужно платить 1500 вместо 1000₽! Это как?! Т. е. мы договаривались на одну цену. А по факту теперь я должна платить в 2 раза больше?! Что за развод? Пишу жалобу в защиту прав потребителей и везде буду писать плохие отзывы! Мало того, что содрали с меня 10000₽ за лечение, и ничем не помогли! Так еще и томограмму не отдают за ту цену, на которую договаривались изначально.
18 ноября 2019 г.
Добрый день. Всегда лечила зубы в поликлиниках у бесплатных врачей по полису. Про стоматологию детскую "Стоматоша" даже не слышала, т.к. деток у меня нет. Пришлось столкнуться с данной клиникой, когда в пятницу вечером разболелся зуб "мудрости". Всю ночь не спала, в субботу после огромной дозы обезболивающих, зуб стих, и я решила подождать до понедельника. Но не тут-то было, всю ночь я опять не спала от боли, и в воскресенье утром начала обзванивать все клиники подряд, только бы найти врача стоматолога-хирурга и удалить зуб. Естественно, в воскресенье очень тяжело найти врача, но через пол часа записалась на вечер!!! к врачу Торопову Денису Павловичу. Хочу выразить ему огромную благодарность, отличный специалист. Укол сделал, зуб был сложный, пришлось резать на четыре части и удалять кусками. Полтора часа, и мучения были закончены, швы наложены, деньги (правда не малые) заплачены. Хочу отметить, что в клинике профессиональное оборудование, качественные материалы, есть зона для детей, приветливый персонал. Для себя сделала все выводы, теперь только в эту клинику. В дальнейшем, сделала рентген всей полости рта и за полтора месяца вылечила все зубки. Спасибо ещё раз Денису Павловичу, врач от Бога!!!
16 июня 2019 г.
Это самая лучшая стоматология в моей жизни, раньше я дико боялась туда ходить. Но после этого приема все изменилось. Лечат все безболезненно, мне не было ни капельки страшно и уж тем более больно. Хочу сказать огромной спасибо врачу Фадеевой М.С. Мне очень понравилась ваша работа и сам врач очень добрый и мне кажется она понравится любому ребёнку. Огромное спасибо вам
28 августа 2018 г.
Моему сыну 5 лет и когда ранее я его водил по стоматологам - он плакал, не давался лечить, а здесь его успокоили, включили сонацию и хорошо вылечили зубы. Не зря лечили с сонацией- газом. Сын встал из кресла спокойный, поиграл в детской игровой и мы пошли на позитиве домой. Спасибо большое коллективу врачей клиники!
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
25 июня 2018 г.
В Стоматоше врачи проговаривают с Вами план лечения, быстро делают снимки и показывают все на экране монитора, хорошо лечат зубы-их пломбы держаться долго (есть с чем сравнить) и не отличимы по виду от здоровых зубов, с детьми очень добры, успокаивают детишек каким-то газом во время операции и вообще- очень обходительны с маленькими и взрослыми пациентами! Спасибо большое!)
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
12 февраля 2018 г.
Стоматология «Эра»в Липецке-просто Супер! Я сомневалась пойти с ребенком в Стоматошу из-за стоимости услуг и зря т.к. дочку там успокоили, расслабили и хорошо полечили, разъяснив перед этим план лечения. Может мое восхищение выглядит нелепо, но походив по поликлиникам и платным стоматологам я с дочкой натерпелась негативных эмоций, а пломбы все равно выскакивали. Молодцы! Для лечения ребенка -лучше нет! Заходишь с напуганным после поликлиники ребенком, а здесь как в сказке: игровая комната для комфортного ожидания, девочка-студентка с детишками играет, сюсюкает, рисует , а во время лечения успокаивающий газ и над головой мультики! И самое главное- объясняют и показывают что и как будут лечить, а потом советуются о вариантах лечения. Конечно стоит дороже чем у других, где малыш в стрессе и пломба после гарантии отваливается, но оно того стоит!А еще в Стоматоше сами звонят справляются о состоянии и информируют о визите , о возможности налогового вычета и отправляют в бухгалтерию за документами для него. Не зря пошли - здоровый, спокойный малыш, у меня целые нервы! Только ПОЗИТИВ!
30 января 2018 г.
Доволен квалифицированной мед. помощью и подходу к людям! Отличное оборудование -микроскопы для трудных операций, расслабляющие газы и игровая комната для детей, снимки прямо в кресле ! Такой контраст с платными липовыми профи в шаражках после которых пролеченные зубы выдергиваешь! Зарёкся -теперь только к Вам!
22 декабря 2017 г.
В стоматологии эра, а последнее время в стоматоше я уже давно лечу зубы и прохожу парадонтологическое лечение. За это время у меня сменилось много врачей как терапевтов, так и парадонтологов. И в данный момент я могу сказать, что стоматологи, которые были раньше, мне нравились больше. Я говорю не об отношении, а о профессионализме и результате. Отношение как девушек на ресепшене, так и врачей дружелюбное, это важно, конечно, особенно кто с детьми приходит лечить им зубки. Расскажу о крайнем визите, который немного подпортил репутацию клиники в моих глазах. Я пришла с зубной болью и как всегда надеялась на хороший результат. Врача мне сменили. Молоденькая девушка видимо не набралась достаточно опыта и сходу ошарашила меня огромными суммами и с уверенностью рассказала какой зуб у меня болит и что его надо срочно лечить. Из-за отсутствия денег я заколебалась и девушка, увидев это, сказала, что мы разобьем лечение на три стадии и соответственно оплату тоже. Т.к. боль была уже не терпимая, я согласилась. Мне сделали анестезию. Врач расковыряла мне зуб. Через некоторое время она закончила и попросила пройти с ней к столу. И вот там-то я узнала, что она не смогла залечить мне зуб. Она залепила мне временной пломбой, сказала, что зуб сложный и цитата:"может вам будет его легче и дешевле удалить?" И что еще меня расстроило - она взяла с меня деньги за это. Но интереснее стало потом, когда я попала к другому отличному специалисту, и оказалось, что не этот зуб болит, а зуб рядом. Другой специалист мне вылечил зуб и теперь мне предстоит исправить то, что наковыряла в небольном зубе горе-доктор в стоматоше. Кроме этого случая всегда все было хорошо. Единственное и это нужно принять как факт - цены там высокие на все и нужно быть готовым/ой к огромному счету после лечения.
8 ноября 2017 г.
Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о стоматологии "Стоматоша". обратились с дочерью 2,5 года назад и не пожалели. За один лишь подход к ребёнку, медаль можно давать. Дочь с нетерпением ждала следующего похода к доктору. Никаких болезненных ощущений и, тем более, страха. Качественное оборудование, материалы, методы лечения и индивидуальный подход в плане согласования времени записи не дают повода для поиска другой стоматологии. Всё отлично!!! Всем советую!!! P.s.: что касается цен, то сейчас всё дорого. вспомните, сколько Вы потратили на новогодние праздники))) Всем здоровых зубов и красивых улыбок!!! ничто не стоит детских слёз!!!
7 ноября 2017 г.
Ходим с дочкой в эту стоматологию уже далгое время, довольны качеством, сервисом, у нее после посещений только положительные эмоции.
23 августа 2017 г.
Живу на Севере. Каждый год приезжаю в Липецк на летние каникулы и с родителями на протяжении последних 4 лет посещаю "Стоматошу". Эта поликлиника мне очень нравится. Ее интерьер красиво оформлен, в детской зоне много игрушек. В кабинете есть телевизор. Во время лечения я смотрю мультфильмы. Каждый год мне делают чистку зубов и ставят пломбы. Мне совсем не больно. Врача я посещаю без страха. Лечат меня очень хорошие специалисты Александр Владимирович Благой и Игорь Олегович Савченко .
3 августа 2017 г.
Спасибо врачам клиники врачу Вдовиной Е В за профессиональное, безболезненное лечение зубов и десен, после проведенных процедур по профессиональной гигиене и лечению улучшилось состояние зубов и десен, зубы стали менее чувствительны, десны перестали кровоточить! Само лечение проходит в комфортных условиях, без болезненных ощущений, врач подробно отвечает на все возникающие вопросы.
13 декабря 2016 г.
Хочется выразить огромную благодарность врачам, анестезиологам, медсестрам, аниматорам клиники "Стоматоша" за то что научили моего ребенка не бояться лечить зубки,а превратили поход к стоматологу в настоящий праздник!!!! Вспоминаю как водила своего сына первый раз к зубному врачу, так это был просто ужас! Ребенка держали насильно,чтобы поставить пломбу. В итоге пломбу поставили плохо, некачественно, а ребенок еще полгода кричал от страха по ночам и просыпался.В клинике "Стоматоша" учат, что бояться нечего, все лечение проходит в игровой форме. Отдельное и огромное спасибо нашему стоматологу Благому А.В.за профессионализм. Мой сын теперь ждет с нетерпением каждого похода к стоматологу, ведь там еще и огромная игровая зона.

Врачи клиники Детская стоматологическая клиника СТОМАТОША (8)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Детская стоматологическая клиника СТОМАТОША .