Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника SKYCE CLINIQUE (СКАЙС КЛИНИК) м. Алтуфьево

Стоматологическая клиника SKYCE CLINIQUE (СКАЙС КЛИНИК) м. Алтуфьево

Казиев Георгий
Врач стоматолог-терапевт, ортопед
Гудиева Марина Георгиевна
Врач стоматолог-ортопед

Стоматологическая клиника «СКАЙС» вот уже более 10 лет работает в столичном районе Алтуфьево. Мы предоставляем пациентам полный спектр стоматологических услуг. Наш главный принцип – высочайшее качество по доступной цене. Прием пациентов ведут врачи-стоматологи с большим опытом работы. Наши доктора регулярно повышают свой профессиональный уровень, участвуют в мастер-классах, конференциях и семинарах не только в России, но и за рубежом. Это позволяет нам предлагать пациентам все доступные на сегодняшний день методы лечения, в том числе и новинки в сфере ортопедии и имплантологии. Наши главные принципы: Мы предлагаем пациентам самые простые и доступные решения, не усложняем и не затягиваем процесс лечения; Тем пациентам, которые желают пройти лечение с использованием новых технологий мы рады предложить инновационные методы восстановления зубов; Вежливое, доброжелательное отношение к каждому пациенту; Многообразие методов восстановления зубов в пожилом возрасте. Пенсионерам мы можем предложить самые разнообразные протезы и качественные импланты.

23 июня 2018 г.
Я попала в эту клинику по рекомендациям коллег. Поставила 5 имплантов и просто с волшебством столкнулась у Вячеслава Георгиевича. Ничего не болела никаких отеков да просто приятно так ходить к врачу. Коллеги давно ходят и всегда восхвалялись им но я действительно поняла какое облегчение попасть в такое место. Теперь ходит моя мама. Пусть будет как можно больше таких докторов и таких же мягких рук!
29 января 2018 г.
Георгий Анатольевич лапочка! Самый лучший доктор! Отлично вылечил мне два зуба, поставили коронки, никакой боли, зубки как родные. Он супер профи! Лечение у него продолжу! Клиника замечательная, чисто, оборудование новое! Отрицательные отзывы мне не понятны.
9 декабря 2016 г.
Попала в клинику по отзывам из женского форума и хотела именно к Вячеславу Георгиевичу. На форуме много писали о нем . Ранее несколько форумчан у него лечились и протезировались. Я не ожидала такого честного подхода в Москве. Везде хотят развести на деньги но точно не здесь. Зуб который предлагали в других удалить и ставить имплант в Скайсе пролечили и поставили успешно коронку. Жалоб нет абсолютно никаких и жую на этом зубе спокойно. Чувствуется профессиональный подход и именно поэтому всегда сложно попасть. Запись у врача полная с трудом находили время. Общалась с пациентам пока ждала своё время и все с восторгом о нем отзывались а женщина уже несколько лет приезжает к нему с другого края Москвы . Вячеслав Георгиевич уже бренд так сказать. Ещё один плюс заметила. С меня не пытались трести денег и при этом я оплати основную сумму при лечении. Заранее все рассчитали а в конце все оплатила.
30 сентября 2015 г.
Приятная атмосфера клиники, вежливый персонал, чисто, уютно, средние цены для Москвы. Выражаю огромную благодарность врачу-стоматологу Георгию Анатольевичу! Лечение, протезирование, удаление – все на высшем уровне. Все проблемы с зубами решены. Спасибо Вам за мою красивую улыбку! Спасибо за Ваш профессионализм, терпение и внимательное отношение к пациентам!
6 апреля 2015 г.
Вчера впервые посетила данную клинику по острой боли. Попала к хорошему специалисту Марине Георгиевне пролечила мне зуб и ничего не болело. Обычно раньше после лечения оставались боли. Попросила еще мне передний зуб сделать но пришлось подождать так как запись у нее была большая. В общем убежала я счастливая без боли и красивым зубом. Спасибо огромное Скайсу.
26 января 2015 г.
Посетила клинику 20.01.2015 и осталась очень довольна. Выбирала по отзывам клинику. Попала к Вячеславу Гуоргиевичу ну просто замечательный доктор. Мягкие руки, ничего не чувствуешь при удалении. Второй раз посетила клинику лечила передние зубы и не менее довольна. Такая красота и недорого. Побольше бы таких докторов как Вячеслав Георгиевич. Могу смело рекомендовать.
23 января 2015 г.
Ребята, это ужас. Звоню сегодня, чтобы узнать, сколько стоит чистка Airflow, администратор отвечает "Вроде тысяча". Думаю, странно, слишком дешево. Спрашиваю - а что туда входит? На что мне говорят - девушка, я не буду вас консультировать. Запишитесь к врачу на бесплатный прием, он вам все расскажет. Говорю - подождите, Вы мне предлагаете ехать к вам в клинику только чтобы узнать, что входит в процедуру чистки? Вопрос простой и логичный, по-моему, секретной информации тут нет. Меня перебили словами - я сказала, что ответить вам не могу, мне запрещено это делать. Вот такое чудесное общение. Кстати, в этой клинике я уже была однажды. Сторонитесь.
2 ноября 2014 г.
Много хорошего слышала о данной клинике, решила воспользоваться ее услугами, но оказалось, что они не принимают к оплате карты. По моему мнению, современная организация, предоставляющая услуги, просто обязана иметь данное устройство! Многие клиенты не имеют возможности сразу оплатить стоимость лечения или протезирования, а пользуются кредитками, при снятии наличных с которых, приходится оплачивать высокую комиссию! Носить с собой большие суммы денег, если идешь на прием не сразу, тоже не очень хочется! Именно по этому я отказалась от услуг клиники! Они просто теряют клиентов!