Стоматология SKYCE CLINIQUE (СКАЙС КЛИНИК) м. Алтуфьево в Москве - 4 стоматолога

Адрес: ш. Алтуфьевское, д. 78, Округ Северо-Восточный, Район Бибирево
Нет онлайн-записи

Популярная стоматология в этом районе

11 фотографий

Услуги и цены 49 услуг

Посмотрите похожие стоматологии с хорошими отзывами

Специалисты клиники 4 доктора

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника SKYCE CLINIQUE (СКАЙС КЛИНИК) м. Алтуфьево. Звоните по телефону:

Стоматологическая клиника «СКАЙС» вот уже более 10 лет работает в столичном районе Алтуфьево. Мы предоставляем пациентам полный спектр стоматологических услуг. Наш главный принцип – высочайшее качество по доступной цене. Прием пациентов ведут врачи-стоматологи с большим опытом работы. Наши доктора регулярно повышают свой профессиональный уровень, участвуют в мастер-классах, конференциях и семинарах не только в России, но и за рубежом. Это позволяет нам предлагать пациентам все доступные на сегодняшний день методы лечения, в том числе и новинки в сфере ортопедии и имплантологии. Наши главные принципы: Мы предлагаем пациентам самые простые и доступные решения, не усложняем и не затягиваем процесс лечения; Тем пациентам, которые желают пройти лечение с использованием новых технологий мы рады предложить инновационные методы восстановления зубов; Вежливое, доброжелательное отношение к каждому пациенту; Многообразие методов восстановления зубов в пожилом возрасте. Пенсионерам мы можем предложить самые разнообразные протезы и качественные импланты.